Шах Рукх Кхан, год 2018 . От мечты к цели

Re: Шах Рукх Кхан, год 2018 . От мечты к цели

Сообщение ol4ik » Сб дек 01, 2018 9:25 am

Судя по этому твиту, Шах побывал в Лондоне на спектакле (по-видимому, студенческом :du_ma_et: ), в котором Сухана играла Джульету:
With my Juliet in London. What a wonderful experience and exceptional performances by the whole cast. Congratulations to the whole team.

С моей Джульеттой в Лондоне. Какой замечательный опыт и изумительное выступление всего актерского состава. Поздравляю всю команду.

(перевод ol4ik, форум Индия ТВ)

Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение ol4ik » Вс дек 02, 2018 10:21 am

Ночной твит:
Late nite Dub...play in London...Mumbai 2.0...back on sets for patchwork...’My barn burned down and now I can see the moonlight...’(Haiku) & follow @aanandlrai instructions.

Дубляж поздним вечером...спектакль в Лондоне...Мумбаи 2.0...возвращение на съемочную площадку для пэчворка..."Мой сарай сгорел, и теперь я могу видеть лунный свет..."(хокку), и следование инструкциям Ананда Рая.

(перевод ol4ik, форум Индия ТВ)

Примечание: у слова patchwork есть несколько значений. Думаю, что в данном случае Шах говорит о работе над различными мелочами для фильма.

Изображение
ol4ik

Сообщение Белка » Вт дек 04, 2018 6:16 pm

Изображение

Шахрукх безвозмездно передал 50 инвалидных колясок в Международный день инвалидов

Шахрукх Кхан заслужил звание «Король» по многим другим причинам, чем просто быть профессионалом в своей профессии. Наряду с актерством он сумел завоевать сердца людей своим остроумием и добрым характером. Вчера, 3 декабря, отмечался Международный день инвалидов, и Шахрукх сделал невероятно особенное в этот день.

В опубликованном докладе в ежедневной газете было представлено, что звезда пожертвовал 50 колясок для поддержки пара-спортсменов. Во время интервью он сказал:
«Для меня было честью знать и общаться с Deepa по такому доброму делу, как это. Она является не только источником вдохновения для многих, но и отражение нас самих, поскольку мы все так или иначе несовершенны, и это для нас, чтобы принять наши недостатки и достичь наши цели. Признание пара-спортсменов является шагом вперед для достижения мечты о представлении Индии на параолимпи́йских играх».

источник: (перевод - Лолита,znaemtolk.)
Белка

Сообщение LudmilaGros » Пт дек 07, 2018 11:25 am

Вчерашняя встреча с поклонниками в Дубае...

Изображение
И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Пт дек 07, 2018 3:23 pm

Изображение
Шах Рукх Кхан о выходе из списка самых богатых знаменитостей по версии Forbes: "Это жизнь звезды..."

Премьера следующего фильма Шах Рукх Кхана "Zero" состоится 21 декабря, и в настоящее время актер приступил к его продвижению. С этой целью в четверг актер отправился в Дубай, где во время беседы с издательством Khaleej Times высказался о выходе из топ-списка самых богатых индийских знаменитостей по версии Forbes в 2018 году.

Судя по всему, актера совершенно не волнует этот факт. Издательство приводит его точку зрения: "За последние несколько дней я узнал, что я не попал в список богатых людей по версии Forbes и что стал популярнее в твиттере. Согласно твиттеру я популярнее, а в соответствии с опросом журнала - беднее. Надеюсь, после премьеры "Zero" я поднимусь в этом списке! Итак, желаннее и беднее в один день! Это жизнь звезды!"

Согласно списку Forbes, Шах Рукх опустился в списке на 13-е со 2-го места, на котором он находился в 2017 году. В то же время его учетная запись в твиттере попала в десятку самых популярных аккаунтов индийских знаменитостей.

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... SnJXI.html (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Пт дек 07, 2018 7:12 pm

Шах Рукх Кхан посетил Оман в рамках продвижения "Zero"...

Изображение
LudmilaGros

Сообщение Hermi79 » Пт дек 07, 2018 9:09 pm

LudmilaGros писал(а):Изображение
Шах Рукх Кхан о выходе из списка самых богатых знаменитостей по версии Forbes: "Это жизнь звезды..."

А это разве не другой список? Судя по приведенным данным тут у Шаха что-то около 50 или 60 крор. Это наверное заработок за год, а не богатство. Вряд ли он потерял 600 млн долларов с лета. Ибо летом он все еще был вторым.
Hermi79

Сообщение ol4ik » Сб дек 08, 2018 9:32 am

LudmilaGros писал(а):Вчерашняя встреча с поклонниками в Дубае...
LudmilaGros писал(а):Шах Рукх Кхан посетил Оман в рамках продвижения "Zero"...

Да, сейчас у Шаха самое суматошное, но и, пожалуй, самое счастливое время. Для него это причастие народной любовью необходимо, как воздух...

Люда, спасибо большое за новости Изображение!!!

Шах в твиттере поделился одним из самых милых моментов съемок - Сухана учила его запоминать текст песни :-): .

Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение LudmilaGros » Сб дек 08, 2018 9:27 pm

Возвращение Шах Рукх Кхана в Мумбай...

Изображение
...и отъезд в Удайпур на свадьбу Амбани.

Изображение
Жизнь звезды...
Изображение
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Чт дек 13, 2018 4:16 pm

Изображение
Шах Рукх Кхан о любви: если вы проявляете уважение к своему партнеру, даже если от вас этого не требуют - это любовь.

Шах Рукх Кхан - один из самых ярких актеров Болливуда. Он правит сердцами людей более 25 лет, и его популярность не ограничивается только Индией, обаяние и актерское мастерство Шах Рукха обеспечили ему популярность во всем мире - поэтому его называют самой большой звездой в мире. Среди его многочисленных поклонников он известен как король Кхан, Бадшах Болливуда, король романтики и человек, отмеченный божьим даром. Тем не менее, благодаря своим романтическим героям, чаще всего актера называют королем романтики.

Будь то Радж, Рахул или Вир - взгляды и любовь его киногероев долгие годы заставляют замирать женские сердца, и поклонникам очень интересно личное представление актера о любви. В интервью издательству Mumbai Mirror на вопрос, как он понимает любовь, Шах Рукх Кхан дал прекрасный ответ:

"Я считаю, что это более полное, более совершенное определение уважения. Если, вторгаясь в ваше пространство, я продолжаю его уважать; если вы, будучи моим партнером, считаетесь с моей индивидуальностью, тогда это любовь. И самым замечательным в любви является то, что вам не нужно просить об этом или требовать этого - это происходит естественно".

Далее он добавил: "Если вы находитесь в отношениях, подразумевающих безусловное взаимоуважение, это любовь. В противном случае это симпатия, что тоже приятно, или прекрасная дружба."

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ove-434198 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Чт дек 13, 2018 9:22 pm

Изображение
Шах Рукх Кхан комментирует участие дочери Суханы в школьной пьесе.

Дочь актера Шах Рукх Кхана, Сухана Кхан, недавно сыграла роль Джульетты в пьесе, поставленной юными участниками школьной труппы. Актер, который для того, чтобы посмотреть этот спектакль, отправился в Лондон, заявил, что для него ничто не может быть более волнующим, чем увидеть Сухану в роли Джульетту в английском Сассексе.

В интервью порталу Zoom он сообщил, что хотел бы, чтобы его дочь продолжала играть в театре еще несколько лет, чтобы отточить свое мастерство. Он рассказал: "Я прилетел в Лондон только на два часа, потому что был занят работой. Я приземлился в 6:30, посмотрел спектакль и в 8:30 вылетел обратно. Сухана всегда хотела быть актрисой, и, пока она учится, думаю, в течение следующих 3-5 лет ей стоит заниматься театром... чтобы изучить ремесло актера."

Он также добавил: "Когда она жила дома, она участвовала в паре пьес, включая "Бурю". И теперь в Лондоне сыграть Джульетту в "Ромео и Джульетте" - это потрясающе. Это действительно замечательная постановка. В ее колледже, который называется Ardingly, театр по-настоящему поощряется. До этого ставился мюзикл, но она, возможно, не очень хорошо поет, поэтому не получила заметную роль. Она всегда надеялась, что получит достойную роль, и в этом году это случилось."

На вопрос о том, как он себя чувствовал как актер, когда смотрел на свою дочь в спектакле по пьесе Шекспира, он ответил: "Она была очень, очень счастлива, и я считаю, что она очень хорошо выступила. Не только она, все участники спектакля. Увидеть Шекспира в Англии, где твоя дочь играет Джульетту - у тебя не может быть более волнующего момента... для актера нет ничего лучше."

Недавно Шах Рукх поделился воспоминанием о том, как изучал текст песни Mera Naam Tu: "Из всего, что я сделал во время работы над Mere Naam Tu... это самое милое. Моя дочь учила меня, как правильно расставить акценты в тексте на съемочной площадке. Надеюсь, она одобрит то, что получилось, когда увидит песню..."

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... W8UiM.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение LudmilaGros » Чт дек 13, 2018 10:06 pm

Изображение
Шах Рукх Кхан комментирует слухи о проекте с Салманом Кханом и Санджаем Лилой Бхансали.

Согласно последним слухам, Шах Рукх Кхан ведет переговоры с Санджаем Лилой Бхансали о новом проекте. Также сообщалось, что одну из главных ролей в фильме сыграет Салман Кхан. Шах Рукх, который в настоящее время занят промоушеном своего будущего фильма, "Zero", в беседе с издательством Mumbai Mirror опроверг эти домыслы. Он заявил: "Я говорю о своем фильме только если уже приступил к съемкам, в противном случае нет смысла говорить о каких-то проектах, потому что это вводит окружающих в заблуждение. Помимо двух фильмов, которые вы упомянули, есть еще шесть сценариев, с которыми я ознакомился, некоторые из них действительно очень интересны. Но только после окончания моей работы в "Zero" я могу назвать следующий проект, так как только тогда может быть составлен съемочный график и завершен кастинг актеров.

В данный момент я попросил дать мне немного времени. Я слышал, что "Sare Jahan Se Achcha" - прекрасная история, я хотел бы в ней участвовать, и буду, в конце концов. Но начало работы не определено, и было бы неплохо анонсировать фильм со всей съемочной командой".

Что касается фильма Бхансали, актер сообщил: "Мы с Санджаем говорили о совместной работе в течение последних двух лет, но не обсуждали конкретный сценарий. Я хотел бы поработать с ним снова, но так как он еще не определился, это, очевидно, означает, что Санджай еще не готов, и это займет еще немного времени."

"Мы говорили с Аанандом о следующем фильме, но он еще даже не закончил "Zero", как он начнет новый фильм... Есть еще один сюжет, о котором мне рассказали, и который мне действительно понравился. Некоторые из моих друзей хотели объявить о фильме восемь-девять месяцев назад, но я убедил их воздержаться от этого, потому что решил уделить все свое время "Zero". Так что на данный момент у меня нет никакого проекта, о котором можно было бы рассказать".

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 80451.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение
LudmilaGros

Сообщение ol4ik » Пт дек 14, 2018 1:52 pm

LudmilaGros писал(а):Я считаю, что это более полное, более совершенное определение уважения. Если, вторгаясь в ваше пространство, я продолжаю его уважать; если вы, будучи моим партнером, считаетесь с моей индивидуальностью, тогда это любовь.

Как всегда, очень нетривиально, и есть над чем поразмыслить :a_g_a: .

LudmilaGros писал(а):Так что на данный момент у меня нет никакого проекта, о котором можно было бы рассказать".

Да, раньше такого не было - чтобы к выходу нового фильма Шах уже не был подписан на следующий :du_ma_et: .
Такое чувство, что он ждет, как пройдет "Зеро", а потом будет решать, что делать дальше...

Люда, огромное спасибо за новости!

Изображение
Изображение
ol4ik

Сообщение Белка » Сб дек 15, 2018 7:01 pm

Изображение

Извините, девушки, Арьян Кхан не будет актером

Еще до того, как он сделает свою первую фотосессию или подпишется на рекламный ролик или фильм, сын Шахрукх Кхана Арьян уже рекламируется как звезда. Он очень популярен в соц.сетях, и конечно, будучи сыном самой крупной суперзвезды страны, Арьян получает внимание, где бы он не появлялся. Однако, если вы с нетерпением ждете новостей об актерском дебюте молодого человека, то вы разочаруетесь. Шахрукх Кхан только что подтвердил, что его сын Арьян Кхан не собирается быть актером. Он намеревается стать режиссером.

Ходило множество слухов о том, что старший сын ШРК не готов взять на себя огромную ношу и ответственность за то, что он – сын суперзвезды. Были также слухи, что Арьян вышел из проекта, где ему прочили главную роль. Похоже, что звездой семьи станет его сестра Сухана. В прошлом году ее отец помогал дочери подготовиться к входу в Болливуд. Семья Кхан поддержала девушку во время ее контакта со СМИ, и она была лицом обложки Vogue. Как сообщается, Сухана как актриса попробует свои силы, снимаясь в короткометражном фильме, который находится на стадии производства.

Шахрукх сказал, что Арьян хочет стать режиссером, и он готовится к этому шагу в США. «Арьян не хочет быть актером, он хочет снимать фильмы, стать режиссером и готовиться к этому в США» - сказал Шахрукх Mumbai Mirror.

Суперзвезда также пояснил, что нежелание Арьяна участвовать как актер в фильмах вряд ли является проблемой. «Мы с Гаури никогда не говорили нашим детям, что им нужно вырасти и стать актерами. Люди вокруг бы говорили о том, что «Кхан-красавец, высокий Кхан, какое тело», но если бы внешний вид был критерием, то я бы никогда не был бы актером» - добавил Шахрукх.

источник
(перевод - Лолита, znaemtolk)
Белка

Пред.

Вернуться в Разговоры об актерах