Селина Джейтли / Celina Jaitly

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » Пт июл 21, 2017 7:25 am

Изображение

Селина Джейтли ждет двойню

Селина Джейтли беременна близнецами, и ее муж Петер Хааг шокирован этой новостью.

Актриса в восторге, так как она ждет второй раз близнецов. Малыши должны появиться на свет в октябре. Селина и ее муж Петер Хааг имеют пятилетних близнецов, сыновей Уинстона и Вираджа.

Эту новость сама Селина подтвердила новостному агентству. «Доктор сделал УЗИ. И Петер спросил доктора, действительно ли будут близнецы. Доктор подтвердил, и мы оба были в шоке. Мы в восторге от этого, поскольку только Бог выбирает людей, которые могут стать родителями нескольких детей».

Но Селина Джейтли не намерена отказываться от работы на время беременности. Вместо отдыха, она будет летать в Индию, чтобы сниматься в рекламах. Она сказала: «Я снова в работе, и я вернусь в Индию, чтобы сниматься в рекламной компании. Я также работаю над книгой, которая выйдет в новом году».

перейти

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Re: Селина Джейтли / Celina Jaitly

Сообщение natalya » Вт ноя 21, 2017 9:12 am

Изображение

Селина Джейтли родила двойню

Селина стала мамой еще двух сыновей 10 сентября 2017 года, но один из малышей умер..

Рождение детей радость для каждой женщины, но у Селины это событие было связано с горем. Один из мальчиков, родившимся у нее, умер из-за проблем с сердцем.

10 сентября у Селины Джейтли и Питера Хааг родилась двойня – Артур Джайтли Хааг и Шамшер Джейтли Хааг. Однако Шамшер не смог, не смотря на усилия врачей, продолжить жить и умер из-за проблем с сердцем.

У супругов есть еще два сына – Вирадж и Уинстон.

https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ins-388251
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Пред.

Вернуться в Любимые кадры (фотогалерея)