Аамир Кхан / Aamir Khan (2008-2013)

Re: Aamir Khan

Сообщение Корчагов » Вт мар 12, 2013 12:27 am

Изображение
Изображение
Корчагов

Сообщение Корчагов » Вт мар 12, 2013 9:55 am

Амир Кхан

Изображение

Дебют Амир Кхана на телевидении состоялся в его реалити - шоу "Satyameve Jayate". Теперь
в начале апреля Амир будет снимать для телевидения свой первый рекламный фильм. Съёмки
фильма будут проходить в одном колледже. Производство - Electronic Media. Снимать этот
фильм будет профессиональный фотограф Авинаш Говарикар.

В настоящее время Амир в Раджастхане на съёмках своего фильма "Peekay".
Корчагов

Сообщение Aam2010 » Чт мар 14, 2013 8:12 am

С днём рождения, Аамир!!! Желаю побольше плодотворной работы!!!

Изображение
Изображение
Aam2010

Сообщение Лейлочка » Чт мар 14, 2013 10:20 am

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ААМИР !!!

Изображение

Рисунок из контакта :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Лейлочка

Сообщение Сыра2 » Чт мар 14, 2013 1:10 pm

С Днём рождения Аамир!! :-):

Изображение
Изображение
Изображение
Сыра2

Сообщение Cahan » Чт мар 14, 2013 10:04 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Cahan

Сообщение амага » Пт мар 15, 2013 11:06 pm

присоединяюсь к поздравлениям. с днем рождения , Аамир
я тут со статьей, и с фоткой, с личной страницы Суреша Обероя (отца Вивека Обероя).
Изображение

Амир Кхан по праву считается одной из ведущих звезд в Индии, и одним из самых влиятельных людей в стране.

В своей 24-летней карьере в индийском кино, он получил бесчисленное количество наград и почестей. Кинематографический левиафан, он является звездой самого кассового фильма Болливуда всех времен, и у него в списке фильм номинированный на Оскар. Он был чествован президентами и обедал с премьер-министром. В качестве романтического героя, он испытал вид женского обожания, чему бы позавидовали многие, а Том Хэнкс в перечне его многочисленных поклонников.

Совсем недавно, Кхан появилась на обложке журнала TIME, в знак признания своей успешной работы - Satyameve Jayete. Через шоу, он наладил связи с обычным людьми и добился заметных сдвигов в продвижении билла в защиту детей, который прошел в парламенте.

вопрос: Известно, что вы выбираете свои фильмы очень тщательно, так что в конечном итоге, вы всегда бываете частью выдающихся картин. Чем Talaash заинтересовал вас?

Аамир Кхан: "Сценарий- это то, что привлекло меня в этом фильме, кроме перспективы работать с прекрасными актерами. Когда я ознакомился со сценарием, я действительно был прикован к этой истории. В конце я уже понимал, что это не только драма, но и чрезвычайно эмоциональный фильм и в его ядре, признание и принятие потери. С одной стороны, это триллер и драма, с другой- это эмоциональная история, и я счел его очень захватывающим.

Всегда увлекательно видеть ваш новый образ в фильме. Вы можете описать особенности характера, который вы играете в Talaash, и почему развитие физических характеристик так важно для вас в каждой роли, которую вы играете?
"Каждый характер в каждом сценарии ясно прописан, и совершенно естественно, что вы играете каждый характер по-иному. Для меня важно понять мой персонаж, начать понимать, как он мыслит, и в процессе этого, образ становится понятнее, и с ним меняется и внешний облик, соответственно. В данном фильме, мой характер, это человек, который прошел через многое, и он не в состоянии справиться с сильной душевной травмой, он проносит свою душевную боль через всю жизнь.., это очень важный аспект характера, и должен быть выражен в его внешности,и в поведении.
Когда я прихожу в восторг от сценария, я иду на все для своего характера, вне зависимости от того, чего мне это стоит. (в плане изменения внешности, в том числе).

Это второй раз, когда вы работали с Кариной Капур после чрезвычайно успешного фильма "3 Идиота". И вы вновь на экране с Рани Мукхерджи после Ghulam и Mangal Pandey?
"Обе они действительно замечательные актрисы и это было действительно здорово работать с ними. Карина и я, конечно, работали вместе в последний раз в "Трех идиотах". Обе, Карина и Рани прекрасные актрисы, а также они замечательные люди, и это всегда приятно работать с ними. Я думаю, что они обе сделали замечательную работу, и аудитории понравиться их работа и их образы в этом фильме.

Люди часто говорят о вас, что вы перфекционист, и очень внимательны на съемочной площадке. В интервью Рима Кагти, сказала, что если вам повезло иметь Амира Кхана в вашем фильме, вы будете просто сумасшедшими, если не будете поощрять его вклад и его идеи в ваш фильм. Как бы вы описали ваш стиль работы над фильмом, и вы думаете о себе, как о перфекционисте?
"Это очень любезно со стороны Римы, такое говорить, но я думаю, что большинство людей, с которыми я работал... - и это не только я, - если у вас есть ответственная команда, которая работает над фильмом, все работают вместе для достижения цели- видение режиссера. Это его видение, и мы все пытаемся следовать этому, и помочь режиссеру достичь желаемой цели".

Можете ли вы рассказать нам о своем опыте работы на Dhoom 3 с Абхишеком Баччаном, Удаем Чопрой и Катриной Кэйф, и это правда, что Аарадхия (дочь Абхишека) и Азад (сын Аамира) подружились, когда они были на съемочной площадке?
"Я играю гимнастка в Dhoom 3. Было очень весело с Абхишеком и Удаем на площадке. Наши дети на самом деле не виделись, потому что к тому времени, когда пришла Айшвария и Абхишек с дочерью, Киран с Азадом, уже ушли, и у них не было возможности увидеться.
И было очень здорово работать с Катриной, Абхишеком и Удаем.

Это было блаженство видеть вас на обложке журнала TIME. и слоган на нем гласил: "Может ли актер сохранить нацию?" Как вы относитесь к новой роли, которой вас наделяют- спаситель нации?
"Я не вижу себя в качестве спасителя. Я вижу себя как человека, который просто пытается учиться, и узнавать что-то для себя, для меня- это личный путь. Путешествие для обогащения моей жизни. И в этом процессе, я понимаю мою страну лучше, понимаю ее проблемы, которые стоят перед всеми нами, и вопросы, которые затрагивают наше общество. В процессе понимания всего этого, я надеюсь поделиться с этим с людьми. Это все, что я делаю ".

У вас была такая блестящая карьера, награжденные фильмы, а теперь телевидение, из всех тех наград, какой из них вы считаете самым большим достижением?
"Я не знаю. Я действительно не знаю. Я не думаю, что Эти вещи (награды..имеется виду кинонаграды). Я полагаю, что самое большое значение, и самый большой опыт и награда,которую я получил, это то, что я имел возможность работать со многими талантливыми людьми в этих фильмах, имел возможность встретить много удивительных людей во время путешествия Satyamev Jayete, из разных частей страны, начиная от небольших городов и вплоть до маленьких сел, и видел и общался с людьми, которые говорили на разных языках. Путешествие, которое я предпринял, дало мне возможность общаться с людьми из разных сфер жизни, и учиться у них было моим самым большим достижением. Это то, что я нахожу наиболее ценным ".
Изображение
амага

Сообщение амага » Сб мар 16, 2013 10:48 am

Изображение

Великая суперзвезда – Аамир Кхан – отметил свое 48 -летие. В его день рождения мы задаем ему серьезный вопрос: Почему вы настолько серьезны, Амир??

У болливудского парня Амира Кхана длинный список характеристик, которые следуют за его именем – перфекционист, художник- авангардист и Шон Пенн Индии. Сегодня этот сердцеед отмечает свой 48 день рождения.
Амир проделал длинный путь начиная со своего короткого появления в фильме '‘Yaadon Ki Baaraat' Назира Хуссейна, как маленький художник, до своего последнего релиза ‘Talaash’.

Амир представил образ шоколадного мальчика в своих начальных фильмах " ‘Qayamat Se Qayamat Tak’, ‘Andaz Apna Apna’, ‘Dil Hai Ke Manta Nahin’ и ‘Hum Hain Rahi Pyar Ke’.

Скоро Амир был замечен как затворник с его тенденцией представлять только пару фильмов в год, чем очень отличался от своих современников, которые пытались схватить столько проектов, сколько могли. Но даже с его редкими болливудскими выпусками, Амир создал нишу в промышленности, и его выступления производили долгоиграющее впечатление на любящую его аудиторию.

Молодой Аамир Кхан- – был этаким симпатичным, шоколадным мальчиком, который просто показывал сбалансировано, смешной, сладкий и романтический образ на экране, и был чувствителен и восхитительно привлекателен! Такие его фильмы как ‘Ishq’ и ‘Ghulam’ пополнили ряды его поклонниц , особенно после исполнения им песни: “Kya Bolti Tu”.

Фильмы Амира установили в настоящие времена рекорд. Амир - почти кумир таких фильмов как "Taare Zameen Par’ и ‘3 Idiots’.

После выхода его фильма- ‘Sarfarosh’ Амир был социально связан со своими фильмами и стал их символом. Все его фильмы с тех пор можно наиболее точно назвать в социальном отношении "сознательными" и он был признан критиками , как “интеллектуальная звезда”.

Его фильмы ‘Rang De Basanti’о (противостояние несправедливости), ‘‘Taare Zameen Par’’ (социальное принятие Дислексии), ‘3 Идиота’ (изменение системы образования), ‘Mangal Pandey: The Rising’ и ‘Lagaan’ (демонстрируют независимость духа индийцев) …

Его социально -сознательные фильмы, привели к тому, что скажем картина ‘Fanaa’, была запрещена к показу в Гуджарате.

Самым культовым из его социально посвященных работ, по праву можно считать работу на телевидении, с циклом передач ‘Satyamev Jayate', который затронул различные отрасли социальной жизни Индии.

Да, Аамир Кхан, конечно, создал культ. Он серьезен, он - пурист, и он презирает болливудские шоу и премии. Он отклоняет предложение, об увековечивании его в форме восковой статуи в музее Мадам Тюссо.
Он другой, и не похож на остальных. И мы хотим чтобы он стал иным? нет, мы хотим что бы он был таким же, не похожим ни на кого.
Изображение
амага

Сообщение Lana » Пн мар 18, 2013 11:07 am

Отец Тахир Хуссейн и сын Амир Кхан. Папа говорит... (старенькая статья)
http://bollywoodru.blogspot.com/2013/03/blog-post.html
Lana

Сообщение Aam2010 » Пн мар 18, 2013 1:20 pm

Lana писал(а):Отец Тахир Хуссейн и сын Амир Кхан. Папа говорит...
Спасибо! :a_g_a:
Изображение
Aam2010

Сообщение Корчагов » Вт мар 19, 2013 3:09 pm

Киран Рао

Изображение

У Киран Рао, жены Амир Кхана дел невпроворот. Надо и ухаживать за полутора годовалым
сыном Азад Рао Кханом и работать над сценарием своего будущего фильма (Киран хочет
его сама снимать в качестве режиссёра) .

Изображение

Теперь прибавилась ещё одна забота. Так как Киран часто ездит в Гоа, то она загорелась
желанием поиметь там собственный дом. С этой целью она покупает в Гоа старый португальский
дом возле озера.

Изображение

У Амира есть в Панчгами свой дом для отдыха, но он не возражает против того, чтобы
и у Киран был в Гоа свой дом с резным палисадом.
Корчагов

Сообщение Корчагов » Ср мар 20, 2013 8:39 pm

Несколько женских аватар Амир Кхана
Изображение
В первый раз Амир перевоплотился в женщину в фильме "Baazi" (реж. Ашутош Говарикар).
Изображение
Помните молодуху с шоколадной мордочкой в item song Dole Dol Dole.
Изображение
В 2008 году Амир в имидже женщины снялся в рекламе Tata Sky, затем в образе
Мано бхабхи (невестки Мано) в рекламе кока колы.
Изображение
А эта тётя с ярко красной помадой на тонких губах - тоже Амир Кхан (выпуск 2013 года).
Корчагов

Сообщение Кайя » Чт мар 28, 2013 10:33 am

Изображение

Видео: Великолепный Аамир Кхан в Godrej.

27.03.13

Аамир Кхан в образе красивой девушки в новом Godrej Teaser. С ним вместе участвуют звезды Nauheed Cyrusi и Арджун Мадхур. Аамир выглядит просто восхитительно, не так ли?

Godrej Teaser Launch

http://www.youtube.com/watch?v=_B6DGideX08

Godrej Teaser - Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=woB0eifIJj8

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
Кайя

Сообщение Кайя » Сб мар 30, 2013 6:25 pm

Изображение

Аамир Кхан – встреча с врачом.

30.03.13

Он улетает в США на лечение зубов! После заболевания троичного нерва Салмана Кхана и травмы спины SRK, настала очередь побывать у врача и г-ну Перфекционисту. В последнее время Аамир столкнулся с проблемами зубов и наконец, решился на осмотр!

Источники говорят, что актер не обращал на свои проблемы со здоровьем в течение длительного времени из-за плотного рабочего графика. В течение нескольких месяцев Аамир Кхан был занят съемками в фильмах, сначала в ‘Peekay’ Раджкумара Хирани в Раджастане, затем ‘Dhoom:3 ‘ в Швейцарии. Теперь график ‘Dhoom:3 ‘ завершен, и он решил взять отпуск и улететь в США, где пройдет лечение зубов.

Источник, близкий к звезде говорит: «Аамир был перегружен работой в последнее время. У него не было времени, чтобы побыть с семьей, поэтому Киран с сыном приехали пожить в штате Раджастан. Теперь, когда он завершил свою часть работы в ‘Dhoom:3‘, он полетит в Лос-Анджелес, чтобы заняться своей проблемой».

Зная его склонность к совершенству, Аамир оставил без внимания свои проблемы, потому что не хотел причинять беспокойство своим режиссерам.

по материалам http://www.masala.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.
Кайя

Сообщение Корчагов » Вс мар 31, 2013 5:50 pm

Амир Кхан

Изображение

Амир Кхан заявил в субботу (30 марта) на встрече с журналистами: "Я хотел бы снова
поработать вместе с Салман Кханом. Работать с ним - сплошное удовольствие. "Andaz
Apna Apna" (1994, реж. Раджкумар Сантоши, в главных ролях: Амир Кхан и Салман
Кхан) - один из моих любимых фильмов. Если мы найдём подходящий сценарий, то снова
вместе появимся на экране. Я вообще - то никогда заранее не знаю, в каком фильме я буду
сниматься. Всё зависит от сценария".

Изображение

"В настоящее время занят на съёмках фильма "Peekay", который выйдет на экран в 2014 году.
А перед Рождеством выходит на экран "Dhoom 3, где , в основном, съёмки проходили в
Чикаго", - сказал далее Амир. - Скоро приступлю к работе над вторым сезоном реалити
теле - шоу "Satyameve Jayate". А насчёт сиквела фильма "3 Idiots" пока нет никаких
планов.
Корчагов

Пред.След.

Вернуться в Кладовка старых тем