Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Один день | One Day (2016)

Сообщение natalya » Чт янв 03, 2019 8:20 pm

Один день | One Day (2016)
Изображение
Полнометражный (субтитры)
Жанры: комедия, мелодрама
Производство: Таиланд
Актеры: Тэ Чантавит, Миу, Туй Тирапат, Ампер

Что делать если тебе уже 30 лет, а девушки у тебя нет? Какая там девушка, с тобой никто не говорит, даже имени твоего никто не помнит. А если судьба даст тебе шанс, нарушив привычный ход событий? Правда есть одна загвоздка: тебе дается всего ОДИН ДЕНЬ.
===============
Какой нежный и пронзительный фильм...робкий, тёплый, душевный и доверчивый, как главный герой...действие проходит в основном в Японии, наверное поэтому фильм по настрою больше напоминает именно японские картины...
Решила посмотреть этот фильм из-за Тэ Чантавита, после "Привет, незнакомец!"....но тут он совсем другой!....даже походка другая...очень интересный актёр!...
Фильм уходит в любимые....очень понравилось.
Онлайн-просмотр
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Привет, незнакомец! | Hello Stranger (2010)

Сообщение natalya » Чт янв 03, 2019 8:26 pm

Привет, незнакомец! | Hello Stranger (2010)
Изображение
Полнометражный ( сабы+озвучка)
Жанры: комедия, романтика
Производство: Таиланд
Актеры: Нуна, Тэ Чантавит

Задайте себе вопрос: можно ли полюбить человека, даже не зная его имени?...
Парень и девушка из Таиланда, отправляются в Южную Корею: девушка на свадьбу к подруге, парень – в турпоездку. В Сеуле парочка случайно встречается, и следующие несколько дней путешествует вместе. Во время поездки выясняется, что обоих бросили их половинки… Тогда они решают быть друзьями и поддерживать друг друга во всём, правда, не учтя при этом, что любовь с первого взгляда всё-таки существует…
Что можно сделать, впервые увидев снег, как слопать живую осьминожку и чем могут быть полезны диджеи на радио – всё это вы узнаете, посмотрев отличную романтическую комедию «Привет, незнакомец!»..

===================
Прелестный, милый, добрый и радостный фильм о любви и молодости!
Я не знаю тайских актёров, но парень очень мил, естественен и с такой правдивой и очаровательной улыбкой!
Онлайн-просмотр
natalya

Пока не вернется свет | Until the Lights Come Back (2005)

Сообщение natalya » Пт янв 04, 2019 9:01 pm

Пока не вернется свет | Until the Lights Come Back (2005)
Изображение
Жанр: мелодрама ( субтитры)
Производство: Япония
Актеры: Тоёкава Эцуси, Уцуи Кэн, Абэ Цуёси, Авасима Тикагэ, Тэрадзима Синобу, Хонго Каната

Пожилые супруги и умирающий в больнице старик с сидящим у его постели единственным сыном, забывшим, когда он в последний раз разговаривал с собственной женой. Владелец джаз-бара и хозяйка свечной лавочки. Застрявшая в лифте нервная женщина и молодой стажер из Шанхая. Беременная и вышедший недавно из тюрьмы уголовник. Юный любитель звезд и несчастная модель. Все они слишком спешили, никого не желали впускать в свое сердце, оберегали собственный хрупкий мир, но в Сочельник Токио замер — в столице отключили электричество. Теперь у каждого появилось время примириться друг с другом. Несколько часов наедине с самим собой, до мгновения пока не вернется свет.
=======================
Как же я люблю повседневность у японцев!...прямо волшебство какое-то!...
Фильм нежный, хрупкий и трепетный, как мерцание свечи...наполненный таинством рождественской ночи...грустный, но светлый и трогательный, оставляющий в душе тепло и надежду...надежду, что всё будет хорошо....это же Рождество!...)))
Смотреть онлайн
natalya

Re: Кинематограф Азии ( каталог на 1-ой странице )

Сообщение Strannik94 » Чт янв 17, 2019 2:06 pm

Кто нибудь уже смотрел новый сериал "Что случилось с секретарём Ким?" http://serialsx.net/koreiskie-seriali/9 ... m-kim.html как по мне просто офигительная мелодрама. Стоит потраченного времени.
Последний раз редактировалось Strannik94 Пт янв 18, 2019 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Strannik94

Сообщение Alissa84 » Чт янв 17, 2019 6:21 pm

Strannik94 писал(а):Кто нибудь уже смотрел новый сериал "Что случилось с секретарём Ким?" как по мне просто офигительная мелодрама. Стоит потраченного времени.

Я смотрела, сразу как вышла. Розовые слюни в сахаре, герои похожи на кукол, никакой химии в паре. Отыграли профессионально, это все. От улыбки секретаря Ким, бросает в дрожь. Была парочка мимишных моментов. Второй план мне больше понравился.
Alissa84

Сообщение Alissa84 » Чт янв 17, 2019 6:29 pm

Красная луна, голубое солнце (Ничьи дети)

Изображение

http://doramatv.ru/krasnaia_luna__goluboe_solnce (озвучка и сабы)

Жанры: детектив, триллер, драма
Производство: Южная Корея
Канал: MBC
В главных ролях: Ким Сон А, Ли И Гён
Актеры: Ким Поб Лэ, Ча Хак Ён, Нам Гю Ри, На Ён Хи, Ким Ён Джэ, Чжу Йе Рим …
Режиссёр: Чхве Чон Гю
Сценарист: До Хён Джон
Год выпуска: 2018

Описание
Чха У Кён (Ким Сон А) работает психологом-консультантом в детском центре. Ее жизнь идеальна: любимая работа приносит ей удовольствие, рядом всегда находится любящий муж, и в скором времени в их семье появится второй ребенок. Но после несчастного случая жизнь Чха У Кён меняется. Ей приходится столкнуться с различными происшествиями и докопаться до правды.
Детектив Кан Чжи Хун (Ли И Гён) убежден, что все преступники должны быть наказаны по всей строгости закона. Прошлое, которое он скрывает, причиняет ему боль.

__________________________________________________________________________________________

Не могу рекомендовать, дорама очень жестокая. Родители и дети... Противостояние взрослого и ребенка, кто победит(
Дорама до последнего держит в напряжении, все разрешилось на последних минутах последней серии.
Самое интересное, что я не люблю такую вот тематику, очень жестоко и жестко... И дети... Но ждала каждую серию.
Может быть кто-то посмотрит и переоценит отношение к собственному ребенку...
Alissa84

Сообщение natalya » Пт янв 18, 2019 1:27 pm

Alissa84 писал(а): Розовые слюни в сахаре, герои похожи на кукол, никакой химии в паре.
...я вообще последние серии не досмотрела и это при том, что люблю обоих актёров....
natalya

Сообщение Alissa84 » Пт янв 18, 2019 7:04 pm

natalya писал(а):и это при том, что люблю обоих актёров....
Я люблю Минни, к Со Джуну отношусь ровно. И вот Минни больше всего и разочаровала...
Alissa84

Пред.

Вернуться в Фильмы, сериалы, тв-шоу и кумиры разных стран мира