Аамир Кхан / Aamir Khan (2012-2014)

Re: Peekay / P.K. (2014)

Сообщение natalya » Чт дек 25, 2014 8:59 am

Джулия писал(а):...просто как на духу кто мне сможет ответить в этой темке чем вам так нра Аамир??
....странный вопрос...тем более в теме фильма Аамира...это всё-равно , что если бы тебя спросили в темах Шаха о выборе именно этого актёра ! :nez-nayu:
Но я тоже отвечу..честно...: для меня Аамир - это прежде всего конкурент .. :-): ....талантливый актёр , за творчеством которого я всегда ревностно слежу.....спокойно уважаю....стараюсь смотреть все его новинки , только не Dhoom 3, просто не мой жанр . Fanaa даже купила лицензионный диск...люблю и плАчу всегда....можно по разному относиться а Аамиру , но он - звезда.....это без вариантов! :-):
Девочки, если считаете нужным - я перенесу всё обсуждение , не касающееся фильма , в разговорную тему Аамира. Напишите мне в личку.
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Aam2010 » Чт дек 25, 2014 10:23 am

Feride писал(а):В несколько ироничной манере оформлен вопрос в посте, так что даже не поняла, в самом ли деле интересует ответ или...
natalya писал(а):....странный вопрос...тем более в теме фильма Аамира...
Вопрос откровенно провокационный :du_ma_et: . Не думаю, что Джулия на самом деле ждёт ответа или он ей что-то разъяснит...
Изображение
Aam2010

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 11:18 am

Марго!!!лично к Вам (мы ведь не на "ты") вопрос кто для вас Аамир Кхан как актер???

Вы ,действительно,хотели узнать мое мнение об Аамире? Вы ждете,что я буду о нем писать дифирамбы,я этого делать не умею.Много писать не собираюсь,да это Вам и не важно.Просто кратко напишу Аамир - это тот актер,который полностью перевоплощается на экране.В тот момент я вижу перед собой не актера,а героя фильма.Он не играет,а живет жизнью своего героя.Что нельзя сказать о многих других актерах индийского кино.
Не скрою,он красив,обаятелен,прост в общении с людьми(с простыми людьми),умеет выслушивать внимательно собеседника,глядя ему в глаза,а не расхаживая по помещению,как ,опять же,делают некоторые звезды Болливуда(это на мое наблюдение,а представителей СМИ)
Покорил,как человек,после увиденных эпизодов его шоу "Истина всегда побеждает",человек,которому не безразлична судьба своей страны.Честен и справедлив.
[+] Скрытый текст
Чувствую,что сейчас мое маленькое откровение будут разбирать по буквам :-) Если это некоторых апанентов развлечет,ну развлекайтесь.Флаг вам в руки :-) :-)
Марго

Сообщение bIndi54321 » Чт дек 25, 2014 11:55 am

Aam2010 писал(а):
Feride писал(а):В несколько ироничной манере оформлен вопрос в посте, так что даже не поняла, в самом ли деле интересует ответ или...
natalya писал(а):....странный вопрос...тем более в теме фильма Аамира...
Вопрос откровенно провокационный :du_ma_et: . Не думаю, что Джулия на самом деле ждёт ответа или он ей что-то разъяснит...

Джулия не ждёт ответа, Джулия ждёт срача и ответных выпадок в сторону Шаха :-): чтобы веселее жить стало - не знаю, могу только предполагать.. а вот не вышло потроллить, как я смотрю по ответам :-) спасибо за них девочкам! и да, тему фильма, наверное, стоит почистить
bIndi54321

Сообщение Кайра » Чт дек 25, 2014 12:21 pm

Aam2010 писал(а):Вопрос откровенно провокационный :du_ma_et: . Не думаю, что Джулия на самом деле ждёт ответа или он ей что-то разъяснит...
Лен,мне кажется тут надо идти от обратного.Зная :hi_hi_hi: (хоть и мало) Джулию,я бы все-таки вопрос поставила бы по-другому.Сначала бы узнать,а вообще какие фильмы с Аамиром она смотрела?
bIndi54321 писал(а):спасибо за них девочкам!
Присоединяюсь.Спасибо всем за то что не стали устраивать разборки.Я с удовольствием прочитала мнение всех! :smu:sche_nie:
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 12:32 pm

Изображение
Изображение
Марго

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 2:10 pm

Лен,мне кажется тут надо идти от обратного.Зная :hi_hi_hi: (хоть и мало) Джулию,я бы все-таки вопрос поставила бы по-другому.Сначала бы узнать,а вообще какие фильмы с Аамиром она смотрела?

Кайра,зная Ваше негативное ко мне отношение,придется Вас огорчить тем,что прекрасно знаю и не один раз смотрела все фильмы Аамира.И не только его. :-ok-:Для этого не надо иметь семь пядей во лбу :-) Так,что Ваш сарказм тут совершенно не уместен. :-)
Марго

Сообщение natalya » Чт дек 25, 2014 2:18 pm

Марго писал(а):
Джулию.....а вообще какие фильмы с Аамиром она смотрела?

Кайра,зная Ваше негативное ко мне отношение,придется Вас огорчить
Марго...читай внимательнее: этот вопрос был адресован Джулии.....спрашивать у поклонниц о фильмах не имеет смыла ...естественно , что каждая хорошо знает фильмографию любимца! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Кайра » Чт дек 25, 2014 3:45 pm

Марго писал(а):Кайра,зная Ваше негативное ко мне отношение
У меня к Вам абсолютно не негативное отношение,не льстите себе :-) .У меня очень "веселое" отношение и даже не к Вам,а к Вашим постам! :-)
Марго писал(а):придется Вас огорчить тем,что прекрасно знаю и не один раз смотрела все фильмы Аамира.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Жаль,Наталья меня опередила.Не такая я уж и идиотка,чтобы этот вопрос адресовать Вам! :-)
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 7:44 pm

Изображение
Марго

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 7:50 pm

AAMIR KHAN & TEAM PK @ FEVER 104 FM Mumbai Studios.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Марго Чт дек 25, 2014 7:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марго

Сообщение Riаnа » Чт дек 25, 2014 7:52 pm

Марго писал(а):Изображение

Марго, и это все? )))

Жаль.. Надеялась будет это: :-)
Изображение

Ну или хотя бы это:
Изображение
Riаnа

Сообщение Кайра » Чт дек 25, 2014 7:58 pm

Riаnа писал(а):Жаль.. Надеялась будет это: :-)
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Riаnа писал(а):Изображение

Риан,я заберу её на подпись? :smu:sche_nie: :-) Всё забрала.
Кайра

Сообщение Aam2010 » Чт дек 25, 2014 8:13 pm

bIndi54321 писал(а):Джулия не ждёт ответа, Джулия ждёт срача и ответных выпадок в сторону Шаха
Ириш, а ведь не стОит, правда? Выпадки в сторону Шаха? Какие? Я могу выпасть в его сторону - за некоторые его роли могу прямо в руки ему упасть, если надо ::yaz-yk: , потому что преклоняюсь - перед Девдасом, например, или Кабиром Кханом... Такие выпадки Джулию устроят? :-)

Кайра писал(а):Лен,мне кажется тут надо идти от обратного.Зная (хоть и мало) Джулию,я бы все-таки вопрос поставила бы по-другому.Сначала бы узнать,а вообще какие фильмы с Аамиром она смотрела?
Думаю, Кайруш, здесь ответ будет из разряда "Я фильмы с ним не смотрю, но они мне не нравятся"... Именно в таком контексте... :-)

Кайра писал(а):У меня очень "веселое" отношение и даже не к Вам,а к Вашим постам!
:co_ol: :hi_hi_hi:

Riаnа писал(а):Марго, и это все? )))
Жаль.. Надеялась будет это: :-)
Изображение
;;-))) ;;-))) ;;-))) :co_ol: Джулия, наверное, тоже на это надеялась... Да, мельчает форум... :-)
Изображение
Aam2010

Сообщение Riаnа » Чт дек 25, 2014 8:16 pm

Aam2010 писал(а):Да, мельчает форум... :-)

Он всегда таким и был! Ничего не изменилось.. Одни уходят, другие приходят.. Но форум тот же.
Riаnа

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем