Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 7:09 am

Изображение

Приянка Чопра сыграет суперженщину?

19.11.15

Без сомнений, сама Приянка Чопра – суперженщина. И если все пойдет, как запланировано, мы сможем актрису увидеть, играющую суперженщину в следующем фильме Абхинай Део. Пока обсуждения работ находятся на предварительной стадии, и еще не решено, какую супердержаву будет представлять Приянка.

А пока что режиссер занят своими работами над сиквелом "Force" и вторым сезоном "24".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 7:25 am

Изображение

Приянка Чопра намекает на объединение с SRK в Don 3

19.11.15

Актриса сделала потрясающее открытие …

Дон с Шахрух Кханом и Приянкой Чопра стали очень популярны среди зрителей, а фильм стал успешным. Да с таким успехом, что продюсеры фильма Фархан Акхтар и Ритеш Сидвани создали продолжение фильма, и он снова стал успехом. С тех пор было много предположений на тему третьей части популярной франшизы.

Недавно было сообщение, что пара Шахрукх и Приянка не будут частью следующего фильма. Но это не соответствует действительности. Почему? Приянка в одном из интервью ежедневной ведущей газете сказала, что с ней говорили производители о Дон 3. Она сказала: «И Дон т Дон 2 были удивительными. Рома стала одной из любимых моих воспоминаний. Когда в последний раз Ритеш и я разговаривали, и он мне сказал, что Дон 3 будет еще веселее, давайте сделаем это. Но пока ничего не завершено».

Производитель Фархан Акхтар при запуске трейлера своего нового фильма Wazir, сказал: «Ничего пока не планируется. Дон останется, остальное будет зависеть от истории!»

Между тем, Ритеш Сидвани, со-продюсер Дон, в последнее время выходил в соц.сети для уточнений «много спекуляций о Дон 3, и это кастинг. Нет смысла изменять состав, идет работа по разработке сценария».

Означает ли это, что SRK и Приянка будет парой в Дон 3 снова? Хотите вы эту пару в фильме?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 7:34 am

Изображение

Приянке предложили биографический фильм об астронавте Калпане Чавла?

21.11.15

После ошеломительного изображения боксера в 'Mary Kom', в биографическом фильме о жизни олимпийского призера, боксера Мэри Ком, к Приянке Чопре сделали предложение сняться в новом байопике.

По слухам, ведущая студия планирует сделать фильм о жизни астронавте Калпаны Чавла, которая была первой женщиной-астронавтом индийского происхождения, и была удостоена Космическая медаль почёта Конгресса США. Хотя Приянка остается вне комментариев, источник в производственном доме подтвердил, что имелось место обсуждения с актрисой, и она была весьма заинтересована в этом проекте.

Скоро зрители увидят Приянку Чопру в роли Кашибай в 'Bajirao Mastani' и офицера IPS в 'Jai Gangaajal'.

Справка:Калпана Чавла стала космонавтом НАСА в 1994 году. 19 ноября 1997 года стартовала экспедиция STS-87 на шаттле «Колумбия». Чавла и другие 6 астронавтов погибли в катастрофе шаттла . Её останки были кремированы в Индии

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 8:07 am

Изображение

"Quantico" задерживает проекты Болливуда Приянки Чопра?

26.11.15

‘Desi Girl’ Болливуда Приянка Чопра, занятая в съемочном графике своего международного сериала ‘Quantico’, испытывает трудности во времени, чтобы просмотреть свои предстоящие проекты.

Кроме подписания на ‘Jai Gangaajal‘ Пракаша Джа, 33-летняя кинозвезда еще не поставила свою подпись ни под одним из других проектов Болливуда. Приянка имеет в настоящее время три предложения, среди которых ‘Gustakhiyan‘ С.Л.Бхансали в паре с Сушантом Сингх Раджпут, ‘Sikh’ Бони Капура и фильм о суперженщине Абхинао Део.

Мы слышали, что Приянке понравились все три сценария, но она должна будет определиться, в каком из проектов она начнет работать вначале, после завершения съемкой в ‘Quantico’.

Первоначально, в сериале планировались 13 серий, но из-за большого интереса он был увеличен до 19, а теперь уже и 22 серий. И, похоже, Приянка имеет проблемы, затрагивающие ее будущие работы в Болливуде, поскольку ‘Quantico’ требует ее присутствие в США.

Мы до сих пор не слышим о ее производстве "Madamji", который должен снимать режиссер Мадхур Бхандаркар.

И ее предстоящий фильм ‘Bajirao Mastani‘, в котором также снялись Ранвир Сингх и Дипика Падукон выходит 18 декабря с.г. Приянка Чопра играет Кашибай, одну из главных ролей, но пока на продвижении фильма актриса не присутствовала лично!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 8:15 am

Изображение

Шутки Приянки о своем бойфренде из США!

28.11.15

Приянка Чопра жонглирует между своими рабочими графиками в США и Индии, поскольку одновременно работает над 'Quantico' и 'Bajirao Mastani'.

Кроме ее профессиональных обязательств, красавица 'exotic' была в последнее время в новостях, связанные с ее парнем из ЛА.

Когда ее спросили об этом, Приянка ответила с шуткой: «О, да… Наконец, вы ребята задали мне этот вопрос. Я надеялась, что кто-то спросит меня. Он некий бизнесмен? И стесняется СМИ (смеется). Как только я найду, я скажу вам, ребята. И он, безусловно, не будет стесняться СМИ».

Ну, мы получили намек ПЧ!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Вт дек 01, 2015 8:16 am

Изображение

'Bajiro Mastani' не конкурирует с 'Dilwale': Приянка

29.11.15

'Bajiro Mastani' Санджая Лила Бхансали и 'Dilwale' Рохита Шетти выходят в один день в декабре, но Приянка Чопра считает, что оба фильма не конкурируют друг с другом, поскольку они отличаются в плане содержания.

Рохит Шетти возвращает на экран полюбившуюся пару Шахрукх Кхан и Каджол. А в 'Bajiro Mastani' играют звезды Ранвир Сингх, Дипика Падукон и Приянка Чопра в исторических персонажах – пешва Барджи Рао, Мастани и Кашибай соответственно. Оба фильма выйдут 18 декабря.

«Я не думаю, что мы конкурируем. Я считаю, что оба фильма красивы и различного рода. Жанры различные, и сделаны двумя плодовитыми режиссерами. Все представляют как конкуренция, но это совсем не так» - заявила Приянка журналистам на промо-акции 'Bajiro Mastani'. «Быть частью этого фильма, я хочу продвигать его столько, сколько смогу. У нас есть Барджи Рао, Мастани, сэр Санджай и я, чтобы рекламировать фильм. Но для такого фильма не требуется много рекламы. Когда он играет, это говорит само за себя» - сказала актриса.

33-летня Принка сказала, что она первой начала сниматься для 'Bajiro Mastani'. «Я была первой, кто закончил этот фильм. Я знала, что должна играть Каши. Мы снимали 'Mary Kom', когда сэр Бхансали сказал мне об этом фильме. Я не знали, кто будет играть Барджи Рао и Мастани» - сказала Приянка.

«Для меня это было заманчиво, чтобы сыграть характер (Кашибай), поскольку я никогда не играла исторические личности. Я всегда играла сильные характеры. Это было трудно играть такой нежный характер, как этот. Но я была открыта для исполнения 'Bajiro Mastani'» - добавила актриса.

Приянка Чопра занята в съемках для ТВ сериала "Quantico" в США, и летает в Индию, для рекламирования 'Bajiro Mastani'. «Мои съемки (для «БМ») начались прежде, чем я приступила к "Quantico". Осталось мало работы, и я прилетела из США, чтобы здесь закончить свою часть. Фильм начался на вилле Каши, затем мы закончили мою главную часть, затем начались съемки для Барджи Рао и Мастани» - сказала она.

Режиссер Пракаш Джа, объединившись с Приянкой Чопра в сиквеле "Gangaajal", недавно заявил, что надеется, что международная известность актрисы поможет его фильму получить больше любви зрителей. «Я надеюсь, что мои фильмы получат выгоду от моей предстоящей работы как актрисы»- ответила Приянки на заявление П. Джа.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение Uma » Ср дек 16, 2015 5:30 pm

Приянка Чопра, из интервью с Артуром Каде для американского телевидения

"Bajirao Mastani - это история о великом войне по имени Баджирао и его второй жене Мастани, история, о которой еще не рассказывали. Я исполняю роль первой жены... Очевидно, что я - третье колесо (смеется) Ужасно (смеется)... Это была очень эмоциональная и драматическая роль. И думаю, это то, чего я не делала раньше".

"Проведя в киноиндустрии 15 лет, я пришла к умозаключению, что я всего лишь еще одно дитя судьбы. У судьбы есть план для меня, я просто следую ему. Пока мне удается удачно совмещать два континента, две актерские карьеры. Так что я (качается из стороны в сторону) вот в таком состоянии постоянно".

"Когда я выиграла титул Мисс Мира и начала сниматься в кино, я была так молода, у меня не было представления о мире. Но я очень быстро поняла, какой привилегией было иметь родителей, которые подарили мне способность мыслить, формировать свое собственное мнение, идти туда, куда я хочу. Женщинам по всему миру говорят, какими им быть, что одевать, что говорить, как правильно себя вести. А мой отец просто говорил мне "Лети!". Это была привилегия".

"Это было одним из первых прослушиваний в моей жизни (для сериала Куантико). Я была до смерти напугана (смеется). Безумно. Они не знали меня, я не знала их... Перед прослушиванием я помню, как разговаривала сама с собой в ванной "Ты же работаешь в самой крупной киноиндустрии в мире! Ты - кинозвезда в Индии, а это почти одна пятая населения земного шара. Ты не можешь пройти прослушивание?! Что с тобой?! У тебя все получится!".

"Мне не нужна ничья жизнь. Мне не нужна ничья карьера. Я хочу свою собственную. Я хочу совершать свои собственные ошибки, идти своим собственным путем. Он может быть правильным или не правильным, но он мой! Я хочу застолбить его, полностью владеть им и не хочу делить его ни с кем. Я не люблю делиться (смеется)".

Источник видео https://youtu.be/YPLmiaN7X1g
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie

Сообщение Uma » Ср дек 16, 2015 5:33 pm

это история о великом войне по имени Баджирао и его второй жене Мастани, история, о которой еще не рассказывали. Я исполняю роль первой жены... Очевидно, что я - третье колесо

;;-)))

Женщинам по всему миру говорят, какими им быть, что одевать, что говорить, как правильно себя вести. А мой отец просто говорил мне "Лети!". Это была привилегия.

Не зря отец для нее герой -)

Сообщение Uma » Ср дек 16, 2015 5:36 pm

Приянка на кулинарном шоу The Chew в Нью-Йорке

Изображение

Сообщение Uma » Пн дек 21, 2015 7:18 pm

Приянка Чопра доказывает, что она куда больше, чем "индийская Бейонсе".

Простите, но мы понемногу поддаемся чарам Приянки Чопра. Мы были поражены ею весь 2015 год, особенно когда она утвердилась на роль как безукоризненный, идеальный рекрут ФБР Алекс Пэрриш в сериале канала ABC "Куантико". Она — воплощение #целей — очаровательная, умная, достаточно пробивная, чтобы играть целеустремленную Алекс, но к тому же достаточно женственна, чтобы играть индийскую правительницу в Болливуде. Также она хочет, чтобы женщины одержали свою победу и закрепили ее за собой.
Имя Приянки может быть новым для слуха западной публики, но она — роскошь Болливуда. Мы встретились с актрисой в Regency Hotel в Нью-Йорке во время ее пресс-конференции для ее нового фильма "Баджирао и Мастани". Журналисты со всего света ждали их очереди поговорить с красавицей, пока фанаты наводнили здание, воздев телефоны повыше, дабы сфотографировать свою прелестницу.
После разговора с суперзвездой, мы влюбились еще больше. Сладкая до невозможности девушка говорила об истории, положенной в основу сценария "Баджирао Мастани", классической индийской истории любви 18 века. Стоит добавить, она поделилась тем, как охватывает двойной баланс между голливудскими съемками и яркими сценами индийских фильмов. А эти ее движения в танцах! Она может быть вам известна как "индийская Бейонсе", а ее коллеги по съёмкам называют ее Прийонсе, но важно подчеркнуть, что Приянка Чопра — звезда на своем собственном пути.
Читайте интервью ниже и вдохновитесь новогодними целями с внутренней силой этой прекрасной женщины.

Global Grind(инт.): Я восхищаюсь тем, как вы балансируете между двумя культурами так, как это делают дети от смешанных браков, "плавая" в этих культурах, и даже более умело. Каково это, держаться между двумя мирами? Что вам приносит удовольствие, а что вызывает затруднения?
Приянка Чопра(ПЧ): Думаю, вам нужно быть немного непримиримыми по отношению к своей натуре. Перво-наперво, нужно быть способным делать что-либо хорошо. Я люблю сниматься в индийских фильмах, я прежде всего звезда индийской индустрии. Это то, что сделало меня таким профессионалом, каким я являюсь сейчас. Моей карьере 15 лет и никто не учил меня актерскому искусству. Я начала в 18 лет. Снимаясь в "Куантико", все, что я знаю, это то, что ко мне есть четкие требования и что я должна делать, затем я могу разучить эпизод или монолог за 20 минут, ибо моя актерская школа(прим. переводящего — Приянка, вероятнее всего, имеет в виду Болливуд) Я очень горжусь этим. Я обожаю индийские фильмы и не чувствую себя в своей тарелке, если не танцую какое-то время.

Инт.: Болливудские фильмы сконцентрированы на любви и всем нравятся истории любви. Так о чем же новый фильм?
ПЧ: О любви(смеется). Но нет, этот фильм особенный, ибо его сценарий писали по реальным событиям. Баджирао, Кашибаи и Мастани были реальны. История любви Баджирао и Мастани — индийская народная. Это было 5 столетий тому назад, в 18 веке. Они (Баджирао и Мастани), были разных религий, что в то время являлось табу. И он уже был женат, но она была влюблена. Но все умалчивают, что стало с Каши, ведь запретный плод сладок, то бишь история Кашибаи. Я счастлива, что режиссер Санджай Лила Бхансали связал героиню с загадкой о ее дальнейшей судьбе. Она даже и не была "другой женщиной", а просто женщиной. Через что прошла она, когда началась история Баджирао и Мастани? Я думаю, это потеря контроля над жизнью и неспособность знать о ней. Она была ответственна, так что игра была всеобъемлющей. У меня всегда получается играть таких невероятных женщин, а Каши — она грациозная, с чувством собственного достоинства, женщина мягче масла... Вхождение в роль было головокружительным (смеется).

Инт.: Говоря о сильных женщинах, вас часто называют индийской Бейонсе.
ПЧ: Да, мои коллеги зовут меня Прийонсе (смеется).

Инт.: Вы когда-нибудь встречали американскую Бейонсе?
ПЧ.: Нет. Встречала Джей-Зи(прим.—муж Бейонсе) и Джимми Ловайна. Но я большая поклонница Би, я люблю ее. Думаю, она женщина с огромной силой внутри. Мне нравится, как она совмещает личную и профессиональную жизни, и, думаю, это то, к чему женщинам стоило бы тянуться. Если могут мужчины, то и мы можем. Это не так необычно, как они нам рассказывают. Плюс она — просто богиня выступлений. Дайте ей сцену и вы остолбенеете. Но я хочу быть собой. Я всегда заимствовала качества от женщин, которыми восхищаюсь, но я достаточно самолюбива, чтобы иметь свой путь. Плохой, хороший, отвратный, какой угодно, главное — мой.

Инт.: Столько женщин говорят "Приянка — моя любовь!". Есть ли у вас женщины-кумиры, и кто те женщины, которые вдохновляют вас?
ПЧ: Ну, это моя мама. Она добивается своего во всем, к чему стремится. Кого хочешь за пояс заткнет(смеется). M.D., лицензированная пилотесса, она умеет танцевать катхак, который является прототипом традиционной формы танца, который крайне сложен, и требует кучу практики и преданности делу. Она огромная молодец, держит три бизнеса даже сейчас. Она мое вдохновение. Также я люблю Одри Хепберн, то, как она прожила свою жизнь по своим правилам. Мне нравятся такие женщины, живущие по своим правилам. Би, Анжелина Джоли. Я люблю непримиримых к себе женщин, остающихся женственными. Думаю, это прекрасно, не нужно быть мужеподобной, чтобы быть феминисткой. Все, что вы можете, я могу лучше (смеется).

Автор перевода Евгения Фельдман, специально для группы: http://vk.com/priyashaa_chopra

Сообщение Uma » Пн дек 21, 2015 7:25 pm

Новый постер. Завтра выйдет трейлер Gangaajal 2
Изображение

Приянка и режиссер Пракаш Джха на съемках фильма.
[+] Скрытый текст
Изображение

Сообщение Uma » Пн дек 21, 2015 7:32 pm

Приянка в аэропорту Мумбаи. Видимо прилетела, чтобы выступить на церемонии.
Изображение

По сообщениям Movie News Guide завтра состоится церемония вручения наград кинопродюсеров Индии, Renault Sony Guild Film Awards. Трансляция мероприятия пройдет 1 января 2016 года.

Ведущими церемонии будут актер Акшай Кумар и телевизионный комик, дебютант Болливуда в этом году, Капил Шарма.

В рамках церемонии состоятся выступления многих знаменитостей, в том числе и Приянки Чопра, которая сегодня написала в Twitter:

"Боль в теле, усталость... во время моих трудных репетиций для Guild Awards... Только день на то, чтобы все выучить! Когда я посмотрю Bajirao Mastani?".

Анна для группы http://vk.com/newindianmovie

Сообщение Кайя » Вт дек 22, 2015 2:52 pm

'Jai Gangaajal' Official Trailer | Priyanka Chopra | Prakash Jha | Releasing On 4th March, 2016

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
Кайя

Сообщение Uma » Чт дек 24, 2015 8:17 pm

Кайя писал(а):'Jai Gangaajal' Official Trailer | Priyanka Chopra | Prakash Jha | Releasing On 4th March, 2016

Прия была на презентации в совершенно очаровательном образе.
Изображение

Что касается самого трейлера... как-то пока никак. О чём, зачем, почему... Нисколько я помню это ремейк фильма с Аджаем, который я не видела и не хочу. Поэтому для меня это кино как чистый лист. Чего ждать не понятно.

Сообщение Uma » Чт дек 24, 2015 8:25 pm

На мероприятии UNICEF выглядела свежо и прекрасно.

[+] Скрытый текст
Изображение

И, наконец, на красной дорожке Star Guild Awards 2015. С мейком явный перебор, размалеванная слишком. Акцент и на губах, и на глазах, даже при вечернем макияже лучше выделять что-то одно, а тут до кучи еще и румяна зафигачили, а платье понравилось.

[+] Скрытый текст
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем