"О своём , о женском "

Re: "О своём , о женском "

Сообщение ol4ik » Пн мар 20, 2017 12:15 pm

LudmilaGros писал(а):Просто так, для настроения...

Красивая песня и танец :a_g_a: .

Сегодня, 20 марта - Международный день счастья :-): !

Всем - счастья, и не только сегодня!

Изображение
ol4ik

Сообщение LudmilaGros » Пн мар 20, 2017 7:35 pm

А еще сегодня - славянская масленница - комоедица. В этот день славяне пекли блины, задабривали ими медвежьего бога Кома (кстати, именно отсюда пошло "первый блин - Кому"), устраивали игрища и кулачные бои, парились в банях - чтобы смыть с себя все плохое, а по окончании празднования возвращались к сельхозработам.
В общем, блинчики я утром испекла... :a_g_a:
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Hira10 » Чт мар 23, 2017 6:39 pm

..наткнулась в инете...не могла пройти мимо...все, от первой до последней буквы о ШАХЕ...калька...

СКОРПИОН: ПАДШИЙ АНГЕЛ, ОЗАРЯЮЩИЙ ТЬМУ
Скорпион — один из самых важных знаков Зодиака. Он похож на падшего ангела, танцующего в темноте.
Изображение

Скорпион — один из самых важных знаков Зодиака. Он похож на падшего ангела, танцующего в темноте. Он освещает ночь и привносит в мир новое понимание кризисных ситуаций. Его глубина восприятия и способность быть по-настоящему честным очевидна для всех, с кем он сталкивается.

Глубоко внутри него — мощная сила. Однако его сила окружена ранами и шрамами прошлого. Сквозь него проходит море эмоций, и он понимает боль, как никто другой.

Скорпион — это знак, который в наибольшей степени созвучный со страданиями людей. Несмотря на темноту, которая его окружает, Скорпион всегда найдет способ выйти на свет и начать все заново.

Первоначальный символ Скорпиона — Змей. Он символизирует обновление и возрождение. Это существо, которое может сбросить свою кожу и возобновить ее, возродиться. Как и змея, Скорпион сбрасывает свою кожу в разные периоды жизни, подсознательно желая обновлений.

Скорпион обладает способностью преуспевать во всем, потому что у него есть сила воли, терпение, настойчивость и проницательность. Независимо от ситуации, Скорпион всегда найдет способ снова встать на ноги. Он содержит в себе непревзойденную силу и эмоциональную привязанность.

Будучи водным знаком, наряду с Рыбами и Раком, Скорпион связан с чувственной стороной жизни. Он сострадателен и заботлив, но склонен к страданиям, боли и одиночеству. Однако, в отличие от Рыб и Рака, он более жесткий в экстремальных ситуациях.

Скорпион идет туда, куда другие просто не могут добраться. Он чувствует людей и знает «грязную» правду, которую многие пытаются скрыть. Инстинктивно он принимает темную сторону каждого, потому что понимает, что это неотъемлемая часть человеческой натуры.

Скорпион всегда найдет способ сохранить свои секреты, но после того, как он выберет вас, у вас не останется своих. Он всегда умудрится выяснить все, поэтому утаить что-либо от этого знака Зодиака не получится. Попытка обмануть его невозможна.

Люди под этим знаком Зодиака часто работают в сфере здравоохранения, включая консультирование и психологическую терапию, потому что умеют познавать глубину человеческой личности. Они лучшие психологи.

Когда дело доходит до отношений, участие в них Скорпиона изменит ваши представления о себе навсегда. Связь, которую вы установите с ним, сделает вас более сознательным. Она также поможет вам глубже смотреть на вещи.

Будучи объектом его страсти, вы будете ощущать на себе его контроль, ревность и собственнические замашки. Но, с другой стороны, Скорпион эмоционально привязан и предан партнеру. Он обладает способностью понимать людей, которых любит, на самом глубоком уровне.

Скорпион — одинокий знак, который жаждет близкой связи. Он может быть недоверчивым и дискриминационным, потому что видит то, чего не видят другие. В конце концов, он позволит немногим избранным войти в его мир.

По материалам — soulpost.ru
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Hira10 » Чт мар 23, 2017 6:51 pm

Вот что прошептал на ухо Бог каждому знаку Зодиака

Одна легенда гласит, что однажды на рассвете Бог собрал 12 детей и каждому прошептал его предназначение. Вот в чем заключается главный секрет жизни каждого знака Зодиака…

ТЕБЕ, Овен

Я дарую тебе обязанность всегда и везде быть лидером, вести народ за собой и зажигать в сердцах людей огонь. Иди к своей мечте, исполняй желания и вдохновляй людей. Ты будешь упрямым, многие будут бранить тебя за это качество, но ты никогда не забывай, что без упрямства не достичь желаемого!

ТЕБЕ, Телец

Я дарю тебе возможность с легкостью приумножать свои блага. Но это получится только при одном условии: если в твоем сердце будет любовь. Постарайся не перепутать любовь и материальное. Помни, что любовь всегда должна быть на первом месте, и тогда у тебя все получится.

ТЕБЕ, Близнецы

Я наделяю тебя особым даром: ты помогаешь людям понимать друг друга. Но для этого тебе нужно пройти одно испытание: обрести гармонию с собой и миром. Если у тебя все получится, то Вселенная получит еще одного первоклассного психолога, политика или дипломата.

ТЕБЕ, Рак

Я дарю тебе мудрость, чувственность и чувствительность в одном флаконе. Ты как никто другой умеешь помогать людям советом. Пожалуйста, не превращайся в отшельника. Ты так нужен людям!

ТЕБЕ, Лев

Как и Овну, я дарю тебе умение вести за собой народ. Ты всегда поможешь людям мудрым советом, пусть они ругают тебя за эгоизм. Если бы не твое эго (а без недостатков люди не умеют существовать), ты бы не смог добиться благополучия. Кроме того, я наделяю тебя широкой душой, чтобы ты помогал всем, кто в этом нуждается.

ТЕБЕ, Дева

Я поручаю тебе следовать за своими интересами. Будь верна себе, будь дотошна к деталям и распространяй вокруг себя знание. Если ты последуешь этому предназначению, то вокруг тебя будет царить аура умиротворенности и спокойствия, которой ты сможешь поделиться с другими.

ТЕБЕ, Весы

Я дарую тебе умение видеть прекрасное в повседневных вещах. Любуйся всем, что видишь. Воспевай все красивое. Способ может быть тот, который тебе по душе: пение, рисование, писательство и т.д. С рождения ты обладаешь массой талантов!

ТЕБЕ, Скорпион

Я дарю тебе не самый приятный подарок. Но, пожалуйста, не обижайся на меня. С малых лет ты сможешь видеть души других. Это принесет тебе немало огорчений, но придется смириться с тем, что в человеке сильно животное начало. Если ты примешь все, как есть, то сможешь получить все, что захочешь.

ТЕБЕ, Стрелец

Я дарую тебе возможность приносить людям радость и зажигать в них огонь. Кто бы не встретился у тебя на пути, тот моментально познает что-то прекрасное и удивительное. Рядом с тобой люди смогут лучше узнавать сами себя.

ТЕБЕ, Козерог

Я дарую тебе трудолюбие. В жизни ты сможешь добиться многого, если будешь трудиться. Рядом с тобой люди будут наполняться неуемной энергией, которая поможет им добиться самых разных высот.

ТЕБЕ, Водолей

Я дарую тебе право быть счастливым и свободным в любую секунду жизни. Через тебя я смогу напоминать людям о себе. Не забывай радовать самого себя, чтобы быть в состоянии наполнять других.

ТЕБЕ, Рыбы

Младшему ребенку я дарую нелегкую ношу. Ты будешь очень чувствителен к миру и будешь замечать все — и плохое, и хорошее. Ты все будешь пропускать через себя, но не печалься. В самых сложных моментах я всегда приду на помощь.

Как видите, Бог каждому даровал определенные умения, которые основываются на любви к ближнему. Некоторым он даровал и трудности, но не забыл упомянуть, что в самые сложные моменты Он всегда будет рядом…

По материалам: womoninred.ru
Перевод и адаптация: Маркетиум
------------------------------------------------------------------------------------
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Hira10 » Пт мар 24, 2017 4:57 pm

Изображение

Во время Новолуния человек получает возможность восстановить жизненную активность, освободиться от негативной энергетики, очистить организм от накопившейся усталости. Новая Луна предвещает новую жизнь.

Новолуние ослабляет человека, подрывает иммунную систему, в критических случаях способствует возникновению депрессии. Спад жизненной активности, учащение ошибок — все это предвестники новой Луны. Но не все так плохо, как кажется. Многое зависит от того, как вы проведете встречу Новолуния. В этот день можно строить планы на будущее. Отгоните от себя негативные мысли и настройтесь на позитивную волну. Успех лунного месяца напрямую зависит от того, какой энергетикой вы зарядились в Новолуние.

Особенности предстоящего Новолуния

В марте 2017 года Новолуние будет 28 числа. Луна в Знаке Зодиака Овен. Астрологи подчеркивают, что огненный Знак наградит грядущий месяц вдохновением и жизненной силой. Это отличная возможность начать все с чистого листа. Хорошее время для проявления индивидуальности.

28 марта новая Луна пробудит в вас силы после долгой «зимней спячки», наделит вас верой в себя. Вы благополучно сможете покинуть зону комфорта и отправиться навстречу новому, потянув других за собой. Решительность и смелость, присущая Овнам, станет вашей. Не упустите свой шанс.

Финансы, карьера 28 марта

Если у вас были важные планы, то действуйте. Ваши начинания в Новолуние будут мудрыми и взвешенными. С учетом всех «за» и «против» вы сможете принять действительно верное решение. Не бойтесь истратить все силы на самореализацию, вы получите энергетическую подпитку от Луны.

Новая Луна благоприятствует самореализации, однако важные встречи и отношения с коллегами могут быть испорчены из-за импульсивности, спровоцированной Овном. Желания, которые вы загадываете в Новолуние, имеют большую силу. Загадайте себе повышение или прибавку к зарплате.

Любовь и отношения

Обновление Луны произойдет в Овне, а кроме того, Венера, покровительница любви, тоже будет находиться в этом Знаке. Поэтому на любовном фронте ожидаются успехи. С приходом весны характерно пробуждение страсти и любви, а Венера только усилит это. Изменения, исходящие из этого союза планет, всколыхнут отношения, привнесут новизну, освежат чувства.

Не исключена приятная встреча, которая перевернет все с ног на голову. События могут сложиться таким образом, что вы пересмотрите свои отношения, найдете в них изъян или, наоборот, плюс. Луна влияет на переживания былых чувств. Однако следует преодолевать негативные качества, такие как злость, жадность и лень. Они могут помешать в любовных свершениях.

Настроение и здоровье

В Новолуние есть возможность раз и навсегда избавиться от вредных привычек. Это отличное время для очищения организма: Луна не оставит вас без сил. День 28 марта довольно благоприятен для упражнений, диет, лечебных голоданий. Если вы собрались записаться в спортзал, то Новолуние — хороший период для этого. Физические упражнения не отнимут у вас много энергии, она быстро восстановится.

Настроение обещает быть хорошим. Воодушевление и вера в собственные силы заряжают оптимизмом. Возможны мелкие ссоры, поэтому следует контролировать эмоциональные порывы и не говорить первое, что взбредет в голову.

Новая Луна благосклонна к вам, если вы рады ей. Такой день часто бывает необычным, энергетически сильным, даже магическим. Желание, которое вы загадываете в Новолуние, имеет тенденцию сбываться в течение месяца. В этот день составить план и начать действовать гораздо легче, чем в остальные. Как его провести — решать только вам.
Эзотерика и самопознание
Жюльет Бинош
Hira10

Пред.

Вернуться в Общение форумчан