Шах Рукх Кхан, мечты и реальность (2016-2017г)

Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность.

Сообщение LudmilaGros » Пн дек 18, 2017 2:35 pm

Изображение
Аамир рекомендует Шах Рукх Кхану сняться в биографическом фильме о Ракеше Шарме.

Это становится реальностью - не Аамир, а Шах Рукх может сыграть известного индийского астронавта Ракеша Шарму в биографическом фильме "Salute". Этот проект режиссера Махеша Матхая продюсируется Сидхартхом Роем Капуром. Согласно очень надежным источникам, замена актера прошла "очень гладко, без стресса и недопониманий". Видимо, Аамир лично порекомендовал Шах Рукх Кхану исполнить роль первого индийца, покорившего космос.

По сообщению информированного источника, "Аамир настоятельно рекомендовал Шах Рукху рассмотреть сценарий биографии Ракеша Шармы, так как он сам намерен посвятить свое время работе над очень дорогим проектом, Mahabharat, и в настоящее время не принимает никакие предложения".

После обсуждений с Сиддхартом Роем Капуром Шах Рукх, наконец, присоединился к проекту. Интересно, что "Salute" - не первый фильм Шах Рукха с космической тематикой. Ранее в знаменитой кинокартине "Swades" Ашутоша Говарикера он играл инженера НАСА; возможно, королю Кхану удастся воссоздать магию культового фильма.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... iopic.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Чт дек 21, 2017 12:38 pm

Изображение
Хью Джекман: Я много танцевал и пел в своем фильме, беря за образец Шах Рукх Кхана.

Трудно найти человека, который не являлся бы поклонником Шах Рукх Кхана. И для этого есть множество причин: его остроумие, обаяние, талант - все в одном! Суперзвезда Болливуда имеет поклонников по всему миру, и очередным доказательством этого служит недавнее откровение голливудского актера Хью Джекмана. На премьере его последнего фильма "The Greatest Showman" в Сиднее он с восторгом отзывался о короле Кхане, подчеркивая, что именно Шах Рукх является "великим шоуменом". Что ж, Хью Джекман не мог охарактеризовать его лучше. Он также признался, что думал о Шах Рукхе, исполняя в фильме танцевальные номера.

"Я много танцевал и пел в своем фильме, вспоминая во время съемок Шах Рукх Кхана. Он - мой наставник, и мне хотелось бы взять у него несколько уроков танца. Я даже повторил фирменный жест Шах Рукха, широко раскинув руки", - рассказал Джекман.

Актер продемонстрировал несколько танцевальных движений и на красной дорожке. Кроме того, Хью Джекман высказал идею создания индийской версии своего фильма, в которой он хотел бы увидеть Шах Рукх Кхана. Ничего неожиданного в этом нет. Согласно сообщению в Mumbai Mirror, не так давно Хью Джекман и Шах Рукх встретились на вечеринке их общего друга, во время которой много болтали и танцевали. Что сказать? Очень хотелось бы вновь увидеть актеров вместе.

"The Greatest Showman" - музыкальная драма, основанная на жизни Финеаса Тейлора Барнума, известного американского шоумена, создавшего цирк Барнума и Бейли. Это беззаботная история с блестящим сюжетом и танцевальными номерами. В фильме также снимались Зак Эфрон, Ребекка Фергюсон и Мишель Уильямс.

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... t-showman/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение Lori » Пт дек 22, 2017 1:53 pm

LudmilaGros писал(а):После обсуждений с Сиддхартом Роем Капуром Шах Рукх, наконец, присоединился к проекту. Интересно, что "Salute" - не первый фильм Шах Рукха с космической тематикой. Ранее в знаменитой кинокартине "Swades" Ашутоша Говарикера он играл инженера НАСА

И выглядел очень органично в этой роли. А вот снова играть человека на 20 лет моложе - не уверена... :du_ma_et:
Lori

Сообщение ol4ik » Пт дек 22, 2017 7:50 pm

LudmilaGros писал(а): Суперзвезда Болливуда имеет поклонников по всему миру, и очередным доказательством этого служит недавнее откровение голливудского актера Хью Джекмана.

И алаверды Шаха в твиттере :-): :

My lov & thx 2 my friend @RealHughJackman for always inspiring us with his performances. U r The Greatest Showman in Wolverine’s clothing.

Мои любовь и благодарность моему другу Хью Джекману за то, что он всегда вдохновляет нас своей игрой. Величайший Шоумен в шкуре Росомахи.
(Перевод ol4ik, форум Индия ТВ)
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Сб дек 23, 2017 1:37 pm

Джульет Блейк, одна из кураторов TED Talks, поблагодарила вчера в твиттере Шаха за то, что пилотный эпизод TED Talks India Nayi Soch набрал в совокупности 52 миллиона просмотров.

Ответ Шаха:
It’s all your hard work @julietrblake & tenacity. Hosting Nayi Soch is making me a better person. Thx for watching

Это всё Ваш огромный труд и упорство, Джульет. Хостинг Nayi Soch ("Новое мышление") делает меня лучше. Спасибо за просмотр.
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Сб дек 23, 2017 4:21 pm

Перед тем, как выложить перевод следующего твита, небольшое пояснение :-): .

Шах в нем отвечает на твит некоего Джона Сины. Раньше его не знала :nez-nayu: . Пришлось лезть в интернет, разбираться, кто это такой, потому что в твите Шаха явно была шутка, как-то связанная с личностью этого Сины :du_ma_et: .

И вот что нарыла :ps_ih: .

Джон Сина - знаменитый рестлер, выигравший кучу боев. Кроме этого, он еще играет в фильмах, пишет и исполняет музыку в стиле рэп и хип-хоп.

На ринг он всегда выходит под музыку своей песни «The Time Is Now».
В этой песне есть слова: «You Can’t See Me» ("Ты не видишь меня", или, "Ты не можешь видеть меня"). Аналогично называется дебютный альбом Джона Сины.

Так вот, Сина разместил в твиттере такой твит:

Изображение

Суть твита в том, что Джон случайно наткнулся на вот эту речь Шаха на презентации TED Talks India Nayi Soch: https://www.ted.com/talks/shah_rukh_kha ... dspread--a, чему очень рад.

Шах откликнулся со свойственным ему остроумием :co_ol: :
thx for taking out time to ‘See’ it. Wish I can ‘See u’ someday. Love & health to u my man.

Спасибо за то, что нашел время "увидеть" это. Надеюсь, что когда-нибудь я смогу "увидеть тебя". Любви и здоровья тебе, мой друг.

Кстати, Джон уже тоже ответил на этот твит Шаха :-): :
You as well sir. Your perspective on life is one I strive to attain, that, and being visible of course. #Cyberspaceghost

И Вам того же, сэр. Ваш взгляд на жизнь - это то, чего я стремлюсь достичь. И быть увиденным, конечно же.
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Сб дек 23, 2017 5:19 pm

Еще один вчерашний твит Шаха посвящен 40-летию огромнейшей индийской корпорации Reliance Industries Limited (RIL), созданной и возглавляемой семейством Амбани.

Одна из дочерних групп RIL - Reliance Jio (оператор мобильной связи LTE) написала в твиттере: "Готовимся к завтрашнему дню сегодня" (Getting ready for tomorrow, today).

И разместили это фото, на котором, как я понимаю, дети Мукеша Амбани - Акаш, Иша и Анант:

Изображение

Твит Шаха:
Have seen Akash, Isha and Anant grow up and it is lovely to see them take forward the values and ethos of Reliance with such grace. Looking forward to celebrating with them tomorrow. #RIL40

Видел, как росли Акаш, Иша и Анант. И приятно наблюдать, с каким изяществом они продвигают дальше достоинства и обычаи Reliance. С нетерпением ждем завтрашнее празднование с ними.
(перевод ol4ik, форум Индия ТВ)
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Вс дек 24, 2017 8:15 pm

Твит за 23 декабря. Очень трогательный :-): .

.@karanjohar My friend. A man. A parent. #ChangingRelationships
#TEDTalksIndiaNayiSoch, This Sunday at 7pm only @StarPlus @TEDTalks

Каран Джохар... Мой друг. Мужчина. Родитель. #ChangingRelationships
#TEDTalksIndiaNayiSoch, в это воскресенье, в 7 вечера только на Star Plus в программе TED Talks.

Я перевела "a man" как "мужчина", но можно перевести и как "человек" :-): .

ol4ik

Сообщение ol4ik » Вс дек 24, 2017 8:40 pm

Твит за 24 декабря.
These women are an epitome of both beauty and strength. Join me and these divas on #LuxGoldenRoseAwards tonight at 8pm on @StarPlus #IAmMoreThanYouCanSee

Эти женщины являются воплощением красоты и силы. Присоединяйтесь ко мне и этим дивам на Lux Golden Rose Awards сегодня в 8 вечера на Star Plus #IAmMoreThanYouCanSee (Я больше, чем вы видите)

Изображение
ol4ik

Сообщение Капа » Вс дек 24, 2017 9:38 pm

Оля, спасибо за переводы и пояснения. :ro_za:
Капа

Сообщение ol4ik » Пн дек 25, 2017 6:23 pm

Капа писал(а):Оля, спасибо за переводы и пояснения. :ro_za:

На здоровье, Капа :-): !

Твит за 25 декабря
Create memories that will last a lifetime. Spend some happy moments with your family & friends. And be a good Santa to your kids... Merry Christmas!!

Создавайте воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь. Проведите несколько счастливых моментов с семьей и друзьями. И будьте хорошим Сантой для ваших детей... Счастливого Рождества!!

Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Пн дек 25, 2017 6:37 pm

ГОЛОСУЕМ ЗА ШАХА!!!

Голосовать можно один раз в сутки.

В номинации "Лучший актер Болливуда 2017" (Best of Bollywood Actor 2017):
https://www.filmibeat.com/bollywood/cel ... -2017.html

Шах сейчас третий...

За фильм "Raees" в номинации "Лучший фильм Болливуда 2017" (Best of Bollywood Movie 2017):
https://www.filmibeat.com/bollywood/mov ... -2017.html

Фильм сейчас на втором месте...

Еще можно проголосовать за Навазуддина Сиддики в номинации "Лучший актёр второго плана 2017" (Best of Bollywood Supporting Actor 2017), за его роль в фильме "Raees":
https://www.filmibeat.com/bollywood/cel ... tml#result

Он сейчас тоже на втором месте.
Изображение
ol4ik

Сообщение LudmilaGros » Вт дек 26, 2017 10:23 pm

Изображение
Шах Рукх Кхан о предполагаемом участии в биографическом фильме о Ракеше Шарме: "Я не собираюсь заключать новые контракты, пока не закончу работу над проектом Ананда Л. Рая"

На пике популярности биографических фильмов в центре обсуждений оказалась готовящаяся к запуску кинолента о знаменитом астронавте Индии Ракеше Шарме. Первым выбором на его роль был Аамир Кхан, но, после того, как актер покинул проект, СМИ сразу же предположили, что его заменит Шах Рукх Кхан. Однако, создателям картины придется отложить съемки до февраля следующего года или подыскивать другого актера.

"В настоящее время я работаю над проектом Аананда Л. Рая и не подписываю никакие контракты. Съемочный график немного задержался, к тому же, как я ранее упоминал, это технически сложный фильм, поэтому требуется время. Я хочу полностью погрузиться в этот незавершенный фильм и до февраля следующего года ничего другого не планирую. Я встречаюсь с Сиддхартхом Роем Капуром и несколькими другими кинематографистами, но хочу сделать перерыв на пару месяцев, прежде чем приму какое-то решение", - заявил Шах Рукх Кхан.

Актер пролил свет на свой предстоящий фильм, в котором его можно будет увидеть в роли карлика. Подчеркнув, что это самый передовой фильм, снятый в мире до настоящего момента, Шах Рукх сообщил: "Главный герой имеет маленький рост, и это ставило перед нами довольно сложную задачу. Но мы работаем над тем, чтобы продемонстрировать зрителям визуальные эффекты мирового класса, и я могу заверить, что это самый новаторский фильм, из созданных когда-либо. Я говорю уверенно, так как над этим работает моя компания Red Chillies. Такие фильмы производятся не очень часто, и вся команда настроена на лучший результат".

На вопрос, почему задерживается выпуск плаката фильма и знакомство с образами главного героя и героинь Катрины Кайф и Анушки Шарма, актер ответил: "Сэр Аананд очень хочет это сделать, но мы стараемся показать лучший результат, а это требует дополнительного времени. Название, слоган и постер готовы, но команда стремится к тому, чтобы все получилось отлично. Когда такой актер, как я, известный драматическими ролями, пытается сделать что-то незаурядное, естественно, присутствуют некоторые опасения, поэтому мы хотим представить только лучшее для нашей аудитории. Думаю, очень скоро мы будем готовы сделать объявление".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... s-4999787/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение ol4ik » Ср дек 27, 2017 10:38 am

Вчерашний ночной твит Шаха по поводу свадебного приема Анущки Шарма и Вирата Кохли (сама их свадьба состоялась раньше, а вчера был официальный прием гостей в связи с этим знаменательным событием):
My love and most most happiness to @AnushkaSharma @imVkohli so happy to see them married.

Моя любовь и много-много счастья для Анушки и Вирата, очень рад видеть их супружеской парой.

Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Сб дек 30, 2017 10:57 am

Вчера Шах принимал участие в открытии салонов-магазинов индийской сети магазинов ювелирных изделий Kalyan Jewellers в городе Мускат (столица Омана).

Его ночной твит посвящен этому событию:
Thx @KalyanJewellers for ur lov & hospitality. Muscat, lovely 2 c u all at the Kalyan stores & 2 meet my collegues

Спасибо Kalyan Jewellers за вашу любовь и гостеприимство. Мускат, приятно было видеть вас всех в магазинах Kalyan, и встретить моих коллег.

Изображение
Изображение
ol4ik

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем