Аамир Кхан / Aamir Khan (2008-2013)

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:02 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:02 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:03 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:03 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:04 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:04 pm

Изображение
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:16 pm

Аамир в своем блоге пожелал всем счастливого Дивали :D :D

Счастливого Дивали
16 октября 2009

Эй люди, еще один год уходит, и в качестве новогодних приготовлений, я хотел бы желать всем счастливого Дивали и прцветания в новом году.

Я знаю, что я был далеко некоторое время. На прошлой неделе был очень занят работой над "3 Идиотами". Заключительная песня сделана, и теперь сокращение окончено также. Я думаю, что нам удалось сделать фильм, к которому мы стремились. В ближайшие недели я расскажу Вам больше о фильме и о том, что произойдет.

Как Вы можете предположить, старые добрые бабочки начали расправлять свои крылья снова, и их прикосновения начали щекотать мой живот.

У меня возникает желание попробовать избавиться от них, закурив новые B&H, но я не буду. На сей раз я думаю, что я бросил навсегда. Таким образом, пожалуйста, проигнорируйте сообщения СМИ о моем курении.

С большой любовью.
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:17 pm

Следующий фильм Приядаршана: сага на тему СПИДа с Аамиром Кханом в главной роли

Режиссер Приядаршан, чей фильм социальная драма "Kanchivaram" выиграл National Award, не рассматривает никого другого кроме суперзвезды Болливуда Аамира Кхана для его следующего "реалистического" проекта, фильма о СПИДе.

Режиссер сообщил, что Аамир сказал "да" фильму, который имеет дело с болезнью и поставленным на ней социальным клеймом.

"Мой следующий фильм о СПИДе имеет огромное значение и реальную основу. Я рассказал историю Аамиру, и ему действительно понравилось это, хотя я еще не показывал оригинальный сценарий", - сказал Приядаршан на Международном Художественном Фестивале в Дели.

Это будет впервые, когда режиссер будет работать с Аамиром, но на вопрос об актере, с которым он хотел бы поработать Приядаршан сразу ответил "Big B".

"Я работал с господином Баччаном в рекламе, но я хочу снять художественный фильм с ним. Это был бы хороший опыт," - сказал режиссер.

СПИД - все еще запретная тема в Болливуде, хотя Южноиндийские режиссеры Revathy и Onir исследовали эту тему в их фильмах "Phir Milenge" и "Мой Брат Никхил".

В то время как "Phir Milenge" имел звездный состав, включающий Салмана Кхана, Шилпу Шетти и Абхишека Баччана, "Мой Брат Нихил" включал Санджая Сури в главной роли, Джухи Чавлу и Пураба Кохли.

Приядаршан, режиссер таких комедий-суперхитов, как "Hera Pheri" и "Malamaal Weekly", сказал, что его первая награда National Award вдохновила его рискнуть с оригинальным кино.

"Я наконец получил награду после 25 лет в индустрии и это - большое признание. Все те, кто думал, что я мог делать только комедии и римейки, оказались неправыми и Вы еще увидите больше моих реалистических фильмов", - сказал Приядаршан.

Режиссер в настоящее время снимает фильм без названия Аджаем Девганом и Акшаем Кханной в главной роли, в то время как Аамир Кхан работает над его фильмом "Три Идиота", где он играет главную роль с Кариной Капур и Мадхаваном.

- IndianExpress.com
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Вс окт 18, 2009 10:29 pm

Я сделал это только для моего друга Салмана

Аамир Кхан был чрезвычайно возбужден перед своим дебютом на подиуме. Он находится в шоу-бизнесе больше двух десятилетий, все же болливудский актер Аамир Кхан был возбужден перед своим дебютом на подиуме для показа Салмана Кхана "Быть человеком" показом на HDIL India Couture Week. Он сказал, что он хотел вернуться домой.

"Я был чрезвычайно возбужден, потому что я никогда не делал этого прежде. Я не привык к выполнению всего этого. Это не мой мир. Но я сделал это только для моего друга Салмана", - сказал Аамир репортерам во вторник после показа.

"Когда я репетировал, в зале было пусто, я был возбужден. Я думал что, если я возбужден теперь, что случится, когда я буду идти перед зрителями. И я думал, что я должен вернуться домой", - добавил он.

Прежде, чем пройти по подиуму, актер постоял в течение секунды, осмотрелся, улыбнулся всем, глубоко вздохнул и очень застенчиво начал идти, поддерживая зрительный контакт с аудиторией и приветствуя их. Несмотря на его нервозность, он очаровал всех своими ребяческими взглядами и симпатичной улыбкой.

После Аамир развлекал людей, танцуя с детьми. Аджай Девган, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Говинда, Санджай Датт, Катрина Кейф, Арбаз Кхан, Салман Кхан и Сохеил Кханl также приняли участие в показе. Кроме Аамира, у Аджая Девгана также был дебют и он также очень боялся перед выходом.

Актриса Амиша Патель сказала IANS, что нервозность этих актеров была очевидна, поскольку они никогда не участвовали в показе. Но было приятно видеть, что они все объединились по хорошей причине.

Другой застенчивый актер и хороший друг Салмана Санни Деол также, как предполагалось, будет участвовать в показе. "Он был здесь, но он очень застенчив. Он не знал, что он должен был идти по подиуму. Как только я сказал ему это, он скрылся куда-то", - пошутил Салман. "Он сказал мне после показа, что он был там", - добавил он.

- Masala.com
Изображение
Adi

Сообщение {loverGirl} » Вс окт 18, 2009 10:47 pm

Aamir hosts Taash Party

Изображение
Изображение
{loverGirl}

Сообщение Adi » Пн окт 19, 2009 12:05 am

Нирадж Вора - помощник Аамира в поиске творческих идей, когда у актера возникают сомнения

Очень немного людей в этой индустрии знают о близком взаимодействии между актером-писателем-режиссером Нираджем Ворой (Daud, Run Bhola Run) и Аамиром Кханом. Господин перфекционист часто обращается к автору с просьбой написать диалоги к фильму и творческих идей для своих фильмов.

Есть одна вещь, благодаря которой известен Аамир Кхан, это - его решительность и смысл сценария. Это большой комплимент любому, кто находится в его списке "к требованию". Это началось с "Rangeela", когда Аамир обратился к Нираджу с просьбой быть автором диалогов фильма. Он не был частью оригинальной команды Рэму.

Но Кхан просил его присоединиться, и tapori аромат, который автор добавил в фильм, добавил успеха в создании характера Мунны. Для последнего фильма актера, Ghajini, также, пригласили Вора. Актеру не нравился кульминационный момент сценария, и режиссер Murugadoss также думал, что это не будет работать. Таким образом Нирадж был приглашен для мозговой атаки.

25 saal ka safar
Нирадж говорит: "Мой союз с Аамиром возвращается через 25 лет, когда мы сотрудничали в "Holi" (1984). Фактически, Ашутош Говарикер, Аамир и я сформировали трио друзей. Я работал с ним снова как автор диалогов в "Rangeela".

Я сделал его первую рекламу Кока-Колы, когда он сказал thanda matlab... и рекламу Tata Sky также, где он наряжается как мужчина и женщина. Всякий раз, когда Аамир нуждался в моей помощи, он всегда звал меня и принимал мои услуги профессионально. Он также очень талантлив в импровизации."

О Ghajini он говорит: "Я не был официально в команде фильма. Я был только как его друг, чтобы импровизировать. Это правило индустрии быть с друзьями, когда у кого-то возникают проблемы. Я уверен, что, если у меня когда-нибудь возникнут проблемы и я попрошу помощи у Аамира, он немедленно приедет".

Самый большой поклонник
Нирадж говорит, что он остается самым большим поклонником Аамира, "Я посмотрел все его фильмы. Несмотря на то, он стал большой звездой, он не страдает звездной болезнью и является одним из самых прекрасных людей, которых я знаю. Он является очень искренним и передавал то, что он делает. Он очень интеллектуален, скромен и чрезвычайно справедлив к его партнерам по фильмам.

Я не могу даже представить его редактирующим или вырезающим сцены или диалоги его партнеров или перенимающим чью-либо работу. Он поспособствовал много раз созданию сцен, сценария, но никогда не брал на себя его успех."

В настоящее время Нирадж работает над фильмом для Аамира. "Мы закончили сценарий, но он нуждается в некоторых изменениях, и я работаю над этим."

- Mid-Day
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Пн окт 19, 2009 12:06 am

Международный уровень для фильмов Аамира

Аамир Кхан, который продвигал Jaane Tu… Ya Jaane Naa по максимуму в прошлом году, теперь сбавил обороты как продюсер. Он планирует сначала взять "Dhobi Ghat" жены Киран Рао и "The Falling" (предварительное название) Ануша Ризви о тяжелом положении фермеров на международные кинофестивали, прежде, чем запланировать их выпуск, таким образом, он отойдет от избитого коммерческого пути.

"Ему нравится этот вариант, благодаря которому кинофильмы будут оценены на престижных фестивалях сначала. В зависимости от этого он выстроит свою маркетинговую стратегию", - говорит источник, близкий к актеру.

Работа над "Dhobi Ghat" прибыла приостановлена после того, как Киран Рао перенесла выкидыш. Кхан немедленно взял свою жену на отдых в Европу, чтобы помочь ей выздороветь.

Вернувшись в Мумбаи, он прежде занялся "3 Идиотами", а не "Dhobi Ghat" и "The Falling".

Источник добавляет: "Аамир, намерен закончить оба фильма к ноябрю, таким образом у него будет достаточно времени, чтобы продвинуть "3 Идиотов", который намечен для выпуска 25 декабря".

- HindustanTimes
Изображение
Adi

Творческий подход Аамира Кхана к "3 Идиотам"

Господин перфекционист продолжает двигаться вперед с умным и инновационным подходом при выходе каждого его фильма. Но, вот есть кое-что, над чем Аамир задумался перед выходом фильма "3 Идиота".

Продюсеры "3 Идиотов" готовятся к ряду концертов для продвижения их фильма. Конечно, доверие оказано Аамиру и его творческому подходу.

Композитор фильма Шантану Мойтра и его закадровые певцы выступят вживую в различных городах. Первый концерт будет проведен в Мумбаи, позже в Западных, Центральных и Южных частях Индии.

Также продюсеры планируют выступления с актерским составом фильма.

"3 Идиота" режиссера Раджкумара Хирани и продюсера Видху Винода Чопры основан на книге Четана Бхагата "Five Point Someone", в главных ролях Аамир Кхан, Мадхаван, Шарман Джоши, Карина Капур.

- Indiaglitz.com
Изображение
Adi

Дэнни Бойлу нужен только Аамир для Bombay Velvet, кандидатура Шахрукх Кхана никогда не рассматривалась!

Мумбаи: Это рекламируется как дебют в Болливуде режиссера Дэнни Бойла, получившего Оскар в сотрудничестве с Анурагом Кашьяпом и, как предполагалось, начало было положено через несколько месяцев. Но теперь Bombay Velvet был перенесен на 2011 год, так как они оба заняты.

"Анураг заключил девять контрактов на фильмы с UTV, один из которых начинается в декабре. Его собственный режиссерский дебют также начнется через два месяца, таким образом у него нет времени на Bombay Velvet сейчас. Дэнни также вовлечен в четыре проекта, таким образом они решили перенести проект на год", - сообщает источник.

Анураг также подтвердил, что проект был отсрочен. "Мы в настоящее время завершаем сценарий, и это займет много времени. Кастинг и составление графиков звезд займут больше времени. Не будет никаких новостей до 2011 года, мы не можем сделать кино в следующем году", - сказал он, разъясняя, что Студия 18 продюсирует кино, не Дэнни Бойл.

Несмотря на задержку, проект очень амбициозный. Анураг сказал, что он обменивался замечания с Дэнни по поводу сценария по электронной почте, и они оба хотят привлечь Аамира в фильм. Дэнни, особенно сильно настаивает на Аамире. Некоторые более ранние сообщения утверждали, что и Аамир и Шахрукх Кхан могли бы быть вместе в кино, действие которого разворачивается в Мумбаи 1940-ых и основано на реальных событиях.

"Мы не рассчитывали на Шахрукха, таким образом, вопрос того, что он задействован в кино, не возникает. Мы рассчитываем на вовлечение Аамира Кхана в фильм, и все знают, что он не говорит "да" любому кино, пока неизвестны продюсеры и нет готового сценария. Дэнни весьма сильно желает задействовать его", - сказал Анураг.

- DNA
Изображение
Adi

Сообщение Adi » Пн окт 19, 2009 2:36 pm

Aamir Khan hosts Taash Party on Diwali Nite
Изображение
Изображение
Adi

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем