Secret Super Star / Негласная суперзвезда (2017)

Re: Secret Super Star / Негласная суперзвезда (2017)

Сообщение Марго » Пт сен 15, 2017 5:10 pm

Аамир Кхан о своей роли композитора Шакти Кумара в ‘Секретной суперзвезде’: ‘Я не мог вообразить себя в этой роли’
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение
МУМБАИ — Аамир КХан представит зрителям образ в Секретной суперзвезде",которого никогда не было прежде» Он играет музыкального директора Шакти Кумара, и это было видение режисскера Адвайта Чандана, чтобы Кхана изобразить причудливым композитором.

Мысль была поддержана Аамиром Кханом, который попытался выйти за границы возможного и дал серию экранных проб, чтобы убедить co-продюсера и жену Киран Рао и режиссера. Гул - то, что он смешивает Надима и Ану Малика для этого характера!

Аамир Кхан рассказал: “Мне сразу очень понравился сценарий , когда однажды Адвайт предлохил мне сделать часть Шакти Кумара. Я сказал ему, что не мог вообразить себя делающим эту роль. Даже Киран чувствовала то же самое, и таким образом, я решил сделать сначала пробы”.

Кхан, однако, исключил часть экранных проб , которые оставили и Чандан и Рао преисполненными благоговейного страха. Пристрастный Адвайт заявил, “Вы можете поверить мне? Я на самом деле выбирал экраннык пробы Амира Кхан для моего первого фильма!”

Фильм намечен к выпуску Diwali ,в ролях также Заира Васим. Продюсеры Аамир Кхан иКиран Рао со Zee Studios, музыка Амита Триведи.

//www.indiawest.com/entertainment/bollywood/aami..
вольный перевод мой для группы Человек мира - Аамир Кхан//vk.com/club58046548
Марго

Сообщение Марго » Ср сен 20, 2017 1:31 pm

А вот еще одна песня из фильма :co_ol: :dan_ser:
Марго

Сообщение Марго » Чт сен 21, 2017 4:13 pm

«Секрет» Об Аамире Кхане, которого вы, вероятно, не знали…
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение
Режиссер "Секретной суперзвезды"с Аамиром Кханаом Адвайд Чандан сказал, что если актер спит, никто не может его разбудить.
Режиссер "Секретной суперзвезды" Аамиром Кханом Адвайд Чандан , ранее раскрывший привилегии быть актерским менеджером, имеет что-то новое, чтобы рассказать своим поклонникам.(Секрет, если быть более точным). В течение последних 11 лет Адвайт был связан с Аамиром, он работал его менеджером, а также помогал ему в таких фильмах, как Taare Zameen Par и Dhobi Ghat . Адвайд Чандан сказал: «Сэр Аамир может побить меня по этому вопросу, что я раскрыл эту тайну, что, когда он спит, то никто не может его разбудить. Независимо от того, что происходит. Это я говорю о том, когда его фильмы не выпускаются или отдыхает от работы, или находится в отпуске». Он также напомнил о случае, когда в Нью-Йорке им пришлось пойти посмотреть цирк.
«Это довольно известный цирк. Его билеты очень дорогие. Но я очень хотел увидеть его, так что я сказал сэру Аамиру. Он согласился. Стоимость одного билета была R s.40,000-50,000. Собрались. Я все время пытался разбудить сэра Аамира, но он не вставал, поэтому мы не смогли пойти. Но когда у него есть работа и он дает обязательства, он приходит за полчаса до назначенного времени, поэтому я заботился о том, что я тоже должен прийти до назначенного времени », - сказал Адвайт Чандан.
"Secret Superstar" - дебют Адвайта как режиссера. Фильм ,главную роль в котором исполняет звезда Дангала Зайра Васим, которая сыграла младшую версию борца Гиты Фогат, в то время как Аамир фигурирует в камео. Адвайт также сообщил, что он закончил писать сценарий Secret Superstar и предложил идею фильма во время поездки с актером,когда Аамир работал над шоу Satyamev Jayate.
Ранее Адвайт вспоминал, что во время создания Dhobi Ghat (выпущенный в 2010 году) Аамир попросил его работать с ним в качестве его менеджера. «Когда он это предложил (спросил меня, хочу ли я управлять его работой), это было похоже на выигрыш в лотерею. Дело в том, что вы работая с ним, управляете его работой и дневником, вы можете провести время с одним из самых влиятельных продюсеров и актеров в стране », - сказал Адвайт информационному агентству IANS.
Secret Superstar выпустят в этот Diwali. В настоящее время Аамир Кхан снимается в Thugs Of Hindostan , который планируется выпустить в следующем году в ноябре.

//www.ndtv.com/entertainment/a-secret-about-aami..
редакция перевода Эллы Поляковой для группы Человек мира - Аамир Кхан
//vk.com/club58046548
Марго

Сообщение Марго » Чт сен 21, 2017 4:23 pm

Является ли Аамир Кхан прообразом композитора Надема в Secret Superstar?
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение

Аамир Кхан признался, что он не хотел играть музыкального продюсера Шакти Кумара в Secret Superstar. Ну, теперь можно сказать, что персонаж основан на композиторе суперзвезде 1990-х годов Надеме Сайфи, который вместе со своим партнером Шраваном Ратодом изменил профиль фильмов в течение целого десятилетия.
Источник говорит: «Когда была написана роль музыкального продюссера-постановщика Шакти Кумара в Secret Superstar, именно он был образцом для подражания. Это роль супер-успешного музыкального продюссера, который является большим флиртом. Аамир, по сути, стеснялся играть кого-то столь яркого и слегка дрянного. Но как только он согласился сделать это, он изменился, вдохновленный Надемом, включая бородку ».
Остается увидеть, как Надем будет реагировать на одну из самых совершенных суперзвезд Индии, играющую его на экране.

//www.deccanchronicle.com/entertainment/bollywoo..
редакция перевода Эллы Поляковой для группы Человек мира - Аамир Кхан
Марго

Сообщение Марго » Вт сен 26, 2017 4:05 pm

Аамир Кхан делает перерыв от съемок«Thugs of Hindostan», для продвижения " Секретной Суперзвезды’
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение

В настоящее время Амир-хан снимается в «Thugs of Hindostan», однако актер отрывается от фильма, чтобы продвигать свои домашнюю постановку «Secret Superstar». Актер отправится в Бароду, чтобы продвинуть свой предстоящий фильм . Фильм по существу основан на музыке и Аамир Кхан там в роли причудливого композитора по имени Шакти Кумар. Aaмир Kхaн, который известен своей самоотдачей и сосредоточенностью, пожертвовал своим напряженным графиком Thugs и возял на себя ответственность за акции «Secret Superstar». . Весь фильм был снят в Барода, Гуджрата, был снят в Таким образом, актер будет посещать город вместе с режиссером Адвайтом Чанданом для продвижения фильма. «Секретная суперзвезда» - это фильм, основанный на музыке с главным героем Insia, которую играет Зайра Васим, являющаяся стремящейся певицей. Молодая девушка сталкивается с сопротивлением со стороны своего отца, после чего она предпочитает следовать своим мечтам, размещая видео в социальных сетях анонимно. Трейлер фильма получил большой отклик, ожидающий фильма. Песни «Main Kaun Hoon», «Meri Pyaari Ammi» и «Sapne Re» дают дополнительную информацию о фильме. В то время как первая песня «Main Kaun Hoon» показала, что Insia живет своей мечтой, вторая песня «Meri Pyaari Ammi» выкрикивала поддержку, которую она получает от своей матери, чтобы исполнить ее мечты. Третья песня из фильма «Сапне Ре» берет повествование вперед и подчеркивает гнев Исиа, где у нее она видна, пытаясь воплотить свои мечты. Фильм вызвал огромный шум из-за того, что Аамир Кхан-Зайра Васим вернулись вновь после «Дангала», а также к содержанию фильма. Причудливый характер Аамира Кхана также вызвал интерес аудитории. «Secret Superstar» - восьмой фильм Aamir Khan Productions после того, как он выпустил такие блокбастеры, как Lagaan, Taare Zameen Par, Dangal и другие. Произведенный Аамиром Ханом, Киран Рао под знаменем Aamir Khan Productions , Зее Студио и Акаша Чавла," Секретная Суперзвезда" написана и снята ​​Адвайтом Чанданом. Фильм планируется выпустить 19 октября 2017 года.

редакция перевода моя для группы Человек мира - Аамир Кхан
//www.thestatesman.com/entertainment/bollywood/a..
Марго

Сообщение Марго » Чт сен 28, 2017 12:33 pm

Видео о создании образа Аамира Кхана :ki_ss: :co_ol:
Марго

Сообщение Марго » Пт сен 29, 2017 1:45 pm

Он отец, но больше друг
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Заира Васим об Аамире Кхане

Изображение

Заира Васим готовится к своему выпуску Secret Superstar в следующем месяце со своим наставником Аамиром Кханом. Она сыграла юную Гиту Пхогат в Дангале. Она говорит, что ее отношения с суперзвездой остались прежними как и перед. выпуском Дангала." Мы можем обсуждать все о жизни. Я могу поделиться с ним всем о моей жизни, и он делает то же самое. Он отец, но больше друг. В этот раз все было по другому. Мы так весело провели время на съемках, - рассказывает нам Заира. Далее она добавляет: «В Дангале у него была серьезная роль. Но он все равно был веселым на съемках. Но здесь он играет безумного персонажа, и его диалоги чрезвычайно необычные. Таким образом, он просто взломал всех нас, когда мы снимались ».

//www.dnaindia.com/bollywood/report-zaira-wasim-..
Марго

Сообщение Марго » Вт окт 03, 2017 4:14 pm

Новая красивая песня из фильма :co_ol:
Марго

Сообщение Марго » Вт окт 03, 2017 6:19 pm

Дневники аэропортов: Аамир Кхан возвращается из Сингапура
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Изображение

Аамир Кхан недавно был в Сингапуре, чтобы продвинуть его предстоящий фильм Secret Superstar режиссера Чандана Aдвайта,где в главной роли звезда Заира Васим

Актер вернулся из Сингапура и был сфотографирован в аэропорту Мумбаи. Держа свою фирменную подушку для полетов, Аамир Кхан выглядел красивым в темно-синей толстовке, черных джинсах и черной обуви наряду с коричневым мешком , очками и с улыбкой на лице.
Между тем Аамир в настоящее время поглощен продвижениями фильма "Секретная Суперзвезда".,а
также занят съемками в фильме Thugs of Hindostan, но теперь сосредоточен на Секретной Суперзвезде. Он недавно поделился в Facebook; « Thugs of Hindostan держатся в тени теперь, с сегодняшнего дня я погружаюсь 100 процентов в Секретную Суперзвезду " .

Изображение
О характере Амира в Секретной Суперзвезде говорили много. Говоря о том же самом, Аамир сказал "Он немного флиртует, флиртует с девушками, Шакти Кумаарр состоит из всех плохих качеств, которые вы можете себе представить в мужчине"

Принимая во внимание, что Заира сказала меня, «Это был умственный скачок, чтобы стать засвидетелем его странного образа»
Продюсер "Секретной суперзвезды" и супруга Аамира Киран РАО добавила: "Шакти Кумаар-музыкальный режиссер, который переживает тяжелое время, такие персонажи написаны не для любого актера."

Режиссер Адвайт Чандан также сказал: «В личной жизни он очень простой, простой и органичный. Для него носить эти футболки и колготки, я думаю,было хорошим временем». Secret Superstar планируется выпустить 19 октября 2017 года.

//www.pinkvilla.com/entertainment/photos/airpor..
Редакция перевода моя для группы Человек мира - Аамир Кхан //vk.com/club58046548
Марго

Сообщение Танюша » Сб окт 07, 2017 12:23 am

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Танюша

Пред.

Вернуться в Отзывы о фильмах