Крикет! Информация, обсуждение матчей (2010-2014)

Re: Крикет! Информация, обсуждение матчей

Сообщение MO-TATA » Пн июн 02, 2014 10:11 pm

Ольчииииик!!!!!!Спасибо тебе за прекрасные моменты!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
На ЮТ-сволочи, не дали нам насладиться победителями! Ни Шахом, ни Джухи, ни Джаем Мехтой и всеми остальными! После полуфинала и то больше показали! Оператор на матче явно симпатизировал Прити. Он ее и на остальных матчах пенджабцев часто брал в кадр (она на всех играх у своей команды была), и иню у нее не один раз брали во время матчей. А Шаха совсем чуть-чуть показывали. Надеюсь выложат в сети празднование победы в Колкате. :ya_hoo_oo:
Изображение
MO-TATA

Сообщение Надя » Пн июн 02, 2014 11:16 pm

Selena писал(а):Девочки! Спасибо вам всем за то, что открыли для меня крикет! Риана, Сакура, Амита, Аушра, Людмила, Кира, Алиса, Бобби, Ширли, Тата, Нармина...Боже! Нас так много! Каждый внес свой вклад в тот эмоциональный заряд, который вчера каааааааааак бабахнул! Да, вчера был мой дебют - но чего это стоило...
Хотела сама ответить, но...Селена меня опередила! причем, моими же словами!...и мне остается только подписаться под каждым ее словом! Да, вчера у меня тоже был дебют!...да еще КАКОЙ!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Сегодня СНОВА пересматривала игру в перерывах между работой: и ...СНОВА те же ощущения! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ...ведь знаю же уже, ЧЕМ все закончилось, ан нет...ВЧЕРАШНЕЙ порции адреналина душе показалось мало, СЕГОДНЯ попросила...ЕЩЕ-ЕЩЕ_ЕЩЕ!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Спасибо ШАХУ и вам всем, мои дорогие девчатки, за то, что, безусловно, только благодаря вам и ЕМУ я открыла для себя оооочень увлекательный мир КРИККЕТА! :co_ol: :co_ol: :co_ol: ...одна беда...смотреть негде! :-( :-( :-( ...еще в записи, ладно, а в прямом эфире? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: ..надо что-то делать с этим! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:Спасибо всем также за чудесные фотки и капсы:... ШАХ на них...ну просто не описать словами все то счастье, которое ОН испытывает!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
ЕГО КОМАНДА, ЕГО ФИОЛЕТОВО-ЗОЛОТЫЕ РЫЦАРИ КАЛЬКУТТЫ, как я поняла из переводов твиттов, уже... ДВАЖДЫ --ЧЕМПИОНЫ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser:И ЭТУ ПОБЕДУ он посвятил своему маленькому СЫНУЛЕ!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
" Я доверяю двум людям: один из них--Я, другой--БОГ" (SHAH RUKH KHAN)
Надя

Сообщение MO-TATA » Вт июн 03, 2014 12:31 am

Изображение
MO-TATA

Сообщение Надя » Вт июн 03, 2014 7:24 am

Таточка,---спасибо огромное за видюшку! :ki_ss: :ki_ss: Встала рано, не спалось--голова трещит!..даже кофе не помогает!..включила комп, зашла в тему..а тут твое видео!..я даже забыла, что голова болела!..так и сижу, прогоняю один ролик за другим, не оторваться никак!..до чего же приятно смотреть, когда ШАХУНЯ счастлив!..ну просто "бальзам на душу"!..а в моем случае--на больную голову! Столько позитива в нем, столько эмоционально--положительного заряда, что люди, неважно, находятся они с НИМ рядом, или просто вот как я, например, видящие его только на экране, хочешь-не хочешь, "пропитываются" этим зарядом. Глядя на НЕГО, а особенно в такие моменты счастья,--всегда хочется улыбнуться в ответ, у него такие заразительные смех и улыбка! :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Надя

Сообщение Alissa84 » Вт июн 03, 2014 8:52 am

Привет ,девушки. Таня,спасибо за видюшку. Девочки,вот тут вот видео с матча, кусочки. http://www.iplt20.com/videos Что там конкретно я не знаю,не удалось запустить почему то.
Alissa84

Сообщение Hira10 » Вт июн 03, 2014 12:24 pm

Alissa84 писал(а):
Девочки,вот тут вот видео с матча, кусочки.

Там видео. посвященное Glenn Maxwell(у)...как самому результативному игроку турнира....он бэтсмен Притиной команды...
Видимо, все-таки, Притину команду прочили в победители.... :a_g_a:
а ШАХ взял да и показал всем кто в доме хозяин ::yaz-yk: (читай - кто в Индии лучший)... ::yaz-yk: :-)
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Надя » Вт июн 03, 2014 1:00 pm

Hira писал(а):Видимо, все-таки, Притину команду прочили в победители.... :a_g_a:
а ШАХ взял да и показал всем кто в доме хозяин ::yaz-yk: (читай - кто в Индии лучший)... ::yaz-yk: :-)
ну вот, теперь и тут какие-то интриги, что-то, видно, пошло не так, как кому-то хотелось! :du_ma_et: Но на пути оказался ШАХ со своими рыцарями, и дороги ОНИ никому не уступили...КРАСАВЦЫ!!! БРАВО, ШАХ!!! БРАВО, МАЛЬЧИКИ!!! ВЫ--ЛУЧШИЕ!!! :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Надя

Сообщение Hira10 » Вт июн 03, 2014 2:25 pm

Надя писал(а):
ну вот, теперь и тут какие-то интриги,

Интриг ни каких нет... :-)
Это просто мое частное мнение.... :a_g_a:
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош
Hira10

Сообщение Pavel » Вт июн 03, 2014 7:11 pm

Всем здравствуйте! Пришел с работы, завтра дали выходной,можно пообщаться. Первым делом хочу поздравить всех болельщиков KKR с победой, а болельщикам других команд не отчаиваться и верить в свою команду. Хочу поздравить тех(в том числе и себя) с первыми радостями и огорчениями в таком виде спорта как крикет. Надеюсь что любителей крикета с каждым годом будет больше и больше. Что касается игры. Игра была очень напряженной, весы фартуны перевешивались то в одну,то в другую сторону. Если честно игра была на равных (искурил пол пачки),но когда вышел в 19 овере подающий из команды Прити, я понял сразу что команда Шаха выигает,т.к. именно этот подающий (если посмотреть статистику игры) подавал 4 и 6 очковые больше всех. Еще раз ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Селена можешь смешивать красное с белым и синее с зеленым, я только за, просто очень много работы поэтому не писал,даже выходных не было. Люда, еще раз спасибо за ссылку.
Pavel

Сообщение Riаnа » Вт июн 03, 2014 7:14 pm

Привет, Паша!

Pavel писал(а):а болельщикам других команд не отчаиваться и верить в свою команду.

таких здесь нет.. :-)

Паш, как жена? Сморит фильмы Шаха? Когда ее к нам?
Riаnа

Сообщение Pavel » Вт июн 03, 2014 7:23 pm

Привет Риана! Смотрит но редко, то работа, то огород времени не хватает,но посмотрели два фильма Ом Шанти Ом и Ченайский экспресс.
Pavel

Сообщение Riаnа » Вт июн 03, 2014 7:56 pm

Паш, чего здесь в одиночестве сидишь?
Айда сюды!
Riаnа

Сообщение ol4ik » Вт июн 03, 2014 8:47 pm

MO-TATA писал(а):Надеюсь выложат в сети празднование победы в Колкате.

Полной трансляции, похоже, тоже нет :ne_vi_del: . Только отрывки :-( ...

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение catia_ » Ср июн 04, 2014 2:05 pm

Kак здорово, что вы все тут сообща болеете Шаха и его за команду!

Зашла, почитала пару последних сообщений, и уже почувствовала в груди эйфорию, в пальцах лёгкую дрожь ))) Похоже, это очень заразительно ))) Хорошо, что меня тут не былo, а то я бы неделю потом не спала ))
Изображение
.......dying for Don 3............

just try
catia_

Сообщение Надя » Ср июн 04, 2014 3:55 pm

Hira писал(а):Видимо, все-таки, Притину команду прочили в победители.... :a_g_a:
Надя писал(а):...ну вот, теперь и тут какие-то интриги, что-то, видно, пошло не так, как кому-то хотелось! :du_ma_et:

Это личное мнение... :a_g_a:
Ни каких интриг нет... :-)
Кирочка--я говорю о тех, кто проводит такие матчи, и кому, например, очень хотелось бы видеть победителями команду Прити, а не ШАХА, вот к чему я веду..Прити показывали часто,..а ШАХА---всего чуть-чуть!...трансляцию вообще оборвали на самом интересном!..(но это только мое мнение, может, конечно я и не права).....Загавооорррр!! :-) :-)
Изображение
Надя

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем