Enakkul Oruvan / Человек внутри меня (2015)

Re: Enakkul Oruvan (2014)

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 2:51 pm

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

Перевела и этот фильм. :-):

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015) - rus sub
перевод (русские субтитры): Oxy

BWT - Человек внутри меня
[+] Скрытый текст
WEB-DLRip, AVI, 856x480, 1.44 GB
RT - Человек внутри меня

[+] Скрытый текст
WEB-DLRip, AVI, 720x336, 1.37 GB

Всем приятного просмотра!
:mi_ga_et:
Последний раз редактировалось Oxy Сб июн 13, 2015 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Oxy

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 2:54 pm

:hea_rt:
"Разве сердца не достаточно, чтобы влюбиться?"
© Вики (Enakkul Oruvan)

Изображение
Последний раз редактировалось Oxy Сб июн 13, 2015 3:03 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Oxy

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 2:57 pm

Изображение
Oxy

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 3:07 pm

Изображение
Oxy

Сообщение natalya » Сб июн 13, 2015 4:43 pm

А у фильма есть оказывается тема..не знала...ну кто смотрел.?...кому понравилось ?...Рианка вот в восторге , а я нет. :-): В плане актёрской игры - просто великолепно, но сюжет свёрстан так , что за звездой мне лично наблюдать было не интересно...роль кино-механика намного колоритнее и там есть что играть , а звезда....она и в Африке звезда....при крутом сюжете режиссёр сварганил невнятный фильм , а могла быть конфетка! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 5:29 pm

natalya писал(а):А у фильма есть оказывается тема..не знала...ну кто смотрел.?...кому понравилось ?...Рианка вот в восторге , а я нет. :-): В плане актёрской игры - просто великолепно, но сюжет свёрстан так , что за звездой мне лично наблюдать было не интересно...роль кино-механика намного колоритнее и там есть что играть , а звезда....она и в Африке звезда....при крутом сюжете режиссёр сварганил невнятный фильм , а могла быть конфетка! :-):

О... Живые люди! Я уже думала, что так и буду тут сама с собою общаться... :hi_hi_hi:
natalya, спасибо за мнение! А то мое слишком предвзятое, поэтому очень интересно, кто как воспринял фильм...
Мне, помимо актерской игры, сюжет как раз очень и очень понравился - люблю такие сложные и при этом без нарушения логики сюжеты. С каждым просмотром (ну, понятно, что в процессе перевода их и не сосчитать уже, сколько получилось) замечала много того, на что раньше не обращала как-то внимания... Особо понравилось еще, как сделаны сами переходы от одной параллели к другой.
:hi_hi_hi: Хотя правда и то, что для одного просмотра фильм может показаться слишком запутанным...
Oxy

Сообщение Riаnа » Сб июн 13, 2015 5:44 pm

Блин.. черт.. черт.. черт.. Я злая! Расписала на всю страницу, а инет вырубился, в итоге все коту под хвост.. РРРРРР...
Riаnа

Сообщение natalya » Сб июн 13, 2015 5:45 pm

Oxy писал(а):О... Живые люди! Я уже думала, что так и буду тут сама с собою общаться... :hi_hi_hi:
..мы обсудили фильм , но не в его теме...никто не сказал , что она есть , а я в южном разделе мало что знаю... :nez-nayu:

Oxy писал(а):С каждым просмотром (ну, понятно, что в процессе перевода их и не сосчитать уже, сколько получилось) замечала много того, на что раньше не обращала как-то внимания...
За перевод тебе низкий поклон и огромное спасибо... :-): не устаю благодарить вас , девочки за радость , которую вы нам дарите!
А по фильму...Риане фильм оооочень понравился и это именно она нас всех сагитировала на просмотр...правда отписАлась почему-то я одна... :-) ..я думаю в плане актёрского эксперимента, это очень интересный фильм...тут вообще не к чему придраться...даже ни разу не засомневалась в игре Ситхартха...просто великолепная работа... :bra_vo: ..но вот сюжет меня как-то не захватил..накала не хватило...но это только моё мнение... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!
natalya

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 6:31 pm

Riаnа писал(а):Блин.. черт.. черт.. черт.. Я злая! Расписала на всю страницу, а инет вырубился, в итоге все коту под хвост.. РРРРРР...

:-) Ох уж этот хвостатый и противный кото-инет!..

natalya писал(а):За перевод тебе низкий поклон и огромное спасибо...

:a_g_a: Пожалуйста, это было и мне в радость, иначе и не стоило бы за такое дело браться...
И да, как говорилось в известной песне: Ну, если я чего решил, я выпью это обязательно! (с) :hi_hi_hi:

natalya писал(а):даже ни разу не засомневалась в игре Ситхартха...просто великолепная работа...

:-): Прям, бальзам мне на душу и на двинутую голову...

natalya писал(а):..но вот сюжет меня как-то не захватил..накала не хватило...но это только моё мнение...

Так потому и интересно, что мнения бывают разными! :-):
Oxy

Re: Человек внутри меня / Enakkul Oruvan (2015)

Сообщение Oxy » Сб июн 13, 2015 11:43 pm

natalya писал(а):..мы обсудили фильм , но не в его теме...
Немного покопалась и нашла впечатления Рианы. :dan_ser: Пусть и тут будут...
Riаnа писал(а):ААААААААААААААААААААА........
Я в восторге! Эмоции зашкаливают. Это было потрясающе!
Сидду - умничка...
Ааа.. я ж не объяснила.. это я посмотрела новый фильм с Сиддхартом :bra_vo:

Человек внутри меня / Enakkul Oruvan
...

:dan_ser: Давно не было такого чувства.. Как же хорошо, что есть еще молодые режиссеры, готовые снимать такие сильные фильмы. Актерский состав великолепен. Сид - талантище!
Настолько прониклась к обоим его героям.
Представляете, каково было переживать за обоих..? ))
БРАВО! Получила истинное удовольствие :ya_hoo_oo:

**Простите, что я вся такая ненормальная.. Это все - кино )

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
Oxy

Сообщение Riаnа » Вс июн 14, 2015 3:58 pm

Перечитала свое первое впечатление... )))
И ни слова не поменяю - все так же в диком восторге от фильма, от Сидду, от сценария.. От всего.
Однозначно - в копилку. И буду ждать, когда кто-нибудь да предложит из родственников или друзей "А давай посмотрим индийский фильм.." :-)
Кто-то скажет, что фильм несет в себе депрессию, я же не соглашусь.
Фильм несет в себе перемены, дает возможность задуматься - а живешь ли ты своей жизнью?
Дает шанс услышать свой внутренний голос, погрузиться поглубже и понять себя..

Я так ждала от Сидду что-то подобное, уж приелись его шоколадные зайчики.. И вот - я дождалась! :ya_hoo_oo: Не зря я верила в него )

Окси, еще раз спасибо за перевод!
Это был щедрый подарок )

Oxy писал(а):О... Живые люди!

;;-))) ......
Riаnа

Сообщение Oxy » Вс июн 14, 2015 7:16 pm

Riаnа писал(а):Перечитала свое первое впечатление... )))
И ни слова не поменяю - все так же в диком восторге от фильма, от Сидду, от сценария.. От всего.
Однозначно - в копилку. ... Кто-то скажет, что фильм несет в себе депрессию, я же не соглашусь.
Фильм несет в себе перемены, дает возможность задуматься - а живешь ли ты своей жизнью?
Дает шанс услышать свой внутренний голос, погрузиться поглубже и понять себя..
:dan_ser: Еще одна доза бальзама для меня! Сижу, улыбаюсь шире лица... :-) Обожаю весь фильм, все его грани! При просмотре включаются и сердце и мозг, а главная мысль просто чертовски хороша. Фильмы с таким сочетанием как-то не часто попадаются.

Riаnа писал(а):Я так ждала от Сидду что-то подобное, уж приелись его шоколадные зайчики.. И вот - я дождалась! :ya_hoo_oo: Не зря я верила в него )

А Джигу, судя по всему, ты не смотрела?
[+] Скрытый текст
Фильм Холодное Сердце / Jigarthanda 2014-го года, тоже недавно переводила - в конце апреля выложила. Там Сидду вообще другой - ни грамма шоколада и пушистости. Да и фильм, собственно, совсем не про любовь, а про силу искусства (ну, если попытаться уложить смысл в пару слов). Фильм, мягко говоря, ОЧЕНЬ необычный.Там, конечно, у меня указана куча жанров, но Джига - это какая-то сильно умная, тонкая и сложная гремучая смесь этих самых жанров. В общем, лично мне этот фильм крышу снес сразу, еще когда на тамильском смотрела. :-) На всякий пожарный уточню - фильмы про гангстеров терпеть не могу, но этот среди ВСЕХ предпочтений во ВСЕХ жанрах пока все еще держится у меня на первом месте - никак не отпускает, зараза... И дело тут даже не в Сидду.
Оч. интересно, какова была бы твоя реакция на этот шедевральный совсем не шоколадный слоеный пирог... :-)

Riаnа писал(а):И буду ждать, когда кто-нибудь да предложит из родственников или друзей "А давай посмотрим индийский фильм.."

;;-))) Ко мне тут как раз в пт должны приехать "несведущие" гости - собираюсь просветить их этими двумя картинами. Уже прям представляю их реакцию на Джигу :sh_ok: :ps_ih: :kli_ny: .
:-) А что делать? Буду таким макаром прививать им любовь к индокиноискусству.
"Ничто так не лечит, как вдалбливание." (с) Джига.
Riаnа писал(а):Окси, еще раз спасибо за перевод!
Это был щедрый подарок )
:a_g_a: Не во что! Отлично, что подарок пригодился и радует не только меня!
Oxy

Сообщение Riаnа » Вс июн 14, 2015 7:30 pm

Oxy писал(а):А Джигу, судя по всему, ты не смотрела?

Обижаешь.. )
Конечно смотрела, сначала проясню: я не могу пройти мимо, когда передо мной стоит Сид )
Он у меня в любимчиках.
Как правило - я сначала "прикончу" все с симпатичными мне актерами, потом смотрю все со звездными, а дальше "кушаю" все что попадется... :-)
Так что, ХС я на завтрак употребила )
Да, фильм совершенно не шоколадный и трусливый Сид умилял.. но это ведь несравнимо с Enakkul.. :co_ol: Хотя, конец Джигу меня подкупил )))
Главный минус - героиня, фиии... такая и рядом с Сидду стоять не должна. Совершенно ему не подходит. Лучше бы она выскочила за этого гангстера )
Гангстер, кстати, был классный :-):
Самым запоминающимся моментом было то, как он (злодей) пьяный завалился в туалет.. а дальше сама знаешь )))
А знаешь, что еще понравилось? Конечный продукт ;;-))) я про синема Сидда.. Уделал бандюгана :-)

Аааа.. еще один момент.. это на похоронах ;;-))) как та бедная женщина, потерявшая мужа ревела, а потом встала и пошла знакомиться со звездой... ;;-)))

В общем, фильм мне пришелся по вкусу - люблю черный юмор )
Riаnа

Сообщение Oxy » Вс июн 14, 2015 8:46 pm

Riаnа писал(а):Обижаешь.. )
Ну, эт я вольно так предположила, виноваты были шоколадные зайчики и их неожидание... :-)

Riаnа писал(а):но это ведь несравнимо с Enakkul.. Хотя, конец Джигу меня подкупил )))
Riаnа писал(а):фильм мне пришелся по вкусу - люблю черный юмор )

Да уж, эти фильмы абсолютно из разных миров - ни в чем не пересекаются, чтобы была сама возможность их сравнивать. Таки знала - что тоже понравится. :-) Ох уж этот наш Сидду... Еще даст всем прикурить своим выбором, а точнее, иногда уже и поиском интересных сценариев...
Riаnа писал(а):Гангстер, кстати, был классный
Riаnа писал(а):Главный минус - героиня, фиии... такая и рядом с Сидду стоять не должна.
Симха - умница, награда заслужена! А к Лакшми я нормально отнеслась - поскольку ее героиня умна, и будь на ее месте красавица-раскрасавица, тогда было бы странно, что ее игнорил Сету, да и причин разыгрывать любовь, а не влюбиться, у Картика в этом случае почти и не было бы... В общем, мне показалось, что ее героиня в облике обычной такой местной девчонки вполне вписалась во всю эту историю.
Риан, спасибо за впечатления, почитала с удовольствием! :a_g_a:

:-) Ой, Надо будет это и в тему Джиги скопировать... А то там тоже ни души - так пусть хоть призраки поживут... :hi_hi_hi:
Oxy

Сообщение Riаnа » Вс июн 14, 2015 8:51 pm

Oxy писал(а):Симха - умница, награда заслужена! А к Лакшми я нормально отнеслась - поскольку ее героиня умна, и будь на ее месте красавица-раскрасавица, тогда было бы странно, что ее игнорил Сету,

Да, не поспоришь.. Но на юге столько некрасивых красавиц.. понимаешь? :-)
А у этой на морде написано - моюсь раз в год ;;-)))
Ой, Надо будет это и в тему Джиги скопировать... А то там тоже ни души - так пусть хоть призраки поживут... :hi_hi_hi:

;;-))) ......
Riаnа

Пред.След.

Вернуться в Фильмы Южной Индии