Салман Кхан / Salman Khan - золотое сердце Болливуда -2

Re: Салман Кхан / Salman Khan - золотое сердце Болливуда -2

Сообщение Lucky8228 » Вс окт 25, 2015 1:34 am

Salman Khan & Sonam Kapoor's Exclusive Interview | Prem Ratan Dhan Payo | 9xe.com
Lucky8228

Сообщение Udita » Вт окт 27, 2015 5:58 pm

Изображение
Самые высокооплачиваемые актеры 2015: рейтинг Forbes

Американский Forbes составил новый рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира, впервые включив туда доходы иностранных звезд, которые не снимаются в американских фильмах.
1. Роберт Дауни — младший. Доход: $80 млн
2. Джеки Чан. Доход: $50 млн
3. Вин Дизель. Доход: $47 млн
4. Брэдли Купер. Доход: $41,5 млн
5. Адам Сэндлер. Доход: $41 млн
6. Том Круз. Доход: $40 млн
7. Салман Кхан. Доход: $33,5 млн
8. Амитабх Баччан. Доход: $33,5 млн
9. Акшай Кумар. Доход: $32,5 млн
10. Марк Уолберг. Доход: $32 млн
11. Дуэйн Джонсон. Доход: $31,5 млн
12. Джонни Депп. Доход: $30 млн
13. Леонардо Ди Каприо. Доход: $29 млн
14. Ченнинг Татум. Доход: $29 млн
15. Крис Хемсворт. Доход: $27 млн
16. Дэниел Крейг. Доход: $27 млн
17. Мэтью МакКонахи. Доход: $26,5 млн
18. Шах Рукх Кхан. Доход: $26 млн
19. Уилл Смит. Доход: $26 млн
20. Мэтт Дэймон. Доход: $25 млн
http://www.forbes.ru/rating-photogallery/296067-samye..
vk.com/official_salman_khan
Udita

Сообщение Udita » Вт окт 27, 2015 6:00 pm

Udita

Сообщение Lucky8228 » Ср окт 28, 2015 4:27 pm

Prem Ratan Dhan Payo | Fun 'N Games | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Ср окт 28, 2015 4:30 pm

Jab Tum Chaho Song | Prem Ratan Dhan Payo | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение natalya » Чт окт 29, 2015 4:18 am

Изображение

20/10/2015

"Салман Кхан с возрастом становится лучше", - Шамита Шетти

Актриса Шамита Шетти находит суперзвезду Салмана Кхана, которому в декабре исполняется 50 лет "супер горячим".

"Салман никак не выглядит на 50 лет. Я думаю, что он с возрастом становится только лучше. Он все еще "супер горяч", - сказала Шамита.

Она готовится к выходу фильма "Prem Ki Diwali", где она будет замечена в танцевальном номере "Prem Ratan Dhan Payo", который будет представлен во время представления на телевидении.

"Я делаю выступление с лампами. Также у меня несколько сцен с Салманом Кханом," - сказала Шамита.

Актриса фильма "Zeher" актриса, которая некоторое время не снималась в кино, говорит, что она скучает по Болливуду и обещает: "Вы скоро увидите меня на большом экране".

Были слухи о том, что она появится в продюсерском проекте своей сестры - Шилпы Шетти, который собираются выпускать на телевидение.

"Я не думаю, что она (Шилпа Шетти) рассматривает продюсерские проекты. Сейчас она сосредоточена на других вещах прямо, а не на продюсерском доме," - сказала Шамита, предпочитающая тихий праздник Дивали.

"Дивали - действительно счастливое время. Это - фестиваль огней, это - единственное время, когда вся семья собирается вместе и отмечает праздник. Я праздную Дивали - традиционным способом," - сказала она.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение natalya » Чт окт 29, 2015 5:07 am

Изображение

Не Акела!

25.10.15

Салман Кхан предлагает Рам Чаран проект с двумя героями вместе с ним, не советуя сольные партии в Б-городе.

После катастрофического дебюта в Болливуде суперзвезды телугу Рам Чаран в «Затяжная расплата», появились слухи, что он будет сниматься в боевике со своим наставником в Болливуде Салманом Кханом.

Как выясняется, Салман посоветовал Раму не браться за еще один сольный проект. Говорит источник: Салман и Рам очень близки. Он пообещал молодому актеру, что будет работать с ним в проекте с двумя героями, со специально разработанными ролями». Проект пойдет в работу в следующем году.

В настоящее время Рам сказал «да» двум фильмам телугу, режиссеров С.Редди и Гаутам Менон. Суперзвезда телугу очень рад делать версию телугу в штате Тамил суперхита «Oruvuan», где он снова будет полицейским.

Рам сказал, что он не чувствует трепета в получение роли полицейского после фиаско «Затянувшейся расплаты». Он сказал: «Мне, конечно, не страшно после провала «ЗР». На самом деле, я буду делать другой фильм хинди очень скоро. Одна неудача не может поставить на мне крест в Болливуде на всю жизнь».

Кроме того, речь шла о том, что Рам Чаран делает исторический фильм «Mohenjo Daro» Ашутоша Говарикера. Телугу звезда признает, что была вероятность такого сотрудничества. «Были переговоры по этому проекту. Но ничего не вышло. Очень скоро, я буду делать еще один фильм на хинди» - сказал он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

natalya

Сообщение natalya » Чт окт 29, 2015 5:35 am

Изображение

24/10/2015

Салман Кхан сказал "да" Шах Рукху, а не Санджаю Бхансали

Салман Кхан, возможно, решил наладить отношения со своим приятелем Шах Рукх Кханом, позволив показать трейлер фильма Шах Рукха "Dilwale" на сеансах фильма "Prem Ratan Dhan Payo".

Но, с кинопродюсером Санджаем Бхансали - его экс - лучшим другом, отношения Салмана полностью разладились. Салман Кхан не позволит показывать трейлер фильма Бхансали "Bajirao Mastani" ни с каким из своих фильмов.

Говорит источник: "Месяц назад, компания "Eros International" выпускала фильм Салмана Кана "Hero" и трейлер "Bajirao Mastani" должен был быть показан на его сеансах, так как "Eros International" является продюсерской компанией обоих фильмов. Однако, Салман Кхан наложил свой запрет. Сейчас ситуация повторяется, впереди большой релиз Салмана "Prem Ratan Dhan Payo" и Санджай Бхансали сильно желал выпустить трейлер "Bajirao Mastani" с этим фильмом. Но Салман и тут выразил свой протест."

Такое непреклонное отношение заставляет задуматься, сможет ли Салман когда - нибудь простить своего бывшего лучшего друга.

Общие друзья говорят, что отношения между Салманом и Бхансали испортились, когда кинопродюсер пригласил Шах Рукх Кхана на роль в фильме "Devdas". Говорит друг: "Салман никогда не простит Бхансали за то, что он считает предательством. Ирония такова, что сейчас Салман и Шах Рукх - друзья, в то время как Бхансали - остался в дураках."

* по материалам www.bollywoodhungama.com

Новости Болливуда( 2015)
natalya

Сообщение Lucky8228 » Ср ноя 04, 2015 1:58 am

Prem Ratan Dhan Payo | The Cast | Salman, Sonam, Neil & Swara | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Сб ноя 07, 2015 6:43 pm

Aaj Unse Milna Hai Song | Prem Ratan Dhan Payo | Salman Khan & Sonam Kapoor | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Вс ноя 08, 2015 5:21 pm

Prem Ratan Dhan Payo | Musical Legacy | Salman Khan & Sooraj Barjatya | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение natalya » Чт ноя 12, 2015 9:16 am

Изображение

"Я не считаю 50-ти летие чем-то большим." : Салман Кхан

октябрь 2015

- Как Ваше здоровье?
- Хорошо, но так как я тренируюсь для "Султан", становится немного болезненным. Подготовка включает в себя много физической нагрузки, так что что-то начинает болеть каждый день. Но я наслаждаюсь всем этим. Не волнуйтесь, я не подведу своих поклонников.

- Вы объединились с Сураджем Барджатия спустя 10 лет для "Prem Ratan Dhan Payo'. Чего ждать зрителям от этого объединения?
- Я дорожу своими отношениями с Сураджем; Те фильмы, которые мы сделали, принесли нам большое уважение. Да, мы не работали в течение долгого времени и теперь мы сделали фильм, который на мой взгляд, лучше, чем те три фильма, которые мы сделали ранее . Фильмы Сураджа не нравоучительны; а них есть хорошее чувство. Когда Вы выйдете из кинотеатра, вы будете светиться, потому то вы впитаете всю доброту. Это - также один из самых высоко бюджетных фильмов, которые я сделал до сих пор.

- Насколько сильно Вы вовлечены в маркетинговый процесс? Почему Вы выбрали Дивали для релиза?
- Сурадж хотел выпустить фильм на Дивали. Он планировал этот фильм три года назад, но тогда я был занят другими проектами.

- Вам нужно было время, чтобы дать ответ?
- Я знал, что он пишет сценарий. Когда он с этим покончил, мы сели за повествование. Я бы никогда не сказал "нет" ему.

- Будете ли Вы сотрудничать с ним снова в ближайшее время?
- Конечно.

- Вы разрывались между съемками "PRDP" и "Брат Баджрагни". Так же, в это время проходило судебное слушание Вашего дела. Каково было ваше настроение? Как тяжело было сосредоточиться на работе?
- Было очень сложно. Мне пришлось заблокировать все и полностью отдаться своей работе. Когда фанат платит, чтобы посмотреть мой фильм, я должен быть уверен, что он/ она полюбят его. Я не могу сделать работу наполовину и сказать: "Ребята, простите, но у меня были хреновые времена." Им все равно. Точнее нет, они конечно переживают, но когда они идут в кино, они хотят наслаждаться фильмом. Сосредоточиться на работе, когда все это происходило вокруг было действительно сложно.

- Какую роль Вы предпочитаете играть? Семейного парня по имени Прем или Бесстрашного героя боевиков?
- Все зависит от сценария. Например в "Брат Баджранги" мой персонаж мог поколотить каждого, но по истории, он должен был быть избит и не смотря на свои раны, помочь Мунни безопасно вернуться домой. Вам придется забыть о своем имидже, если вы хотите сделать честную работу.

- История "Брат Баджранги" получилось реальной, когда Пакистанская группа вернула 15-ти летнию Гиту обратно в Индию. Вы планируете с ней встретиться?
- Я не думаю. Я работаю в тесном контакте с НПО, которая отслеживает пропавших детей и помогает им воссоединиться со своими семьями. Мы недавно отправили 30 детей обратно домой. Когда первую партию отправили, я пошел к ним на встречу. Поэтому, каждый раз, когда дети возвращались домой, они ожидали, что я приду встретиться с ними. Кроме того, двое или трое из них сбежали из дома, чтобы встретиться со мной в Мумбаи, так что мне пришлось перестать встречаться с ними. Я счастлив, что Гит вернулась к своим родителям.

- 27 декабря Вам исполнится 50. Как вы планируете отметить этот большой день?
- Я не считаю 50-ти летие чем-то большим, так что у меня нет планов для торжества. По сути, мы должны работать ради наших фанатов, чтобы они провели незабываемое время в кино. Боль на этой стороне прямо пропорциональна удовольствию на другой стороне. И если вы терпите боль на съемках, и ваши фанаты будут стремиться к тому, чтобы подняться в своей жизни на ступеньку выше и быть более человечными.

Перевод: Эльвира Бланко для vk.com/official_salman_khan

natalya

Сообщение Lucky8228 » Сб ноя 14, 2015 6:19 pm

Изображение
Топ-10 самых популярных актеров по опросам Ormax Media (за октябрь).
Ormax Media ‏@OrmaxMedia
Top 10 male stars
#OrmaxSIL #Oct2015

https://twitter.com/OrmaxMedia
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Сб ноя 14, 2015 6:50 pm

Prem Ratan Dhan Payo | Prem Is Back | Salman Khan | Diwali 2015
Lucky8228

Сообщение natalya » Вт ноя 17, 2015 3:40 am

Изображение

01/11/2015

После Айшварии, Салман реагирует на фильм "Bajirao Mastani"

После того, как Салман Кхан и Айшвария Рай Баччан стали любимой экранной парой после успеха фильма "Навеки товя / Hum Dil De Chuke Sanam", режиссер фильма Санджай Лила Бхансали сильно желал снять ведущую пару в своем амбициозном проекте "Bajirao Mastani".

Однако, пара Салман - Айш распалась и фильм был отложен. Однако, в прошлом году Санджай решил снять в этих ролях Ранвира Сингха, Дипику Падукон и Приянку Чопра.

В интервью, когда Салмана спросили: "Какие у него впечатления от тизера "Bajirao Mastani", он сказал: "Я чувствую себя несчастным, что не являюсь частью "Bajirao Mastani". Я должен был сниматься в "Prem Ratan Dhan Payo". Мы с Кариной прошли фото пробы. Теперь, когда я увидел это промо "Bajirao Mastani" - могу сказать, что это было сделано с большим размахом. Я думаю все трое: Ранвир, Приянка и Дипика - удивительны."

* по материалам www.pinkvilla.com

natalya

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем