Салман Кхан / Salman Khan - золотое сердце Болливуда -2

Re: Салман Кхан / Salman Khan - золотое сердце Болливуда -2

Сообщение Lucky8228 » Сб окт 10, 2015 6:22 pm

Prem Ratan Dhan Payo Full Audio Songs JUKEBOX | Salman Khan, Sonam Kapoor | T-Series
Lucky8228

Сообщение natalya » Вт окт 13, 2015 6:31 am

Изображение

Агрессивный образ Салмана Кхана из "Sultan"!

09.10.15

Те, кто постоянно придираются к Кханами за то, что они не играют на экране людей своего возраста, что им следует делать, могут сделать передышку. Аамир Кхан в "Dangal" очевидно будет исполнять персонажа даже старше, возраст героя Шахрукх Кхан в "Raees" будет совпадать с его реальным возрастом. Прежде чем вы начнете указывать на Салмана Кхана, давайте мы напомним, что по сообщениям, актер в фильме "Sultan" будет замечен в роли отца. Мы определенно заинтригованны ролью, которая отличается от всего, что Салман делал раньше.

Актер в настоящее время тренируется для роли борца. А фото, которым он недавно поделился, просто сногшибательно. Он не выглядел так великолепно и напряженно ни в одном из своих прошлых фильмов. Вероятно герой Салмана также будет становиться старше в фильме и даже столкнется на ринге со своим собственным сыном.

Источник http://www.bollywoodlife.com/
Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение natalya » Вт окт 13, 2015 6:46 am

Изображение

"У меня нет женщины мечты." : Салман Кхан

Интервью Салмана для журнала

Расскажите о вашем предстоящем фильме.
Прошло 14 лет с тех пор, как я в последний работал с Сураджем, который всегда приходит ко мне первому, когда у него есть сценарий. Он хотел сделать нечто, что превзойдет "Я полюбил", "Кто я для тебя?", "Нас не разлучить" и я был готов пойти на это. Могу сказать, что сейчас мы имеем правильный фильм и я его очень люблю.

[+] Скрытый текст
Поработав с Анил Капуром, как вам работалось с его дочерью?
Не многие помнят, что я сделал 15 минутное камео с Сонам в фильме "Возлюбленная". Она хороший человек, трудолюбивый, и работать с ней одно удовольствие. Лучшее в ней спросите вы? Ей не нужно много времени, чтобы переодеться.

Вы сделали ряд семейных фильмов до настоящего времени. Это ваш определенный выбор?
Фильм не будет полным без семьи - без отца или без матери. Когда вы делаете подряд боевики... там нет эмоций... это просто сцены с драками. Мой фильм "Особо Опасен" был полон экшена, но там были отношения с отцом. Так же "Брат Баджарнги" там есть экшен, но в тоже время фильм дергает струны души.

Хорошо, когда Салман Кхан в первый раз влюбился? Это было в школе или во время прихода в киноиндустрию?
Так давно, я даже не помню, наверное, я любил многих людей и для меня слово "нравится" более мощнее, чем "любовь". Любовь - это старое слово, просто нужное. Это что-то, чего ты хочешь. Важнее, чтобы человек вам нравился, узнать его поближе.

Теперь, большой вопрос, кто же женщина мечты Салмана?
У меня нет женщины мечты, я не думаю в таком направление. Есть одна вещь, о которой я думаю, и это моя семья, друзья и "Being Human". Всё в моей жизни крутится вокруг них. Даже если я выхожу ночью, иду на вечеринки или просто сижу с ребятами за обычным мужским разговором, даже тогда все мои мысли направлены на "Being Human". Я бываю самым скучным парнем на тусовках.

Что для вас означает родственная душа? Вы верите в идеальную вторую половинку?
Иногда встречаешь человека, и вы сразу знаете, что вы не сможете общаться. Потом бывают моменты, когда ты встречаешь кого-то и вы чувствуете, как-будто вы знаете этого человека долгое время. Счастливчики начинают общаться друг с другом, а остальные продолжают эту родственную душу, а может даже не одну. Некоторым людям не везет в этом плане, но я спрашиваю, что в этом плохого?

У вас есть девушка?
Нет.

То есть, только мужчины в качестве лучших друзей?
Да, разве вы не слышали фразу "Парень и девушка никогда не могут быть друзьями"? ("Я полюбил"). И прямо сейчас у меня такая жизнь, что если я позвоню кому-то после 11 часов ночи, то у этого человека будет стресс.

Вы боитесь женщин?
Я боюсь того, что у них так много веры в меня и я боюсь их подвести, то уважение, которое они имеют испытывают ко мне. Я боюсь не их.

Вы романтичная натура?
Я не знаю. Пожалуй, я самый трудный человек, со мной трудно быть и сейчас это доказанный факт. Эти вещи, как помогать присесть, открытие дверей, идущих вместе рука об руку, ужин при свечах, шоколад, и цветы, о, это идея романтики сегодня? Моя идея заключается в том, чтобы не быть кем-то другим. С самого начала ваших отношений вы должны быть тем, кем вы являетесь на самом деле. Я не могу видеть, что ужин при свечах, я даже не могу видеть еду, и это скучно!

Вы когда-нибудь хотели жениться?
- Я хочу ребенка, но вместе с ребенком приходит женщина, а это немного затрудняет положение. Мне 50 и зная мою прошлую жизнь, если я собираюсь сделать этот шаг, то я должен быть на 100% уверен в человеке с которым собираюсь быть. Жениться только, когда вы будете уверенны, что вы сможете нести ответственность за чье-то счастье.

Но в наше время люди имеют счастливую жизнь вместе с детьми, и даже имеют свободные отношения...
Нет! Я наверно родился 100 лет назад, может даже раньше. Я очень примитивный человек, я не традиционный, но примитивный!

И теперь очень личный вопрос, какой ваш любимый парфюм?
Я использую "Very Sexy" от Victoria's Secrets (для мужчин), а так же " Issey Miyake".

"Being Human" популярен. Как же все произошло?
Это перешло от моих родителей, а к ним от их родителей. Наши деньги идут в образование и здравоохранение. Я помню, я искал очень невинный почерк для этого логотипа. Я попросил всех мои племянниц и племянников написать это, и в итоге использовал почерк своей племянницы Элайзы.

Лучшая личная реплика, которую ты когда-либо использовал?
Моя жизнь начинается с общественности; нет ничего, что я бы сказал перед четырьмя-пятью друзьями, но не смел бы сказать снаружи.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan

Новости (2015)
natalya

Сообщение Lucky8228 » Ср окт 14, 2015 12:34 am

Prem Ratan Dhan Payo | Beginnings | Salman Khan & Sooraj Barjatya | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 18, 2015 12:30 am

Prem Ratan Dhan Payo Title Song | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 18, 2015 12:31 am

Изображение
Топ-10 самых популярных актеров по опросам Ormax Media (за сентябрь)
Ormax Media ‏@OrmaxMedia
Top 10 male stars
#OrmaxSIL #Sep2015

https://twitter.com/OrmaxMedia
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 18, 2015 12:32 am

Prem Ratan Dhan Payo | Eternal Bond | Salman Khan & Sooraj Barjatya | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Udita » Пн окт 19, 2015 3:48 pm

Сонам Капур и Салман Кхан придут на шоу Comedy Nights With Kapil в рамках промоушена фильма "Prem Ratan Dhan Payo"
vk.com/sonamkapoor_ru
Изображение
Udita

Сообщение Udita » Пн окт 19, 2015 3:51 pm

Сонам Капур и Салман Кхан на шоу Big Boss в рамках промоушена фильма "Prem Ratan Dhan Payo"
Изображение
Udita

Сообщение natalya » Вт окт 20, 2015 6:38 am

Изображение

Кангана Ранаут обвиняет в провале Салмана Кхана?

14.10.15

Похоже, что не все гладко между Канганой Ранаут и Салманом Кханом. С недавним фильмом Канганы "Katti Batti", потерпевшего фиаско в прокате, появились сообщения в том, что команда актрисы предъявили обвинение Салмана в том, что Кангана попала в эту неприятную для нее ситуацию.

По сообщениям, именно Салман Кхан порекомендовал Кангане Ранаут ("Королева") этот фильм и также убедил ее сняться в нем. Однако, источник, близкий к суперзвезде, утверждает, что решение насчет "Katti Batti" сделала сама Кангана.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
natalya

Сообщение natalya » Вт окт 20, 2015 7:27 am

Изображение

Салману Кхану был предложен "Неудержимые 4"?

16.10.15

Поклонники Салмана Кхана могут вскоре увидеть своего кумира рядом с такими мировыми знаменитостями как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер и Джейсон Стэтхем в "Неудержимые 4", если дела пойдут, как запланированы.

Можно вспомнить, что несколько месяцев назад, Сталлоне излил свое восхищение о Кхане, и также выразил свое желание поработать с ним в боевике. И теперь звезду Рокки цитируют, что Сталлоне стремится начать работать над "Неудержимые 4", и фильм будет круче и лучше, чем его предшественники. Ну это, конечно, заставляет нас задаться вопросом, будет ли старый добрый Слай вместе с нашим парнем Dabangg в остросюжетном многозвездном боевике.

Будем держать пальцы скрещенными, да?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
natalya

Сообщение natalya » Вт окт 20, 2015 7:35 am

Изображение

Вау!! Салман Кхан скоро жениться?

18.10.15

Отчеты показывают, что актер, наконец, решил связать себя узами брака со своей подругой Юлией Вантур…

Мы все знаем, что Салман является одним из самых завидных холостяков Болливуда, и каждый хочет, чтобы он женился в ближайшее время. Хозяину Bigg Boss исполняется 50 лет в этом году, и кажется, он решил сделать такой решительный шаг.

Да, вы не ослышались! Суперзвезда скоро женится! Но за кого? Мы слышали, что он женится на своей по слухам подруге Юлии Вантур в ближайшее время. Отчеты показывают, что Салман и румынская актриса помолвлены, и они планируют пожениться рано или позже. Мы не знаем, насколько все это правда, верны ли эти отчеты, но если и правда, мы желаем Саллу самого наилучшего в его следующем этапе в жизни.

Звезда кино знаком с Юлией довольно долгое время, так почему бы паре не пойти дальше по жизни? Ее видели на свадьбе сестры Салмана Арпиты. И во время этой свадьбы он заявил, что встречается с Вантур. Румынку также видели на съемках "Prem Ratan Dhan Payo" и во многих других жизненных моментах Салмана.

Кхан также недавно отметил, что если он и жениться, то только ради детей. Так если это правда, что он решил, что настало время для того, чтобы жениться и заиметь детишек? Ну, нам только и остается, что ждать и смотреть, как Салман самолично подтвердит это!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
natalya

Сообщение natalya » Вт окт 20, 2015 7:39 am

Изображение

Арпита, сестра Салмана Кхана, опровергает слухи об обручении брата с Юлией Вантур!

19.10.15

Таким образом, ветер изменил направления насчет слухов об обручении Салмана и Юлии. Ранее появились разговоры, что Салман обручился. Теперь все говорят, что все это ложь.

И это опровергла Арпита, сестра Саллу. Она вышла в Твиттер и написала: «Не верьте всему, что пишут в газетах или на различных веб-сайтах… На самом деле, я говорю, что это мусор, который продолжают выносить люди».

Салман Кхан занят подготовкой к работе в Sultan, где он играет борца. Суперзвезда всегда отшучивался слухами о своей свадьбе. Похоже, что это будет одной из них.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод с сокращ.- Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
natalya

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 25, 2015 1:27 am

Jalte Diye Song | Prem Ratan Dhan Payo | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 25, 2015 1:32 am

Prem Ratan Dhan Payo | Larger Than Life | Salman Khan & Sooraj Barjatya | Diwali 2015
Lucky8228

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем