Thugs of Hindostan / Душегубы Индостана (2018)

Thugs of Hindostan / Душегубы Индостана (2018)

Сообщение Марго » Чт окт 13, 2016 12:21 am

Thugs of Hindostan/ Душегубы Индостана
Дата релиза Дивали 2018 года

режиссер Винод Кришна Ачарья
в ролях: Аамир Кхан,Амитабх Баччан.,Фатима Санья Шейх,Катрина Каиф
Последний раз редактировалось Марго Вт июн 20, 2017 1:27 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Марго

Re: Thugs of Hindostan/Головорезы Индостана

Сообщение Марго » Чт окт 13, 2016 12:32 am

Подтверждено: Амитабх Баччан и Аамир Кхан - команда для "Душегубы Индостана".
Аамир Кхан и Амитабх Баччан объединятся для нового проекта Yash Raj Films под названием Головорезы Индостана.

Изображение

Аамир Кхан и Амитабх Баччан будут делить экран вместе впервые в истории кино хинди.
Перфекционист Болливуда Аамир Кхан и Shahenshah Болливуда, Амитабх Баччан, будут делить экран вместе впервые в истории кино хинди. Два легендарных актера объединятся для нового проекта Yash Raj Films под названием Душегубы Индостана. Фильм будет направлен сценаристу и режиссеру Виджаю Кришна Ачарья, который ранее сделал Dhoom3 с Аамиром. Фильм планируется выпустить на Дивали в следующем году. Ведущая леди фильма будет объявлена в ближайшее время .
Аамир Кхан хранил молчание по проекту все эти дни. И он подтвердил новость в Твиттере, как он сказал IndianExpress.com ранее, что он позволит всем знать, когда это произойдет. Разделяя свое волнение о проекте и радость работы с его иконой, он писал: "И наконец тот момент, которого я ждал, пришел ... чтобы работать с моей иконой, г-ном Баччаном! Благодаря Adi, Виктору, для Головорезы Индостана. Я слишком взволнован, чтобы работать с актером, которым я восхищался всю свою жизнь. Съемки начинаются в начале следующего года, а релиз был забронирован на Дивали 2018. Не могу дождаться, чтобы начать! Держу скрещенные пальцы."
В то время как Аамир работал с Ачарья в Dhoom 3, Амитабх никогда не работал с этим режиссером раньше.
В настоящее время Аамир Кхан занят своим следующим фильмом Dangal, который основан на жизни Рестлера Махавира Phogatа и его борьбе, чтобы сделать своих дочерей, Гиту и Бабиту, борцами. Dangal готов, чтобы поразить кинотеатры в это Рождество. Big B в настоящее время занят промоушеном Pink, а также в главной роли Taapsee Pannu, Angad Беди, Kriti Kulhari, Piyush Мишра и Андреа. Pink выпустят 16 сентября.
Вольный перевод Поляковой для vk.com/club58046548
Последний раз редактировалось Марго Чт окт 13, 2016 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марго

Сообщение Марго » Чт окт 13, 2016 12:36 am

Сьемки фильма Душегубы Индостана с Аамиром начнутся в феврале 2017:

Изображение

Амитабх Баччан на его 74-й пресс-конференции в День своего рождения показал, что он нетерпелив и счастлив работать с Аамиром Кханом в "Душегубах Индостана", который снимает режиссер Виджай Кришна Ачарья. Шахеншах Болливуда также отметил:
“Было много попыток для нашего сотрудничества, но к сожалению этого раньше не произошло. Я с нетерпением жду возможности работать с ним. Аамир Кхан - отличная звезда и великий актер. Он возглавлял Театральную кассу и кинопромышленность много лет. Я считаю удачей иметь возможность работать с ним. Сьемки фильма Душегубы
Индостана начнутся в феврале 2017,” сказал Амитабх Баччан.

Фильм, созданный YRF, намечен поразить большой экран в течение выходных Diwali 2018 года.

в ВК только через перепост
Вольный перевод мой для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН
//www.talkingmoviez.com/aamirs-thugs-of-hindosta..
Последний раз редактировалось Марго Чт окт 13, 2016 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марго

Сообщение Classica » Чт окт 13, 2016 12:37 pm

Марго писал(а):Амитабх Баччан на его 74-й пресс-конференции в День своего рождения

Да это не пресс-конференция была 74-я, а 74-й день рождения Баччана! :-)
Изображение
Classica

Сообщение M0tleYfruit » Чт окт 13, 2016 12:51 pm

Марго, мы уже обсуждали название с КЮФ (см. тему Амир Кхана), "головорезы" - это большой промах, измените на "Душегубы из Индостана". И уже в 3-ий или 4-ый раз вас прошу - измените название другой вашей темы, там должен быть оксюморон "Негласная суперзвезда", там же нет предлога ''of''. Эти приколы потом кочуют к пиратам, но тут хоть можно это обсудить, не то что в кинопоиске, где кто первый встал - того и тапки , несмотря на последующие уведомления на редакцию...
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение Марго » Чт окт 13, 2016 1:48 pm

Classica писал(а):
Марго писал(а):Амитабх Баччан на его 74-й пресс-конференции в День своего рождения
Да это не пресс-конференция была 74-я, а 74-й день рождения Баччана! :-)

Ну извините,ну не так выразилась,все равно же все поняли :-)
Марго

Сообщение Марго » Чт окт 13, 2016 1:48 pm

M0tleYfruit писал(а):Марго, .. уже в 3-ий или 4-ый раз вас прошу - измените название другой вашей темы, там должен быть оксюморон "Негласная суперзвезда"

Исправилась :-):
Марго

Re: Thugs of Hindostan / Душегубы Индостана (2018)

Сообщение M0tleYfruit » Чт окт 13, 2016 4:15 pm

Премьера: 7 ноября 2018 (праздник Дивали)
Бюджет: $22 000 000

По мотивам новеллы Филиппа Тейлора "Confessions of a Thug" (1839 г.), ставшей бестселлером в 19-ом веке. Повествует об экспансии тугов. Амир Али (антагонист новеллы ) - является прототипом настоящего туга Саид Амир Али, с которым автор был знаком лично.

Изображение

Туги — средневековые индийские бандиты и разбойники, посвятившие себя служению Кали как богине смерти и разрушения. Туги пользовались особыми опознавательными знаками и жаргоном.

Примерно с XII века банды тугов в центральной части Индии грабили караваны и убивали путешественников. Жертву душили, накинув сзади на шею верёвку или шарф, а затем закапывали ритуальной кирко-мотыгой или сбрасывали в колодец. Согласно историку Уильяму Рубинштейну . в промежуток с 1740 по 1840 годы туги убили 1 миллион человек. «Книга рекордов Гиннесса» относит на их счёт два миллиона смертей.

Изображение

Приёмы тугов

По принципу применяемого орудия для ритуального убийства тхаги делились на душителей, кинжальщиков и отравителей . Самую большую известность приобрели тхаги-душители, чьим орудием служил платок, называемый «румалом», с утяжелителем на конце. Богатый арсенал боевых приемов на душение включал в себя приемы на удушение обычного (неподготовленного) человека, контрприемы — в случае столкновения с «коллегой», приемы на самоудушение — в случае невозможности скрыться, так как сдаться считалось недопустимым.

Орудием тхагов-кинжальщиков был кинжал, которым они наносили смертельный удар в затылочную ямку жертвы. Выбор места нанесения ритуального удара был обусловлен тем, что при этом почти не вытекало крови, а у тхагов-кинжальщиков количество пролитой при совершении убийства крови отягощало цепь последующих превращений в процессе реинкарнации.

Тхаги-отравители пользовались ядами, наносившимися на наиболее чувствительные участки кожи, а также на слизистую оболочку.

Изображение

Пиндари

Помимо тхагов, для которых процесс убийства являлся ритуальным, а присвоение имущества жертвы — следствием исполнения ритуала, существовала прослойка обычных убийц, прикрывавшихся именем тхагов. Их называли «пиндари». В основной своей массе это были крестьяне, которые по окончании сельскохозяйственных работ выходили на большую дорогу с целью прокормиться. И если у тхагов существовал определенный ценз на количество убийств, необходимых для качественного перевоплощения после реинкарнации в следующей жизни, то пиндари убивали такое количество человек, какое могли ограбить.

Изображение

Ликвидация

В 1825—1850 годах генерал-губернатор Индии лорд Уильям Бентинк совместно с полковником сэром Уильямом Слимом покончил с тугами путём массовых арестов и казней. В промежуток с 1831 по 1837 годы: было поймано 3266, из которых 412 были повешены, 483 дали признательные показания, а остальные были распределены по тюрьмам.

Современные туги

Поныне случаются прецеденты убийств современными тугами людей во имя Кали, подобные убийствам людей современными сектантами.

Изображение
[b][size=150]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение M0tleYfruit » Сб окт 15, 2016 9:54 am

//www.deccanchronicle.com/entertai ... sting.html

Адитья Чопра из-за непонятных процессов в голове хочет в очередной раз всунуть в проект до маразма изуродованную пластическими операциями и пафосом Ваани Капур. Амир Кхан не согласен с этим выбором, тем не менее актёрский состав ещё не определён.
У меня нет никакого доверия Адитья Чопра в какой бы стези он не выступал в том или ином проекте, доверие к нему было пока был жив его отец, а после он начал вести себя как безответственный и высокомерный олигарх, выпускаемые под баннером фильмы резко ухудшились в основной своей массе, а хорошим проектам не было уделено должного внимания в плане маркетинговой стратегии. После смерти своего отца он порвал отношения с Шекхар Капуром, который на протяжении года готовил Сушант Сингх Раджпута для революционного для индийского кино фильма -''Paani'', Сушант из-за этой договорённости отказывался от предложений Бхансали и других ведущих режиссёров, дав проход Ранвир Сингху, который стал фаворитом что Бхансали, что самого Чопры.

//timesofindia.indiatimes.com/ente ... 565657.cms

//www.mid-day.com/articles/sushant ... i/17632170

Сам Адитья Чопра возвращается со своей режиссёрской работой с Ранвир Сингхом и Ваани Капур, которую даже в самой Индии судя по количеству дислайков и комментарий не ждут, но Адитья во что бы то не стало хочет пропиарить эту пару на "Непохищенной невесте" и Франции. Ранвир не упустил возможность даже снять пародию на песенный номер из всем известного фильма с участием самого себя.

По этой ссылке //public-library.uk/ebooks/23/53.pdf можно прочитать ''Confessions of a Thug'', материал очень толковый, но вот только непонятно может ли что-то снимать Винод Кришна Ачарья aka Виктор помимо дхума. В рамках заезженной франшизы я отношусь к нему резко негативно как к режиссёру, так и к сценаристу, однако если Ашутош из примитива 90-ых начал снимать нормальное кино, а теперь снова спустился - может быть и этот Виктор изменился на какое-то время или просто раньше был ограничен как Кабир Кхан. Будет обидно, если такой грандиозный проект с двумя историческими личностями в кино, большим бюджетом и самобытным бестселлером в качестве основы будет недоразумением с непрописанными персонажами и абсурдностью происходящего, а не международно признанным шедевром, представляющим уникальную субкультуру политико-религиозного характера. Первый шаг к этой деградации можно будет считать тот случай, если будет экранизироваться не 19-ый век, а современная адаптация, пока каких-либо однозначных заявлений не было. Известно только, что до этого проект предлагался Ритику Рошану. Одни источники говорят, что он отказался из-за недовольства гонораром, другие источники говорят, что через Адитья Чопра Ритик предложил Виктору изменить сценарий и подождать его. С другой стороны очередной двухгодичный проект в любом случае не вписался бы в график Рошана.
Я всё же считаю, что нужно брать вектор "Лагаана", "Восстания: Баллада и Мангале Панди", "Легенды о Бхарате Сингхе" и "Банды Вассейпура", это настоящие индийские фильмы имеющие свои первоисточники и рассказывающие о своей эпохе, да и Амир с Амитабхом в в это больше впишутся, однако этот Адитья Чопра...смотрел недавно интервью с ним (вообще удивился что он в тот раз что-то отвечал, так как не видел никогда интервью с ним), он даже выглядит как несовсем здоровый человек, а вот одна из многих странностей зафиксированных в 2008-ом году //mumbaimirror.indiatimes.com/ente ... e=MjAwNA==. Мне кажется его заслуги в прошлом во многом обусловлены подсказками отца и зависимостью от него, так как YRF уже не та, что была раньше.
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение Feride » Сб окт 15, 2016 4:21 pm

Очередной репортерский вброс "информации" в стиле "таинственный источник нам поведал...", а все уже заволновались - одни в тему "неужели она в самом деле будет в этом фильме из-за прихоти Адитьи, нет-нет-нет", другие в тему "неужели ее в самом деле не будет в этом фильме из-за прихоти Амира, нет-нет-нет". Как же просто взять народ в оборот! ))) Ничуть не удивляюсь процветанию там дичайшего количества слухов. Почему бы и нет, если так запросто все ведутся.

Обращаясь к более достойной обсуждению теме - Thugs of Hindostan и YRF.
Понятно, что здесь, как и везде, впрочем, действует вопрос личного восприятия. Я считаю, что YRF и раньше нередко снимали хорошие фильмы, а уж теперь и подавно. Dhoom 3 отличный пример качественного экшена со смыслом. Скажу, что даже самое крутое по мировым стандартам экшеновое кино на меня действует усыпляюще, если приходится его где-нибудь в компании смотреть. Слишком много действия, слишком мало актерской игры и смысла, чтобы увлечься происходящим на экране. Поэтому я такие фильмы очень редко вообще досматриваю, не говоря уже о том, чтобы пересматривать. Но D3 оказался для меня просто идеальном фильмом в этом жанре - его я не только с большим интересом посмотрела, но и с не мельщим интересом несколько раз пересматривала. Поэтому к Виктору у меня претернзий нет. Снят фильм очень хорошо, пусть и не без некоторых недостатаков, которые при желании можно обнаружить в каждом фильме. Сужу, впрочем, не только по себе. Знаю достаточно много людей, среди них не просто любителей "глянуть кино", но и ценителей киноискуссства, которые настолько впечатлились D3, что именно после просмотра этого фильма всерьез заинтересовались индийским кинематографом. Так что я вполне доверяю и Ади, и Виктору, тем более, что проект поддержал Амир, а это уже само по себе о многом говорит. Понятно, что здесь мы вряд ли увидим документальное кино о душителях Индостана, если вообще, сюжет предполагает, что речь идет о них (но, если судить по названиею, скорее всего так), но то что это будет интересное и качественное кино, я не сомневаюсь.

Что отдельно касается "странностей" Адитьи, в них я не вижу ничего странного. Мне скорее понятно его нежелание терпеть навязчивое внимание репортеров. И так как он не актер и не телезвезда, для которых встречи с журналистами (поджидание с камерами у дома и в общественных местах - это отдельная тема) - это часть их работы, то он вполне имеет право сохранять свое личное пространство.
Feride

Сообщение Lori » Сб окт 15, 2016 4:48 pm

M0tleYfruit писал(а):Адитья Чопра из-за непонятных процессов в голове хочет в очередной раз всунуть в проект до маразма изуродованную пластическими операциями и пафосом Ваани Капур

Ну, если верить слухам, то процесс становится очень даже понятным, сами его и указали: всунуть...
в проект! ::yaz-yk: Но это только, если верить слухам. :hi_hi_hi:
Lori

Сообщение M0tleYfruit » Сб окт 15, 2016 9:25 pm

Feride писал(а): Скажу, что даже самое крутое по мировым стандартам экшеновое кино на меня действует усыпляюще, если приходится его где-нибудь в компании смотреть. Слишком много действия, слишком мало актерской игры и смысла, чтобы увлечься происходящим на экране. Поэтому я такие фильмы очень редко вообще досматриваю, не говоря уже о том, чтобы пересматривать. Но D3 оказался для меня просто идеальном фильмом в этом жанре - его я не только с большим интересом посмотрела, но и с не мельщим интересом несколько раз пересматривала. Поэтому к Виктору у меня претернзий нет. Снят фильм очень хорошо, пусть и не без некоторых недостатаков, которые при желании можно обнаружить в каждом фильме. Сужу, впрочем, не только по себе. Знаю достаточно много людей, среди них не просто любителей "глянуть кино", но и ценителей киноискуссства, которые настолько впечатлились D3, что именно после просмотра этого фильма всерьез заинтересовались индийским кинематографом.

Может быть как шоумейкерство для страны с отсутствием других развлечений и годится, но целостного фильма как такового не увидел, у Виктора напрочь отсутствует логика, я уже когда-то очень подробно описывал почему это не фильм, на это последовали какие-то общие фразы и похвалы, ну а то, что сторонний зритель оценил - мне говорили совсем другое, а я тогда ездил в Москву и много с кем общался, собственно в IMDb даже при большом количестве фанатов фильм дотянул только до пятёрки. Забыл только упомянуть про "тайну индийского цирка", она прямо такая тайна, что сами циркачи, делающие этот трюк без помощи близнеца - в шоке.
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение Feride » Вс окт 16, 2016 1:04 am

Может быть как шоумейкерство для страны с отсутствием других развлечений и годится, но целостного фильма как такового не увидел, у Виктора напрочь отсутствует логика, я уже когда-то

Ну, если искать глубокую логику в фильмах жанра экшн или оценивать их меркой реалистичного жизненного кино, то, конечно, выводы о фильме можно сделать соотвествующие. Если же подходить к теме адекватно, то в результате мы имеем отличное развлекательное и зрелищное кино, предлагающее помимо этого и впечатляющие актерские работы, и интересные персонажи, и великолепный саундтрэк.

и много с кем общался, собственно в IMDb даже при большом количестве фанатов фильм дотянул только до пятёрки.

То что отзывы разные - это меня ничуть не удивляет. Я на D3 встречала отзывы в стилях от "что за трэш я сейчас посмотрел" (далее выясняется, что человек, сам того не зная, смотрел "укороченную" версию, которую показывали во многих российских кинотеатрах, кажется, во всех, кроме IMAX, и по тому, как они ее укоротили, убрав половину ключевых моментов, я такому отзыву не удивлена) до "высоколассное кино мирового уровня" (далее следует пространное объяснение, что человек такого за индийскими "джимми-джимми" и не подозревал, и срочно нужно копать в этом направлении дальше. Опять-таки, не будем недооценивать и личное восприятие - я вполне понимаю, что вам, и другим людям фильм мог не понравится, как и меня не впечатляют какие-нибудь фильмы, и наоборот.

А относительно низкая оценка на IMDB объясняется довольно просто. D3 - фильм по многим своим качествам слишком хорош для обычного экшена. И слишком экшеновый для жизненного кино. Это несоотвествие, которое вполне можно отнести к недостаткам фильма (но для меня, учитывая мое общее отношение к фильмам этого жанра, оно скорее оказалось достоинством), и обясняет такую оценку. Большинство ожидало красивый бездумный экшен - и их ожидания не оправдались, а часть ожидала, очевидно, что-то вроде Dhobi Ghat и тоже не совсем удовлетворилась увиденным. Те же, кто воспринял фильм адкекватно, остались вполне довольны.

В качестве примера своих слов приведу здесь один из многочисленных положительных отзывов на D3 - во что вылился для человека просмотр этого фильма.

(Yudzinn)

"Последний месяц нахожусь под впечатлением от нового индийского кинематографа, открыв для себя этот мир с фильма Dhoom 3 (Байкеры 3). Мы избалованы боевиками, голливудскими прежде всего, но и в отечественном кино есть немало достойных фильмов. Я скептически отнеслась к совету сына посмотреть все фильмы серии Dhoom , но в один прекрасный вечер, прежде почитав многочисленные отзывы, села за просмотр и, на свое счастье, начала с третьего фильма.
Мы помним индийское кино 80-90 годов, все смотрели их в кинотеатрах, но впечатление всегда было странным. Вроде есть сюжет , обычно про любовь, но многочисленные танцы и песни, не всегда связанные на взгляд российского зрителя с сюжетом, утомляли и отвлекали от смысла. В этом отношении помню, каким прорывом стал фильм Танцор Диско с Митхуном Чакраборти, с необычными для индийцев танцами диско и нарядами в этом стиле. Но все же в целом особого восторга от индийского кино не было, просто выбор тогда был невелик. Со временем и глобальным прорывом в Россию Голливуда об индийцах вообще забыли.
И часть жизни прошла мимо меня.
Потому что, смотря сейчас индийские фильмы 2000 годов, понимаю, какой необыкновенно богатый мир был скрыт от нас.
Возвращаясь к Байкерам 3, прежде всего, конечно, производит впечатление техническая сторона, спецэффекты и работа оператора как неотъемлемая часть этой феерии кино. Трюки не просто срежиссированы и сняты высокопрофессионально, они завораживают именно исключительным исполнением, рискованным даже с учетом страховки, и при этом смотришь фильм, просто открыв один раз рот и не закрывая его все три часа. Сев возле экрана с намерением посмотреть одним глазом, как мы обычно смотрим телевизор, через десять минут я вообще забыла обо всем.
И спасибо именно этому фильму за открытие для себя Аамира Кхана.
Аамир Кхан! Сейчас, после того, как я посмотрела практически все его фильмы с 2005 года, а также два более ранних, ничего не могу сказать, кроме только восторженных слов. Мое восхищение этим актером беспредельно, и дело тут не только в несомненном национальном колорите внешности, но и высочайшем профессионализме, полнейшей самоотдаче в работе, которая подвигает его на такой подъем, который на мой взгляд, доступен единицам. Как можно так работать над ролью, с каждым фильмом изменяясь ( внешне тоже!) так, как того требует сюжет ! Как можно совершенствоваться так физически для совершенно разных ролей! А как можно так проживать каждую роль, как новую жизнь? Поистине у индийцев существует переселение душ!
По одному из мировых рейтингов, Аамир Кхан находится в первой сотне актеров мирового кинематографа, что до меня, я считаю, что его место несомненно в первой десятке.
Посмотрев несколько последних его фильмов, считаю, что каждый - шедевр! Байкеры в этом списке, конечно, но здесь секрет еще и в интригующем сюжете ( кстати, интрига и поворот сюжета совершенно неожиданным образом характерен и для других фильмов Кхана), и в самом жанре боевика. Хотя и тут Болливуд переплюнул своего американского конкурента в разы.
Но другие фильмы Аамира - это просто невозможное! Каждый хочется пересматривать, вникать в слова, игру актеров, взгляд! Недаром глаза Аамира крупным планом в каждом фильме, не понимаю, как можно каждый раз вмещать в один взгляд целый мир! Слепая Любовь, Гаджини, Звездочки На Земле, Цвет Шафрана ! Над фильмом Цвет Шафрана душа просто разрывалась, пока не смогла его пересмотреть, но так играть нельзя, это надо просто жить на экране!
Очень понравился Мумбайский дневник (Дхоби Гхат), тонкая драма с оттенком легкой грусти. Здесь на первом месте заслуга режиссера и сценариста Киран Рао - несомненно, написать и так снять фильм в принципе просто о городе и четырех основных героях - нужен талант высочайшего уровня. Аамир здесь прекрасен не только игрой, но и талантом, подвластным истинной звезде - не затмить собой остальных трех героев, молодых актеров, которые играют и смотрятся великолепно, не уступают самому Кхану. Особенно отличилась героиня, вся роль которой в фильме представлена записями любительской видеокамеры, трудно представить, чтобы можно так было передать характер через призму просто экрана телевизора в комнате главного героя. Мне повезло еще скачать этот фильм без закадрового перевода, просто с субтитрами, так что я смотрела его с оригинальной озвучкой.
Конечно, в моем любимом списке и Три Идиота, и Пикей ( кстати, абсолютно революционный фильм, затрагивающий всегда сложную, а для Индии особенно, тему религии. Как сказал главный герой фильма - границы проводят люди, всегда теперь помню эту фразу!), и Талааш (детектив на первый взгляд, но с обычным уже для фильмов Аамира поворотом сюжета), и Лагаан! Последний тоже исключителен во многом, главным образом, тем усилиями, которые пришлось вложить для изучения крикета как спортивной игры, хотя фильм не только о нем! Это фильм о силе духа и о том, что на пути к цели нет невозможного! Каждый фильм заставляет не просто думать о чем-то, он подвигает на действия, меняет мировоззрение, если любому фильму это удается -это высшее достижение кино,я считаю!
Удивительно, на что меня смогли подвигнуть индийские фильмы -я взялась учить хинди! Просто потому, что видя в фильмах надписи на этом языке, очень им заинтересовалась с точки зрения -насколько возможно выучить этот уникальный язык европейцу, ведь азбука деванагари не существует больше ни в одном языке мира! И теперь я сижу над учебниками. И мне пока очень нравится, хотя не претендую на тот факт, что у меня получится. Но даже пересматривая свои любимые фильмы, уже понимаю одно-два слова и радуюсь себе!"
Feride

Сообщение Марго » Вт окт 18, 2016 7:55 pm

Прочтя отзыв,пришла только к одному выводу,что ну нельзя не согласиться с этим.,нельзя :ni_zia:
Марго

Сообщение M0tleYfruit » Пн ноя 28, 2016 8:59 am

Процесс воссоединения Амитабх Баччана и Амир Кхана на экране задержится, так как последний выдвинул требования по изменению сценария. //www.deccanchronicle.com/entertai ... orked.html
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

След.

Вернуться в Отзывы о фильмах