Аамир Кхан / Aamir Khan (2012-2014)

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение Танюша » Вс дек 28, 2014 11:02 pm

А ты под его лояльное настроение фильм включай (совсем забыла ,ты кино по компу. смотришь),вот тихим вечерком, сейчас праздники ,включишь диск ,он до конца посмотрит и поймет ,что наши сериалы не всегда хороши ,дело в том ,что сейчас бы я его не привлекла ,а вот лет 7 назад ,он ,да и я были еще совсем молоды ,поэтому получалось ,сейчас он не может идти на папятную , но "Киск"демонстративно отказался смотреть , Дум 3 смотрел ,восторгов не слышала ,как на "Мятежная душа",или "Сердцу не прикажешь",(знаю ,ты не любишь его) ,но здесь я открыла Аамира ,как комедийного актера ,приколиста-прелесть ,не утверждай обратное , Аамир и Пуджа ,я их обожаю.
Изображение
Танюша

Сообщение bIndi54321 » Пн дек 29, 2014 12:09 am

Танюша писал(а):мое знакомство с Аамиром Кханом было еще в далеких лохматых- 1989 году с фильма "Любовь ,Любовь,любовь"

я не помню индийские фильмы своего детства, и Аамира тоже не помню. он меня заинтересовал всего пару лет назад - как и кинематограф Индии, и сама Индия. и поэтому, наверное, он мне в своём зрелом возрасте нравится больше, чем мальчиком-одуванчиком. тогда он был просто миленький красивенький.. сейчас - харизматичный.
а муж у меня хоть и не расист, но признаёт за Аамиром максимум симпатичность ) ему внешне Ритик нравится )))
Джулия писал(а):именно кин мятежная душа оттолкнул меня от Аамира....

вполне нормальный кин, странно.. :-): могу посоветовать то, что действительно оттолкнёт :-)
bIndi54321

Сообщение Bitto » Пн дек 29, 2014 12:38 am

я не помню индийские фильмы своего детства, и Аамира тоже не помню. он меня заинтересовал всего пару лет назад - как и кинематограф Индии, и сама Индия. и поэтому, наверное, он мне в своём зрелом возрасте нравится больше, чем мальчиком-одуванчиком. тогда он был просто миленький красивенький.. сейчас - харизматичный.
Ой, почитала у кого как началось, и вспомнилось как было у меня. Почти как у Танюши.
Впервые увидела Амирку в "Приговоре" в кинотеатре. Божеееее, что это было! Море слез и соплей :cry_ing: :-) И я, девченка, просто влюбилась в индийского Ромео. Но почти сразу же произошел развал союза, инд. фильмы в кинотеатрах показывать перестали. И я плавненько так отошла от своего хобби. Вернулась, случайно посмотрев "Меня зовут Кхан". Ну и понеслось, старая любовь не ржавеет))) Смотрела новые фильмы, пересматривала любимые с детства. Потом наткнулась на фото повзрослевшего и возмужавшего Амирчика. Решила посмотреть на экране, насколько он изменился. Вот тут и вошли в мою жизнь "Три идиота", "Звездочки...", "Цвет шафрана", "Лагаан", "Земля", "Восстание"...
И что хочу сказать, если в молодости Аамир был просто миленьким, способным влюбить в себя 14-тилетнюю девченку, то сейчас на него такого я бы и не посмотрела))) Но в свои 49 он выглядит просто убийственно :zvez_ochki: :obdol_bysh: Ну а уж фильмы, в которых он снимается-просто взрыв мозга в хорошем понимании этого слова.
Так что, Бинди, мы с тобой солидарны в том, что Аамир в свои 49 намного круче Аамира молодого. Харизмы-выше крыши, плюс интеллект, плюс масса других достоинств. Ммммммм.....
Изображение
Bitto

Сообщение MsAlisiya » Пн дек 29, 2014 12:39 am

:-):
Последний раз редактировалось MsAlisiya Пн дек 29, 2014 9:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
MsAlisiya

Сообщение Bitto » Пн дек 29, 2014 12:46 am

"Приговор" и "Любовь" в России был показан впервые в 1992 году
Надо же, как давно это было))) А кажется вот только вчера бегала на сеансы, с магнитофоном :-) :-) :-) Песни записывали))))
Изображение
Bitto

Сообщение MsAlisiya » Пн дек 29, 2014 12:48 am

:-):
Последний раз редактировалось MsAlisiya Пн дек 29, 2014 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
MsAlisiya

Сообщение Марго » Пн дек 29, 2014 4:12 am

Любуйтесь те,кому нравится 49 летний Аамир! :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марго

Сообщение Марго » Вт дек 30, 2014 8:15 pm