Лучшие фильмы 2014 года по версии форума Индия-ТВ

Re: Лучшие фильмы 2014 года по версии форума Индия-ТВ

Сообщение Камила » Вс фев 01, 2015 5:02 pm

А зачем голосовать заново :sh_ok: для чего? потом еще удивляются почему не все голосуют :-) , проголосовали ну и хорошо, вначале ничего не говорилось о том, что нужно каждый фильм оценивать по баллам :ni_zia: , только список лучших фильмов выбирали, что все и сделали.

natalya писал(а):Может уже в январе что-то вышло...

Вышел фильм Alone / Неразлучные с Бипс :-)
Изображение
Камила

Сообщение natalya » Пн фев 02, 2015 2:45 am

Камила писал(а):А зачем голосовать заново :sh_ok: для чего?
Никто заново голосовать не будет. Мы просто обсуждаем новые условия на текущий год. :-):
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение M0tleYfruit » Пн фев 02, 2015 3:47 am

Будет правильным подразделить на категории. Что касается голосования в рейтинговой последовательности, то я тоже был против него, но так как я принял это за условие голосования, то пришлось разделить места. Предлагаю кидать всем участникам в эту тему фильмы, которые по вашему мнению имеют пoтенциал побороться за категорию, не нужно ограничиваться пятью фильмами или ещё чем-то(от отдного участника их может быть и 3 , а может и все 10), просто потом выведутся по 5 фильмов в каждой категории по частоте их упоминания, а само голосование лучше провести в ВК(если об этом есть возможность договориться с администратором официальной группы телеканала), ну, или как минимум— предупредить всех активных участников форума и победитель выведется опросом в процентах. Ещё на стадии отбора фильмов не мешало бы добавить комментарии по поводу причин почему у этого фильма есть шансы на звание лучшего, тем самым заинтересовывая к просмотрю других участников.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение natalya » Пн фев 02, 2015 4:10 am

M0tleYfruit писал(а):Будет правильным подразделить на категории. ...предупредить всех активных участников форума и победитель выведется опросом в процентах.

Так и сделаем...в течении года я буду формировать списки вышедших фильмов , а потом на 2 месяца (с декабря по январь) закреплю тему в верху раздела , что бы она не опускалась и все её видели и смогли проголосовать!
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение M0tleYfruit » Пн фев 02, 2015 6:46 am

Пока из того, что может дойти в переводе и имеет шанс найти интерес— остросюжетная мелодрама "Tevar", фильм ужасов "Alone'' с Бипашей, триллер Нирадж Пандея ''Baby'' с Акшаем Кумаром и романтическая комедия "Dolly Ki Doli" с Сонам Капур и Раджкумар Рао. Меня они не привлекают к просмотру, но посмотрю "Baby'' (Нирадж Пандей решил тут повторяться) и "Dolly Ki Doli", т.к. изучаю многообещающего Раджкумара, может для комедии и ничего, да и Арбаз Кхан поставил под свой банер, значит чего-то от фильма ожидал. Посмотрю и детектив "Rahasya" с Кей Кей Меноном, скорее всего его смогут посмотреть лишь знающие английский, но может дело дойдёт и до русских субтитров каких-то энтузиастов.А многообещающие премьеры в феврале и их немало, у январских премьер я не вижу перспектив быть в чьих-то списках к концу года уже на стадии пост-продакшена. Ещё вспомнил про "Khamoshiyan"(30 января вроде) , это паранормальный фильм ужасов, может сулить что-то тем, что за него теперь взялись уже два интуитивных Бхата и фильм поставлен на дистрибуцию Fox Star Studios, абсолютно без звёздного состава и с маленьким прокатом фильм собрал почти 2 крора за первый день, но всё-таки для новомодного в Индии жанра с западным антуражем это не такое достижение, как для "Огни города", так что потенциал идеи и содержательности под вопросом.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)
M0tleYfruit

Сообщение nat4408 » Пн фев 02, 2015 3:55 pm

M0tleYfruit писал(а):Что касается голосования в рейтинговой последовательности, то я тоже был против него, но так как я принял это за условие голосования, то пришлось разделить места.

и мне тоже так показалось :-):
но если кого будет устраивать альтернативный вариант голосования, то пусть тоже будет, в качестве неофициального, а посчитать недолго :-)

M0tleYfruit писал(а):не нужно ограничиваться пятью фильмами или ещё чем-то(от отдного участника их может быть и 3 , а может и все 10)

вот это было вообще прекрасно, некоторые фильмы не вошли в мой список, но очень уж хотелось их отметить :-)
natalya писал(а):Так и сделаем...в течении года я буду формировать списки вышедших фильмов

:co_ol:

Лучшие фильмы 2015 года по версии форума Индия-ТВ
nat4408

Пред.

Вернуться в Кладовка старых тем