Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » Сб окт 31, 2015 12:25 pm

Ну вот никакого гламура... Jay gangaajal
Изображение

Сообщение Uma » Сб окт 31, 2015 12:43 pm

Относительно старенькое, но местами интересное инью.

Интервью с Приянкой Чопра о фильме "Пусть сердце бьется".

Расскажите о вашей собаке в фильме, Плуто.

Ах ... Он моя собака, но после моего замужества, он остается с моим братом (его играет Ранвир Сингх). Знаете, Плуто был большой звездой, на съемках он заставлял нас ждать. У него был свой тренер и своя собственная команда. Если он уставал, он не выходил даже для фотосессии!

Расскажите о полученном опыте во время съемок этого фильма?

В начале, мы должны были прикрыть мои руки, потому что я только закончила сниматься в "Мэри Ком" и у меня было много мышц, а в этом фильме я играю очень нежную, женственную женщину. В реальной жизни, я такая же женственная. И мне понравилась моя роль Айши Мехра и ее стиль. К тому же, это был мульти-звездный фильм и я получила еще больше удовольствия, у меня было много свободного времени, пока снимались другие! Кроме того, я вновь работала со старыми друзьями, Шефали Шах, Дивья Саиф, Рахулом Бозе и, конечно, Зоей. Еще был Ранвир Сингх, который был моим парнем в "Вне закона", в этом фильме он мой брат, а следующем фильме "Баджи Рао Мастани" будет моим мужем. Мы с ним примерно одного возраста, поэтому стали друзьями. На самом деле, в этом фильме в нас показаны отношения Зои и Фархана.

В фильмах "Дон" и "Дон 2" Фархан Ахтар был вашим режиссером, а здесь он возлюбленный. Какого было с ним работать?

Очень трудно! Черт трудно! На самом деле, я сказала Зое, что не могу сделать этого. Фархан был режиссером этих двух фильмов и я работала под его руководством по три месяца в каждом. Они оба с Зоей очень талантливы и я уверена в их ведение, но Фархан такой серьезный, и я была немного взволнована, в то время как Зоя его полная противоположность. На самом деле, раньше прежде чем с ним говорить о чем то, я сначала проверяла его настроение или просила Шахрукха сделать это. Это происходило не смотря на то, что мы долго знали друга друга. Я все это сказала Зое и она решила, что мы с Фарханом должны встретиться в их доме. Мы встретили, поели, выпили, смеялись и так все наладилось (Смеется).

В фильме, ради него вы бросаете своего мужа. В реальной жизни вы бы пошли на такой поступок?

Я думаю, я работала бы над своим браком - если я люблю своего мужа. Любовь может преодолеть большинство неприятностей. Я не тот человек, который может оставить любимого, после одной неприятности. Жизнь слишком коротка, и важно быть счастливым с человеком, которого вы выбираете. Но я бы не стала придерживаться брака только ради общества, детей или родственников.
Честно говоря, сейчас, с количеством рейсов, которых я совершаю, мой муж должен быть пилотом или частью кабины экипажа! (Смеется)

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной или в дружбе в киноиндустрии?

Мне в этом не повезло! Все мои лучшие друзья, либо за пределами кино отрасли, либо женщины. Были несколько ребят, но как только они начали смотреть на меня по-другому, все испортилось. Но это только в моем случае. У меня есть лучший друг, у которой есть лучшие друзья мужчины.

Как случилось, что вы еще и спели для фильма?

Это случилось случайно. Однажды, все подумали: «О, Фархан ведь поет!". А затем кто-то сказал "Приянка тоже поет". Они решили, что мы должны спеть вместе для фильма. Так родились эти песни. Каждый за три часа записал свою часть песен, затем все вместе сняли видео.

Расскажите немного о сериале "Квантико".

Ну, изначально я отнеслась очень скептически, потому что к индейцам они относятся предвзято. У них свое представление о том, как мы говорим, ходим, какие профессии мы выбираем и еще они думают, что мы пахнем карри. Индийский талант у них редко признается. Поэтому первое, что я сказала каналу ABC, что мое шоу должно быть этически неоднозначным. Там не будет песен и танцев, и я не буду высокомерной принцессой в окружении змей или йогов! Актерство должно было быть на первом плане. Мощность индийского кино является массовым и это должно соблюдаться.

"Квантико" будут показывать в Индии?

Конечно, этот сериал будет показан в более чем 180 странах.

Хотели бы вы больше работы там? Вы не сталкивались с расизмом?

Да, я хотела бы работать там, но не в римейках и не сериалах! Говоря о расизме, да, такое было, но не в АВС. Я столкнулась с этим во время работы над альбомом, кто-то даже назвал меня высокомерной террористкой!

Почему вы отложили "Madamji", свой дебют в качестве продюсера?

Возникли некоторые вопросы, поэтому мы с режиссером сочли, что нужно нажать на паузу, хотя это превосходный сценарий, и я надеюсь, в один прекрасный день мы снимем его. Еще я очень занята - продвижение этого фильма, съемки "Баджи Рао Мастани", "Квантико", а затем "Gangaajal 2", где я делаю то, что Аджай Девгн делал в первой части фильма - борюсь с коррупцией в роли яростного честного копа.

Расскажите о "Баджи Рао Мастани".

Этот фильм особенный. Это так поэтично и Санджай Лила Бхансали делает каждый кадр красивым! Роль эмоционально изматывает! Так много потрясения в жизни моего персонажа (я играю жену Баджи Рао), но она должна молчать о своих бедах, так как это 17-й век.

Источник: http://indiaf.3dn.ru/news/ja_bojalas_rabotat_s_farkha..

Сообщение Uma » Сб окт 31, 2015 12:58 pm

На самом деле, раньше прежде чем с ним говорить о чем то, я сначала проверяла его настроение или просила Шахрукха сделать это.

Шах у нее на посылках был что ли? Сходи посмотри как там Фархан, что с настроением... А ведь было время когда При кроме как "сэр" к нему никак не обращалась -)))

Это происходило не смотря на то, что мы долго знали друга друга. Я все это сказала Зое и она решила, что мы с Фарханом должны встретиться в их доме. Мы встретили, поели, выпили, смеялись и так все наладилось (Смеется).

Кто бы мог подумать, что все так сложно. Я думала у нее с ним такие же приятельские отношения, как и с Ритешем. Однако пара получилась клевая.

Честно говоря, сейчас, с количеством рейсов, которых я совершаю, мой муж должен быть пилотом или частью кабины экипажа!

;;-)))

Сообщение Uma » Сб окт 31, 2015 1:10 pm

Изображение
Приянка Чопра, возможно, стала одной из «горячих»
актрис в Монреале, но ее сердце осталось в Мумбаи.

Она покорила Запад, но ее сердце твердо привязано к своему дому. Приянка Чопра, добавив популярный американский сериал "Квантико" в копилку в ряду своих огромных работ на хинди, находится сейчас в центре внимания. Вернувшись домой, она начнет готовиться к запуску драмы Пракаша Джа "Jai Gangaajal 2" в ближайшем будущем, не говоря уже о грандиозном "Баджирао и Мастани", который обещает стать самым большим выпуском года.

В разгар этих мега-занятых графиков, у Приянки нашлось достаточно времени и для откровенности. Она говорит про шовинизм в киноиндустрии и раскрывает ее личные переживания. Она также выявляет ключевые детали ее отношений с кузинами Паринити и Маннарой Чопра. Смелая и красивая как всегда, и разговор с Приянкой полон энергии и разных идей!

-После Куантико твои взгляды в сторону хинди-фильмов изменились?

-Хинди кино никогда не было какой-то ступенькой в моей карьере! Мне нужно делать песни тоже. Искусство в любом виде это искусство. Это моя карьера. Я приступаю к чему-нибудь другому, но я всегда продолжаю возвращаться к кино! Я никогда не брала перерыв в Индии. Почему я должна? Я работаю в международных проектах в течение трех лет. Но я сочетаю это с индийскими проектами.

-Как ваши американские коллеги относятся к Индии?

-"Изнасилования происходят в Индии", "индийские актеры могут только петь и танцевать", "индийские актеры работают на «высокой скорости» с маслом на телах." - это общее восприятие Индии. Люди наверно любят шутить подобным образом. Я бы хотела противостоять им, сказав, что наши фильмы мюзиклы, мы рассказываем истории через песни. Хотя, я не могу объяснить, почему 50 танцоров танцуют вокруг. (Смеется).

Когда индийских актеров не воспринимают всерьез, это меня раздражает. Во время обеда я люблю слушать музыку на хинди. Я готова отдать все, чтобы танцевать на хинди, ведь я "Болливудская девушка". (Смеется)
Многие из моих друзей приезжают в Индию, чтобы посмотреть со стороны на Индию, индийское кино. Это волшебно, феноменально!

Но я надеюсь, что с такими актерами, как Ирфан Кхан, Анил Капур, которые активно снимаются в голливудских проектах, что-то изменится. Когда я увидела фильм "Мир Юрского периода" в Бхопале на днях, я была так взволнована, когда увидела Ирфана. Мы кричали в кинотеатре каждый раз, когда он появлялся на экране. Я гордилась им! Я надеюсь, что с "Квантико" я смогу сделать зрителей более понимающими, что индийские актеры не только дерутся и танцуют. Мы тоже профессионалы!

-Что же будет дальше после "Баджирао и Мастани"?

-Я нахожусь в сложной ситуации сейчас. Я ничего не могу начать до следующего года, с тех пор, как приступила к съемкам "Квантико". Моя проблема в том, что я очень жадная к работе. Мне сейчас предлагают четыре необыкновенно интересных проекта. К сожалению, я могу принять только два из них. Так что, я очень расстроена. Я не принимаю сейчас какие-либо решения. Я просто жду, и я не знаю, почему. Я застряла. Я сказала "да" проекту «Mr.Chaloo», но я думаю, что есть некоторые вопросы насчет проекта.

-Ранвир Сингх и вы играли различные отношения на экране. Он сказал, что ему больше всего ты понравилась в роли его сестры.

(Смеется) Да, мы с ним играли брата и сестру в фильме «Пусть сердце бьется». У меня есть только один брат - Сиддхарт. Но Ранвиру и мне комфортно друг с другом словно одной семье. Может быть, потому что я сделала три фильма ("Вне закона", "Пусть сердце бьется" и "Баджирао и Мастани") с ним. Нам очень легко общаться. Джая Бхадури-Санджив Кумар, Айшвария Рай-Шахрукх Кхан, и теперь Ранвир и я играли брата и сестру на экране, помимо романтических пар.

-Паринити Чопра, Шраддха Капур и Алия Бхатт - как вы оцениваете работу молодой бригады?

-Все трое из них имеют свой особый дар, чтобы продвигаться дальше. Именно поэтому все трое будут успешными. Они не взаимозаменяемы. Я была зла, когда один продюсер сказал как-то, что героини взаимозаменяемы. Я сказала ему, три-четыре года назад: "Сэр, мы не взаимозаменяемы больше." Он сказал: "Приянка, в те дни это было только так." Я сказала: "Нет, сэр, что никогда не был так."

-Расскажите о неприятных инцидентах, которые происходили с вами.

-Однажды я вышла из одного фильма, потому что режиссер говорил дешево обо мне. Я пошла домой и сказала маме, что верну его деньги. Режиссер сказал мне, что суммы подписания не было достаточно. Так что я дала ему эти деньги и вдобавок еще сумму, это было намного больше, чем мой гонорар за фильм. Он приходил ко мне позже с предложениями сняться в 4-х его проектах, но я никогда не работала с ним. Я должна уважать людей, с которыми я работаю. Но я не могла забыть этот инцидент. Сегодня мы друзья. Я с ним нормально общаюсь. Но я не могу работать с ним. Я не могу забыть того, что я чувствовала в тот день. И когда вы являетесь новичком, и кто-то относится к вам плохо, то это больнее больше всего, потому что тогда вы бываете никем.

-Эта промышленность сейчас отличается от той, что была 15 лет назад ?

-Некоторые вещи все еще существуют. Я говорю своим сестрам, что то, как люди относятся к вам, зависит от того, как вы ведете себя. Маннара, моя кузина, хотела узнать многое, для этого она посещала меня на съемках "Gangaajal 2". Она смотрела, как я работаю.

Вы не можете требовать уважения. Вы должны его заслужить. Но должно быть ясно одно, что никто не может унижать вас, независимо от того, кто он. Мне как-то сказали, что я не принадлежу к клану семьи актеров, что я аутсайдер, что мое выживание тут будет очень сложным. Но я сказала, что я пришла сюда, чтобы работать самой, а не с помощью семьи и друзей. Моя цель была не в том, чтобы меня приглашали в проекты по знакомству. Моя цель в том, чтобы быть актуальной!

(По материалам Filmfare.com, автор перевода Fatima Valverde)

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka

Сообщение Alissa84 » Сб окт 31, 2015 8:42 pm

Я тут 5 серию Куантико смотреть пыталась... Брошу я наверно это дело. Никакой динамики в сериале, топчутся на одном месте и ничего не происходит... Скучная была серия, зевала до слез!!!
Alissa84

Сообщение MO-TATA » Вт ноя 03, 2015 1:19 am

Сериал "База Куантико" стали показывать на канале FOX. В хорошем качестве и озвучке... Сама обалдела, когда случайно на него наткнулась в телеке. :sh_ok:
Изображение
MO-TATA

Сообщение Syuzana » Вт ноя 03, 2015 11:45 am

Alissa84 писал(а):Я тут 5 серию Куантико смотреть пыталась... Брошу я наверно это дело.

Я тоже посмотрела, и думаю что топтаться они будут еще серий пять...может тоже бросить :du_ma_et: :-) хотя все равно смотреть нечего.
Syuzana

Сообщение Сыра2 » Сб ноя 07, 2015 9:55 pm

Syuzana писал(а):топтаться они будут еще серий пять...

Да там всего 11,вроде :-)
Я на третьей застопорилась :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение Сыра2 » Сб ноя 07, 2015 9:56 pm

MO-TATA писал(а):Сериал "База Куантико" стали показывать на канале FOX. В хорошем качестве и озвучке... Сама обалдела, когда случайно на него наткнулась в телеке.

Я писала тут об этом,там 1 серия в неделю :ny_tik:
Syuzana писал(а):хотя все равно смотреть нечего.

На том же FOX есть классные серии :co_ol:
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение Uma » Пн ноя 09, 2015 7:09 pm

8 цитат Приянки Чопра, которые заставят вас влюбиться в нее:

# Я думаю, что это здорово быть неидеальным. Я далеко не идеальна, и мне это нравится. Это делает жизнь веселее. Ты падаешь, подымаешься, совершаешь ошибки, учишься на них, остаешься человеком и остаешься собой.

# Будь искренним с самим собой. Будь храбрым, будь бескорыстным. Люби. Храбрость приходит, когда ты знаешь свою правду и отстаиваешь ее.

# Не думаю, что любовь только одна. Любые отношения дают тебе что-то новое.

# Мои родители всегда говорили мне, что я могу быть, кем захочу. Мне просто нужно этого хотеть. Иногда я хотела быть инженером, домработницей, пилотом... но профессия актрисы никогда не была в списке моих устремлений.

# Все, что я знаю, это то, что я чертовски усердно работаю. А бог помогает тем, кто помогает себе сам.

# Меня вдохновляют творческие люди, потому что они привносят цвета и эмоции в наши жизни.

# Моя семья - это моя величайшая сила и самая большая слабость.

# Мне не нравятся обычные парни. Я - преуспевающий человек. Он тоже должен быть преуспевающим. Меня восхищают драйв и амбиции. Мне нравятся парни, которые заставляют меня быть начеку.

Источник mintified.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie

Сообщение natalya » Чт ноя 12, 2015 9:12 am

Изображение

Приянка Чопра сыграет роль в биографическом фильме о Калпане Сародж?

30.10.15

Приянка Чопра, исполнившая главную роль в своем первом биографическом фильме о Мэри Ком режиссера Омунга Кумара, по-видимому, обратила свое внимание на другой, вдохновляющий байопик о Калпане Сародж, реципиенте Падма Шри.

Для тех, кто не знает, Калпана Сародж была выдана замуж в 12-летнем возрасте за человека, вдвое старше ее. Пережив физическое насилие в семье мужа, Калпана была спасена своим отцом, который привез дочь в свое село. Но после остракизма со стороны жителей, девушка переехала в Мумбаи в возрасте 16 лет и начала работать на швейной фабрике. Позже взяв государственный кредит, она купила швейный бизнес, таким образом, начав предпринимательство. Сегодня Калпана Сародж является мультимиллионером, имея под своим руководством предприятия стоимостью в 112 млн $. Калпану удостоили Падма Шри в 2013 году.

Хотя Приянка Чопра не подтвердила, что собирается сниматься в биографическом фильме, Калпана Сародж подтвердила, что актриса обращалась к ней за байопик о ее жизни.

Пока у Приянке в ближайшее время два выпуска - "Bajirao Mastani" и "Gangaajal".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение natalya » Вт ноя 17, 2015 4:00 am

Изображение

04/11/2015

Приянка Чопра закончила съемки для "Quantico"

Приянка Чопра была весьма занята в течение прошлых нескольких месяцев, поскольку она разрывалась между съемками в фильме "Bajirao Mastani" и сериале "Quantico". Актриса почти жила на чемоданах на протяжении шести месяцев.

Но теперь надеемся, что все будет прекрасно, так как актриса наконец - то закончила съемки в сериале "Quantico". Приянка и ее команда отпраздновали это событие вчера вечером.

Приянка скоро вернется в Мумбай, а затем, вероятно, присоединится к промоушену своего фильма "Bajirao Mastani". Приянка играющая первую жену героя Ранвира Сингха - Кашибай, закончила съемки на прошлой неделе.

Тем временем, Чопра скоро также начнет съемки для фильма "Gangajaal 2", в котором она играет полицейского!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Вт ноя 17, 2015 4:26 am

Изображение

Приянка Чопра собирается замуж?

10.11.15

Как сообщается, Приянка влюблена в мужчину из Лос-Анджелеса, за которого она даже планирует выйти замуж.

Приянку Чопру связывали со многими ее коллегами по фильмам. Будь то Шахид Капур или Харман Баведжа, отношения, с которыми всегда «делали заголовки». Но сейчас, когда актриса занята в съемках телесериала «Quantico» в США, мы слышали, что она нашла себе возлюбленного.

ДА, это все верно. Приянка находится в стабильных отношениях с парнем из Лос-Анджелеса. Мужчина не относится к шоу-бизнесу, приземленный и ни тот, кто хочет находиться в центре внимания. Пока молодую женщину не смогли сфотографировать со своим бойфрендом, Приянка, конечно, знакома с молодым человеком.

Более того, есть слухи о свадьбе. Несмотря на то, что не было никаких официальных подтверждений об этом, мы надеемся, что она перейдет на следующий уровень. На фронте работ дива снялась для «Quantico», а теперь приступит к промоушену «Bajirao Mastani» к Ранвиру Сингху и Дипике Падукон.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

natalya

Сообщение Alissa84 » Пн ноя 30, 2015 2:13 pm

Реклама шоколада

Изображение

Изображение

Изображение
Alissa84

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 7:06 am

Изображение

18/11/2015

Приянку Чопра не трогают проблемы вокруг "Quantico", все готово для съемок второго сезона

Это не будет ошибкой, если сказать: "Противоречия - кроются в чем - то новом". При создании любого успешного шоу, всегда возникают споры. Голливудский сериал Болливудской дивы Приянки Чопры "Quantico" также столкнулся с проблемами, когда был зарегистрирован судебный иск на 35 страницах.

Но прекрасная актриса верит, что стоит хорошо работать и не позволять воздействовать проблемам на сериал, а вместо этого - приложить силы к работе над следующим сезоном.

Разговаривая с ресурсом "Mumbai Mirror", Приянка Чопра, она же - Алекс Периш из "Quantico" заявила, что сериал - один из самых успешных сериалов по всему миру и что он также превзошел хит прайм - тайма "The Walking Dead" и отсюда исключительно высокие рейтинги. Она также проинформировала, что первый сезон сериала был продлен с 13 до 19 эпизодов, а на этой неделе он получил продолжение еще на три эпизода.

Судебный иск, который был подан против продюсера сериала Марка Гордона, заключается в том, что идея этого американского сериала была позаимствована из документального фильма 1999 года "Куантико: Создание Агента ФБР / Quantico: The Making of an FBI Agent". Создатели документального кино подали иск на 35 страницах в Лос - Анджелесский Верховный Суд, в прошлом месяце.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

natalya

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем