Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Alissa84 » Вс дек 27, 2015 3:36 pm

Люда, девушки, спасибо за обновления! Инью для Телеграфа такое мимишное! :-):
Alissa84

Сообщение Selena » Вс дек 27, 2015 5:09 pm

Людмила, спасибо! Хорошее такое интервью. Какими они кажутся уютными и родными. Пусть еще творят, вытворяют!
Selena

Сообщение Amita » Вс дек 27, 2015 6:58 pm

Люда, спасибо за интервью! Изображение

LudmilaGros писал(а):Шах Рукх Кхан: Это так мило. А мне позвонила подруга и сказала очень милую вещь. Она сказала, что весь фильм чувствовала на себе крепкое объятие... словно кто-то тепло обнимал ее на протяжении всего фильма.
Каджол: Aх..

Моментик понравился )

LudmilaGros писал(а):Шах Рукх Кхан: ... Мы не крутые, не соблазнительные. Мы не самые лучшие.
Каджол: Мы лучшие!

:-) :-) :-)
Amita

Сообщение Amita » Вс дек 27, 2015 7:00 pm

Selena писал(а): Какими они кажутся уютными и родными. Пусть еще творят, вытворяют!

Да да да :ko_re:sha:
Amita

Сообщение Alissa84 » Пн дек 28, 2015 2:19 am

Девушки, вот тут статейка http://www.forbes.com/sites/ranisingh/2 ... the-world/ за 26 число. Может переведет кто? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Alissa84

Сообщение Dina4ka » Пн дек 28, 2015 9:51 am

Это был контрольный выстрел...Рахул умер..... :-)
Shah Rukh Khan reads poetry from Jab Tak Hai Jaan on launch of Reliance's Jio 4G services
Dina4ka

Сообщение Rulka » Пн дек 28, 2015 12:02 pm

Miralika писал(а):А кольца это веяние не индийское, так что кто хочет видимо, тот и носит.

Только раньше он его даже на съемках не снимал... помню в фильме "И в печали и в радости" за Каджол с обручальном кольцом на руке бегал ... а теперь и в жизни не носит....ну да ладно

По данным на 27.12.2015

Кассовые сборы "Bajirao Mastani" 108,70 крор, а "Dilwale" 110,50 крор

* по материалам www.pinkvilla.com
Rulka

Сообщение Dina4ka » Пн дек 28, 2015 12:07 pm

Мама дорогая, сколько там народу! :sh_ok:
*Я тебя тоже Лю!
Selfie Le Le Re #CelebratingJio
Dina4ka

Сообщение Кайя » Пн дек 28, 2015 5:51 pm

26 декабря

Thank u @TheViralFever
Спасибо @TheViralFever
Реакция на твитт: You can't escape the #Dilwale... Watch @TheViralFever's Bhaag Jeetu Bhaag trailer right here!
Вам не избежать #Dilwale... Смотрите трейлер Bhaag Jeetu Bhaag от @TheViralFever здесь!

27 декабря

Ready for the JIO ride.Starting with Isha Akash & Anant. We will all be connected intelligently now.#CelebratingJiopic.twitter.com/xDMMYED9Da
Готов к поездке для JIO. Начинаем с Ишой Акаш и Анантом. Мы все будут связаны теперь разумно.
.#CelebratingJio pic.twitter.com/xDMMYED9Da

With the man himself #CelebratingJio https://t.co/eNi8hypwel/s/epJC
С главным человеком #CelebratingJio https://t.co/eNi8hypwel/s/epJC

перевод - nml.znaemtolk.com
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
Кайя

Сообщение ausriukas » Ср дек 30, 2015 10:05 am

SRK & Kajol in coversation with Neeru Sharma - Part 1

Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан
ausriukas

Сообщение ausriukas » Ср дек 30, 2015 10:06 am

SRK & Kajol in conversation with Neeru Sharma - Part 2

ausriukas

Сообщение ausriukas » Ср дек 30, 2015 10:07 am

SRK & Kajol in conversation with Neeru Sharma - Part 3

ausriukas

Сообщение LudmilaGros » Ср дек 30, 2015 5:23 pm

Изображение

Шах Рукх Кхан: Я - пионер в области маркетинга фильмов, а не себя.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов.

Он успешен и как предприниматель, и как актер. Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан считает себя пионером в применении различных инноваций для маркетинга фильмов, однако, не считает, что знание маркетинга являются неотъемлемой частью актерской профессии.
"Что касается маркетинга фильмов, то я на 100 процентов уверен, что в этой стране я впервые возвел его на тот уровень, которым он характеризуется сегодня, было ли это "Phir Bhi Dil Hai Hindustani", "Yes Boss", "Ra.One" или "Happy New Year".

"Я действительно пионер в степени участия в маркетинге фильма. Фильма, но не себя. Я не думаю, что актеры должны себя продавать", - говорит Шах Рух Кхан, который вместе с женой Гаури имеет собственную продюсерскую компанию Red Chillies Entertainment.
Ссылаясь на пример звезды Голливуда, Кристиана Бэйла, известного своей ролью Бэтмена, актер добавляет: "Я не думаю, что это неотъемлемая часть актерской профессии. Например, Кристиан Бэйл... он не продает себя. Он - Кристиан Бэйл, и он фантастический. И, собственно говоря, он ведет очень уединенный образ жизни. Не думаю, что это является необходимым условием для актера."

Но когда Шах Рукх, имеющий опыт более двух десятилетий в киноиндустрии, получивший в начале этого года почетную докторскую степень Университета Эдинбурга, говорит о своем участии в кинорекламе, он подчеркивает, что это оправдывает себя. Он ломал устоявшиеся стереотипы в маркетинге, когда перед премьерой фильма "My Name Is Khan" вместе с актрисой Каджол принял участие в открытии торгов на фондовом рынке США Nasdaq, когда для рекламы фильма "Ra.One" проводил 10-месячную кампанию по установлению связей более чем с 30 брендами, когда выход "Chennai Express" сопровождался запуском игры и приложения караоке, когда для продвижения "Happy New Year" предпринял Slam-тур по городам Англии и США.

Первый анонс фильма "Fan", выпуск которого намечен на 15 апреля следующего года, появился в июле этого года. Стены Мумбайской резиденции актера были исписаны поклонником, однако, позже выяснилось, что граффити - действительно уникальный трюк для рекламы фильма режиссера Маниша Шармы. Накануне премьеры своего последнего фильма, "Dilwale", режиссера Рохита Шетти, 50-летний актер предпринял непрерывный 20-дневный марафон - и, по его ощущениям, этот "эксперимент" оказался полезным.

Тем не менее, актер, который известен своими романтическими ролями, не считает маркетинг своих фильмов только собственной заслугой: "Не думаю, что являюсь экспертом в области рекламы... Очень жаль, что все достижения в маркетинге фильмов приписываются мне. Часто можно услышать: Это сделал Шах Рукх Кхан. Это не так! Это сделали 200 человек, которые работали над фильмом. Я получаю похвалы, потому что я - парень с плаката."

"В течение многих лет я работал с очень умными и интеллектуальными молодыми людьми, которые приходили с новыми идеями. Я в состоянии - и не пытаюсь быть скромнее - использовать эти идеи, так как у меня есть ресурсы, чтобы сделать их реальностью. Но я не являюсь их автором", - говорит Шах Рукх Кхан.

Один из самых высокооплачиваемых актеров хинди киноиндустрии, Шах Рукх считает, что не заслуживает того, чтобы его называли бизнесменом или гением маркетинга: "Это комплимент не мне, а всем людям, с которыми я работаю. И, так как я только их представитель, мне неудобно признать, что это только мои заслуги."

Источник: https://www.absoluteindianews.com/post-id-8122.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение Alissa84 » Ср дек 30, 2015 8:14 pm

Спасибо, Люда! Изображение
Alissa84

Сообщение Selena » Ср дек 30, 2015 8:27 pm

Людмила, спасибо за переводы!
Интересно читать Шаха, заставляет задумываться и осмысливать...Профессионалы, увлеченные своим делом люди достойны уважения...а если это работа команды - то вдвойне (создать, сплотить и организовать группу людей и работать вместе на результат сложнее на мой взгляд, т.к. нужно иметь храбрость и мудрость доверять другим).
Selena

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем