Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение АннаПЕ » Чт дек 24, 2015 10:59 am

Карри писал(а):ничего страшного, что я тебя просто Анной зову?

Без проблем,Карри. :-):

Карри писал(а): Думаю, что для детей после развода мало что изменилось.

Знаешь,Карри, я тоже так думаю. :a_g_a:

Карри писал(а): подумала, что парень из, если не богатой, то очень обеспеченной семьи и удача ему прилагалась к свидетельству о рождении, как многим звездным детям Болливуда...

У меня тоже сначала складывалось такое впечатление. Но потом, когда прочитала много интервью, подумалось , наверное 6-й палец у Рита не удалили в детстве только потому, что банально не было денег на операцию. Ведь из-за 6-го пальца и заикания Ритика по-полной травили в школе :-( .Читала интервью его однокашника, который участвовал в травле - он писал, что Бог его за это наказал , у него заикается дочь и её точно также травят в школе...

Карри писал(а): А потом, прочитав статьи, была приятно удивлена тем, что Рошаны всего добились "кровью и потом".

Самое ужасное, что и папа Рошан тоже долгое время считал сына бездарностью... :-( .Хотя все хиты папы именно с сыном.

Карри писал(а):при обсуждении Ритика вспомнился Арджун :-): Есть в них, помимо внешности, что-то общее :-) .

Наверное,трудоголизм и серьёзное отношение к работе :a_g_a: .

Карри писал(а):Хорошо только, что Ритик не ушел на пенсию в 40 лет :-):

:sh_ok: Ой, и не говори, это был бы действительно шок!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!
АннаПЕ

Сообщение Карри » Чт дек 24, 2015 11:18 am

АннаПЕ писал(а):...наверное 6-й палец у Рита не удалили в детстве только потому, что банально не было денег на операцию. Ведь из-за 6-го пальца и заикания Ритика по-полной травили в школе :-( .Читала интервью его однокашника, который участвовал в травле - он писал, что Бог его за это наказал , у него заикается дочь и её точно также травят в школе...

А я читала, что из-за определенного расположения больших пальчиков Ритика, врач не мог определить, какой из них сможет держать ручку. Боялся удалить не тот и сделать ребенка инвалидом. А потом, видимо, было уже поздно что-то делать, могли быть осложнения. Но лично я не считаю шесть пальцев на руке чем-то ужасным и уродливым. Это необычно не боле. И очень жаль, что маленькому Ритику пришлось пройти в школе через травлю. Дети жестокие :-(
АннаПЕ писал(а):Самое ужасное, что и папа Рошан тоже долгое время считал сына бездарностью... :-(

Это Ритик так сказал? :sh_ok:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Чт дек 24, 2015 11:47 am

Карри писал(а):А я читала, что из-за определенного расположения больших пальчиков Ритика, врач не мог определить, какой из них сможет держать ручку. Боялся удалить не тот и сделать ребенка инвалидом. А потом, видимо, было уже поздно что-то делать, могли быть осложнения.

Надо же,а я и не знала :ne_ne_ne: .
Читала, что Ритик , когда был маленьким,каждый день делая уроки - плакал , зная что завтра ему опять предстоит ад, под названием школа ... :-( .

Карри писал(а):Это Ритик так сказал? :sh_ok:

Рит сказал ещё хуже - папа его называл никчёмным и не видел в нём никаких талантов.
Ещё читала на просторах Инета, что и сейчас папа весьма ревниво относится к достижениям сына. :sh_ok:
АннаПЕ

Сообщение Карри » Чт дек 24, 2015 12:20 pm

АннаПЕ писал(а):Читала, что Ритик , когда был маленьким,каждый день делая уроки - плакал , зная что завтра ему опять предстоит ад, под названием школа ... :-( .

Такая "школа жизни" или ломает ребенка, или делает его сильнее. Думаю, что после пережитого, Ритику уже ничего не страшно. "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" (с)
АннаПЕ писал(а):.... и сейчас папа весьма ревниво относится к достижениям сына. :sh_ok:

Это очень странно. Везде на видео, где показаны награждения Ритика, видно, что Рошан старший гордится сыном. У него иногда даже глаза влажные от чувств. :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Чт дек 24, 2015 1:10 pm

Карри писал(а):Такая "школа жизни" или ломает ребенка, или делает его сильнее.

Может быть именно поэтому сейчас Ритик и позиционирует себя как человек не признающий насилия :du_ma_et: . По его мнению любой вопрос можно решить не прибегая к "военным" действиям : дракам,рукоприкладству и т.д. .

Карри писал(а):Везде на видео, где показаны награждения Ритика, видно, что Рошан старший гордится сыном.

Я это тоже видела :a_g_a: и очень удивилась :sh_ok: , когда прочитала о ревности.
И тем не менее -натыкалась на такую инфу в Инете :du_ma_et: .
Если опять попадётся подобная информация обязательно выложу сюда,на форум.
АннаПЕ

Сообщение Карри » Чт дек 24, 2015 2:27 pm

АннаПЕ писал(а):Может быть именно поэтому сейчас Ритик и позиционирует себя как человек не признающий насилия :du_ma_et: . По его мнению любой вопрос можно решить не прибегая к "военным" действиям : дракам,рукоприкладству и т.д.

Может, он и прав. :du_ma_et: Дипломатия - сильное оружие в руках умных и сильных людей. Наверное, в драку люди лезут от бессилия.
АннаПЕ писал(а):Я это тоже видела :a_g_a: и очень удивилась :sh_ok: , когда прочитала о ревности.
И тем не менее -натыкалась на такую инфу в Инете :du_ma_et:

Мне кажется, что всё это домыслы и сплетни. Какой нормальный родитель будет ревновать к славе своего чада? Да, ну :ne_ne_ne: :-): Если бы он ревновал, то не снимал бы в своих фильмах. Вспомни, как он рассказывает о работе Ритика на съёмках "Крриша", как Ритик прекрасно чувствует своё тело и владеет им. Тут ревностью и не пахнет :-): В общем, я как Станиславский - Не верю! :-)
Карри

Сообщение АннаПЕ » Пт дек 25, 2015 6:53 am

Карри писал(а):
Дипломатия - сильное оружие в руках умных и сильных людей. Наверное, в драку люди лезут от бессилия.

По мнению Ритика - любую проблему можно решить путём переговоров . :a_g_a:

Карри писал(а):
Если бы он ревновал, то не снимал бы в своих фильмах. Вспомни, как он рассказывает о работе Ритика на съёмках "Крриша", как Ритик прекрасно чувствует своё тело и владеет им.

Кто знает, кто знает :du_ma_et: ... без сына папа ни разу не добивался такого оглушительного успеха, был всего лишь средним актёром и режиссёром.
И о Рите говорит, как о постороннем..., и в молодости гнобил... :sh_ok: .

Карри писал(а): В общем, я как Станиславский - Не верю! :-)

Опять вчера вечером читала негативные отзывы о страшем Рошане, но на каких событиях основаны эти отзывы - я ещё не нашла :ne_ne_ne: информацию. Самой интересно - за что катят бочку на старшего Рошана? :du_ma_et:
АннаПЕ

Сообщение Карри » Пт дек 25, 2015 10:51 am

Доброе утро, Анна! :-):
АннаПЕ писал(а):Кто знает, кто знает :du_ma_et: ... без сына папа ни разу не добивался такого оглушительного успеха, был всего лишь средним актёром и режиссёром.
И о Рите говорит, как о постороннем..., и в молодости гнобил... :sh_ok:

Наверное, всему свое время, даже для успеха. Может Рошан старший на этот свет пришел именно для того, чтобы Ритик стал тем, кем стал?! :du_ma_et: Может, если бы он был великим актером, то Ритик не смог бы добиться такой славы и признания, на него бы давила слава отца. Поэтому, я думаю, что всё так, как должно быть. А то, что Рошан говорит о Ритике, как о постороннем.... Я этого не заметила. Он говорит о нём, как об актере, а не о сыне, т.е. подходит к этому профессионально. Думаю, что это нормально. В молодости гнобил? Не думаю, что прямо гнобил . Может был с ним жестким, требовательным, чтобы как-то стимулировать? Здесь трудно сказать, меня там не было :-): Но вот меня мама никогда не жалела и не сюсюкалась со мной, даже когда я в детстве на акробатике сломала руку, потому что я тогда совсем раскисала :-) И правильно делала! Может у Рошана тоже такой подход был? :du_ma_et:
АннаПЕ писал(а):Опять вчера вечером читала негативные отзывы о страшем Рошане, но на каких событиях основаны эти отзывы - я ещё не нашла :ne_ne_ne: информацию. Самой интересно - за что катят бочку на старшего Рошана? :du_ma_et:

Желтая пресса не дремлет! :-) Анна, как узнаешь, поделись инфой :-):
Карри

Сообщение АннаПЕ » Пт дек 25, 2015 11:00 am

Добрый день,Карри! :ro_za:

Карри писал(а): Анна, как узнаешь, поделись инфой :-):

Конечно,Карри! :a_g_a:
АннаПЕ

Сообщение багира » Пт дек 25, 2015 1:31 pm

АннаПЕ писал(а):. без сына папа ни разу не добивался такого оглушительного успеха, был всего лишь средним актёром и режиссёром.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ничего себе, средним режиссером! Одна "Жажда мести" чего стоит. Ведь не Ракеша знают, как отца Ритика, а Ритика, как сына Ракеша. Ракеш, может, как актер и средний, но режиссер отличный, и слава у него была именно, что благодаря хорошей режиссуре.
Изображение
багира

Сообщение Карри » Пт дек 25, 2015 3:47 pm

Изображение
Вроде, простое фото, но сколько гордости за сына в глазах Ракеша! Нет, не верю я в ревность :ne_ne_ne: Извиняюсь, что кинула сюда :smu:sche_nie:
Карри

Сообщение АннаПЕ » Пт дек 25, 2015 3:55 pm

багира писал(а):Ничего себе, средним режиссером! Одна "Жажда мести" чего стоит. Ведь не Ракеша знают, как отца Ритика, а Ритика, как сына Ракеша.

Вполне возможно, но главное признание и награды папа Рошан получил только за фильмы с сыном, разве нет?

багира писал(а):Ракеш, может, как актер и средний, но режиссер отличный, и слава у него была именно, что благодаря хорошей режиссуре.

Странно тогда получается :du_ma_et: , если Ракеш Рошан был таким успешным режиссером,то почему его семья так небогато жила ? :nez-nayu:
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Пт дек 25, 2015 3:57 pm

Отец с сыном - невероятно похожи :-ok-: .
Портрет Рита ч/з 20 лет.
АннаПЕ

Сообщение Карри » Пт дек 25, 2015 4:39 pm

АннаПЕ писал(а):Отец с сыном - невероятно похожи :-ok-: .
Портрет Рита ч/з 20 лет.

Я умоляю, только никаких лысин :-) Я этого не переживу!
Карри

Сообщение АннаПЕ » Сб дек 26, 2015 6:26 pm

Карри писал(а):Я умоляю, только никаких лысин :-) Я этого не переживу!

Я тоже надеюсь, что лысин не будет :ne_ne_ne: до глубокой старости!
Сейчас -то вроде бы всё в порядке у Ритика с причёской :-ok-: .
АннаПЕ

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем