Сиддхартх / Siddharth

Re: Siddharth

Сообщение Vasanta » Пн июн 10, 2013 2:32 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн июн 10, 2013 2:33 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн июн 10, 2013 2:34 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн июн 10, 2013 2:35 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пн июн 10, 2013 2:36 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Вт июн 11, 2013 8:34 am

Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Соника » Вт июн 11, 2013 10:12 pm

Vasanta писал(а):Изображение

ути боже мой какой лапатуля :ki_ss:
Изображение
Соника

Сообщение Vasanta » Ср июн 12, 2013 2:34 pm

Съемки фильма Jigarthanda, Сиддхартха и режиссера Pizzа начинаются сегодня

12.06.2013

Изображение
Картик Суббарадж, режиссер триллера Pizza, будет направлять новый фильм с Сидхартхом, который будет запущен сегодня.
Фильм будет запущен в Мадурае. Это двадцатый фильм Сиддхартха как актера. Он получил название Jigarthanda. Даже для него режиссер выбрал название пищевого продукта. Jigarthanda - это южно-индийский напиток.
Катхиресан, который получил Национальную награду за Aadukalam, будет производить этот фильм. Сантош Нараян, композитор Pizza, напишет музыку. Симха, Каруна, Лакшми Менон будут играть ключевые роли в фильме.

http://www.indiaglitz.com
перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср июн 12, 2013 2:39 pm

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Ср июн 12, 2013 2:47 pm

Сиддхартх поблагодарил Саманту и Рану

12.06.2013

Изображение
Фильм Something Something с Сиддхартхом и Хансикой готов к релизу 14 июня.
Сиддхартх поблагодарил Саманту и Рану Даггубати за исполнение эпизодических ролей в фильме. Он сказал, что работа цензоров завершена, и фильм получил сертификат U. Также он добавил, что Брахманандама можно будет увидеть здесь в полной роли.
Фильм производится Лакшми Ганапати, Сатья написал музыку.

перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Чт июн 13, 2013 1:58 pm

Запуск фильма Jigarthanda

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Чт июн 13, 2013 1:59 pm

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пт июн 14, 2013 2:48 pm

"Я делаю фильмы для себя, а не для аудитории" - Сиддхартх

13.06.2013

Изображение
Something Something режиссера Сундара С с Сиддхартхом и Хансикой выходит на экраны 14 июня. Накануне этого Сиддхартх рассказал много вещей о фильме, о персонаже Брахманандама, своих будущих фильмах, причине сосредоточится больше на других языках, его любви к музыке и т. д. в эксклюзивном интервью Indiaglitz.
Вот его интервью.

Какая особенность в Something Something?

В этом фильме есть две особенности. Первая - это то, что сэр Брахманандам делает полноценную роль после долгого времени. Кроме того играет героя в этом фильме. И вторая - Хансика в этом фильме выглядит лучше всего в своей карьере.
Я играю персонажа, который довольно застенчив и не знает как разговаривать с девушками и как их любить. Брахманандам выступает в роли гуру, дающего мне советы относительно любви и превращает в любовника. Его персонаж выделяется в этом фильме.

Сундар С - режиссер, который известен прежде всего комедийными фильмами. Как он изменил вас под свой стиль?

Фактически, это я изменил Сундара под свой стиль для этого фильма. Это не совсем комедия. Вторая половина является его фильмом, а первая половина моя. Первая половина романтическая, в моем стиле, а во второй половине в действие вступает Брахманандам со своей комедией. Сундар С является мастером, который заставляет зрителей уходить домой с улыбкой. Многие спрашивали, когда Сиддхартх возвратится к своему жанру романтических комедий, и да - это тот самый фильм.

Вы показывали хорошую комедию и в Jabardasth. Какое различие между этими фильмами?

Я не делал комедии в этом фильме. Персонажи вокруг меня делали ее. Я просто реагировал на их действия и получалась комедия. Я играю невинного парня и если аудитория примет этот образ в первые 5-10 минут, это успех.

Вы работали с двумя различными комиками, с Сантанамом на тамили и Брахманандамом на телугу. Какую разницу вы наблюдаете?

Действительно, это два разных для меня фильма. Я не ожидал такого различия. Сантанам - комик, который базируется на диалогах, а Брахманандам - комик, базирующийся на реакции. Я не работал прежде с Сантанамом, таки образом, это сложный для меня фактор. Но я работал с Брахманандамом в 4-5 фильмах и есть уровень комфорта при работе с ним. Сэр Брахманандам придумывал неожиданные элементы для каждой сцены фильма.
Мне очень понравилось работать с ними обоими. Но моя работа с Сантанамом отличается от работы с Брахманандамом. Мы делали с ним интересные вещи в этом фильме. Его персонаж все знает и я называю его Боссом. Во второй половине фильма будут неожиданные повороты, но я не буду называть их. Вы увидите абсолютно разного Брахманандама в этом фильме.

Персонаж Брахманандама будет передвигаться с вами на протяжении всего фильма. Как развивается комедийный треугольник между вами, Хансикой и Брахманандамом?

Комедийный треугольник будет показал во второй половине, а в первой Брахманандам перемещается вместе со мной, давая любовные советы. У Хансики очень хороший персонаж, и режиссер сделал из него хорошую комедию.
Сценарий фильма основывается на комедии. Я был потрясен, читая его. Это просто великолепный сценарий!

Какова была причина съемок в Японии?

В Японии есть дерево, называется сакура, которое цветет лишь семь дней. Сундар сказал, что никто раньше этого не снимал, поэтому мы должны снять. Цветок в течении 7 дней выглядит красным, а потом становится белым. Сундар хотел снять когда цветок из красного превращается в белый, поэтомы мы поехали именно в это время. Япония определенно является раем на земле. Зрители непременно почувствуют острые ощущения, какие почувствовал и я.

Почувствовали ли вы землетрясения, когда были в Японии?

Когда мы были в Токио, землетрясения были, но не сильные. Когда мы были в горах, новостной канал, по которому показывают только про землетрясения, сказал, что надвигаются два очень сильных. Нам очень повезло, что ничего не произошло.

Расскажите о музыке и кинематографии в этом фильме.

Сатья, известный по Journey, сочинил музыку к этому фильму, которая является соединением классики и современной музыки. Он очень хорош в классике, но Сундар придал нотки современности. Там две песни на современный лад. Сатья замечательно справился.
Гопи Амарнатх, кинематографист Pizza, сделал кинематографию и для этого фильма. Это его второй проект, и он сделал выдающуюся работу в области коммерческого кинематографа. Я очень горжусь им. О визуальном великолепии песен в Японии будут говорить долгие годы.

Независимо от результатов ваших фильмов, музыкальные альбомы становятся хитами. Вы имеете к этому отношение?

Я имею отношение к некоторым фильмам, но не ко всем. Я не могу сказать, что музыка полностью зависит от меня. Если режиссер и его творческий потенциал будут хорошими, то и музыка автоматически будет хороша. Вы не можете быть абсолютно уверены в том, что музыка удастся. Но мне кажется, что в этом плане я очень удачлив.Если вы видели фильмы Имрана Хашми, все они - музыкальные хиты. А он не имеет отношения к музыкальным студиям. Я думаю, что есть связь между романтическими героями и музыкой.

Слышали, что вы - хороший любитель музыки, и имеете собственную студию в вашем доме. У вас есть какие-либо планы стать композитором?

Имея спортзал в доме, не означает, что нужно стать культуристом. Я люблю музыку и пишу мелодии для моего расслабления и моего удовольствия.

Вы использовали какаю-либо написанную вами мелодию в своих фильмах?

До настоящего времени я этого не делал. Многие спрашивали, но я сказал, что у меня нет таких планов. Но я определенно напишу песни, по крайней мере, для своих поклонников.

Вы снимались в мультизвездных фильмах на других языках, но почему вы не делаете их здесь, на телугу?

Ни один режиссер не предлагал мне мультизвездный фильм на телугу. Мне даже не предлагали обычные фильмы. Я работаю только с новичками. Мой друг Тарак попросил меня сыграть роль в Baadshah, и я согласился не раздумывая. Если кто-нибудь попросит, то я сделаю это. Я думаю, что мультизвездные проекты для больших героев. Вы не должны спрашивать о них таких героев как я.

В чем причина вашей сосредоточенности больше на тамильском, чем на телугу кино?

Я работал в течение семи лет только на телугу. Я получал захватывающие предложения и концентрировался на телугу. Теперь я получаю предложения на разных языках. На языке телугу для меня нет режиссеров. Зачем режиссеру работать со мной, если есть еще 15 больших героев.
Предыдущий фильм Сундара был с Вишалом, а последующий с другим большим героем. В промежутке он сделал фильм со мной. Пять лучших режиссеров телугу работают с пятью лучшими героями. Они не работают с другими.
Остальные делают фильмы на разных языках. Я так не могу. Из 20 моих фильмов 12 на телугу. Я телугу-герой и это моя жизнь.

Какие ваши следующие проекты, как героя?

Мой следующий проект с режиссером Pizza Картиком Суббараджем. Это будет криминальная комедия. Затем фильм Васанта Балана. 2013 год на этом заканчивается и дальше я должен подумать о будущем.

Какие проекты ждут вас в вашем продюсерском доме?

Сейчас мы развиваем три проекта. Производители вреде меня не могут приступить к съемкам сразу после объявления о фильме. Я планировал Love Failure в течение семи месяцев. Проект Васанта Балана находится в развивающейся стадии. И три проекта пойдут в следующем году. Я действительно боюсь этого.

Ваш фильм Васанта Балана исторический. А сейчас зрители воспринимают только романтические комедии. Вы думаете фильм сработает сейчас?

Первый фильм или девятнадцатый, я никогда не делал фильмы для аудитории. Я делаю фильмы только для меня. Бог дал только одну жизнь, и я должен прожить ее как хочу. Я сделал Something Something не потому, что это романтическая комедия, а потому, что режиссер Сундар С. Даже если он будет снимать фильм ужасов, я неприменно буду задействован в нем. Я снимаюсь в фильмах, которые мне нравятся, и если аудитория разделит мои интересы, фильм станет хитом, в противном случае наоборот.

Вы больше не работаете с новыми режиссерами?

В течение ближайших 2-3лет не буду. Я уже поработал со многими новичками и теперь мне пора учится. Но я буду работать с новичками в качестве продюсера. Я запустил этот продюсерский дом еще когда был помощником режиссера для тех, у кого, как и меня, не было поддержки. Я буду делать фильмы с другими героями. Их трех фильмов - один для меня, а два - для других.

И в заключение Сиддхартх назвал Something Something очень симпотичной романтической комедией. Брахманандам будет выступать в своих лучших комедийных проявлениях, а Хансика покорит своей красотой. Он очень надеется, что фильм станет хитом.

Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пт июн 14, 2013 3:05 pm

Сегодня Theeya Velai Seiyyanum Kumaru/ Something Something выходит на экраны :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Изображение
Vasanta

Сообщение Vasanta » Пт июн 14, 2013 3:08 pm

Изображение
Изображение
Vasanta

Пред.След.

Вернуться в Актеры и актрисы Южной Индии