Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение Карри » Ср дек 30, 2015 9:52 am

АннаПЕ писал(а):Доброе утро,Карри :-): !....если у меня получится тоже посмотрю её сегодня. Если тебе интересно выложу ссылки на "Кофе с Караном" с переводом на русский язык - 1). Шах +жена и Рит+Сюз. 2). Рит и Приянка. Передачи конечно старые от 2004 и 2006 г, но смотреть довольно интересно :a_g_a:

Доброе утро, Анна! :-):
Обязательно посмотри, думаю, что тоже получишь большое удовольствие. Я себе даже скачала эту передачу :-)
Мне очень интересно, поэтому, пожалуйста, выложи ссылку. :ro_za: Мне без разницы какого года передача, я же так мало обо всей этой "кухне" знаю :smu:sche_nie:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 12:55 pm

Карри писал(а):Обязательно посмотри, думаю, что тоже получишь большое удовольствие. Я себе даже скачала эту передачу :-)

Заинтриговала :a_g_a: ,конечно посмотрю.

Карри писал(а):Мне очень интересно, поэтому, пожалуйста, выложи ссылку. :ro_za:

Карри,конечно выложу ночером ,только вот сижу и думаю :du_ma_et: в какую тему выложить ссылки? В эту или в Тему видео?
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 7:45 pm

АннаПЕ писал(а):Карри,конечно выложу ночером ,только вот сижу и думаю :du_ma_et: в какую тему выложить ссылки? В эту или в Тему видео?

Решила выложить ссылки сюда :a_g_a: , т.к. в видео эти ссылки преобразовать не получается или просто не знаю как это сделать :nez-nayu: .

А после просмотра - и по-обсуждать в этой теме можно :-ok-: .

https://vk.com/video-828299_169366655 ШОУ "Кофе с Караном" (в гостях: Ритик Рошан, Шахрукх Кхан и их жёны.

https://vk.com/video-828299_169366653 Шоу "Кофе с Караном" (В гостях: Приянка Чопра и Ритик Рошан)
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 7:56 pm

Сыра2 писал(а):Не знаю,что она рекламировала,но,видать,этот контракт она получила после начала съёмок с Ритом :-)
Хотя,как раз.против неё изначально ничего не имела,милаха! :co_ol:

Утверждать не буду, но кажется в рекламе украшений она снялась как раз до того, как ей предложили сниматься в фильме с Ритом. Я читала об этом на форуме - там девочки обсуждали внешность Пуджы Хегде, вот там и было это видео. Мне стало тоже интересно :du_ma_et: , какая она - новая партнёрша Ритика? Вот там я и посмотрела видео с ней. Реклама дорогая и красивая, и девушка - молодая и очень красивая :-ok-:, хоть и говорят, что Пуджу утвердили на роль, т.к. у неё типично индийская внешность :a_g_a: .
АннаПЕ

Сообщение Карри » Ср дек 30, 2015 8:35 pm

Анна, спасибо большое за ссылки! :ro_za: Обязательно с удовольствием посмотрю :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD
Карри

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 9:15 pm

Карри писал(а):Анна, спасибо большое за ссылки! :ro_za: Обязательно с удовольствием посмотрю :-):

Да не за что,Карри :smu:sche_nie: . Буду рада :-): , если тебе понравятся и эти передачи.

Карри писал(а):Обязательно посмотри, думаю, что тоже получишь большое удовольствие.

Действительно, было интересно смотреть на Трёх товарищей :ole_ole: .Тем более мне понравился фильм "Цель жизни" и было любопытно услышать что-то об этом фильме: подробности - как фильм снимался ,какими были взаимоотношения между актёром Ритом и режиссёром Фарханом . Если честно,то я не думала, что Фархан такой серьёзный человек :sh_ok: . Я представляла, что Фархан в жизни прототип своего героя в фильме ZNMD :smu:sche_nie: , а он оказывается совсем другой... Кстати, именно из-за Фархана я посмотрела фильм "Шанс на удачу" , фильм очень своеобразный :du_ma_et: .
Удай - милашка :-) , и в фильмах, и по-жизни :-ok-: .
А Ритик удивил - неужели он и вправду не уверен в себе :sh_ok: так, как говорит ?! Или - это просто игра? :mi_ga_et:
Понравилось выступление Абхи .
Чувствуется, что все парни хорошо знают друг друга и у них приятельские отношения ,на это действительно приятно смотреть :a_g_a: .

Карри,интересно узнать твоё мнение о гостях Карана в двух других передачах.

С Наступающим Новым годом! :ro_za:
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Ср дек 30, 2015 10:45 pm

Только что посмотрела Ток-шоу "Рандеву с Сими Гаревал" с Ритиком и Сюзанной.
По-моему это год 2005 :du_ma_et: .
Как мне понравилось это Ток -шоу!
Ритик и Сюз были такими искренними. Рассказывали о своих отношениях ,о своей жизни и о своём детстве.Оказывается Рит в юности писал стихи. А в семье Рошанов не было принято обниматься :sh_ok: . Ритик и Сюз рассказывали ещё многое другое о друг друге...

Я смотрела на них и улыбалась :-): - такие молодые и такие счастливые :a_g_a: .

Выкладываю ссылки на это Ток-шоу:
1 часть https://vk.com/video?gid=23249399&z=vid ... _-23249399

2 часть https://vk.com/video-23249399_168793296

Единственное, я не поняла, как это Рит и Сюз ни разу не видели видео со своей свадьбы??? :du_ma_et:

А в конце передачи они замечательно спели дуэтом песню :-): .
АннаПЕ

Сообщение Карри » Чт дек 31, 2015 1:05 am

АннаПЕ писал(а):Если честно,то я не думала, что Фархан такой серьёзный человек :sh_ok: . Я представляла, что Фархан в жизни прототип своего героя в фильме ZNMD :smu:sche_nie:

А я наоборот, представляла его именно таким. Мне казалось, что человек, который столько успевает /актер, режиссер, сценарист, продюсер, певец, телеведущий, поэт/, должен быть серьезным :-): Хотя, у него замечательное чувство юмора, и мне нравится, как он шутит.
АннаПЕ писал(а):А Ритик удивил - неужели он и вправду не уверен в себе :sh_ok: так, как говорит ?! Или - это просто игра? :mi_ga_et:

Вот, даже не знаю. Здесь он не уверен в себе, а в следующей встрече с Караном, он совершенно другой. Хотя, там промелькает фраза о том, что он нуждается в похвале. Просто нарывается на комплименты :-)
АннаПЕ писал(а):Понравилось выступление Абхи .

Вот, даже не ожидала, что он мне понравится. Я к нему до этого прохладно относилась еще с "Байкеров" Теперь думаю, может посмотреть какой-нибудь фильм с его участием, вдруг изменю о нём своё мнение :nez-nayu:
АннаПЕ писал(а):Карри,интересно узнать твоё мнение о гостях Карана в двух других передачах.

Я обязательно тебе отпишусь, как всё посмотрю! Прямо сразу за все передачи выскажусь. Вон, сколько ссылок ты накидала :co_ol: :ki_ss:
Анна, тебя тоже с наступающим! Всех благ! :ded_moroz:
Карри

Сообщение АннаПЕ » Сб янв 02, 2016 5:53 pm

Карри , с Новым Годом ! Всего самого наилучшего! :ro_za:

Эту статью переводила машина :smu:sche_nie: :
" Ритик Рошан рыцарь по словам Ангелы Krislinzki.
Изображение
Ритик Рошан, один из самых популярных актеров в стране, начал новую работу в Ангелой Krislinzki. Модель, ставшая актрисой, которую можно скоро увидеть в новом фильме Puri Jagannadh в Rogue, недавно снялась для рекламного ролика с Ритик Рошан в Мумбаи, и мы слышим, что она была так взволнована о работе с ним, что она даже пропустил свой план провести новогоднюю ночь с семьей в Нью-Йорке. "Хотя я пробовалася на рекламу несколько месяцев назад, я узнала только пару дней назад, что буду частью этого проекта. Я огромная поклонница Ритика и не было никакой причины,по которой я отказалась бы от этой возможностью работать с ним ", Анжела сказала нам, в то время она была на съемке для ТВЦ.

Кстати, это было во второй раз, когда она получила шанс работать с Ритиком Рошан в телевизионном ролике менее чем за четыре месяца, и она опешила, когда он узнал ее, когда они встретились друг с другом 30 декабря ".Ритик сказал : "Вы девушка с татуировкой своего имени. Как Ваши дела?'. Это было действительно мило с его стороны сказать, что он узнал меня. На самом деле, со-звёзды чувствуют себя очень комфортно в его присутствии, и он продолжает делать рожи в течение съемок. Это так весело работать с ним. Позже, когда я сказала Ритику, что мой отец живет в Испании, он ответил, что Валенсия одно из его любимых мест отдыха ".
Волнение Ангелы ощутимо, когда она говорит о Ритике, который,что не удивительно, был в ее списоке желанных актеров, с которыми она хочет работать. "Я должна была сниматься в клипе с ним - в последнее время. Однако, я была занята съемками для Rogue Puri Jagannadh в то же время. " говорит она.

Анджела говорит: "Когда я сказал Ритику, что я была на съемках фильма на телугу, он начал задавать мне мне много вопросов о Южной Индии и кино на рынке здесь. И когда я сказал ему, что моя роль в Rogue, Ishaan, напоминает его во многих отношениях, он был удивлен. "Тем не менее, оказывается, что самое интересное в нашей беседе было не о своей жизни или даже фильмах. Это был вопрос о глазах. Судя по всему, Ритик спросил Анджелу, если её глаза являются реальными, то она может похвастаться глазами, они как блеск моря синего цвета. "Когда я сказала ему, что мои глаза реальные, он ответил:" Мне было интересно узнать об этом, потому что я получаю много вопросов о цвете глаз и я знаю, какое разочарование может получить любой, чьи глаза черные или коричневые."
Я надеюсь, что буду работать Ритиком в фильме или даже в клипе в ближайшее время. Эта моя мечта сбылась ", закончила Ангела .
Последний раз редактировалось АннаПЕ Сб янв 02, 2016 7:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Сб янв 02, 2016 6:15 pm

"Ритик и вопросы о Kangana" \перевод ч\з онлайн-переводчик\.
Изображение

Является Ритик Рошан в любви снова? Слухи изобилуют, что растет близость Ритик Рошан с Kangana Ranaut и она может быть гораздо большей, чем просто на профессиональном уровне. Хотя они работали не один раз друг с другом, до сих пор широко не сообщалось, что актер встречается с Kangana так как теперь.

На официальном открытии BHUSHAN Кумара нового сингла 'Дхере Дхере "в главной роли Ритика и Сонам ​​Капур, когда Ритика спросили, что он может сказать в связи со слухами, он ответил говоря," О, мой Бог. Что мне сказать?". Прежде, чем он мог бы подробно рассказать о теме связанной с отношениями сообщается, что Сонам Капур пришла к нему на помощь и сказала: "Он просто сказал, что он один."

Тем не менее, то, что привлекло внимание каждого на мероприятии, а потом и на социальных медиа , это утверждения Ритика: "В моей жизни прямо сейчас нет никого. Когда я кого-то полюблю, я дам вам знать." И мгновений спустя, он привел нескольких забавных мимов и сообщений от людей, которые отметили иронию,о том, что он по-прежнему один.
Актер и его бывшая жена Сюзанна Кхан развелись больше, чем год назад, и с тех пор не было никакого недостатка актрис, с которыми он был бы связан. Говоря о своих отношениях с Сонам ​​Капур, Ритик Рошан сказал: "Это второй раз, когда я работаю с Сонам. Мы провели вместе много времени ... это было радостным опытом. Сонам ​​имеет 100-ваттную улыбку. "
Мы скоро увидим Ритика в фильме Ашутоша Gowarikar в Мохенджо-Даро, в котором также играет Pooja Hegde в главной роли.
Последний раз редактировалось АннаПЕ Сб янв 02, 2016 7:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Сб янв 02, 2016 7:06 pm

Карри писал(а):Я обязательно тебе отпишусь, как всё посмотрю! Прямо сразу за все передачи выскажусь.

Буду ждать :a_g_a: - очень интересно узнать твоё мнение, Карри.
АннаПЕ

Сообщение АннаПЕ » Вс янв 03, 2016 9:32 pm

Ссылки на передачу Экран и вне.
На мой взгляд интересная передача.
Экран и вне / Screen and Beyond - Ритик Рошан.

Часть 1-я : https://vk.com/video-26043963_163215200 ... 3b34d3c89b

Часть 2-я : https://vk.com/video-26043963_163215198 ... b6691c38dc
АннаПЕ

Сообщение natalya » Пн янв 04, 2016 11:58 am

Прошу Всех в новую тему..надеюсь вам там будет уютно!
Если есть необходимость - продублируйте Ваши последние сообщения в новой теме.

Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Пред.

Вернуться в Кладовка старых тем