Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 6:10 am

26.10.2015
С той поры, как стало известно, что Ритик Рошан будет работать в следующем фильме режиссера Виджая Кришна Ачарья, были сообщения, что это будет 4 часть «Dhoom».

Тем не менее, источник сообщает, что Ритик примет участие в фильме под названием «Thug», в котором он предстанет в образе капитана пиратов, как Джек-Воробей (Джонни Депп) из серии «Пираты Карибского моря». Источники утверждают, что Ритик Рошан взволнован этим проектом, так как он никогда ранее не играл такого удалого героя. Стало также известно, что грандиозная декорация корабля будет выстроено YRF в течение следующих пару месяцев, где будут сняты основные сцены фильма.

Однако, нет никакой информации о том, кто будет играть сердечную привязанность греческого бога Болливуда в фильме о пиратах.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!
АннаПЕ

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 9:47 am

АннаПЕ писал(а):26.10.2015
С той поры, как стало известно, что Ритик Рошан будет работать в следующем фильме режиссера Виджая Кришна Ачарья, были сообщения, что это будет 4 часть «Dhoom».
Тем не менее, источник сообщает, что Ритик примет участие в фильме под названием «Thug», в котором он предстанет в образе капитана пиратов, как Джек-Воробей (Джонни Депп) из серии «Пираты Карибского моря».

Анна, доброе утро! :ro_za:
Что-то мне не хочется, чтобы Ритик снимался в этом фильме. :ne_ne_ne: "Капитан Джек-Воробей" уже изъезженная тема, до оскомины этот герой надоел. Надеюсь, что в индийском фильме не будет даже намека на американский вариант и его герой будет похож на "воробья", как черепаха на страуса, т.е. вообще никак. А вот «Dhoom 4» я бы посмотрела, пусть сделают его на уровень, а лучше два, выше третей части.
АннаПЕ писал(а):Однако, нет никакой информации о том, кто будет играть сердечную привязанность греческого бога Болливуда в фильме о пиратах.

Что, и никаких вариантов? :-): А если подумать, кто у нас, т.е. у них, потянет роль подружки пирата? :du_ma_et:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 11:10 am

Карри писал(а): "Капитан Джек-Воробей" уже изъезженная тема, до оскомины этот герой надоел. Надеюсь, что в индийском фильме не будет даже намека на американский вариант и его герой будет похож на "воробья", как черепаха на страуса, т.е. вообще никак.

Карри, представляешь , я не видела "Пиратов карибского моря" :ne_vi_del: и для таких как я, и может быть , для индийской широкой публики это будет как новый фильм :a_g_a: .
И я даже не знаю, в индийском кинематографе вообще-то есть фильмы про пиратов??? :du_ma_et:
Или Ритик снова будет первопроходцем?!
Но в роли пирата я бы с удовольствием посмотрела на Рита :a_g_a: . Тем более это наверняка будет смелый,красивый и благородный пират :-ok-: .

Карри писал(а):Что, и никаких вариантов? :-): А если подумать, кто у нас, т.е. у них, потянет роль подружки пирата? :du_ma_et:

Вроде бы Ритик в одном из интервью говорил, что теперь в его фильмах, в ролях его подруг будут сниматься исключительно дебютантки. :a_g_a:
АннаПЕ

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 11:29 am

АннаПЕ писал(а):Карри, представляешь , я не видела "Пиратов карибского моря" :ne_vi_del:

Анна, как тебе это удалось? :sh_ok: :-) Знаешь, я не против пирата как такового, просто не хочу чтобы образ Ритика в этом фильме хоть как-то напоминал о Джеке-Воробье и самой франшизе. Я этого не переживу. Вот, если что-то в стиле Капитана Блада - благородного разбойника, пирата с понятиями о чести и достоинстве, тогда да, я готова :-): Но только я умоляю - поменьше обнаженки :smu:sche_nie:
АннаПЕ писал(а): И я даже не знаю, в индийском кинематографе вообще-то есть фильмы про пиратов??? :du_ma_et: Или Ритик снова будет первопроходцем?!

Я даже не удивлюсь, если он будет первым. Он очень любит делать что-то новенькое :-): Жаль, что редко :-(
АннаПЕ писал(а):Вроде бы Ритик в одном из интервью говорил, что теперь в его фильмах, в ролях его подруг будут сниматься исключительно дебютантки. :a_g_a:

Чего это он так? На молодняк потянуло? :mi_ga_et: Вот же сердцеед! :-)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 3:06 pm

Ритик с сыновьями вернулся с рождественских каникул.
Изображение

Изображение
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 3:25 pm

Карри писал(а):Анна, как тебе это удалось?

Сама не знаю :nez-nayu: - просто не очень люблю фильмы о пиратах, но с Ритом обязательно смотреть буду :a_g_a: .

Карри писал(а):Он очень любит делать что-то новенькое :-): Жаль, что редко :-(

Интересно, а другие супер-звёзды так тоже делают? :du_ma_et: Просто я не смотрю фильмы с другими индийскими актёрами/без Ритика/...не могу :ne_ne_ne: - как-то раз попробовала, 10 минут еле вытерпела...не могу смотреть-хоть тресни :smu:sche_nie:

Карри писал(а):Чего это он так? На молодняк потянуло? :mi_ga_et: Вот же сердцеед! :-)

Просто Ритик говорил, что знаменитые актрисы ассоциируются у зрителя с какими-то уже сложившимися образами ,а для лучшего восприятия нового фильма необходимо новое лицо. Как-то так :-): . И ещё, по мнению Рита - таким образом в Болливуде будет дана дорога молодым актрисам. :a_g_a:
О молодёжи он радеет :hi_hi_hi: .
АннаПЕ

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 3:51 pm

Анна, спасибо за фотки. Его детки больше на маму похожи. Даже как-то обидно :-)
АннаПЕ писал(а):.... я не смотрю фильмы с другими индийскими актёрами/без Ритика/...не могу :ne_ne_ne: - как-то раз попробовала, 10 минут еле вытерпела...не могу смотреть-хоть тресни :smu:sche_nie:

А я смотрю :-): Мне очень нравится Фархан Ахтар. Смотрела с ним фильм "Пусть сердце бьется" Зои Ахтар, теперь в моих любимках :-): Еще "Картик звонит Картику" с ним, тоже понравился. Хочу теперь посмотреть с Фарханом "Беги, Милка, беги" Очень советуют :-): Смотрела двух "Донов", где режиссер Фархан. Ой, талантище! Классно снял. Смотрела обе "Гонки" с Саифом Али Кханом и с ним же "Фантом", очень понравились фильмы. "Три идиота" с Аамиром Кханом произвел на меня большое впечатление.Так что я не теряю времени даром, пока жду новый фильм Ритика, получаю удовольствие от Болливуда!
АннаПЕ писал(а):Просто Ритик говорил, что знаменитые актрисы ассоциируются у зрителя с какими-то уже сложившимися образами ,а для лучшего восприятия нового фильма необходимо новое лицо. Как-то так :-): . И ещё, по мнению Рита - таким образом в Болливуде будет дана дорога молодым актрисам. :a_g_a:

В каком-то смысле это логично, но не боится ли он? Вдруг ему придется тянуть весь фильм на себе. Как бы его опыт и слава не давили на девочку. :du_ma_et:
Карри

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 4:12 pm

Карри писал(а):Анна, спасибо за фотки.

Фото - совсем свежак :a_g_a: . И Ритик не меняется :-): , хоть и детки уже подросли.
Вот только не знаю - можно ли в эту тему выкладывать фото? :du_ma_et:

Карри писал(а):А я смотрю :-): Мне очень нравится Фархан Ахтар. Смотрела с ним фильм "Пусть сердце бьется" Зои Ахтар, теперь в моих любимках :-): Еще "Картик звонит Картику" с ним, тоже понравился. Хочу теперь посмотреть с Фарханом "Беги, Милка, беги" Очень советуют :-): Смотрела двух "Донов", где режиссер Фархан. Ой, талантище! Классно снял. Смотрела обе "Гонки" с Саифом Али Кханом и с ним же "Фантом", очень понравились фильмы. "Три идиота" с Аамиром Кханом произвел на меня большое впечатление.

Даже не знаю... может и правда - решусь ещё раз, т.к.Фархан Ахтар мне тоже нравится. Карри,спасибо за советы по фильмам. :ro_za: .
Скажи, плиз, а ты случайно не смотрела фильм "После свадьбы", кто играет - не знаю. Натыкалась на мнение людей о том, что в этом фильме правдоподобно показаны все события после индийской свадьбы - у них там свои заморочки. Ведь почти все индийские фильмы заканчиваются свадьбой, а что дальше? :du_ma_et:

Карри писал(а):В каком-то смысле это логично, но не боится ли он? Вдруг ему придется тянуть весь фильм на себе. Как бы его опыт и слава не давили на девочку. :du_ma_et:

Поживём - увидим :-) , может быть Ритик выбирает очень талантливых девушек :-ok-: . А вот не боится ли Рит, что ему за продвижение молодых будут взрывать мозг признанные актрисы :mi_ga_et: .
АннаПЕ

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 4:26 pm

АннаПЕ писал(а):Карри,спасибо за советы по фильмам. :ro_za: .
Скажи, плиз, а ты случайно не смотрела фильм "После свадьбы", кто играет - не знаю.

Анна, да не за что :smu:sche_nie:
Нет, не смотрела и даже о нем не слышала. Пришла на ум мулька: свадьбой всё заканчивается, потому что "тут и сказки конец", дальше бытовуха :-)
АннаПЕ писал(а): А вот не боится ли Рит, что ему за продвижение молодых будут взрывать мозг признанные актрисы :mi_ga_et: .

Думаешь, начнут зажимать нашего Ритика? :du_ma_et: Будет очень обидно, там и так мафия ого-го! Во всяком случае, у меня ощущение, что там такая позиция - "против кого дружим?" Или я слишком подозрительная или одно из двух :nez-nayu:
Карри

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 7:20 pm

Карри писал(а):Нет, не смотрела и даже о нем не слышала. Пришла на ум мулька: свадьбой всё заканчивается, потому что "тут и сказки конец", дальше бытовуха :-)

А мне кажется, что как раз после свадьбы начинается самое интересное :du_ma_et: , одно дело встречаться и совсем другое жить бок о бок со своей парой.Не зря же говорят:"Чтобы человека узнать - надо с ним пожить".Честно говоря, очень хотелось бы посмотреть, как сложилась жизнь после свадьбы у героев Ритиковых фильмов- именно тех, которые заканчиваются свадьбами.Таких фильмов у Рита много - практически все, в которых его герой не погибает.
Э-эх! Я бы на месте режиссеров сделала фильмы из 3-х составляющих: 1-я часть завязка сюжета - любовь героев фильма,2-я часть препятствия для пары - в любви, которые заканчиваются свадьбой,а 3-я часть - жизнь героев после свадьбы :-): . Всё равно фильмы длятся около 3-х часов - вот на каждую часть примерно по часу бы и отвела :a_g_a: .

Карри писал(а):Думаешь, начнут зажимать нашего Ритика? :du_ma_et: Во всяком случае, у меня ощущение, что там такая позиция - "против кого дружим?"

Даже и не сомневаюсь, что именитым актрисам это не понравится :ne_ne_ne: , это же деньги за работу, востребованность, слава наконец.
Хотя..., может быть Ритик будет выбирать молодых актрис, у которых не только талант , но и достаточно именитые родственники -тогла вряд ли против него посмеют "дружить". :du_ma_et: Уверена, его папа очень осторожный человек и просто так не позволит сыну взять и разрушить то, чего добились Рошаны своим трудом.
Видела рекламу с актрисой Пуджой Хегде, которая играет с Ритом в Мохенджо Даро. Вряд ли она обычная девушка-актриса . Пуджа рекламировала сногсшибательные дорогущие ювелирные изделия, а не туалетную бумагу или какую-то мелочь. Считаю - это говорит само за себя. Девочка-то не простая :-): .
АннаПЕ

Сообщение Сыра2 » Вт дек 29, 2015 7:35 pm

АннаПЕ писал(а):Пуджа рекламировала сногсшибательные дорогущие ювелирные изделия, а не туалетную бумагу или какую-то мелочь. Считаю - это говорит само за себя. Девочка-то не простая

Не знаю,что она рекламировала,но,видать,этот контракт она получила после начала съёмок с Ритом :-)
Хотя,как раз.против неё изначально ничего не имела,милаха! :co_ol:
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 8:32 pm

АннаПЕ писал(а):Э-эх! Я бы на месте режиссеров сделала фильмы из 3-х составляющих: 1-я часть завязка сюжета - любовь героев фильма,2-я часть препятствия для пары - в любви, которые заканчиваются свадьбой,а 3-я часть - жизнь героев после свадьбы :-):

Жизнь героев после свадьбы до скольки лет? :-) Нет, не хочу. Так я могу предполагать, что жили они долго и счастливо. А в случае "жизнь героев после свадьбы", может произойти что угодно, даже развод. И полное разочарование обеспечено. А так, все зрители в розовых очках и счастливы :-):
АннаПЕ писал(а):Хотя..., может быть Ритик будет выбирать молодых актрис, у которых не только талант , но и достаточно именитые родственники -тогда вряд ли против него посмеют "дружить". :du_ma_et: Уверена, его папа очень осторожный человек и просто так не позволит сыну взять и разрушить то, чего добились Рошаны своим трудом

Остаётся надеяться на благоразумие Ритика. Пусть выбирает с умом, расчётом и без фанатизма, чтобы потом не аукнулось. Всех начинающий актрис счастливыми не сделаешь. Господи, какая я циничная!
Сыра2 писал(а):Не знаю,что она рекламировала,но,видать,этот контракт она получила после начала съёмок с Ритом :-)

И тут ей резко начало везти :-) Вот, фортит же кому-то!
Карри

Сообщение АннаПЕ » Вт дек 29, 2015 9:41 pm

Карри, нашла эту передачу на русском языке.
Смотреть (Кофе с Караном / Koffee with Karan) Гости: Ритик Рошан, Фархан Акхтар, Удай Чопра онлайн:
http://videogo.me/movie/136291852_167138244

Ещё не успела посмотреть, но думаю передача интересная :a_g_a: .
АннаПЕ

Сообщение Карри » Вт дек 29, 2015 11:57 pm

АннаПЕ писал(а):Карри, нашла эту передачу на русском языке.
Смотреть (Кофе с Караном / Koffee with Karan) Гости: Ритик Рошан, Фархан Акхтар, Удай Чопра

Большое спасибо, Анна :ki_ss:
С удовольствием посмотрела передачу. Боже, я так смеялась :-) Они такие милые :smu:sche_nie: , столько интересного, и какие классные между ними отношения. Блиц-опрос очень порадовал.
"- Рани или Карина?
- Рани, конечно"
Ну, Ритик... :-)
"Вопрос Фархану:
- Если бы ты хотел изменить что-то одно в "Цель жизни", что бы это было?
- Зрителей!" :co_ol:
Я не могла не смеяться вместе с ними, очень заразительны в своём позитиве :-): Супер!
Карри

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 7:40 am

Карри писал(а):Большое спасибо, Анна :ki_ss:
С удовольствием посмотрела передачу. Боже, я так смеялась :-) Они такие милые :smu:sche_nie: , Супер!

Доброе утро,Карри :-): !
Очень рада, что тебе понравилась эта передача, если у меня получится тоже посмотрю её сегодня.

Если тебе интересно выложу ссылки на "Кофе с Караном" с переводом на русский язык - 1). Шах +жена и Рит+Сюз. 2). Рит и Приянка.
Передачи конечно старые от 2004 и 2006 г, но смотреть довольно интересно :a_g_a: , на то,как участники передачи отвечают на провокационные вопросы Карана и на их поведение :-): .
АннаПЕ

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем