Самые красивые!!

Самые красивые?

Всего голосов : 0

Сообщение nat4408 » Пн авг 22, 2011 1:56 pm

natalya писал(а):Рекха ооооочень красива , но меня немного смущает именно её "змеиный" вид ! Но выглядит просто потрясающе в свои годы ! Мадхури теплее и как-то ближе , я бы сказала....женственнее , что-ли ! :)

я полностью согласна, но с лица воды не пить... здесь же говорится о красоте, а не о любви и привязанностях
я восхищаюсь красотой и талантом Рекхи, но больше мне по душе Зинат и Мадхури, а также Сушмита в своих поколениях
но когда Мадхури улыбается или танцует ей равных нет.... и не будет
nat4408

Сообщение natalya » Пн авг 22, 2011 2:58 pm

nat4408 писал(а):но когда Мадхури улыбается или танцует ей равных нет.... и не будет

:D абсолютно солидарна ! :D Редкой красоты и таланта женщина !
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Лара » Пт сен 30, 2011 8:34 pm

Карина Капур,Селина Джейтли,Рани Мукхерджи,Айшварий Рай,Бипаша Басу и конечно Рия Сен самые лучшее все очень красивы :lol: :D
Лара

Сообщение meera » Сб окт 01, 2011 3:09 pm

Карина Капур для меня самая красивая :) обожаю её глаза, губы, фигуру, в ней всё прекрасно.
Также внешне очень нравятся божественная красота Айшварии, бесподобная Сушмита, прелестная Рани, очаровательные Катрина и Приянка. :) :) :)
Изображение
Серьёзные девушки, как серьёзные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация
meera

Сообщение Сыра2 » Сб окт 01, 2011 4:17 pm

meera писал(а):Карина Капур для меня самая красивая :) обожаю её глаза, губы, фигуру, в ней всё прекрасно.
Также внешне очень нравятся божественная красота Айшварии, бесподобная Сушмита, прелестная Рани, очаровательные Катрина и Приянка. :) :) :)

Мона спросить про фигуру(ток не надобно отшопленную рекламу в пример приводить)
Я про Каринусю(Азочка,не бей)
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение malika » Сб окт 01, 2011 10:05 pm

что касаемо красоты АИШВАРИЯ РАЙ безоговорочно самая самая красивая,прошу заметить что мое мнение абсолютно объективно :wink:
malika

Сообщение амага » Сб окт 01, 2011 10:08 pm

natalya писал(а):А для меня самая красивая - это Мадхури.... :roll: :) из молодых нравиться Видья . :)

согласна с первой частью - Мадхури..а вот из молодых мне нравиться - Суш и Кэт.
Изображение
амага

Сообщение Сыра2 » Сб окт 01, 2011 11:10 pm

malika писал(а):что касаемо красоты АИШВАРИЯ РАЙ безоговорочно самая самая красивая,прошу заметить что мое мнение абсолютно объективно :wink:

Дай пять :lol:
Мадхуша тож обалденная краса :P
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение natalya » Вс окт 02, 2011 6:08 am

амага писал(а):
natalya писал(а):А для меня самая красивая - это Мадхури.... :roll: :) из молодых нравиться Видья . :)

согласна с первой частью - Мадхури..а вот из молодых мне нравиться - Суш и Кэт.

Люблю не стандартные лица ! :) Мне надоедает смотреть на сладкую и правильную красоту - приедается ! :) Я вот к Приянке , совсем ровно дышу ( без негатива !) , Кэт меня вообще не вдохновляет ( правда я её совсем мало видела ) , но такая красота не для меня ! :wink:
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение meera » Вс окт 02, 2011 9:16 am

Сыра2 писал(а):
meera писал(а):Карина Капур для меня самая красивая :) обожаю её глаза, губы, фигуру, в ней всё прекрасно.

А что не так с фигурой Карины :?: :roll:
Изображение
Серьёзные девушки, как серьёзные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация
meera

Сообщение Сыра2 » Вс окт 02, 2011 11:15 am

Мира, ты мне лучше расскажи, что так :wink: з
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение nat4408 » Вс окт 02, 2011 11:31 am

malika писал(а):что касаемо красоты АИШВАРИЯ РАЙ безоговорочно самая самая красивая,прошу заметить что мое мнение абсолютно объективно :wink:

вряд ли это мнение можно назвать объективным, если найдется хоть один человек, мнение которого не совпадет с этим :lol: :lol: :lol: :lol:
nat4408

Сообщение nat4408 » Вс окт 02, 2011 11:42 am

meera писал(а):
Сыра2 писал(а):

А что не так с фигурой Карины :?: :roll:

да! и что не так с фигурой Карины.....?
в любом можно найти массу изъянов!
Карина достаточно красива, как и лицом, так и фигурой, к тому же ее внешность очень необычная и достаточно экзотичная даже для Индии...
nat4408

Сообщение Aza » Вс окт 02, 2011 11:52 am

Сыра2 писал(а):Мона спросить про фигуру(ток не надобно отшопленную рекламу в пример приводить)

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение :arrow: :lol: :lol: :lol:

А собственно зачем такие темы нужны...объяснение простое,каждый называет тут своего любимчика,понятное дело никто из нас другого не убедить ,что кто-то из них красивее или страшнее,потому как у всех вкусы разные. Так что я думаю каждый может спокойно написать.кто кого любит,а другие не реагировать бурно.
Как Сыруша :lol: :lol: :lol: ясен пень уже n-е кол-во раз писала,что Карина не в твоем вкусе,успокою тебя я тоже считтаю Айш внешне красивее по-моему вкусу :lol: :lol: :lol: :wink:
Aza

Сообщение Aza » Вс окт 02, 2011 11:54 am

nat4408 писал(а):внешность очень необычная и достаточно экзотичная даже для Индии...

вот золотые слова...ведь у нее по правде внешность то необычная для Индии,кожа белая...и уж поверьте если по нашим стандартам кому-то она страшной кажется...там она эталон красоты,это я знаю наверняка...а это думаю для нее важнее...свои признают...а вы отстаньте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Aza

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем