Satyamev Jayate / Ток-шоу Аамира Кхана

Re: Satyamev Jayate / Ток-шоу Аамира Кхана

Сообщение Feride » Сб янв 25, 2014 8:48 pm

Oxy, спасибо за тему! )

Песня Satyamev Jayate в нескольких вариантах (на разных языках - хинди, тамил, телугу, малаяламе и каннада) - http://users.livejournal.com/_scally/1606144.html .

Мне, конечно, больше всего нравится оригинал на хинди, но остальные версии тоже очент красивые и интересные.
Feride

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 11:46 am

Комментарий на youtube к титульной песне Satyamev Jayate

Фатима Амишева: На Ютубе нашла вот этот комментарий - аж распирает гордость за Аамира:

"Слава... Вы разгадали ее секрет не с помощью меркантильного интереса... Вы тот, кого народ по-настоящему считает одним из своих "обычных парней". Вы не звезда, не суперзвезда, не мегазвезда, не принц и не король... Вы выше всех этих понятий. Редкий случай, когда есть человек - но нет определения для его гениальности. Мое поколение равняется на Вас, как на того, кто из будущего... И кто в этом будущем не потеряется среди всех... Когда говорят о Вас, мир уже не говорит что Вы - индиец, Вы - Человек Мира...

Спасибо Вам за Ваше шоу, которое показало реальную правду, которая пусть не так интересна для сценаристов, как нашествие инопланетян или супергерои, но это то, что действительно болит и трогает каждого!

Уважение, почитание, любовь, преданность - Вам их не надо завоевывать. Вы в наших сердцах всегда!!!

Спасибо Вам, Аамир Кхан."

Перевод: Фатима Амишева
Источник
Последний раз редактировалось Oxy Вс янв 26, 2014 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Oxy

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 12:13 pm

Feride писал(а):Oxy, спасибо за тему! )

Песня Satyamev Jayate в нескольких вариантах (на разных языках - хинди, тамил, телугу, малаяламе и каннада) - http://users.livejournal.com/_scally/1606144.html .

Мне, конечно, больше всего нравится оригинал на хинди, но остальные версии тоже очент красивые и интересные.

Feride, пожалуйста!
Да, у Кати там много интересного... :-): Может, пригодится - у нее есть еще дневник тут (правда, для просмотра требуется регистрация): Scally's Journal
Мне тоже на хинди больше нравится, может, просто привычнее звучит...
Oxy

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 12:38 pm

Ура! Наконец-то свежие вести! Ждем 2-е марта...

Satyamev Jayate Promo

25 Янв 2014 г.

Satyamev Jayate Vote Promo: Do you love your country?
There are two kinds of people... What kind are you? The new season of Satyamev Jayate, begins 2nd March, every Sunday in March, at 11AM on STAR Plus

Satyamev Jayate Traffic Promo: What you do at a traffic signal says a lot about you
What you do at a traffic signal says a lot about you. Watch this to find out what! The new season of Satyamev Jayate, begins 2nd March, every Sunday in March, at 11AM on STAR Plus.

Satyamev Jayate Newspaper Promo: Do you also walk away?
Do you also walk away when faced with a situation like this? The new season of Satyamev Jayate, begins 2 nd March, every Sunday in March, at 11AM on STAR Plus.
Последний раз редактировалось Oxy Вс янв 26, 2014 1:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Oxy

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 1:04 pm

У Satyamev Jayate на Facebook обновилась фотография обложки

Изображение
Oxy

Сообщение Feride » Вс янв 26, 2014 5:03 pm

Oxy писал(а):
Feride писал(а):Oxy, спасибо за тему! )

Да, у Кати там много интересного... :-)

Оксана, я и есть Катя! ;-)
Feride

Сообщение Feride » Вс янв 26, 2014 5:05 pm

О, новые промо!Замечательно!
Еще не посмотрела, надо вдумчиво. )
Feride

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 5:19 pm

Feride писал(а):Оксана, я и есть Катя! ;-)

Опаньки! ;;-)))
Катюш, предупреждать же надо... ;;-))) Ох уж эти ники - и ведь даже не scally...
:-): Очень рада тебя тут видеть!

И да, наконец-то свежее промо... :-):
Oxy

Сообщение Feride » Вс янв 26, 2014 5:42 pm

Oxy писал(а):
Feride писал(а):Оксана, я и есть Катя! ;-)

Опаньки! ;;-)))
Катюш, предупреждать же надо... ;;-))) Ох уж эти ники - и ведь даже не scally...
:-): Очень рада тебя тут видеть!

И да, наконец-то свежее промо... :-):

Еще написала коммент на предыдущей странице и решила, что все догадались. )))
Я тоже рада! )))

Посмотрела промо - отлично!
Feride

Сообщение Oxy » Вс янв 26, 2014 5:54 pm

Feride писал(а):Еще написала коммент на предыдущей странице и решила, что все догадались. )))

Интересно, с чего бы? :ni_zia: Конспираторша... Не призналась бы, я бы и не догадалась...
Feride писал(а):Посмотрела промо - отлично!

Катюш, так может, прокомментируешь самую суть, более развернуто?.. :-):

Вчера, видимо (так как позавчера в действии была еще старая), была запущена новая версия официального сайта satyamevjayate.in - стал гораздо удобнее, на мой взгляд, но просмотрела там еще не все...
Oxy

Сообщение Корчагов » Пн янв 27, 2014 3:29 am

Изображение

2 марта премьера Satyamev Jayate (сезон 2).
Эту программу теперь будут показывать только по воскресеньям на двух телеканалах
Star Plus along with Doordarshan’s DD National.

http://www.realbollywood.com/2014/01/sa ... rch-2.html
Корчагов

Сообщение Корчагов » Пн янв 27, 2014 3:41 am

Может, кто - нибудь из специалистов, хорошо знающих англ., переведёт этот текст ... Заранее

спасибо

http://azadjain.blogspot.ru/2014/01/on- ... -with.html
Корчагов

Сообщение Oxy » Пн янв 27, 2014 6:12 am

Присоединяюсь к просьбе филипа о переводе - интересный какой пост...

Ой, и вот это тоже, переведите, пожалуйста - тут немного, но, кажется, красиво сказано...
Спасибо!

About The Show

Satyamev Jayate is a window. Open it. Look out, and you might find what you're searching for.
What you will see is the truth that lives alongside us all… in the house down the street, on your pillow, in tomorrow’s breakfast. In all its facets, it’s beautiful, inspiring and thought-provoking.
We believe that Satyamev Jayate is not afraid to look truth in the eye, take its hand and embrace it. After all, it belongs to all of us. When we recognize the truth, then we know it is time to think.
Join Aamir Khan and STAR Plus on Satyamev Jayate – an emotional, challenging quest for hope every Sunday, at 11AM.

STAR Plus - Satyamev Jayate
Oxy

Сообщение Кайра » Пн янв 27, 2014 12:34 pm

Девочки спасибо за темку.Я даже не знала про эту программу.Посмотрела 2 выпуска(1 и 3кажется).Аамир очень понравился в роли ведущего.Программа очень нужная и хорошая,жаль мало переводов на русский язык.(Всю ночь снилась девушка с покусанным лицом.Ужас...).
Чтобы отличаться от всех, не обязательно быть белой вороной...Можно просто - весёлой дурочкой....
Кайра

Сообщение ShantiVesta » Пн янв 27, 2014 4:00 pm

Oxy писал(а):.... переведите, пожалуйста .....
Спасибо!
About The Show

STAR Plus - Satyamev Jayate

Satyamev Jayate - это окно.Откройте его. Смотрите, и Вы сможете найти то, что вы ищете..
То что вы увидите - это истина, которая живет рядом со всеми нами - в доме вниз по улице, на подушке, в завтраке следующего дня. Во всех ее проявлениях, это красиво, вдохновляет и дает пищу для размышления.
Мы считаем, что Satyamev Jayate - не боится смотреть правде в глаза, взять руку и обнять ее. Ведь она принадлежит всем нам. Когда мы признаем истину, тогда мы поймем, что пришло время подумать.
Присоединяйтесь к Амир Кхану и STAR Plus в Satyamev Jayate -эмоциональной, бросающей вызов в поисках надежды, каждое воскресенье , в 11 утра.
ShantiVesta

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о фильмах