Аамир Кхан / Aamir Khan (2012-2014)

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan

Сообщение Aam2010 » Чт дек 25, 2014 8:55 pm

Riаnа писал(а):Он всегда таким и был! Ничего не изменилось.. Одни уходят, другие приходят.. Но форум тот же.
Это был сарказм :ti_pa: ...
[+] Скрытый текст
Изображение
По поводу того, что всё прошло тихо и мирно... Видимо, не так, как хотелось задавшему вопрос форумчанину... Раньше тут бы ковёрное бомбометание развернулось ::yaz-yk: ...
Изображение
Aam2010

Сообщение Кайра » Чт дек 25, 2014 8:59 pm

Aam2010 писал(а): Раньше тут бы ковёрное бомбометание развернулось ::yaz-yk: ...
Лен,а может давай...того..этого...повоюем? :-)
Aam2010 писал(а):Думаю, Кайруш, здесь ответ будет из разряда "Я фильмы с ним не смотрю, но они мне не нравятся"..
Я ща спрошу у неё,чего гадать-то? :hi_hi_hi:
Riаnа писал(а): Но форум тот же.
Не скажииии.... :hi_hi_hi:
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Aam2010 » Чт дек 25, 2014 9:04 pm

Кайра писал(а):Я ща спрошу у неё,чего гадать-то?
Ответ на ладони, нет смысла :men: ...

Кайра писал(а):Лен,а может давай...того..этого...повоюем?
Танунафик, мне снаряды не подвезли! :)-(:
Изображение
Aam2010

Сообщение Кайра » Чт дек 25, 2014 9:11 pm

Aam2010 писал(а):Ответ на ладони, нет смысла :men: ...
:du_ma_et:
Aam2010 писал(а):Танунафик, мне снаряды не подвезли! :)-(:
Жаль...НГ на носу,встряхнулись бы,а потом дружно отметили праздники :-)
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Марго » Чт дек 25, 2014 9:20 pm

Марго, и это все? )))

Жаль.. Надеялась будет это: :-)
Изображение

Ну или хотя бы это:
Изображение

Я мирный житель,на людей не кидаюсь. :-) :-) Спокойные нервы превыше всего! :ze_va_et:
Изображение - ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
Марго

Сообщение Марго » Пт дек 26, 2014 10:49 am

Aamir, Rajkumar host a special screening of “PK” for Sanjay
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Марго

Сообщение bIndi54321 » Пт дек 26, 2014 2:53 pm

Aam2010 писал(а):
bIndi54321 писал(а):Джулия не ждёт ответа, Джулия ждёт срача и ответных выпадок в сторону Шаха
Ириш, а ведь не стОит, правда? Выпадки в сторону Шаха? Какие? Я могу выпасть в его сторону - за некоторые его роли могу прямо в руки ему упасть, если надо ::yaz-yk: , потому что преклоняюсь - перед Девдасом, например, или Кабиром Кханом... Такие выпадки Джулию устроят? :-)

Лен, не стОит, правда :a_g_a: выпадать ему в руки я бы, наверно, не стала :-) но я его весьма уважаю как актёра; да и так, в общем и целом, он мне нравится.. в Пока я жив, например - просто душка :ro_za: в общем и целом, но по частям всё-таки больше - глаза у него красииивые :ts_ss:
ну всё, вот и я выпала.. теперь меня не пустят назад в Аамировскую тему :hi_hi_hi: но! как говорится:
есть одна любовь - та, что здесь и сейчас,
есть другая - та, что всегда,
есть вода, которую пьют, чтобы жить,
а есть живая вода..
Аамир - это то, что всегда.. и глаза у него красивее!! :lo_ve: (это я заодно отвечаю на первоначальный вопрос Джулии))))))
bIndi54321

Сообщение Джулия » Сб дек 27, 2014 7:16 pm

Ё мое какая дискуссия :-) и все больше о моих целях :hi_hi_hi: порадовали ответы от сердца, а в остальном все тот же сарказм :-)
Дамы если я захочу устроить срач я это сделаю и не будет определения "не сработало"!!!Интриги дело техники, но это не моя цель :-)
Почему я здесь именно на этом форуме???Захотелось вылезти из штанишек "Шахрукх это весь мир" :men:
На секунду хотела ответить какой кин смотрела с Аамиром....но не сейчас...вам это не нужно...нужно показать какие вы крути :-) и правда смешно :hi_hi_hi: Видимо не время открыть окно :-):
Джулия

Сообщение bIndi54321 » Вс дек 28, 2014 1:11 am

Джулия писал(а):порадовали ответы от сердца, а в остальном все тот же сарказм :-)

Джулия (можно ведь на ты, да?))) мой тебе ответ о том, что я люблю Аамира буквально за красивые глаза - отнюдь не сарказм :-): просто не хотелось повторяться, что он и Актёр с большой буквы, и достойный уважения человек, и тд.
а вообще, какие вопросы - такие ответы. формулируя вопрос в духе "не-понимаю-чем-он-вам-так-нравится-он-же-никакой", стоит ли надеяться на дальнейшую беседу от сердца? :-):
Джулия писал(а):На секунду хотела ответить какой кин смотрела с Аамиром....но не сейчас...вам это не нужно...нужно показать какие вы крути :-) и правда смешно :hi_hi_hi: Видимо не время открыть окно :-):

и правда смешно! потому что как раз нам это нужно. и очень интересно (без сарказма)). искренне интересно, какой именно фильм заставил тебя считать, что он невыразительный актёр.. лично я знаю немало людей, кому он не нравится внешне; но до этого момента не встречала никого, кто бы отрицал его талант :ne_vi_del:
bIndi54321

Сообщение Танюша » Вс дек 28, 2014 9:51 pm

bIndi54321 писал(а): лично я знаю немало людей, кому он не нравится внешне; но до этого момента не встречала никого, кто бы отрицал его талант :ne_vi_del:

Повторюсь ,поскольку ,я уже рассказывала ,что мое знакомство с Аамиром Кханом было еще в далеких лохматых- 1989 году с фильма "Любовь ,Любовь,любовь" , будучи ребенком смотрела очень много фильмов с Баччаном ,Чакроборти, Говиндой, Дхармендрой ,логично ,что не могли они, мне нравится , оценивать актерскую игру ,дети не умеют , помню единственного актера из детства, молодого Анил Капура -интересный и вот " Любовь ....",до чего же , чисто визуально понравился Аамир ,согласись , он был безумно красив - молодым, я и имени его не запомнила , позже был "Приговор" а потом перестройка и все, :de_vil: но спустя много лет, посмотрев "Мятежная душа " все вернулось ,мы всей семьей ,детям лет 13, бабулька моя- все, любили этот фильм ,помню, пришла в гости приятельница ее ,а она не отрывает глаз с экрана ,у той разумеется вопрос:
- "Что вы смотрите?
-"Индийское кино"
-"У них все черные и страшные,где они таких красивых то нашли"?

Вот тут я согласна во многом ,действительно ,когда посмотришь на обычных индийцев ,даже из той же"Истина побеждает" понимаешь ,что в сравнении ,он -солнышко .
А вообще я считаю ,его красивым мужчиной ,не потому ,что приглянулся в детстве, а позже, уже повзрослев ,пересмотрела все его фильмы,не стану перечислять,но влюблялась в каждый персонаж, с новой и новой силой, и к каждому его герою ,у меня свои внутренние ,душевные ощущения ,от которых я не откажусь ,как и не сравниваю один фильм с другим , люблю- все , в каждом , нашла то, что мне бесконечно дорого,разумеется сейчас актеру 49 и он не может сохранять свою юношескую внешность ,но и сейчас он довольно симпатичен ,опять таки в сравнении ,а что я люблю плотненьких , это уже само собой разумеется
[+] Скрытый текст
муж у меня 1м 88 ,еще и плотняга ,куда мне худых жаловать)

В вопросе о внешности,со многими которых знаешь, (я пока ,кроме ,как здесь-не встретила , :ne_vi_del: в реальной жизни ,все его считают, ну очень привлекательным, а они тоже особы -не страшненькие ,
разойдемся- кардинально, а в остальном,я думаю все по теме и верно ,утверждать ,что он талантливый и прекрасный актер -нет смысла, мир ,уже давно это провозгласил ,а если кто то ,не согласен ,так на вкус и цвет ,приятелей нет, никто не навязывает . :ne_ne_ne:

Думаю ответ устроил всех,искренно -без сарказма. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Танюша Вс дек 28, 2014 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Танюша

Сообщение Джулия » Вс дек 28, 2014 9:51 pm

bIndi54321 писал(а):потому что как раз нам это нужно. и очень интересно (без сарказма)). искренне интересно, какой именно фильм заставил тебя считать, что он невыразительный актёр.. лично я знаю немало людей, кому он не нравится внешне; но до этого момента не встречала никого, кто бы отрицал его талант :ne_vi_del:

не сейчас...может быть немного позже...правда ведь мне действительно важно узнать ответ на мой вопрос для себя :a_g_a:
Джулия

Сообщение Джулия » Вс дек 28, 2014 9:54 pm

Тань именно кин мятежная душа оттолкнул меня от Аамира....
Джулия

Сообщение Танюша » Вс дек 28, 2014 10:36 pm

А меня вернул к нему ,представляешь ,а потом понеслось ,муж насколько всех индийцев терпеть не может ,он то уж настоящий расист (ничего с этим не поделаешь) ,случайно остался включенный диск, а он просто посмотрел до конца , :sh_ok: даже этот товарищ ,настолько далек от индийских фильмов ,тоже решил ,что это самый красивый индиец, а " Сердцу не прикажешь ",даже недавно вспомнил ,когда я "Киск",решила посмотреть ,вышел со словами ,я бы с удовольствием его пересмотрел , а эту муть ,я не понимаю.
Много фильмов с Аамиром мы его принудили посмотреть -согласился ,что он ему нравится. :smu:sche_nie:
Изображение
Танюша

Сообщение Марго » Вс дек 28, 2014 10:47 pm

Танюша писал(а):А меня вернул к нему ,представляешь ,а потом понеслось ,муж насколько всех индийцев терпеть не может ,он то уж настоящий расист ничего с этим не поделаешь

Танюш,твоя история,как моя история.Все тоже самое,даже муж тоже расист :-)

Много фильмов с Аамиром мы его принудили посмотреть -согласился ,что он ему нравится. :smu:sche_nie:

А вот с этим у меня грустно.Как был расистом,так и остался.Не получается перевоспитать :ne_ne_ne: :-)
Марго

Сообщение Джулия » Вс дек 28, 2014 10:55 pm

Танюша писал(а):А меня вернул к нему ,представляешь ,а потом понеслось ,муж насколько всех индийцев терпеть не может ,он то уж настоящий расист (ничего с этим не поделаешь) ,случайно остался включенный диск, а он просто посмотрел до конца , :sh_ok: даже этот товарищ ,настолько далек от индийских фильмов ,тоже решил ,что это самый красивый индиец, а " Сердцу не прикажешь ",даже недавновспомнил ,когда я "Киск,решила посмотреть ,вышел со словами ,я бы с удовольствием его пересмотрел , а эту муть ,я не понимаю.

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Такая же фигня в отношении Шаха :-)
Может просто наши мужья любят нас и делают вид, что им тоже интересен кин???Правда, мой тож думает, что в индийском кинематографе Шах Самый Талантливый актер :-) Ради справедливости стоит отметить, что Аамира я ему не показывала :hi_hi_hi:
Джулия

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем