Action Replayy / Переиграть судьбу (2010)

Сообщение Lyr@ » Вс фев 27, 2011 4:36 pm

Я думала что долго буду решаться посмотреть фильм, потому что мне Акшай поперек горла уже стоит. Думала, пройдет время, успоко.сь немного, отдохну и - вперед. НО сегодня случайно попала на наш телеканал и остановилась... и прям горжусь собой :lol:
Зря я так на Акшая :oops: Потому что фильм-то веселый. Ну и пусть очередной придурок, зато Айш и Рандхир замечательно вписаны в фильм, одно удовольствие было смотреть на них! И на Акшая тоже.
Шутки в фильме отличные! Особенно конечная сцена с погоней:
- Бабушка, вы умрете в 1978! А вы дедушка не радуйтесь так сильно! Вы предстанете в 79!
Ну, и остальные шутки замечательные, просто это была одна из последних, а я только что закончила смотреть :lol:
Только есть ляп такой и он довольно-таки серьезный. Действие происходили в начале 70-х годов? Какие Рани, Карины, Катрины, Малики и Бипаши, которые осаждали "папу" пока он за "мамой" ухлестывал? :lol:
Lyr@

Сообщение Neha » Вс фев 27, 2011 5:51 pm

Lyr@ писал(а):Только есть ляп такой и он довольно-таки серьезный. Действие происходили в начале 70-х годов? Какие Рани, Карины, Катрины, Малики и Бипаши, которые осаждали "папу" пока он за "мамой" ухлестывал? :lol:

Это не ляп. :))))) Сыночек-то из нашего времени.. Вот он и понаплел про своременных киноактрис. Это юмор такой ))))))
Изображение
Neha

Сообщение kirenka » Пн фев 28, 2011 1:32 am

Седня тож пересмотрела в качестве по Индия ТВ. Опять отрывалась по полной! Праздник души какой-то!!! Красотульки мои Аша, Акки и Ади! Вот скока фильмов про любофь снято, а этот все равно особенный. Только перевод мне не оч. понравился. "Аваз ниче" по компу в субтитрах был "голос понизь", а по телеку перевели как "рот закрой", звучит грубовато, и многие фразы пропущены. А я их оказывается уже наизусть помню, и мне их не хватало.
kirenka

Сообщение Lyr@ » Пн фев 28, 2011 4:28 am

Neha писал(а):
Lyr@ писал(а):Только есть ляп такой и он довольно-таки серьезный. Действие происходили в начале 70-х годов? Какие Рани, Карины, Катрины, Малики и Бипаши, которые осаждали "папу" пока он за "мамой" ухлестывал? :lol:

Это не ляп. :))))) Сыночек-то из нашего времени.. Вот он и понаплел про своременных киноактрис. Это юмор такой ))))))

Юмор юмором, но мама в роли Айш реально-то ревновала папашку к Малике Шерават и актрисам нашего времени. Или я опять юмор не поняла?
Lyr@

Сообщение Ритик » Пн фев 28, 2011 12:43 pm

Это же просто индийские имена девушек, но с намеком....вот и все....
Ритик

Сообщение Lyr@ » Пн фев 28, 2011 3:04 pm

Ритик писал(а):
Это же просто индийские имена девушек, но с намеком....вот и все....

Ну хорошо :lol:
Lyr@

Сообщение Raya@ » Сб мар 05, 2011 4:17 pm

Как это не странно,но мне фильм не понравился :shock: :cry: Я ожидала совсем другого,более маштабного,интересного,смешного... :roll: Кучерявый меня раздрожал(в Гузарише нравился)Акшай вроде бы старался,но всё равно не то...весь фильм так растянут,для меня он был совсем не интересен((( Песни очень хорошие и клипы неплохие.Ашка,моя ж ты красатуля,надеюсь ты больше никогда не будешь сниматься в такой ерунде:lol: Режиссёра на мыло!:evil: Слава Богу,это фильм не был единственным релизом у АЙш в 2010 году :lol:
Спасибо ей за Гузариша,Робота и Равану(особенно южную) Вот так вот,я не могла не высказаться,хотя и не люблю отзывы писать :lol:
Raya@

Сообщение Ритик » Сб мар 05, 2011 4:36 pm

Что ж ...тоже брошу пару строк....больше не пишется....

Айш в молодости была не слишком молода, а в старости - не слишком стара... Думаю, это вина гримеров...

Акшай - на удивление быстро привыкла к нему "изуродованному".... Даже не замечала этого - был мил!

Самая главная недоработка сценаристов и режиссеров - фильм можно было бы сделать более комедийным - они же знают, что Акшай это умеет, добавить побольше смешных моментов - индийцы любят юмор....где он тут был? в парочке сцен?!
Побольше добавить стервозности в Айш (вот чем Юг нынче лучше - эмоциями!).
Какое-то все недопрочувствованное....и музыкальная схватка двух героев за сердце Айш какая-то несильная...и влюбились как-то быстро и незаметно...

Кирон и Ом вместе - нечто суперское! Она - вообще Огромнейшая, а не просто Большая актриса!

Слишком мало было Нехи...слишком много сына, безумно похожего на Фархана Ахтара...поэтому собственно весь фильм представляла его на этом месте....

Неплохие песни! Очень понравились две: "O Bekhabar" и "Luk Chup Jaana"!
Ритик

Сообщение Aza » Сб мар 05, 2011 4:55 pm

Ритик писал(а):
Айш в молодости была не слишком молода, а в старости - не слишком стара... Думаю, это вина гримеров...

:lol: :lol: :lol: это реально так

кстати я вообще не поняла,че там НЕха потеряла...реально так мало времени...лучше бы не соглашалась...или просто режиссер под конец решил ее всю вырезать,так что делаю вывод что какая-нибудь третьесортная с улицы актриса,чтоб засветиться подошла бы вполне :roll: :roll: :roll:
Aza

Сообщение Neha » Сб мар 05, 2011 8:36 pm

Aza писал(а): [кстати я вообще не поняла,че там НЕха потеряла...реально так мало времени...лучше бы не соглашалась...

Это был вери-вери спешл эпирэнс :lol: За вчто ее сильно-сильно благодарили на титрах. :D
Снялась чисто из дружеских соображений - Випул Шах далеко не последний режиссер в Болливуде, ну и видать со времен Короля Сингха они крепко подружились.. :))))
Честно говоря, очень хочется увидеть ее в паре с Акшаем, а не в эпизоде.
Neha

Сообщение Ритик » Вс мар 06, 2011 12:28 pm

Да уж, хотелось бы побольше Нехи - мне она нравится!
Ритик

Сообщение кандис » Вт мар 08, 2011 12:57 pm

Фильм понравился, особенно необычной ролью А. Кумара. Прекрасные танцы и песни в стиле 70-х запомнились. Но необыкновенным и сильным, оригинальным его не назовёшь, смотреть ещё не буду. Достаточно 1 раза.
кандис

Сообщение Lesli » Чт мар 24, 2011 12:33 am

В целом фильм фигня! Но милая фигня. :lol: Конечно взять такой сюжет, и выдать такую дребедень, это надо было еще постараться, не ожидала такого от Акшая и Випула. :roll: :(
Но что самое ужасное в фильме, это конечно прозвучит может наивно и глупо, внешность Акшая или правильнее сказать его героя. Я не поняла, зачем нужно было делать Акшая уж совсем таким уродом и дураком. :evil: Получилось что-то ужасающее и по внешнему виду, и по характеру героя. Для того, чтобы показать его придурочным не обязательно было делать такие зубы и волосы, у него и без грима хватает таланта играть дурачков.
Ашка меня в этом фильме позабавила, у нее такая дурашливая роль была, :lol: и мне она очень в этом образе приглянулась. Ну а про внешность тут и говорить не надо, просто божественно красива. :P :P Визуально она просто завораживает и от экрана не возможно оторваться. Конечно лично для меня, она компенсировала своей красотой уродливого Акшая в этом фильме.
К сожалению, лично мне не хватило в их паре как говорится, химического взаимодействия, ни каких чувств во взглядах, ни каких эмоций, короче ни химии, ни физики, а жаль. :( Просто отыграли. Понравился герой который играл их сынулю, прикольный у него получился персонаж, сплошной позитивчик.
Музыка в фильме очень порадовала. Ну пожалуй больше и не знаю, что можно про этот фильм еще хорошего написать, а плохое писать не буду. :roll: :lol: :lol:
Lesli

Сообщение Antra » Чт мар 24, 2011 12:39 am

В целом фильм фигня! Но милая фигня

Хорошо сказано :lol: :lol:
Изображение
Antra

Сообщение Daria » Пт апр 29, 2011 3:53 am

Так... Вчера пересмотрела и решила написать более конкретный отзыв :wink: .
В целом фильм прикольный. Но думаю что если бы не позитив, наряды, музыка и главные актёры, получилась бы полная фигня. Сюжет никакой, обыкновенная комедийная мелодрама. Хороший яркий фильм, под который можно просто отдохнуть, но он ге стал одним из моих любимых. Аш как всегда молодчинка и красавица, Акшай хорошо сыграл "осла" :lol:, превратившегося в смелого красавца. Я не видела других фильмов с Акшаем, поэтому больше ничего не могу сказать. Актёр сыгравший Бабли, не впечатлил, просто, ничего особенного я не заметила в нём. Одежда классная, последнее время в моду вошли яркие фильмы. Музыка... понравилась, но не сильно зацепила...
То есть фильм конечно хороший, но нет в нём чего-то такого, он совершенно обычный. Вот есть такие фильмы, которые после одного просмотра, можно пересмотреть тут же, и каждый раз видишь и находишь что-то новое... А этот фильм не такой... Не хватает в нём какой-то искорки, изюминки что-ли... :roll:
В общем пересматривать буду, но вряд-ли скоро.
Последний раз редактировалось Daria Пн май 02, 2011 10:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Daria

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о фильмах