Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Вам нравится Конкона?

Всего голосов : 0

Re: Конкона Сен Шарма / Konkona Sen Sharma

Сообщение Lucky8228 » Сб июл 11, 2015 6:35 pm

Official TRAILER of Gour Hari Dastaan - The Freedom File (2015)
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Сб июл 11, 2015 6:35 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Lucky8228

Сообщение Lucky8228 » Сб июл 11, 2015 6:36 pm

Изображение
Lucky8228

Сообщение natalya » Чт июл 23, 2015 3:41 pm

Изображение

Конкона воздаёт дань уважения реальной жене Гоур Хари Даса
23-07-2015

Актриса Кокона Сен Шарма готова, чтобы играть миссис Лакшми Дас, жену Гоур Дас Хари в предстоящем фильме ‘Gour Hari Dastaan’ и она многое переняла у миссис Лакшми.
Конкона специально купила сари из своего родного города Калькутты - это красивое персиковое с белым бенгальское сари и подарила его Лакшми Дас : " Я много доставляла беспокойства миссис Das ... Я буквально жила с ней в течение более чем 40 дней, и она относились ко мне, как к дочери. Это просто небольшой жест, чтобы поблагодарить её не только за вдохновение, но и за любовь , которой она осыпала меня во время моего пребывания . "
‘Gour Hari Dastaan’ является биографическим фильмом, который основан на истории жизни борца за свободу Гаура Хари Даса, где Kонконa играет миссис Лакшми Дас, жену Гоур Дас Хари.

По-больше фото
[+] Скрытый текст
Изображение

pinkvilla.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Lucky8228 » Пт авг 07, 2015 12:57 am

Изображение
Изображение
Изображение
Lucky8228

Сообщение natalya » Ср авг 12, 2015 4:48 am

Изображение

Я тянусь к классическим ролям: Конкона Сен Шарма

Конкона беспокоится. Заботливая мать оставила сына Харуна в Мумбаи, а у него температура. Актриса была в Калькутте в течение дня, чтобы рекламировать свой новый фильм на бенгали «Shesher Kobita», который выходит на этой неделе.
В этом году у Конконы была два бенгальских релиза - «Sajarur Kanta» и «Kadambari». Оба фильма были оценены зрителями, а «Kadambari» пошел дальше, стал большим кассовым хитом.
Конкона говорит, что классические роли привлекают ее больше, чем роли современных женщин. Актриса говорит о своем выборе фильмов, следующем фильме АРМуругадосс, и прежде всего, о любви.

[+] Скрытый текст
От «Kadambari» до «Sajarur Kanta», а сейчас Лабания в «Shesher Kobita», когда режиссеры думают о классических характерах, вы, кажется, их первый выбор.
Мне везет. Я тянусь к классическим ролям. Я думаю, что они устраивают. Мне очень нравится играть классические символы, а не современных женщин. Они очень отличаются друг от друга. Эти фильмы требуют определенное время, место и взгляд. Мне это очень сильно нравится. Я считаю, что характеристики определяют, когда дело доходит до классических ролей. «Sajarur Kanta» была современная адаптацией. «Kadambari» - биографический фильм. Это связано с ранней жизнью Тагора, и Лабания – вымысел Тагора. Они отличаются друг от друга, но все они классические.

Вы любите смотреть классические фильмы?
Не совсем. Мне нравятся хорошие, хорошо сделанные фильмы, независимо от периода и языка. Я сделала некоторые такие фильмы. «Goynar Baksho» (режиссер-мать Апарна Сен) был фильм периода в определенной степени.

Вы читаете романы?
Я читаю, но после съемок. Я не читаю перед съемками, я приняла такое сознательное решение, чтобы прийти с написанным сценарием к режиссеру. Даже если он уверен в романе, когда вы создаете из него сценарий, вы должны принять меры, по крайней мере, в визуальном стиле. Сулман сделал это красиво, оставаясь верным оригинальному тексту. Я приняла совет Султана и работала по сценарию.

Что заставило вас принять фильм?
Я знаю Султана. Он также друг моей матери (Апарна Сен). Мне нравится вид работы, сделанный им. Я знала, что будет делать приличный, качественный фильм.

Каково ваше восприятие Лабании , которые многие бенгальцы считают воплощением совершенной женщины?
Я не читала книгу, так что у меня не никаких предвзятых представлений о Лабании. Во время игры характера я не могла понять, как Лабания влюбилась в Амита в первую очередь. Но я думаю, что в те дни она не привлекала молодых людей. Она была слишком наивной.
Я нахожу довольно странно, как могла Лабания влюбиться в него. Я полагаю, она была просто им ослеплена. Он остроумен и очарователен. Я думаю, что она была раньше не подвержена любовью. Но была зрелая и чувствительная, чтобы понять, что ничего хорошего не выйдет из этого. Конечно, они изучали богемное понятие любви, которая была современной в те времена.

Как вы определяете любовь?
Есть все виды любви в мире. Отношения не стоят на месте. Они меняются с течением времени… может быть лучше или хуже. Я думаю, что в зрелых отношениях, вы должны в состоянии справиться с этим. Есть некоторые вещи, которые должны уйти прочь. Я думаю, что эти изменения и боятся люди. Они любят то, с чем они знакомы. Я думаю, что должно быть открытым для перемен.

Учитывая то, что это ваш четвертый фильм с Рахулом Босе, значит друзья воссоединились на съемках?
Да. После « Mr and Mrs Iyer», Рахул стал другом семьи. Он дружит со мной и обоими маа. Я также сделала с ним фильм на хинди. У нас простое товарищество. Он очень смешной. По крайней мере. со мной он не принимает себя всерьез. Он всегда шутил.

В новом фильме Ананта Махадевана, который основан на жизни борца за свободу Гоур Дас Хари, вы играете роль его жены в возрасте.
Это был первый фильм после рождения Хаура, а сейчас он выпускается. Такие вот странные вещи с фильмами. Фильм занял много время, чтобы выйти на экран. Это был вызов, который я приняла. Я встретилась с Лакшми Дас, женой Гора Дас Хари несколько раз. Она старше меня в два раза. Это было что-то, что я была счастлива принять, но было трудно показать такой характер.

Вы являетесь частью следующего фильма АР Муругадоса. Увидим ли мы вас, исполняющие боевые действа в фильмы?
Нет, я играю полицейского, ждущего ребенка, в «Akira». Это на самом деле очень весело.

С фильмом АР Муругадоса вы снова будете делать господствующие фильмы?
Это не так. Я делаю большинство фильмов (хинди фильм «Lipstick Wale Sapne» Пракаша Джа, «Nyodda» Мегхна Гулзар, основанном на убийстве Ааруши Талвар и др.), которые выходят сейчас. Я сделаю такие фильмы, которые меня интересуют.
В противном случае, нет сознательного решения сделать господствующие фильмы. Я открыта для них, если в них есть значимая роль для меня. В принципе, я хочу делать интересную работу. У меня не проблем, если они придут ко мне в виде основного кино или арт-хауса.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
natalya

Сообщение natalya » Вс авг 23, 2015 3:42 pm

‘Talvar’ Official Trailer | Irrfan Khan, Konkona Sen Sharma, Neeraj Kabi, Sohum Shah, Atul Kumar

natalya

Сообщение natalya » Вт сен 01, 2015 6:40 am

Изображение

Конкона Сен Шарма: «Главное – усердно работать, а не думать о том, стильно ли ты выглядишь».

Актриса и уже почти режиссер делится своими открытиями о материнстве и карьере.

Конкона Сен Шарма не перестает нас удивлять. Это логично: талант не гаснет, а лишь меняется со временем. Актриса сумела найти золотую середину. Она наслаждается своей настоящей ролью матери четырехлетнего Харуна, а также вступает на неизведанную прежде территорию театральных постановок. Совсем недавно вышел новый фильм с ее участием, Shajarur Kanta, а в прошлом году актриса получила награду за лучшую женскую роль в бенгальском фильме. Теперь Конкона появилась в ленте Gour Hari Dastaan, но, что важнее, - она принимает участие в работе над фильмом Death In A Gunj, сценарий к которому написала сама. Возможно, причиной такой разноплановой деятельности стал родительский пример (ее мать, Апарна Сен, не только актриса, но и сценарист, а также фильммейкер), а может быть, все дело в непрекращающемся поиске себя в профессии.

Она чрезвычайно счастлива, ведь в этом году у нее выходит 8 фильмов! «После рождения Харуна я снялась в «Жила-была ведьма», а два года назад началась работа над Gour Hari Dastaan. Затем я начала сниматься в Talwar с Иррфаном Кханом, этот фильм выходит в октябре. Помимо этого, я еще работаю над Lipstick Waale Sapne».

Актриса говорит, что у нее были опасения по поводу возвращения в киноиндустрию после рождения ребенка: «Я слышала, что с ребенком тебе уже сложнее вернуться в кино. Но мне повезло. Я считаю, что лучше сняться в одном бенгальском фильме с глубоким смыслом, чем отдать предпочтение посредственному фильму на хинди. Я никогда не была частью мейнстрима. И это отражает мою индивидуальность. Я хочу делать хорошие фильмы. Конечно, не всегда удается справляться со своей работой на все сто. В карьере всегда есть взлеты и падения».

В фильме Gour Hari Dastaan Конкона играет борца за свободу, 65-летнюю жену Лакшми Дас. «Лакшми - настоящий боец. Даже несмотря на то, что ни его семья, ни соседи, ни власти не поддерживают его идей. Они обзывают его мошенником». 35-летняя актриса не смущается того факта, что в фильме она играет женщину почти вдвое старше. «Я развиваюсь и как человек, и как актриса», - подчеркивает Конкона. Несмотря на то, что ей, как актрисе, приходится быть частью гламурного шоу-бизнеса, сам гламур не интересует ее. – «Мне повезло, я не появляюсь в новостях о моде. Да и киноиндустрия на этом вовсе не заканчивается. Главное в кино – это усердно работать, а не концентрироваться на том, чтобы всегда выглядеть стильно».

Свое материнство Конкона считает самым ценным и не любит откровенничать об этом: «Я не люблю говорить о своей личной жизни. С большим удовольствием поговорю с вами о работе. Обсуждения, оценки и комментарии – все это приветствуется, если речь о моей работе, но абсолютно неуместно, когда дело касается личной жизни. Могу лишь сказать, что материнство подарило мне возможность видеть вещи по-другому. Нет, я осталась тем же человеком с теми же ценностями, но теперь я лучше понимаю жизнь. И, конечно же, я стала более терпеливой. Это очень ценный опыт, изматывающий, но в то же время награждающий тебя за все старания. Ты создаешь собственную семью. Это тяжело, но весело», - улыбается актриса. – «Для меня образцом для подражания всегда была и будет моя мама. Ей всегда удавалось быть не только отличной матерью, но и замечательной актрисой. Сегодня я по-другому смотрю на материнство, и на мою маму в том числе. Я восхищаюсь ее энергией и энтузиазмом. Мы многое обсуждаем с ней… Но в целом, она остается тем редким человеком, который не ставит на первое место свое личное счастье, а думает о других людях ».

Что касается профессиональных успехов, то Конкона необычайно счастлива, ведь ее фильмы вышли на мировой уровень с помощью кинофестивалей. «Если честно, шаблонные предсказуемые фильмы не для меня. Я предпочитаю альтернативные, независимые картины».

Актриса не горит желанием комментировать свои отношения с мужем Ранвиром Шори. Она лишь подчеркивает, что сплетни об их браке никак ее не коснулись: «Я не читаю желтую прессу. Не думаю, что мне стоит это делать. Кстати, моя мама вышла замуж во второй раз, когда мне было 13. В то время она уже была знаменита. Разумеется, люди писали о ее разводе и новом замужестве. Как актеры, мы уже знакомы с таким повышенным вниманием к личной жизни и стараемся не обращать на это внимание. Мама просто продолжает жить своей жизнью, и я тоже».

Конкона делится своими открытиями: «Я – довольно сложный человек. У меня есть характер. Но со временем я поняла, что иногда нужно быть доброй».

Актриса считает, что не стоит долго в чем-то раскаиваться и сожалеть. «Но это не значит, что я никогда не принимала неверных решений. Наоборот, именно такие ошибки формируют нашу личность. Благодаря им я стала такой, какая есть».

по материалам filmfare.com (перевод - Selena , Специально для vk.com/selenavoice)

Новости Болливуда (2015)
natalya

Сообщение natalya » Ср сен 16, 2015 8:14 am

Изображение

Конкона и Ранвир решили расстаться

14.09.15

Актриса Конкона Сен Шарма и ее муж актер Ранвир Шор решили расстаться по взаимному согласию после пяти лет брака.

Пара, у которой четырехлетний сын Харун, написали в своих страничках Твиттера об объявлении развода, о котором долгое время судачили в Б-городе.

«Ранвир и я взаимно решили разойтись, но мы продолжим дружить и быть родителями нашему сыну. Будем ценить вашу поддержку. Спасибо» - написала Конкона в Твиттере.

Ранвир Шора и Конкона Сен Шарма начали встречаться в 2007 году, а поженились в 2010 в частной церемонии, без пышностей. Вместе снялись в таких фильмах как "Traffic Signal", "Mixed Doubles", "Aaja Nachle" и "Gour Hari Daastan".

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
natalya

Сообщение natalya » Ср сен 23, 2015 4:53 am

Изображение

Не горю работать на Западе: Конкона Сен Шарма

18.09.15

Конкона Сен Шарма говорит, что она не прочь быть частью международных проектов, но это никогда не станет ее главным приоритетом в карьере.

Ее актерское мастерство в фильмах с нелицеприятными сюжетными линиями высоко оценено на зарубежных кинофестивалях - ‘Talvar’ является последним примером – но Конкона до сих пор уклоняется от серебряного экрана Голливуда. Талантливая актриса говорит, что она не прочь быть частью международных проектов, но это никогда не будет ее главным приоритетом.

«Я не сделала это (работа в фильмах заграницей) до сих пор, хотя работаю уже более 13-14 лет. У меня нет планов на это как таковых. Начнем с того, что не горю стремлением работать в зарубежных проектах, во-вторых, если это должно произойти, то и произойдет» - сказала Конкона в Мумбаи по телефону.

Актриса довольна восторженным приемом, который получил фильм ‘Talvar’ режиссера Мегхна Гульзар после показа на 40-м Международном кинофестивале в Торонто (TIFF) и Международном кинофестивале в Пусан. Триллер-следствие вышел 2 октября основан на печально известному делу об убийстве Ааруши Талвар.

«Я так рада услышать о признательности» - сказала Конконе Сен Шарма, сыгравшая мать убитой девочки. Иррфан Кхан и Табу тоже сыграли главных персонажей в фильме, история которого основана на уголовном деле об убийстве в 2008 году 14-летней Ааруши Талвар и прислуге ее семьи Хемрадж.

Конкона считает, что эта история неоднозначная об убийстве девочки с его недостающими кусочками, которая делает фильм интересным и завладевающим вниманием зрителя.

«Это не открытое или закрытое дело. Поскольку существует тайна и интрига относительно данного случая, с таким большим интересом вокруг него, значит, будут писаться книги и делаться фильмы о нем. Есть недостающие куски».

Конкона Сен Шарма, в последний раз снявшая в фильме “Gour Hari Dastaan: The Freedom File”, утверждает, что у ее героини есть больше, чем то, что кажется на первый взгляд, с серыми оттенками в характере. И это то, что заставило сказать ей «да» проекту.

«Это не простой персонаж. Есть двусмысленность и много оттенков серого. Поскольку это дело и не открытое и не закрытое, способ, который мы его представили, что зрителю нужно смотреть на все с сомнением – кто виновный, а кто невиновный, кто сообщник или нет… я считаю, что это сложная роль» - сказала актриса.

Дело об убийстве еще находится в заголовках газет, с продолжающимся следствием, но Конкона твердо говорит, что «фильм не решает дело». «Есть три различных сценариев в ходе расследования, а уж зрителю нужно решать» - сказала она.

Будучи сама матерью, играть мать убитой дочери, эмоционально сложно? «Я бы не сказала, что мне как матери, было эмоционально сложно… потому что мы не всегда идентифицируем себя с нашими героями, как наши реальные истории не отражают то, что мы играем на экране» - сказала Конкона, добавив, что она попыталась показать через своего персонажа свою «точку зрения».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Боливуда ( 2015)
natalya

Сообщение natalya » Вт ноя 17, 2015 5:18 am

Изображение

15/11/2015

Ранвир Шорей будет сниматься в режиссерском дебюте Конконы

Ранвир Шорей и Конкона Сен Шарма, которые официально объявили о своем разрыве некоторое время назад, будут снова работать вместе над режиссерским дебютом Конконы - "Death in a Ganj".

Эти два актера всегда были чрезвычайно зрелыми в своем разрыве, Конкона даже заявила в последнем интервью, что она будет счастлива поработать с Ранвиром, поскольку они все еще друзья, и кажется, что это не были просто слова.

Ранвир подтвердил новости в интервью для "IANS". Он сказал: "Я работаю над пьесой с Раджат Капур. Она стартует 5 декабря. После этого я буду делать фильм, который снимает Конкона Сен Шарма. Фильм называется "Death in a Ganj". Но я хочу, чтобы она сначала больше рассказала о фильме."

Конкона, кажется, идет по стопам своей матери Апарны Сен, которая является и актрисой и режиссером и мы желаем ей всего наилучшего с ее новым начинанием!

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
natalya

Сообщение Кайра » Ср май 25, 2016 6:58 pm

Изображение

"Приятно смотреть кино, которое заставляют задуматься": Конкона Сен Шарма

Актриса Конкона Сен Шарма рассказывает о фильме "Talvar" (Мечь)...

-Как вы входили в образ из "Talvar"?
-В этом фильме мы не делали психологическое исследование о персонаже, о ее происхождение, о том, почему она такая, какая есть и т.д. Это, на самом деле, очень необычно, потому что обычно в фильмах бывает история персонажей. Но этот фильм иной. Этот фильм полностью о расследование.
Расследование осуществляли три команды. Два из них пришли к выводу, что Талвары виновны, а один что они невиновны. Мы попытались показать три различных варианта преступления, заключение трех разных исследований. В результате, я должна была играть в трех случаях по разному, и как актеру, для меня это было интересно. Я пыталась следовать сценарию, который был очень хорошо написан. Вишал сэр (Бхардвадж, сценарист) тщательно изучил материал.

-Я до сих пор заинтригован, как вы сыграли не исследуя роль, ведь фильм основан на реальных событиях. Разве вы не хотели знать, через что прошел ваш персонаж, что она думала, и т.д.?
-Конечно, такие мысли были. Я раньше играла шизофреника, хотя такой не являюсь. Я играла мать, когда еще не имела ребенка. Мы играем людей, которыми мы не являемся, это часть нашей работы. Мы принимаем такие трудности. Мое видение роли должен быть синхронизирован с видением сценариста. Я не могу самостоятельно развивать свою роль.

-Фильм основан на спорных событиях, поэтому вы, наверное, долго думали прежде чем согласится играть в нем?

-На самом деле, нет. Я никогда не обращала внимание на споры. Я знала, что Вишал джи и Мегхна Гулзар были частью проекта и Ирфан Кхан тоже был с ними. Я знала, что я в хороших руках, и что они не будут прибегать к дешевым трюкам. Такого рода люди имеют определенную чувствительность к историй, и знают как бороться. Они регулярно показывают хорошую работу, так что я ни разу не волновалось насчет споров.

-Что первое привлекло вас в этом фильме?
-Мне не нравятся одинаковые роли. Здесь у меня была задача, быть частью одной сцены из разных углов.

-Насколько это было сложно?
-Это было как гром среди ясного неба, очень сложно, но интересно. Это не обычная роль девушки-соседки или городской женщины.

-Легко ли было быть беспристрастным к истории Талваров?
-Если вы придерживаетесь определенной версии, мы надеемся, на это у вас есть очень веские причины. Многие людей, которых я знаю, думают по разному, и на основе любого из вариантов мало фактической информации. Чем больше я узнавала об этой историй, тем больше я понимала, что почти невозможно точно сказать, кто совершил убийство. Это не закрытое дело. Не было никаких жестких основных показаний против кого-либо. Если бы было, не было бы так много интриг. Восемь лет спустя, мы бы не писали об этом книги и не снимали бы фильмы. Есть недостающие куски. Я не думаю, что кто-нибудь узнает, что на самом деле произошло в ту ночь.
Нельзя с точностью воспроизвести ту ночь. Как можно собрать информацию, если место преступления было очищено? Как можно было обнаружить тело наверху, если не было никаких пятен крови. В расследовании многое пошло не так. Каждый ошибается. Даже самые компетентные люди совершают ошибки. Свидетели поменяли показания. Мы не знаем, почему. Трудно точно сказать, что было на самом деле, а людям свойственно делать быстрые выводы.

-Вы встретились с Талварами?
-В этом не было необходимости, потому что это не биографический фильм. Фильм не рассказывает о их жизни и не придумывает свой вариант. Мы пытались показать несколько вариантов произошедшего, и вы сами должны решить, какой наиболее правдоподобный.

-Как вы думаете, фильм даст зрителям четкое представление о случае?
-Каким образом? Мы не могли вернуться назад и увидеть все. Фильм не служит как решение. Фильм просто показывает разные варианты. Благодаря этому вы увидите социальную ткань нашего общества, об огромной разнице между классами. Фильм о культурных различий в семье. Это все в определенной степени было показано в "Суде". Есть много черного юмора, и на самом деле люди в абсурдных ситуациях могут вести себя по разному.

-Был этап, когда в коммерческом кино не хватало содержание. Теперь мы стали снимать такие фильмы, как "Бахубали", "Брат Баджранги" или даже "ПиКей", все они поднимают определенные вопросы и доносят важное сообщение.
Во всех этих фильмах большие звезды. Можно ли поднять фильм без звезды? Наверное очень редко, но можно. Я придерживаюсь мнения, что если у меня есть мозги, я бы хотела использовать их. Я бы не хотела оставлять свои мозги дома. Приятно работать, приятно смотреть кино, которое заставляют задуматься, которое глубоко касается, как книги. Я люблю смотреть такие фильмы. Основная часть кино в нашей стране мне не нравится, и это по понятным причинам. Но в их создание мало риска. Гораздо труднее экспериментировать или пробовать что-то другое, особенно когда бюджет невелик. Это ловушка. Среди каждых десяти крупных фильмов, должно быть по крайней мере несколько небольших интересных фильмов.

-Я согласен. Я думаю, многие до сих пор не посмотрели "Суд", который был выбран для Оскара.
-Да. Это очень трудно, потому что производители не хотят рисковать. Я не думаю, что зрители знают об этом.

-"Талвар" также дает представление о плачевном состоянии нашей судебной системы, не так ли?
-Убийство произошло восемь лет назад. Все должно было быть ясно сразу, но этого не произошло.

-Давайте об актерском составе фильме... Иррфан похвалил вашу актерскую игру...
-Иррфан очень мил и мы всегда разделяли хорошие отношения, поэтому он так говорит. Он фантастический актер, и я думаю, любому человеку хорошо работать с ним. Он умеет разделять хорошие отношения. Мне очень понравилось работать с ним. К сожалению, в этом фильме у нас было мало общих сцен.

-А что вы скажете о Нирадж Каби?
-Мои сцены в основном были с Нираджом и он фантастический актер. Он был блестящим в "Корабле Тесея", где исполнил роль монаха. Он с каждым разом показывает отличную работу.

-Вы часть фильма А.Р Муругадосса под названием "Akira"?
-Я только что закончила сниматься в этом фильме, я играю беременную офицера полиции. К счастью, у меня нет сцен с драками и я не дерусь с Сонакши.
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение Кайра » Ср май 25, 2016 6:58 pm

Изображение

18.05.2016

Конкона и Ранвир дают браку второй шанс?

Актеры Конкона Сен Шарма и Ранвир Шорей, которые поженились в 2010 году и расстались в сентябре прошлого года, по сообщениям, планируют встретиться с консультантом по брачно-семейным отношениям, чтобы спасти свои отношения.

"Оба очень привязаны к своему сыну (Харун), между этими двумя нет никакой язвительности, и они оба считают, что их брак заслуживает второго шанса. Скажем так, они не в состоянии решиться на радикальный шаг и развестись. Так как они не очень уверены в том, что они должны сделать, то они встречаются с определенными специалистами, которые помогут, возможно, принять им решение в этом направлении", - сообщил портал Spotboye.com, ссылаясь на источник.

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод: Галина
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение natalya » Пт июл 21, 2017 6:35 am

Изображение
Вишал Бхардвадж: Конкона Сен Шарма оказалась лучшим режиссером, чем актрисой.

Режиссерский дебют Конконы Сен Шарма "A Death in the Gunj", рассказывающий о событиях, произошедших в маленьком индийском городке в 1979 году, сумел привлечь к себе внимание, заставившее зрителей пойти в кинотеатры. В настоящее время кинофильм получил одобрение ни от кого иного как режиссера Вишала Бхардваджа. На вопрос о талантливой актрисе и режиссере он сказал: "Я посмотрел "A Death in the Gunj" и хочу сказать, что Конкона оказалась лучшим режиссером, чем актрисой".

Поскольку сам Вишал работал над фильмами, демонстрирующими разные эпохи и места, он точно знает, насколько тяжело это сделать режиссеру-дебютанту: "Нелегко воссоздавать в кинофильме атмосферу прошлых лет, как, например, в данном случае, когда события разворачиваются в 1979 году. Вы должны изучить мельчайшие детали - прически героев, их одежду, машины и многое другое - и Конкона блестяще справилась с этой задачей".

Вишал Бхардвадж работал с Конконой Сен Шарма в проекте "Omkara", в 2015 году актриса снялась в киноленте "Talwar" по его сценарию.

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/konkan ... aj-1706222
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
natalya

Пред.

Вернуться в Любимые кадры (фотогалерея)