"О своём , о женском "

Re: "О своём , о женском " (2014-2015)

Сообщение Phaedra » Вт дек 27, 2016 6:50 pm

LudmilaGros писал(а):Ученые говорят, что польза от бокала шампанского сравнима с хорошей прогулкой...

Ну вот так бы и давно,а то вредно,вредно :-) :-) :-)
Изображение
Phaedra

Сообщение Selena » Вт дек 27, 2016 11:30 pm

:co_ol: ощущения...они же не обманывают :-) :-) :-)
Selena

Сообщение LudmilaGros » Сб дек 31, 2016 4:31 pm

Американцы спели гимн России в Нью-Йорке.

Участники хора института Шиллера в Нью-Йорке исполнили возле здания генконсульства РФ российский гимн в память о жертвах авиакатастрофы Ту-154 под Сочи.

Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение ol4ik » Пн янв 02, 2017 10:44 am

LudmilaGros писал(а):Американцы спели гимн России в Нью-Йорке.

Люда, спасибо!
Обычным, нормальным людям нечего делить. И людские трагедии, независимо от того, в какой стране они произошли, находят у таких людей адекватный отзыв.

«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе».

(Слова из проповеди английского поэта и священника XVII века Джона Донна, ставшие эпиграфом к роману Эрнеста Хемингуэя "По ком звонит колокол")
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Пн янв 02, 2017 10:44 am

Агата Кристи "Сказочная Тайга"

Вроде бы, сама песня не новогодняя, но вот клип...

Песня, несмотря на название, совсем не лирическая, но мне она очень нравится :co_ol: .

Первый куплет в ней, что называется, за здравие, а второй - за упокой :-) , но при этом, она не оставляет чувства мрачности. Какой-то такой драйв у меня от этой песни! Она в моем плей-листе одна из самых часто слушаемых :a_g_a: .

Клип на песню посвящен памяти Леонида Гайдая.
Можно спросить: "При чем здесь Леонид Гайдай, его фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и актеры из него, собранные в клипе, ведь слова песни никакого отношения к фильму не имеют?"

Вот выдержки из статьи, дающие ответ на этот вопрос:

[+] Скрытый текст
На что похожа «Сказочная Тайга» АГАТЫ КРИСТИ?

...настоящий прорыв АГАТЫ КРИСТИ произошел через год, когда, в предверии знаменитого альбома «Опиум», группа выстрелила хитом «Сказочная тайга».
«Когда я на почте служил ямщиком,
Ко мне постучался косматый геолог,
И глядя на карту на белой стене,
Он усмехнулся мне.
Он рассказал, как плачет тайга,
Без мужика она одинока,
Нету на почте у них ямщика —
Значит нам туда дорога,
Значит нам туда дорога».

Автором музыки выступил на этот раз не один из Самойловых, а третий композитор группы — клавишник Александр Козлов (ныне покойный). Правда, первоначальная версия «Тайги» имела совершенно другую форму: по одним воспоминаниям более похожую на «гимн», по другим — на медленное «регги».
Однако вскоре музыканты заметили, что начало мелодической линии припева до боли напоминает песню из советской кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию» («Звенит январская вьюга, и ливни хлещут упруго…» — сл. Л. Дербенева, муз. А. Зацепина). Вместо того, чтобы это сходство как-то заретушировать, они пошли другим (более честным) путем — наоборот, сделали на этом узнавании основной акцент. Даже песню какое-то время так и именовали «Иван Васильевич».

В результате преобразилась и сама песня: ритм ускорился, а гитара зазвучала в стиле ВИА 1970-х годов. До логического завершения эту ностальгическую линию довел и оригинальный видеоклип, в котором были собраны почти все актеры, исполнявшие главные роли в старой кинокомедии. Клип музыканты посвятили памяти Леонида Гайдая. Как ни странно, эта рок-песня действительно оказалась прекрасным напоминанием о режиссере «Ивана Васильевича…».

Глеб Самойлов: «Хороший клип получился, грустный, ностальгический. Мы использовали кадры из фильма „Иван Васильевич меняет профессию“, это было до всех „Старых песен о главном“. Большая заслуга режиссера клипа, что смог собрать всех актеров, снимавшихся в фильме. …Единственный, кто отнесся к этому прохладно, Пуговкин. Он живет далеко, и переговоры с ним были затруднены. Он отказался, сказав, а зачем он будет рекламировать какую-то группу. Все остальные согласились.

Как оказалось, актеры, снимавшиеся в этом фильме, давно друг друга не видели и вместе не собирались. И фильм они давно не видели. Из Израиля звонила дочь Яковлева и рассказывала, что когда смотрели клип — все рыдали. Я же ответил, что нечего было уезжать…».

Автор: Сергей Курий
Источник и полный текст статьи: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/25847/
© Shkolazhizni.ru

Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Ср янв 04, 2017 10:51 am

3 января 2008 года не стало одного из самых моих любимых российских актеров - Александра Абдулова.
В его память песенка из "Чародеев":

Изображение
ol4ik

Сообщение Hira10 » Ср янв 04, 2017 3:17 pm

ol4ik писал(а):3 января 2008 года не стало одного из самых моих любимых российских актеров - Александра Абдулова.

...и мой тоже... :-): наш советский секс символ... :a_g_a: ...уже 9 лет...как время летит... :-(
Ольчик, спасибо, что напомнила.... :ki_ss:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Re: "О своём , о женском "

Сообщение Phaedra » Пт янв 06, 2017 11:35 am

» Новости Болливуда » Ом Пури скончался в возрасте 66 лет, сегодня 06.11.2017
Как сообщается, он скончался после обширного инфаркта, рано утром.

Изображение
Phaedra

Сообщение ol4ik » Пт янв 06, 2017 10:03 pm

Лебеди попали в беду, подплыли к людям, те помогли им... Всё просто...

Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Пт янв 06, 2017 10:04 pm

Твори добро...

Изображение
ol4ik

Сообщение natalya » Чт янв 12, 2017 8:54 am

«НАСЛАЖДАЕМСЯ ЖИЗНЬЮ»

«…Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос «Чем вы сейчас занимаетесь?» можно отвечать: «Осим хаим». «Наслаждаемся жизнью». Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле. Дословный его перевод: «делаем жизнь».

Изображение

[+] Скрытый текст
Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и она. Не муж и жена, нет. Скорее старые знакомые или друзья.

Они непринужденно болтают, немного флиртуют, пьют кофе. Вдруг раздается телефонный звонок. Кто-то на том конце провода спрашивает его: «Что ты делаешь?» А он: «Осим хаим». Наслаждаюсь жизнью.

Не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью.

Эта игра слов меня буквально заколдовала, и я поняла, что тоже хочу научиться этому «осиму».

Первый урок мне преподнес владелец зоомагазина, когда ранним утром я забежала к нему за кормом для собаки. Он уже открыл свою лавочку, но еще не успел проснуться, поэтому медленно раскладывал свой товар. Я по отработанной годами московской привычке стала объяснять, что мне надо быстро и срочно.

На это хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и положил его в мои руки. В этот момент я поняла: так вот ты какой — осим хаим!

Время для меня остановилось. Гладить пушистый теплый комочек хотелось часами. И смотреть, смотреть завороженно на неторопливую работу продавца.

Потом было много других уроков, каждый из которых приносил мне счастье.

Например, сегодня я точно знаю, где готовят самый вкусный кофе в Тель-Авиве.
Самый вкусный он не из-за вкуса, нет. Просто в этом месте собирается такая яркая публика с такими потрясающими собаками! Наблюдать за этим миром, неторопливо попивая кофе, — это для меня осим хаим.

Или. Я никогда не знала, что кормить лошадь — это кайф. Тактильный, душевный. Я с детства боялась к ним подойти. Но в Израиле на конюшне хозяйка прекрасных лошадей с улыбкой предложила мне попробовать перебороть страх, протянув лошади яблоко.

И вот, широко раскрывая огромный рот с отменными зубами, он или она протягивали морду к моей дрожащей руке и очень нежно, только влажными губами и теплым шершавым языком слизывали с ладони яблоко. На этом месте у меня слова заканчивались.

Но самый главный урок осим хаим я усвоила два года назад на дороге.
Это произошло в тот самый момент, когда я накрыла дочь своим телом. Мы с Соней ехали домой в машине и услышали вой сирены. Дело было летом 2014 года, шла операция «Нерушимая скала», и мы попали под ракетный обстрел.

Следуя инструкциям, я заглушила машину, достала ребенка из автокресла, уложила ее на дорогу и накрыла собой. Я до сих пор хорошо помню взрывную волну от сбитой ракеты, прокатившуюся по моему телу, и шепот дочери: «Мама, ты сейчас меня раздавишь». Так крепко я ее «накрыла».

После этого случая мир вокруг меня заиграл совершенно иными красками. И я наконец по-настоящему поняла, что означает осим хаим: «наслаждаться жизнью здесь и сейчас!»

Богатство- это не то, в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках! Богатство — это живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Если вы способны видеть, ходить, говорить, любить и каждое утро вставать с постели — вы сказочно богатый человек!

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел.
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж.
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день молит Бога об их появлении. Цените то, что имеете.

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

На протяжении всей моей жизни, я всегда боюсь потерять людей, которых я люблю. Иногда я задаюсь вопросом, есть ли хоть кто-то, кто так же боится потерять меня?

Если вам удастся найти кого-то, с кем вы можете обняться и закрыть глаза на весь мир, вам повезло!!!

Иногда чудеса бывают такими крошечными, что люди их просто не замечают.

Люди —странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом (ВиктОр Гюго)…»

© Татьяна Мастяева

Источник

=
"Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!"
(с) Макс Фрай
natalya

Сообщение Hira10 » Чт янв 12, 2017 10:05 am

Наташа, спасибо... :ki_ss:
...как просто и душевно изложено...и ...захотелось пожить так же...осим хаим... :-):
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение natalya » Чт янв 12, 2017 11:50 am

Hira10 писал(а): ...захотелось пожить так же...
к пониманию этого пришла не так давно....стараюсь именно ТАК жить...простор жить и всё...не смотря ни на что ....и радоваться.....просто радоваться тому , что у меня ничего не болит и мои дети здоровы и рядом со мною....как оказалось - это не так уж и мало!
"Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию!"
(с) Макс Фрай
natalya

Сообщение MO-TATA » Ср янв 18, 2017 11:17 pm

Женщина после сорока: как мы меняемся
Жизнь женщины после сорока полна удивительных открытий. Вы теряете интерес к модным трендам, становитесь все больше похожи на своих родителей, а вместо любовных романов зачитываетесь биографиями реальных людей, рассказывает психолог Виктория Лабокайте.

Ты вдруг понимаешь, что эти неожиданно появившиеся седые волоски — не случайность. Похоже, простым выдергиванием уже не обойтись, так и до лысины можно довыдергивать. И приходится признать: теперь ты одна из тех, кто вынужден регулярно красить волосы. И не для того, чтобы сменить надоевший цвет на новый, нет! А для того, чтобы цвет был. Странно. Ведь тебе всегда казалось, что старость — то, что будет происходить с кем угодно, но только не с тобой.

Мечтала отрастить гриву до попы, а лучше до земли? Достигнув наконец к 40 годам своей мечты, ты разочарована: из зеркала вместо Рапунцель на тебя смотрит косматая ведьма. Приходится признать, что стильная стрижка идет тебе больше, чем растрепавшийся конский хвост. И, кстати, косички тоже почему-то не красят.

Твое тело и есть то самое, идеальное. И другого не будет. Еще несколько лет назад тебе казалось, что надо немного постараться, и ты его окончательно, раз и навсегда улучшишь. Оно станет телом твоей мечты и отрастит ноги от ушей. А вот и нет, не станет! Так что задача следующих десятилетий менее амбициозная и звучит так: обращаемся бережно, не кантуем и пытаемся подольше сохранить функционал. И радуемся-радуемся-радуемся, что мы пока в твердом уме и относительно здравой памяти.

Кстати, о памяти. Очень странный предмет. Ярче всего ее выкрутасы проявляются при воспоминаниях о молодости. Я разводилась? А в чем причина-то была? Я страдала? Я порвала с несколькими подругами? А почему? Нет, если я напрягусь, то, конечно, вспомню и сделаю вывод, что все решения были верными. Но коварное время сделало свою работу. Ты идеализируешь прошлое, оно подернуто дымкой очарования, и на поверхности почему-то только хорошие воспоминания. За плохими надо спускаться в спецхранилище.

В войне между красотой и удобством красота безоговорочно капитулировала

Еще недавно спорт был для красоты. Плоский живот, круглая попа — вот его цель. Увы, закон всемирного тяготения, как и любовь к сладкому, оказались непреодолимы. Попа тянется к земле, живот, наоборот, все ближе к идеальной форме шара. Ну а раз так все безнадежно, то, казалось бы, со спортом можно проститься. Ан нет! Как раз теперь выбора у тебя не осталось.

Ты уже на собственном опыте знаешь, что без регулярных нагрузок и растяжек тебя ждут головные боли, ломота в спине, хрустящие суставы и прочие неприятности. Хочешь в ближайшие пару десятков лет без скрипа вставать с постели, реже ходить на свидания с врачами и играть с внуками, которых еще нет, но которых ты уже ожидаешь со смесью ужаса и восторга? Тогда вперед, на йогу — в позу собаки мордой вниз, и можешь даже полаять, если тебе так легче.

В борьбе между красотой и удобством красота безоговорочно капитулировала. Каблуки? Раздражающая кожу шерсть? Одежда не дышит, в ней неудобно садиться в машину или ползать с детьми по полу? В топку ее. Никаких жертв ради красоты. Когда-то моя первая свекровь с удивлением спрашивала, не устаю ли я за день от шпилек. Я же по молодости не могла уловить смысл вопроса. Разве от каблуков можно устать?

Но не прошло и пары десятков лет, как я сошла с дистанции. Похоже, к роли свекрови я готова: с удивлением смотрю на женщин, способных передвигаться на шпильках на расстояния, превышающие бросок от сиденья машины до ближайшей табуретки. В ходу — трикотаж, кашемир, уродливые угги и ортопедические тапочки.

Марка одежды, размер и чистота камня, цвет сумки — в цвет чего бы то ни было, — все это утратило смысл и значение. Бижутерия, тряпки, которые сегодня надел, а завтра без сожаления выбросил, небольшие сумочки, основная функция которых не усугублять остеохондроз, и полное равнодушие к трендам сезона, — вот что теперь на повестке дня.

Именно после сорока впервые серьезно задумываешься о возрастной эстетической хирургии

Мне больше сорока, и я знаю себя слишком хорошо. Так что, если вдруг сумасшедшая мода предложит силуэт или цвет, выявляющий недостатки моей внешности (а по моим ощущениям мода именно этим и занимается последние пару десятилетий), я с легкостью этот тренд проигнорирую.

Именно после сорока ты впервые серьезно задумываешься о возрастной эстетической хирургии. И принимаешь осознанное решение. В моем случае оно звучит так: да и фиг с ним. Ты просто начинаешь понимать, что победить природу невозможно. Все эти перетянутые лица, неестественные носы и губы выглядят смешно и страшно, а главное, никому еще не помогли задержаться на этом свете дольше, чем было запланировано. Так к чему этот самообман?

Тебе что-то не нравилось в родителях? Ты обещала себе не быть такой? Ха-ха два раза. Если ты честна с собой, то легко заметишь, как все семена дали прекрасные всходы.

Ты – продолжение своих родителей со всеми их недостатками и достоинствами. Все, чего ты хотела избежать, как-то незаметно расцвело в тебе буйным цветом. И не все это плохо. И что-то тебе даже начинает нравиться. Увы или ура, пока не ясно.

Ты осознаешь конечность любого ресурса — времени, сил, здоровья, энергии, веры и надежды

Секс все еще присутствует в твоей жизни — приятный бонус. А ведь в двадцать тебе казалось, что старики за сорок уже стоят одной ногой в могиле и не занимаются «этим». Плюс ко всему, кроме секса появляются новые ночные радости. Муж не храпел сегодня ночью? Вот и радость, вот и счастье!

Твои друзья становятся свекрами и тещами, а некоторые (страшно сказать!) бабушками и дедушками. Среди них есть даже те, кто моложе тебя! Ты смотришь на них со смешанными чувствами. Ведь это они, твои одноклассники! Какие бабушки? Какие дедушки? Это ж Ленка и Ирка! Это же Пашка, который моложе тебя на пять лет! Мозг отказывается обрабатывать эту информацию и прячет ее в сундук с несуществующими артефактами. Туда, где уже хранятся нестареющие красавицы, пирожные, от которых худеешь, пришельцы из космоса, миелофон и машина времени.

Ты замечаешь, что те редкие мужчины, которые пока еще умудряются тебе понравиться, в большинстве случаев моложе тебя. Ты высчитываешь, годятся ли они тебе в сыновья. С облегчением понимаешь, что нет, но тенденция настораживает. Похоже, лет через десять они все-таки переберутся в группу «мог бы быть моим сыном». Эта перспектива вызывает приступ ужаса, что лишь свидетельствует о том, что в сферу твоих интересов противоположный пол пока еще входит. Ну и славно, ну и спасибо.

Ты осознаешь конечность любого ресурса — времени, сил, здоровья, энергии, веры и надежды. Когда-то ты об этом совершенно не задумывалась. Было ощущение бесконечности. Оно прошло, и цена ошибки возросла. Ты не можешь позволить себе вкладывать силы и время в неинтересные занятия, скучных людей, безнадежные или разрушающие тебя отношения. Ценности определены, ориентиры расставлены.

Поэтому в твоей жизни не осталось случайных людей. Тех же, кто есть, кто близок по духу, ты очень ценишь. А отношения бережешь и быстро распознаешь подарки судьбы в виде новых, чудесных встреч. Но и так же быстро, без сожалений и колебаний отсеиваешь шелуху.

А еще ты с вдохновением инвестируешь в детей — эмоции, время, деньги.

Меняются литературные пристрастия. Все меньше интерес к художественному вымыслу, все больше к реальным биографиям, истории, судьбам людей и стран. Ты ищешь закономерности, пытаешься осознать причины. Тебе как никогда становится важна история собственной семьи, и ты с горечью осознаешь, что многое уже не узнать.

В молодости казалось, что все самое интересное происходит вовне. Теперь все самое интересное внутри

Ты опять вступаешь в период легких слез (первый был в детстве). Уровень сентиментальности с годами незаметно растет и вдруг зашкаливает. Ты роняешь слезы умиления на детских праздниках, размазываешь остатки косметики в театре и кино, плачешь, слушая музыку, и практически ни один призыв о помощи в интернете не оставляет тебя равнодушной. Страдающие глаза — детские, старческие, собачьи, кошачьи, статьи о нарушении прав сограждан и дельфинов, несчастья и болезни совершенно незнакомых тебе людей, — от всего этого тебе плохо, плохо физически. И ты опять достаешь кредитку.

Пожелания здоровья приобрели актуальность. Увы. С детства ты слышала тосты: «Главное – здоровье!» И даже сама регулярно что-то такое желала. Но как-то формально. Без огонька, без понимания о чем, собственно, речь. Теперь твои пожелания здоровья окружающим душевны и прочувствованы. Практически со слезами на глазах. Потому что теперь ты знаешь, как это важно.

Тебе хорошо дома. И хорошо одной. В молодости казалось, что все самое интересное происходит где-то там, вовне. Теперь все самое интересное внутри. Оказывается, мне нравится одиночество, и это поразительно. Возможно, причина в том, что у меня маленькие дети и одиночество случается не так уж часто? Но все равно это неожиданно. Кажется, я дрейфую от экстраверсии к интраверсии. Интересно, это стабильная тенденция или годам к 70 я опять полюблю большие компании?

В возрасте за сорок большинству женщин приходится принимать окончательное решение о количестве детей

В возрасте за сорок большинству женщин приходится принимать окончательное решение о количестве детей. У меня их трое, и я все еще не хочу отказываться от мысли о том, что эта цифра подлежит пересмотру в сторону увеличения. Хотя с практической точки зрения, а также с точки зрения моих межпозвоночных грыж еще одна беременность — непозволительная роскошь. И если с грыжами мы уже приняли решение, я пока не расстаюсь с иллюзией. Пусть вопрос остается как бы открытым. А еще я иногда задумываюсь над усыновлением. Это тоже достижение возраста.

С годами я чувствую меньше претензий и больше благодарности. Оглядываясь назад, я вижу много хорошего и понимаю, как часто мне везло. Просто везло. На людей, события, возможности. Ну и я молодец, не терялась, не упускала.

На ближайшие годы план простой. Я ни за что не борюсь. Наслаждаюсь тем, что есть. Я слушаю свои истинные желания, а они с годами, кстати, становятся как-то проще и понятнее. Я радуюсь родителям и детям. Я стараюсь бывать больше на природе и проводить время с приятными мне людьми. Впереди — бережное сохранение и, конечно, развитие.
Изображение
MO-TATA

Сообщение LudmilaGros » Чт янв 19, 2017 8:39 am

Изображение
Чем больше даришь любви, тем больше ее остается.

Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, он уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет - остается рядом.

Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат. Как бы ты ни был некрасив и непривлекателен, найдется кто-то, кому ты понравишься. Как бы ты ни был хорош и желанен, есть кто-то, кто отвергнет тебя.

Если тебя отвергли, это ничего не значит. Ты не становишься хуже или меньше, ничего страшного на самом деле не происходит. Твой человек есть на свете, и он тебя примет. Если тебя приняли, однажды вы расстанетесь - не в жизни, так в смерти. Дорожи тем, что есть, не жалей о том, что потеряешь, и не бойся потерять. Радуйся, что есть человек, который светит тебе. Свети сам: чем больше света - тем меньше страха, чем меньше страха - тем меньше тьмы в душе.

Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке. Чем больше любишь, чем больше даешь любви, тем больше остается. Если же, давая любовь, чувствуешь боль или ненависть - значит, ты дал человеку яд в шоколадной глазури. Вряд ли стоит требовать благодарности за такой дар.

Отпускай. Позволь человеку быть кем-то кроме зеркала твоей любви - тем паче что так оно и есть. Растворяться в любимом - редкий талант и редкостное проклятие. Будь собой, будь достойным, забудь о страхе - однажды он все равно вернется. Но не сегодня.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть - только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами. Уходи прежде, чем от мертвой любви начнет вонять падалью. Приходи до того, как желание обернется одержимостью.

То, что куплено за деньги, стоит только денег. То, что вымолено, выплакано, отнято и украдено, однажды отнимут сторицей. То, что дано по доброй воле, от сердца - бесценно.
Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.

Источник: https://www.adme.ru
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Пред.След.

Вернуться в Общение форумчан