Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » Сб дек 26, 2015 5:54 pm

Приянка на NDTV

«Актеры являются легкой целью: мы что не можем иметь собственное мнение?» - Приянка Чопра.

В то время, как болливудская суперзвезда ШРК на днях признался, что его комментарии по поводу нетерпимости плохо сказались на кассовые сборы его нового фильма «Dilwale», его коллега Приянка Чопра сказала, что актеры являются легкой целью, которые подверглись нападениям прямо перед выходом их фильмов. Мисс Чопра - чей фильм Баджирао Мастани так же вышел на экраны на прошлой неделе, и получил восторженные отзывы от критиков, чувствует- что должна поддержать актеров и артистов в общем. Она поговорила о том, что актером приходится дорого платить за собственное мнение, поговорила о расизме, о неравенстве и о многом другом.

О «Куантико»:
«Изначально скептично относилась к телевизионной деятельности в Америке. Я очень боялась делать Куантико, так как я в главной роли, везде светится только мое лицо. Я все время думала готов ли мир к этому? Я же даже не «американская индианка», я самая настоящая «индийская индианка». И это является самым важным нюансом – я не играю стереотипную индианку. Моя этничность не имеет связи с моим персонажем – ведь роль изначально не была написана для индианки. Было очень сложно говорить правильным американским акцентом. Но Я жаждала расширить себя на международной арене.»

О популярности:
«Я в центре внимания с 17 лет и для меня в полнее привычно, когда на улице меня узнают. Это всегда так было…
Ведущий: но всегда ли это приятно?
Общественное внимание 24 часа в сутки является ценой, которую мы платим за популярность. Но в конце концов никто же не хочет стрелять в меня!!! Люди просто хотят увидеть меня, улыбнутся мне, смеяться со мной, взять автограф и сфотографироватся – это прекрасно. Если кто-то говорит, что хочет быть частью шоу бизнеса, но не хочет чтобы люди его узнавали, то это лицемерие. Если вы не хотите всеобщего внимание - займитесь другим делом и не делайте фильмы.»

- Какой был самый страшный шаг в 2015 году?
«Я улетела в Америку в качестве представителя индийского кинематографа. Я должна была доказывать , что индийские актрисы не только такие – какими их там представляют. Вы же знаете, что они там думают будто мы танцуем около деревьев без причины и все такое. Это все в прошлом. Сегодня мне приятно говорить о Боджирао и Мастани и о других моих фильмах. Мне нравится рассказывать о том, как мы с помощью музыки рассказываем историю. Это совсем другая культура и мне нравится все это представлять людям.»

- Мы знаем, что в Голливуде специально пишут сценарий и для актрис в возрасте, например для Мэрил Стрип. Как Вы думаете в Индии актрисы в возрасте ограничены и могут играть только второстепенные роли?
«Фильм «В плену у моды» был написан специально для меня, так же как «Барфи» и «Gaangajaal 2». Есть режиссеры, котрые пишут роли специально для меня и говорят, что только я смогу сыграть ту или иную роль. Да я считаю, что существует такое мнение и люди мне часто говорят, что у актрисы 30+ карьера закончена. Но мой возраст не имеет значение до тех пор пока я развлекаю людей через экраны. Сегодня на обложке фильма может быть только лицо героини и люди все равно купят билеты и посмотрят фильм в кинотеатре. Я могу назвать имена таких актрис, как Каджол, Айшвария, Карина, Видья, Дипика – которые доказывают, что возраст не имеет значение и они могут нести всю ответственность за фильм на своих плечах, если им понравится история. ….

- Но существуют ли неравенства?
«Конечно существует…Мы – женщины работаем очень усердно для этого. Но для всего требуется время, особенно в такой стране, как Индия – где девочки растут с мыслью, что они являются ненужными. О каком равенстве идет речь, если во многих регионах Индии даже не празднуется рождение девочки?»

- Вы уже много лет в киноиндустрии и мы видим взрослых актеров, которые даже в 50 лет играют сексуальных мачо. Как Вы думаете может ли то же самое случится с Вами в этой индустрии?
«Пока что сложно на это ответить, но мне 30+ и я все еще тут….

- Получается, что это необычно для индийской кинопромышленности?
…Да, это так. В течении моей карьеры поменялось 5 поколений актеров: начала я с Санни Деолом и с Анил Капуром, а сегодня уже играю с Ранвир Сингхом и с Арджун Капуром. Все потому что люди сегодня думают иначе. Они просто хотят увидеть талант. Но мы так же должна отдать должное актером, которые даже в 50 лет радуют зрителей – это большой труд.»

-Что Вас нервировало больше всего в начале карьеры?
«Меня нервировало то, что многие продюсеры говорили мне, что актрису выгнать из фильма можно, а актера – нет. Также то, что в комедиях должны играть только молоденькие актрисы. Но те же продюсеры сегодня могут выгонять актера, а меня нет. Все это потому что я доказала, что я достойна этого.»

- Во время промоушена Куантико Вы сказали, что Ваша героиня Алекс – красивая, немного нахальная и не видит ничего страшного в случайных интимных связях. И Вам кажется, что это пример расширения прав и возможностей женщины? Вам кажется, что такой персонаж примется в Индии?
«Мне кажется, что расширением прав и возможностей является независимость. Это личный выбор человека. Это выбор Алекс – и это ее право. Я не хочу жить таким образом, и это тоже мое право и мой выбор. И знаете почему я сказала, что Алекс пример расширения прав и возможностей? Потому что она живет свою жизнь так, как она хочет. В этом и суть феминизма: делать то, что ты хочешь – как это могут делать парни. Дело в равных правах. Феминист не тот человек, который кричит, что ненавидит мужчин – а человек, который хочет воспользоваться своими правами.»

- Смогли бы Вы сыграть такую же нетипичную роль в Индии?
«Я уже сыграла такого персонажа в фильме “В плену у моды”. Мы каждый день снимаем разнообразные фильмы и мне кажется, что создание фильма – это как рассказать историю, и режиссер сам решает как рассказать эту историю.
Знаете журналисты из Индии часто мне спрашивают про сцену в машине (в Куантико), на что я им спрашиваю – смотрят ли они хинди фильмы , разве тут герои не целуются? В чем же проблема – в самой сцене или в том, что сцена была с белым парнем? И журналисты мне отвечают «да, проблема в том, что это белый парень». Я, честно говоря, этого не понимаю.»

- Вы нередко говорили о том, что в Болливуде неравенство среди мужчин и женщин в плане гонорара…Даже Дженнифер Лоуренс говорила тоже самое о Голливуде. Как Вы думаете, это когда-нибудь изменится? Ведь об этом начали говорить очень часто.
«На самом деле люди говорят об этом уже много лет….»

- А какова разница?
«Разница огромная….»

-Ок, давайте а процентах…
«Ок…Если мужчинам платят 100%, то женщинам платят 12%. Такова разница в заработной плате в киноиндустрии. Это всеобщая проблема, не только проблема Индии и не только в киноиндустрии. В тот день, когда фильмы ориентированные на женщин соберут столько же денег, сколько фильмы героев – мы сможем получать такие же деньги.»

-Об рекламировании отбеливающих кремов:
«Я сейчас не рекламирую такие крема. Крем от Гарниер, который я рекламировала не был отбеливающим, а был против черных точек и других несовершенств кожи. Но я не отрицаю, что в течении года я рекламировала отбеливающий крем компании Pond’s.»

-И что же Вы думаете о таких кремах?
«Я плохо думаю о них. Я сама была смуглым ребенком и родственники называли меня черненькая (kaali). Я помню, что в школьные годы очень много покупала таких кремов. Да, в течении года я рекламировала такой крем и мне плохо, что я поддерживала их. Но в то время я была молода, наверное 21-22 года и многое не понимала.»

-А сегодня согласитесь ли рекламировать отбеливающие крема за большой гонорар?
«Я получаю очень много предложений, но я отклоняю все.»

-О расизме в США в школьные годы:
«Прежде всего хочу сказать, что расизм существует везде. Не только в Америке, в Индии тоже: мы тут разделены на индуистов, мусульман, сикхов и др. Что вообще творится с этим миром? Когда это случилось со мной в Америке мне было 15 лет и это разбило меня. Но мне кажется, что у этой девочки были личные претензии ко мне. Она назвала меня «коричневой девушкой» и сказала вернись обратно в свою страну. Такие недоброжелательные девочки существуют во всех школах. Но тем не менее это меня разбило и стало причиной того, что я вернулась в Индию. Я не виню все страну за это, я виню Дженни, кстати это ее имя. Кто-нибудь найдите ее в фейсбуке и я ей скажу «эй посмотри на меня сейчас» :D Я ее простила и это сделала меня сильнее. И сегодня вся Америка приняла меня с открытым сердцем. Я там всего 6 месяцев, даже не в Америке а в Канаде, но уже номинирована на People’s choice award – а это является голосом зрителей.»

-Вы всегда озвучиваете свое мнение. Каково было сыграть роль Кашибай, которая не имела такой возможности?
«Хороший вопрос! Это было очень сложно. Это был 17 век и у женщин не было право голоса, но в то же время мой персонаж Каши боролась за сохранение своего самоуважения. Как современная девушка 21-го века, если мой муж влюбится в кого-то я скажу – BYE!, потому что я не считаю правильным держать рядом того, кто не любит тебя. Почему кто-то должен жить несчастной жизнью? Только потому что для окружающих это правильно? По этому в этой роли мои чувства такие же фальшивые как и мой американский акцент :D Мне было очень сложно сыграть эту роль, так как я думаю совсем по другому. Мне было жалко Каши и это , пожалуй является главной причиной того, что я согласилась сделать этот фильм. Там происходить со многими женщинами, даже в настоящее время – когда женщина может просто посидеть и сказать мужу «это моя единственная жизнь я должна прожить ее счастливо». Женщины должны верить в собственные силы.»

-Почему в современных фильмах так много танцевальных номеров и почему в них женщины слишком сексуальны?
«Я опять возвращаюсь к тому, что создатели фильмов снимают их так, как сами видят и как они хотят. В конце концов существуют возрастные ограничение. У людей есть выбор, они могут с легкостью не смотреть то, что снимается. Не идите в кинотеатр и не смотрите данный фильм, если он Вам не нравится. Вы же видите сколько денег сегодня в кассе собирают эротические комедии в нашей стране. Почему они собирают деньги? Потому что люди покупают билет и смотрят. В конце концов это страна где создалась Камасутра.»

-Что Вы думаете о Санни Леоне?
«Мне нравится эта девушка. Она очень милая и независимая. Она сама решает, что ей делать. Люди, она самая разыскиваемая знаменитость в Индии, так почему Вы меня спрашиваете? Спросите у Индии.»

- Сегодня думаете ли Вы дважды прежде чем говорить, так как недавно ШРК сделал комментарии, которые плохо повлияли на сборы его фильма. Так боитесь ли Вы комментировать на какие-то темы?
«Да, в настоящее время я думаю прежде чем говорить что-то и боюсь…»

-Но тем не менее, 17-го декабря Вы написали в твиттере длинное письмо, где говорили- что больше не можете молчать и устали…
«Да это так и на самом деле я даже немного боялась, когда писала это. Я прекрасно знала, что возможно окажусь в беде написав это, но я не могу молчать, потому что это не та Индия, где я выросла. Как дочь военного я выросла видя как индуисты, мусульмане и сикхи жили бок об бок и называли друг друга братьями. Тогда что же случилось с нами сейчас? Люди начали осуждать других основываясь на религии…. Люди думают, что фильмы создаются одним щелчком пальцев, но это не так. Очень много крови и пота тратится на создание фильмов. Я многое видела…видела как продюсеры продавали свои же дома, как их дети не ходили в школу, как семьи или компании становятся банкротами потому что фильм провалился. Люди, пожалуйста, не надо осуждать фильмы до их выхода. Делайте это хотя бы после его выхода…Все потому что фильмы являются легкой целью. Опять таки я могу оказаться в беде говоря об этом, но я поддерживаю всех артистов и актеров и хочу сказать всем, если Вы говорите о демократии а о том факте, что наша страна демократичная значит если Вы можете озвучить ваше мнение и мы можем иметь свое. И если Индия может троллить меня, писать в твиттере «покинь эту страну», то почему я не могу иметь собственное мнение? Почему я всегда должна быть дипломатичной? Только потому что я являюсь публичным лицом? Это не правильно и не честно. БМ и Dilwale вышли на экраны и столько проблем появилось у обеих фильмов…запреты и бойкотирование, по сути без причины - По религиозным причинам и из за собственного мнения актеров. Мои родители не таким образом воспитывали меня, они всегда говорили – «если ты что-то думаешь, то говори об этом». И это не честно, что искусство – в создании которого трудятся 300 человек сегодня бойкотируется из за этого. Моя команда предупредила меня, чтобы в течении шоу я говорила внимательно…

-По вашему, Что может случится, если вы не будете говорить внимательно?
«Меня назовут предательницей, врагом страны, прикажут покинуть эту страну, публично извиниться, скажут что женщина не имеет право говорить таким образом и другое.»

-Но Вы все равно говорите…
«В этом все я :D Папа мне всегда говорил вести себя тихо. Я говорю, потому что все молчат и никто не хочет озвучить правду. У меня вышел фильм основанный на книге по названию «Рау», так почему никто не осуждает книгу? Почему не запрещают эту книгу? Только потому что это фильм и в нем работают звезды - он запрещен. Почему фильм должен быть запрещен? Идите и запретите книгу! Никто не станет запрещать продажу книги, потому что это не обеспечит им заголовки в СМИ. Может быть и надо было говорить об этом, но они выбрали неправильное время. Надо было говорить – когда неизвестный человек написал книгу, а не тогда, когда актеры сыграли в фильме. Актеры являются очень легкой целью. Каждый может что-то сочинить об актере и получить как минимум 5 статьей об этом. По этому многие артисты сегодня предпочитают просто молчать и не оказаться в беде. Насколько я помню Мартин Скорссезе говорил – «в место того, чтобы воевать – я предпочитаю создавать фильмы». И это также моя позиция. Я артист, я хочу просто заниматься своей любимой работой и больше ничего!».

За перевод большое спасибо: Diana Virabyan
http://vk.com/priyashaa_chopra

Сообщение Uma » Сб дек 26, 2015 6:10 pm

Uma писал(а):-Что Вы думаете о Санни Леоне?
«Мне нравится эта девушка. Она очень милая и независимая. Она сама решает, что ей делать. Люди, она самая разыскиваемая знаменитость в Индии, так почему Вы меня спрашиваете? Спросите у Индии.»

Санни подвинула Кэт ^^

Сообщение Uma » Сб дек 26, 2015 6:20 pm

Изображение

Сообщение capri » Сб дек 26, 2015 8:52 pm

Uma писал(а):
Uma писал(а):-Что Вы думаете о Санни Леоне?

Санни подвинула Кэт ^^

все роняют на нее слюни
спать то не с кем в этой стране :-)
все сами сами ;;-)))
capri

Сообщение Uma » Пн дек 28, 2015 3:08 pm

Прия на днях была на шоу в рамках продвижения БМ.

— Имея такую жену как Приянка, мужчина просто не захочет уйти к кому-то другому. В "Баджирао Мастани" Ранвир оставляет ее и идет к Мастани. Приянка, как вы думаете, он так отомстил вам за то, что вы его предали в "Gunday"?
— Я думаю, он таким способом отомстил мне за то, что в "Позволь сердцам биться" я сделала его своим братом.

© Comedy Nights With Kapil.

[+] Скрытый текст
Изображение

http://vk.com/priyashaa_chopra

Бхансали в одном из последних инью сказал, что у него с Ранвиром и Приянкой отличная химия. Насколько я понимаю он имел ввиду полное взаимопонимание. Я надеюсь, что он и Прия еще буду вместе работать.

Изображение

Сообщение Uma » Пн дек 28, 2015 3:12 pm

Она играла мою подругу в Gunday, мою сестру в Dil Dhadakne Do и теперь мою жену в нашем фильме Bajirao Mastani.
Еще осталось - мою дочь и мою мать.

(с) Ранвир Сингх

;;-)))

[+] Скрытый текст
Изображение

http://vk.com/world_of_priyanka

Сообщение Сыра2 » Пн дек 28, 2015 8:19 pm

capri писал(а):Санни подвинула Кэт ^^

все роняют на нее слюни
спать то не с кем в этой стране :-)
все сами сами ;;-)))[/quote]
[+] Скрытый текст
Поясни ответ,а то ща выдам Сыринский! ;;-)))
Насколько я слышала,она замужем.
за Даниэлем Вебером,Изображение,так зачем ей с кем-то спать в Индии,об этом пусть другие думают :nez-nayu:

Сорри,что в темке При :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение capri » Вт дек 29, 2015 8:52 pm

я имею ввиду что население на нее *****ит
сильно извиняюсь за сленг
capri

Сообщение Lori » Сб янв 02, 2016 11:32 am

Uma писал(а):Она играла мою подругу в Gunday, мою сестру в Dil Dhadakne Do и теперь мою жену в нашем фильме Bajirao Mastani.
Еще осталось - мою дочь и мою мать.
(с) Ранвир Сингх

:bra_vo:
С кого начнут? ;;-)))
Lori

Сообщение natalya » Пн янв 04, 2016 12:06 pm

Прошу Всех поклонниц в новую тему!

Приянка Чопра / Priyanka Chopra ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Пред.