Вопросы и просьбы шеф-редактору

Re: Вопросы и просьбы шеф-редактору

Сообщение RANGEELA » Чт авг 24, 2017 6:58 pm

Шеф-редактор, я разобрался с интересующими меня фильмами, но остался 1 вопрос - скажите, показывали ли когда либо на российском телевидении фильм "Inspector Kiran" 2004 года?
RANGEELA

Сообщение Шеф-редактор » Пт авг 25, 2017 12:45 pm

Не знаю.
С уважением,
Шеф-редактор
Шеф-редактор

Сообщение RANGEELA » Чт окт 05, 2017 2:13 pm

Здравствуйте, Шеф-редактор.

Подскажите, пожалуйста, может быть, Вы знаете имя актёра, который в этом видео

исполняет роль султана / низама или еще какого-то южноиндийского правителя (начиная с момента 14.05 и до 25.36).

В этой викторине этот персонаж (похожий на царя Махабали из Кералы), видимо, раздает участникам деньги (выигрыш). Викторина с тамильского канала Zee Tamil.

Может быть, Вы знаете, кто из южных актеров исполнил его роль, а также как зовут его персонажа (в моменте 14.04-05-06 ведущая очень неразборчиво произносит его имя). Как то или Alaki Raja или как-то еще.

Заранее спасибо.
RANGEELA

Сообщение Шеф-редактор » Чт окт 05, 2017 2:21 pm

К сожалению, не знаю.
Пожалуйста, задавайте такие викторинные вопросы в общих темах и другие форумчане, возможно. помогут.
С уважением,
Шеф-редактор
Шеф-редактор

Сообщение RANGEELA » Пт окт 20, 2017 5:59 pm

Здравствуйте, Шеф-редактор.

Подскажите, пожалуйста (темы по сериалу Dishayen больше нет, так что спросить больше негде, а создавать ее по новой из-за одного вопроса не рентабельно), какого числа на канале Индия-ТВ состоялась премьера 244 серии "Двух звёзд" (Dishayen)?

Я помню, что сериал транслировался в 2007 году, поэтому, я так предполагаю, что это где-то конец сентября, или октябрь. Но точную дату вспомнить не могу, а программа передач на канале сроком 10 лет назад уже не отображается на сайте "Индия-ТВ".

И второй вопрос - Вы не знаете в каком именно храме (в штате и городе) снимали сцену 244-ой серии на моменте 10.43 и 15.43

www.youtube.com/watch?v=1eZdP7erHPQ ? (сцена убийства Ламбы Самиром) Чей (какого божества этот храм, и где именно он находится?

Просто когда я соберусь ехать в Индию, я хотел бы посетить несколько храмов, показанных в сериалах, и вот этот вот храм - один из них. Пока премьер в Индии Нарендра Моди - ехать смысла нет, т.к. опасно. Но когда представится шанс, то мне к тому времени нужно будет уже иметь на руках маршрут, или хотя бы список, а для этого надо узнать места. Вот я и узнаю всё заранее. Сегодня, просто пересматривал серии данного сериала на Ютубе. Решил заодно узнать про 244 серию и храм.

P.S. Тема Dishayen уже закрыта и в архиве, поэтому её не достать в основные ветви Форума. А Dishayen - первый сериал, показанный на канале, поэтому, возможно Вы также знаете о местах съёмок, которые показаны в сериях.

Заранее спасибо.
RANGEELA

Сообщение RANGEELA » Пт окт 20, 2017 6:17 pm

Вот сейчас (на всякий случай) проверил - на телепрограмме действительно уже не посмотреть 2007 год (год премьеры Dishayen), а на форуме - viewtopic.php?f=51&t=79&start=45 - не сохранилось информации о датах выхода серий на Индия-ТВ.

Подскажите, пожалуйста, какого числа вышел 244 эпизод?

Заранее спасибо.
RANGEELA

Пред.

Вернуться в Содержание телеканала