Chak De! India / Вперед, Индия! (2007)

Re: Chak De! India / Вперед, Индия! (2007)

Сообщение ol4ik » Чт авг 10, 2017 8:27 am

"Chak De! India" - 10 лет :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: !!!

Когда смотрела фильм впервые, болела за девчонок тренера Кабира Кхана по-настоящему, напрочь забыв, что это только кино. Переживала за их проигрыши, бурно радовалась их выигрышам, и в конце плакала от радости вместе с Кабиром, глядя на флаг Индии. Великая сила искусства :-): !

Очень бы хотела еще увидеть Шаха в фильме на спортивную тематику!

Изображение

ol4ik

Сообщение ol4ik » Чт авг 10, 2017 8:40 am

Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение LudmilaGros » Чт авг 10, 2017 9:37 am

Изображение
В десятую годовщину премьеры "Chak De! India" девушки вспоминают работу с Шах Рукх Кханом.

"Chak De! India" остается одним из культовых фильмов Болливуда, проложившим путь для создания многих спортивных драм. В нем дебютировали 16 молодых девушек, как начинающих актрис, так и молодых спортсменок, которые получили высокую оценку за свою работу. 10 лет спустя девушки по-прежнему тепло вспоминают о Шах Рукх Кхане, исполнившем роль главного тренера по хоккею. Для некоторых это смешные моменты, случившиеся во время съмок, а для других - интересные события, происходившие за пределами съемочной площадки.

Называя Шах Рукх Кхана истинным джентльменом, Видья Малваде вспоминает, что, прежде чем присоединиться к производственной команде в Австралии, актер пригласил всех девушек на специальный показ своего фильма "Дон", только что вышедшего на экраны. Для Читраши Рават, сыгравшей роль Комал Чаутала, отношения с Шах Рукхом связаны с их увлечением спортом: "Поскольку он играл в хоккей, учась в колледже, а я была профессиональным хоккеистом, мы часто делали ставки в Австралии, какая команда забьет первый гол!"

Актриса Таня Арол, в фильме Балбир Каур, вспоминает об инциденте, продемонстрировавшем душевность Шах Рукха: "Во время съемок одной из сцен я почувствовал сильный голод, но нам не разрешалось перекусывать на поле. Сэр Шах Рукх Кхан сходил в свою комнату и принес мне в кармане кучу орехов кешью. А в наш последний день в Мельбурне он играл с нами в футбол на пляже..."

Для многих девушек "Chak De! India" даже сидящий рядом Шах Рукх вызывал множество эмоций. "Однажды у нас был тяжелый съемочный день, поэтому я тихо сидела в углу, ожидая следующего эпизода. В это время ко мне подошел Шах Рукх, сел рядом со мной и просто сказал: "Привет!". И я подумала, что готова переживать и более трудные дни, если получу возможность побыть в компании Шах Рукх Кхана", - вспоминает Анаит Наир.

Для актрис Шилпы Шукла и Сагарики Гхатге самыми незабываемыми моментами стали их знаковые сцены с актером. Вспоминая времена совместной работы, Шилпа делится: "После окончания съемки эмоциональной сцены, мы с Шах Рукхом некоторое время шли молча, так как оба еще находились под ее воздействием. Он нарушил молчание и сказал: "Ты была хороша". Шах Рукха отличает непревзойденное качество - он всех заставляет чувствовать себя необыкновенными, и это тронуло мое сердце".

Сагарика добавляет, что ее первая сцена занимает особое место в ее воспоминаниях о Шах Рукхе. "Я очень нервничала, потому что все девушки стояли вместе, а я должна была входить на поле, и все глаза устремлялись на меня. Я помню, сэр Шах Рукх сказал мне: "Вы просто выполняйте свою работу, а я буду реагировать на происходящее". Сегодня, оглядываясь назад и вспоминая наши диалоги, я вижу, что в значительной степени он отвечал мне именно так", - вспоминает она.

Источник: //www.hindustantimes.com/bollywood ... P3w9M.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Liya » Чт авг 10, 2017 11:58 am

Изображение
Liya

Сообщение Lori » Чт авг 10, 2017 1:02 pm

Присоединяюсь к поздравлениям команды фильма с 10-летним юбилеем! Все еще тлеет уголек надежды на исполнение маэстро подобной роли. Без сложного грима, 6 кубиков и спецэффектов. Да что там грим, можно даже и без соактрис-звезд обойтись!.. :-)
Lori

Сообщение ol4ik » Чт авг 10, 2017 8:13 pm

Фото со съемок фильма.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Чт авг 10, 2017 8:14 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Чт авг 10, 2017 8:14 pm

#10YearsOfChakDeIndia | Maula Mere Le Le Meri Jaan | Shah Rukh Khan

Самые значимые моменты фильма - за несколько минут под песню "Maula Mere Le Le Meri Jaan".

Изображение
ol4ik

Пред.

Вернуться в Отзывы о фильмах