Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan (2014) - жизнь продолжается

Re: Шахрукх Кхан / Shah Rukh Khan (2014) - жизнь продолжаетс

Сообщение ausriukas » Вс дек 28, 2014 10:59 pm

Люда, Кайя, Наташа спасибо за новости и твиты :-):

Кайя, смотрью на твою подпись и ржу ;;-))) так соединить двух фильм, и моменты подобраны :co_ol:
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан
ausriukas

Сообщение ausriukas » Пн дек 29, 2014 10:03 am

старое интервью

Shah Rukh Khan in Aap Ki Adalat

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан
ausriukas

Сообщение Dina4ka » Пн дек 29, 2014 2:06 pm

ausriukas писал(а):старое интервью

[+] Скрытый текст
Shah Rukh Khan in Aap Ki Adalat

Спасибо! :-):
Dina4ka

Сообщение Oxana » Пн дек 29, 2014 4:58 pm

Кайя писал(а):27 декабря

Most people think things happen "to" them. Better way to live is to believe Nothing happens "to" me. It happens & v happen to b in its way.
Большинство людей думаю вещи происходят "с" ними. Лучше жить, веря, что Ничего не происходит "со" мной. Это случается и мы оказываемся на пути этого.

Hello Germany, Austria & Switzerland! Jetzt genießen @HNY mit Deutschen untertiteln, gehen Sie zu hny.co.in hope u like it
Привет, Германия, Австрия и Швейцария! Теперь, чтобы наслаждаться @HNY с немецкими субтитрами, пройдите по ссылке hny.co.in. Надеюсь, вам понравится.

For the French speaking Indian cine lovers.Maintenant profiter @HNY avec sous-titres Français, aller à hny.co.inhope u like it
Для любителей индийского кино в Франции. Теперь, чтобы наслаждаться @HNY с французскими субтитрами, пройдите по ссылке hny.co.in. Надеюсь, вам понравится.

перевод - nml.znaemtolk.com

Когда мы уже прочитаем - Для любителей индийского кино в России. Теперь, чтобы наслаждаться @HNY с русскими субтитрами, пройдите по ссылке --------. Надеюсь, вам понравится
Изображение
Oxana

Сообщение Кайра » Пн дек 29, 2014 5:03 pm

Oxana писал(а):Когда мы уже прочитаем - Для любителей индийского кино в России. Теперь, чтобы наслаждаться @HNY с русскими субтитрами, пройдите по ссылке --------. Надеюсь, вам понравится
А мы уже насладились!Спасибо нашим девочкам-переводчицам!
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Oxana » Пн дек 29, 2014 5:06 pm

Кайра писал(а):
Oxana писал(а):Когда мы уже прочитаем - Для любителей индийского кино в России. Теперь, чтобы наслаждаться @HNY с русскими субтитрами, пройдите по ссылке --------. Надеюсь, вам понравится
А мы уже насладились!Спасибо нашим девочкам-переводчицам!

Ну ведь охота это прочитать в его ленте! А девочкам огромное спасибо за кропотливый труд!
Изображение
Oxana

Сообщение Кайра » Пн дек 29, 2014 5:13 pm

Oxana писал(а):Ну ведь охота это прочитать в его ленте!
:nez-nayu: Не верю в такие чудеса чудесатые.Наши русские поклонницы(а тем более поклонники) не готовы в большинстве своем в реальной жизни признаться близким,что любят индийское кино.
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Oxana » Пн дек 29, 2014 5:19 pm

Кайра писал(а): :nez-nayu: Не верю в такие чудеса чудесатые.Наши русские поклонницы(а тем более поклонники) не готовы в большинстве своем в реальной жизни признаться близким,что любят индийское кино.

Ну ведь как никак новый год и чудеса могут и быть, давайте в это верить. А вот я не стесняюсь говорить, что люблю смотреть индийское кино, и еще прибавляю, - зато я не смотрю Дом 2, да пусть меня простят фанаты данного "шедевра".
Изображение
Oxana

Сообщение Кайра » Пн дек 29, 2014 5:22 pm

Oxana писал(а):Ну ведь как никак новый год и чудеса могут и быть, давайте в это верить.
:-) Уговорила!Давайте верить! :smu:sche_nie:
Oxana писал(а):зато я не смотрю Дом 2, да пусть меня простят фанаты данного "шедевра".
:sh_ok: Сравнила...Хотя...У нас и этого добра на сайте хватает!У нас каждая "палата" по актерам попадает под эту категорию "Дурдом-2" ;;-)))
Кайра

Сообщение Devdas » Пн дек 29, 2014 10:47 pm

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!! ПУСТЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ БЛАГОСЛОВИТ БОГ!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!! СЧАСТЬЯ!!!ЗДОРОВЬЯ!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!! МИРА!! Изображение ПУСТЬ НИЧТО И НИКТО НЕ ОМРАЧИТ НОВЫЙ 2015 ГОД!!!! Изображение :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Изображение ПУСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ ЗАГОРЯТ ОГНИ НА ЕЛКЕ!!! Изображение ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ 2015 ГОДУ!!!! Изображение
МЫ ШИРЕ , ЧЕМ НАШИ РАМКИ ,СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ НАШ СТРАХ, ЕСЛИ МЫ СПОСОБНЫ РАЗДЕЛИТЬ ЧЬЕ-ТО ГОРЕ.( ШАХ РУКХ КХАН) Изображение
Devdas

Сообщение Rulka » Вт дек 30, 2014 12:00 pm

Изображение

29/12/14

"Если мне это предложат, конечно, я соглашусь", - Приянка Чопра о "Дон 3"

Недавно ходили слухи о том, что Приянка Чопра не является частью фильма "Дон 3" и даже Шах Рукх Кхан опровергал сообщения относительно актерского состава проекта. Наличие разных слухов и предположений о продолжении "Дон 2", фанаты взялись за блоги и Твиттер, чтобы запустить кампанию "Мы хотим "Дон 3". Разъясняя свою позицию, Приянка сказала, что она будет сниматься в продолжении, если ей это предложат.

В интервью для "Absolute India", когда ее спросили о фильме, Приянка ответила: "На данный момент работа над "Дон 3" не ведется, это - то, что Ритеш (Сидвани) сказал мне. Но вы должны поговорить с ними об этом; люди спрашивают у меня об этом фильме в течение нескольких лет. Что касается меня, то, конечно, я буду сниматься. Я люблю свою героиню - Рому."

"Дон 2" вышел в прокат в 2011 году и стал продолжением фильма 2006 года. Оба фильма были сняты Фарханом Акхтаром. Тем временем, ШРК занят съемками в "Fan", а Приянка Чопра в "Bajirao Mastani".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Rulka

Сообщение Кайра » Вт дек 30, 2014 12:30 pm

Rulka писал(а):"Если мне это предложат, конечно, я соглашусь", - Приянка Чопра о "Дон 3"
Рулка, :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Кайра

Сообщение Riаnа » Чт янв 01, 2015 12:32 pm

Прежде чем закроют эту тему.. хочу поблагодарить наших переводчиц, наших волшебниц: Люду, Кайю, Рулку и Наташу и сказать спасибо, что весь год доносили до нас новости, связанные с нашим орлом.
Также хочу особенно поблагодарить девчат-шахоманок, которые вдохнули жизнь этой темке и вдохновляли наших пчелок своим неугомонным общением! По отдельности мы ничто, а вместе мы - палата №6 )))
Riаnа

Сообщение natalya » Чт янв 01, 2015 1:55 pm

Тему закрываю .
Приглашаю всех в следующий год.....в следующую тему за 2015 год!

http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=190985
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Пред.

Вернуться в Кладовка старых тем