Сиддхартх / Siddharth

Re: Siddharth

Сообщение Ритик » Вс апр 07, 2013 11:34 pm

Дотянуться до "звезды"... :-):

Изображение
Ритик

Сообщение Vasanta » Пн апр 08, 2013 9:20 am

'Chashme Baddoor' stars gets candid
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LoQPVYQts#!
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн апр 08, 2013 9:33 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн апр 08, 2013 9:34 am

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн апр 08, 2013 9:35 am

Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн апр 08, 2013 5:44 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Вт апр 09, 2013 4:25 pm

Making of THEEYA VELAI SEIYYANUM KUMARU
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... HiHIy5cOds
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Вт апр 09, 2013 4:38 pm

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 1:13 pm

Сиддхартх: я больше, чем просто актер
07.04.2013г.
Изображение
У него состоялся шумный дебют с Rang De Basanti. С тех пор прошло 7 лет. За этот промежуток времени он сделал всего один болливудский фильм - Striker в 2010г. На этой неделе, по прошествии 3х лет, вышел его третий болливудский фильм - Chashme Baddoor. Тем не менее южно-индийский актёр не придаёт большого значение тому факту, что он работает на 4х разных языках, включая английский - благодаря Дипе Мехте и её фильму Midnight’s Children. В разговоре с нами он рассказала о своём ремесле, кино, выборе и о много другом.

Почему ты согласился играть в римейк такого культового фильма, как Chashme Baddoor?

Потому что режиссёр - Дэвид Дхаван. Я давно хотел с ним поработать и сейчас есть мало режиссёров, как он, способные снять хорошую комедию. Он стандартный комедийный режиссёр.

Каково было играть совершенно бестолкового героя?

Мне очень понравилось. Мы оттянулись с Али и Дивьенду на съёмочной площадке. Они великолепны в своём деле, а их присутствие только идёт на пользу фильму. Комедия позволяет тебе распуститься. Я считаю, для актёра важно менять жанры.

Ты считаешь, тебе нужно было делать больше хинди фильмов?

Для актёра нет понятия "должен был сделать". Я делаю то, что должен делать. Просто я был более сосредоточен на Юге. Я делал фильмы, которые мне нравилось делать.

Ты переборчивый?

Я бы сказал, я терпеливый. Я ждал три года после Rang De Basanti такой фильм, как Striker. И потом ещё три года для того, чтобы случился Chashme Baddoor. Даже если фильм станет блокбастером, это не значит, что я автоматически стану делать больше хинди фильмов. Я могу выбирать из того, что мне предлагают. Я отношусь серьёзно к своему ремеслу, существует не так много актёров, которые могут выбирать.

Какие различия, по твоему мнению, есть у Болливуда и у Южной кино-индустрии?

Их не так уж много. Люди тяжело работают и там, и там. Лично по-мне, мне не приходится искать качественную работу на Юге, тем временем, как в Мумбаи всё по-другому.

Какая твоя роль-мечта?

Может ли быть роль-мечта в нашей стране, где хорошая роль сама по себе роль мечты? Мы делаем забавные фильмы, несерьёзные, которые могут изменить мир! Возможно, в тот день, когда я сяду писать сценарий для собственного фильма, тогда я отвечу на этот вопрос.

Ты ещё продюсер и закадровый певец...

Я хочу исследовать всё, что могу. Я не просто актёр, я всегда экспериментирую.

Ты один из немногих знаменитостей, которые активны в социальных сетях...

Все журналисты, в последнее время, меня неправильно цитируют.(смеётся) Эта онлайн среда помогает мне преподнести мои слова непосредственно к общественности и преодолеть барьер между нами. Твиттер - это забавно, он даёт мне возможность доносить мои мысли всему миру!

http://www.mid-day.com
Перевод: daria специально для http://vk.com/siddharth_club
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 1:21 pm

Сиддхартх и Хансика в Японии
08.04.2013г.
Изображение
Комедия Сундара Theeya Vela Seiyyanum Kumaru собирается поразить экраны в мае, и главные герои, Сиддхартх и Хансика, полетели в Японию, чтобы отснять там две песни. Фильм снимался в Кумбаконаме, Хайдерабаде и Ченнаи.
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 1:43 pm

Сиддхартх ненавидит ярлык "шоколадного мальчика"
08.04.2013г.
Изображение
Сиддхартх, предмет обожания многих девушек, говорит, что ему не нравиться образ "шоколадного мальчика". На пресс-конференции, посвященной выходу тамильского фильма Theeya Velai Seyyanum Kumaru, режиссером которого является Сундар, актер сказал: " Я в последнее время ненавижу термин "шоколадный мальчик". Он сказал это в ответ на комментарий Дхананджаяна (UTV), который его так назвал.
Сиддхартх не намеревался оскорбить производителя, а просто выразил свое мнение. Он был удивлен сравнением, так как в течении нескольких лет прилагал немалые усилия, чтобы стереть образ "шоколадного мальчика".
У Сиддхартха появилась отличная перспектива в тамильском кино после выхода фильма Шанкара - "Boys". Актер пояснил, как он получил возможность играть в TVSK: "Я последовал совету своих друзей в приближении к ведущим режиссерам и поиске предложений фильма, поскольку великие герои делают так. Я встретил Сундара на одном мероприятии несколько месяцев назад и выразил мою готовность играть главную роль в его фильме. Вскоре после этого мне поступило предложение сниматься в этом фильме."

http://www.kollytalk.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 2:00 pm

Болливуд для меня не приоритет, говорит Сиддхартх
09.04.2013г.
Изображение
Герой "Rang De Basanti", Сиддхартх нисколько не сожалеет, что не сделал больше фильмов на хинди, так на Юге он получает более хорошие роли.
Актер, известный своей внешностью "шоколадного мальчика", говорит что фильмы на хинди никогда не были для него приоритетом, поэтому он держался от них на расстоянии.
"Болливуд не мой приоритет. Моя работа находится на юге, где я ведущий актер. Но я не исключаю того, что когда-нибудь стану частью киноиндустрии хинди" - сказал Сиддхартх.
Сиддхартх последний раз был замечен в фильме Дэвида Дхавана "Chashmee Buddoor". Актер двинулся в жанр комедий, теряя признак "серьезного актера".
"Я счастлив, что являюсь частью этого фильма. Люди рассматривали меня как серьезного актера, и никогда не видели эту мою сторону. Я помню, когда мои друзья увидели меня в трейлерах, они спрашивали меня: "Что со мной сделали в этом фильме?". Это хорошее изменение", сказал Сиддхартх.

www.niticentral.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 2:32 pm

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср апр 10, 2013 2:34 pm

Изображение