Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Re: Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Сообщение Лея » Сб мар 23, 2019 1:27 pm

Изображение

Акшай Кумар возьмет 90 крор за свой веб-сериал «The End»!

Звезде заплатят огромную сумму за его дебют в цифровом пространстве.

Акшай Кумар зажег кассу своим последним релизом «Kesari», и скоро он собирается покорить цифровое пространство. Он объявил о своем дебюте с экшн-сериалом «The End», за который он получит огромный гонорар. По сообщениям в DNA, Акшаю выплатят 90 крор за его веб-сериал, о котором он объявил на фоне фанфар.

Кумар будет сниматься в сериале в течение трех сезонов. Актер тщательно спланировал свой график, дабы избежать столкновений со своими болливудскими фильмами.
Акшай планирует полностью посвятить целый месяц съемкам первого сезона сериала. В нем будет 8 эпизодов. Каждый год Кумар будет собирать команду в месяц, и он планирует снять три сезона к концу 2021 г». – процитировал источник DNA.

А пока что плодотворный Акшай Кумар собирается радовать зрителей своими работами на большом экране. Помимо «Kesari», который за первый день набрал 21.5 крор, актера увидят в «Mission Mangal» с Видией Балан и Тапси Панну. фильм рассказывает об ученных, работавших на миссией Mars Orbiter, выпуск которого запланирован на август. У Акшая есть хорошие новости, связанные с работой с Кариной Капур Кхан, Дилджит Досандж и Киарой Адвани. Беззаботный семейный фильм появится в сентябре. А год закончится искрометной комедией «Housefull 4» с большим актерским ансамблем, с выпуском на экраны в октябре.

https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... s-the-end/ (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Пн мар 25, 2019 11:47 am

Изображение

Рандип Худа хотел бы иметь ребенка от суррогатной матери, но его отец против

Актер Рандип Худа хотел бы иметь ребенка от суррогатной матери, но его отец отговорил делать это. В недавнем интервью актер упомянул, что ему сказали не продолжать это делать, хотя вначале родители Рандипа не были против.

Рандип Худа – очень талантливый актер, который хорошо себя зарекомендовал, исполняя разные сложные роли. Из последних новостей стало известно, что он хочет стать отцом-одиночкой ребенка, родившегося от суррогатной матери. Однако родители Рандипа расстроили его.

В недавнем интервью Hindustan Times, Рандип поделился:
«Я подумывал о мысли стать отцом ребенка через суррогатное материнство. Я даже обсуждал это с моими родителями, и они (изначально) были не против этой мысли и идеей».

Но, по-видимому, его отец сказал Рандипу, что это не очень хорошая идея – иметь ребенка от суррогатного материнства, не имея рядом мать.

«Мой папа сказал мне: «Ребенку нужна мать. Как ты собираешься разбираться с этим? Ты хочешь, что твой ребенок был лишен матери?» Я ответил: «Нет». Я предпочел бы дождаться подходящего времени, чтобы жениться и родить ребенка, которого бы любили обои родителя».

Законы Индии не позволяют отцам усыновлять через суррогатное материнство и не разрешают усыновлять мужчинам, если только они не могут предоставить женщину для усыновления и суррогатных агентств.

https://www.masala.com/randeep-hooda-wa ... 78173.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Lori » Ср мар 27, 2019 5:46 pm

Лея писал(а):«Мой папа сказал мне: «Ребенку нужна мать. Как ты собираешься разбираться с этим? Ты хочешь, что твой ребенок был лишен матери?»

Папе - мои аплодисменты! Голос разума в этом безумии покупать себе детей, словно живые игрушки...
Девы, всем спасибо за новости!
Lori

Сообщение Лея » Ср мар 27, 2019 7:10 pm

Изображение

Сародж Кхан критикует Болливуд: «Нельзя отличить героинь, у хореографов нет оригинальных песен»

Хореограф Сародж Кхан, вернувшаяся в Болливуд после четырех лет в «Kalank». где она поставила песню для Мадхури Дикшит, раскритиковала фабрику грез за неоригинальные песни и танцы.

Мастер хореографии подвергла критики стандарты качества в Болливуде, сказав, что «хореографы даже не могут придумать оригинальные номера», а танцы в основном копируются с Запада.

Сародж поставила танец для Мадхури Дикшит в «Kalank». Она рассказала таброиду: «Через четыре года после «Gulaab Gang», я поставила еще одну песню для Мадхури (Дикшит). «Tabahi» - грустная песня с быстрым ритмом. Мы с Мадхури танцевали от всего сердца, и я надеюсь, что увидев это, люди снова вспомнят Сародж Кхан. Прочитав это, Кангана Ранаут, с которой я ранее работала в «Tanu Weds Manu», позвала меня создать песню «Rajaji» в «Manikarnika: The Queen of Jhansi».»

Сародж Кхан также обругала нынешний урожай болливудских песен и заявила, что героини «выглядят и одеваются одинаково». Она сказала:
«Болливудские песни достигли рекордного уровня. Ни одна из песен сегодня не запоминается, и вы не можете различить героинь, которые выглядят и одеваются одинаково. Я должна спрашивать у своих детей, кто эта такая актриса. В 80-х и 90-х годах, а может быть и раньше, каждая героиня отличалась, никто не боялся крупных планов. Люди пытаются копировать западный стиль танцев, но гимнастика предназначена для цирковых мастеров».

«Зачем приходить в гостиные на Западе и показывать им свои движения, когда люди за границей любят и хотят узнать наши уникальные танцы? Это глупость, но тогда музыкальные режиссеры сегодня не могут придумать оригинальные номера, они должны ремиксировать прошлые хиты. Ремо Д Суза, Ахмед Кхан, Ганеш Ачария, мой сын Раджу Кхан – все были моими учениками. В мое время мы всегда поощряли новые таланты, мы не боялись, что они отнимут у нас работу» - добавила она.

Сародж Кхан сообщила, что изначально должна была работать с Катриной Каиф в «Thugs of Hindostan», но в последний момент ее заменил Прабхудева.

Сародж известна в отрасли своим именем, она поставила такие великие номера – «Dola Re Dola» («Devdas»), «Dhak Dhak Karne Laga» («Beta») и «Ek Do Teen» («Tezaab»).

https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... WPDLM.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение _PRIYA_ » Сб мар 30, 2019 1:20 am

Изображение
"ИСПОВЕДЬ: Я НЕ В ПОРЯДКЕ!" - пишет актер Удай Чопра в Твиттере и удаляет сообщение
о своей неудачной битве с депрессией!

Депрессия действительно никого не щадит. Неважно, какой у вас социальный статус, насколько вы популярны или непопулярны, сколько людей вас любят или ненавидят, вы всегда можете стать жертвой. К счастью, табу вокруг страшного слова "D", кажется, постепенно исчезает, но все еще далеко от того, чтобы считаться нормальным явлением в борьбе за свое здоровье.

Доступ к Интернету и эпоха расцвета различных платформ социальных сетей, возможно, сыграли решающую роль для того, чтобы люди могли получать свои боевые шрамы и рассказывать о том,
что творится у них в голове, когда на лице улыбка.

Известный актер фильма "Dhoom" Удай Чопра поверг в шок пользователей Твиттера, написав два загадочных сообщения. В одном из них актер сообщил, что "он не в порядке". Его второй твит был еще более душераздирающим, в котором он сравнил деактивацию своего аккаунта в Твиттере с тем, что был близок к смерти он сам.

Хотя твиты уже были удалены, пользователи сети сразу отреагировали. Эти посты актера говорят о том, что он может страдать от депрессии. Его удручающие твиты вызвали большое беспокойство у пользователей Твиттера, которые проявили невероятную теплоту и поддержку актера.

"Эй, пожалуйста, останься. Мы не осознаем этого, но у нас есть люди, которые любят нас, которые заботятся о нас и которые умрут за нас. Запомни. Депрессия не заканчивается с человеком, она просто переходит к другому. Не говоря уже о нас, подумай о других. Они любят тебя". "Брат, будь сильным, завтра наступит еще один день, просто еще один день. Депрессия НЕ постоянна."

Удивительно, но это не первый случай, когда актер "Mohabbatein" заходил в Твиттер, чтобы поговорить о борьбе с психическими расстройствами. В июне 2018 года он опубликовал серию твитов, которые указывали на его глубоко обеспокоенную жизнь: "Если Вы или Ваш близкий человек страдаете психическим заболеванием, обратитесь за помощью. Помните, что Вы не можете с этим справиться. Вы не можете "думать позитивно" или "избавиться от этого" или "быть сильным". Это то же самое, что попросить человеку со сломанной ногой помочь ему пройти. В этом нет стыда; помощь придет".

Он также говорил о своей утраченной страсти и любви, по-видимому, намекая на свое разбитое сердце и роман с актрисой Наргис Фахри. Он написал: "Я хотел бы любить так же сильно, как любил несколько лет назад. Была эта девушка, и я чувствовал себя живым, потому что любил ее. Я потерял ее. Я хочу вернуть эту страсть. Может быть, это все, что мне нужно".

В последние несколько лет многие болливудские знаменитости были довольно смелы и открыты в своей уязвимой, но очень личной борьбе с депрессией. От Дипики Падукон до Шахин Бхатт, знаменитости больше не уклоняются от разговоров о состоянии своего психического здоровья. Мы искренне надеемся, что актер смело сражается со своими демонами и выйдет победителем.

В одном из своих более ранних интервью он говорил о том, что не нашел признания в Болливуде.
"У всех, кто входит в Болливуд, есть мечты. Не буду скрывать, я тоже хотел быть номером один, но ничего не вышло. Я столкнулся с неприятием со стороны аудитории, и не смог принять это. Я был отвергнут, отказываясь в это верить, но реальность сильно ударила по мне. Теперь я знаю, кто я и каковы мои ограничения. Это был катарсис." (Нравственное очищение в результате душевного потрясения или перенесённого страдания - примечание).

https://timesofindia.indiatimes.com/lif ... 547280.cms
https://www.indiatoday.in/movies/celebr ... 2019-03-23
(Перевод: PRIYA)
_PRIYA_

Сообщение Лея » Вс мар 31, 2019 1:52 pm

Изображение

Эми Джексон объявила о своей беременности

Актриса скоро станет мамой. Она поделилась фотографией в Instagram, объявив о своей беременности.

Эми Джексон скоро станет мамой. Актриса сообщила эту новость в воскресенье в Instagram. Она опубликована фото со своим женихом Джорджем Панайоту, подписав:
«Я ждала, чтобы выкрикнуть это с крыши, и сегодня в День Матери, это совершенство… Я люблю тебя больше, чем что-либо в этом мире, самой чистой, самой искренней любовью. Мы не можем дождаться встречи с тобой, наши маленькие весы (Libra)».

Изображение

Объявление о беременности пришло спустя несколько месяцев после помолвки Эми с возлюбленным Джорджем Панайоту на Новый Год. она опубликовала фото, на котором изображено обручальное кольцо, подписав ее:
«1 января 2019 годы – начало нашего нового приключения в жизни. Люблю тебя. Спасобо, что сделал меня самой счастливой девушкой в мире».

Эми и Джордж встречаются с 2015 года. Мультимиллонер-бизнесмен Джордж является сыном британского застройщика Андреаса Панайоту и основателя The Ability Group. Панайоту владеют сетью роскошных отелей, которые включают такие названия, как Hilton, Park Plaza, Double Tree и др.

В последний раз Эми Джексон видели в фильме «2.0». Она также снялась в американском телесериале «Supergirl». В нем актриса сыграла Saturn Girl.

https://indianexpress.com/article/enter ... y-5651389/ (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Вт апр 02, 2019 6:03 pm

Изображение

Эксклюзив: Арьян Кхан скоро дебютирует в Болливуде как помощник Карана Джохара

Арьян, один из звездных детей, старший сын Шахрукх Кхана, готов к дебюту в Болливуде. Он будет помогать Карану Джохару в его предстоящей режиссерской работе «Takht». И это фильм поможет молодому человеку освоиться в Болливуде.

Шахрукх Кхан часто говорил, что его дети – Арьян и Сухана – придут в кинобизнес. Он в недавнем интервью сказал, что Арьяна больше интересует кинопроизводство.
«Арьян учится на режиссера и сценариста, а Сухана хочет стать актрисой. Но даже если он захочет стать режиссером, ему нужно учиться еще пять-шесть лет, но не только буквально учиться, а, вероятно, стать помощником Карана. после того, как он закончит курс кинопроизводства» - сказал ШРК Hindustan Times.

Говоря о фильме «Takht», то он будет боевик с большим количеством звезд кино. В актерском составе участвуют Ранвир Сингх, Карина Капур Кхан, Алия Бхатт, Вики Каушал, Бхуми Пандекар, Джанви и Анил Капур. Продюсировать проект будут Hiroo Yash Johar & Apoorva Mehta по баннером Dharma Productions. Фильм должен появиться на экранах в следующем году.

Говоря о самом Арьяне Кхане, то он еще не дебютировал на фабрике грез, но у него уже есть огромная фан-база в социальных сетях. Он держит своих поклонников в курсе с помощью новых фотографий с отдыха. Арьян изучает кинопроизводство в Университете Южной Калифорнии.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Лея

Сообщение Лея » Вт апр 02, 2019 6:32 pm

Изображение

У Картика Арьяна будет роман с тремя актрисами в фильме Имтиаза Али

Отличные пары всегда вызывают интерес у аудитории. Будь то Шахрукх Кхан-Каджол, Ранбир Капур-Дипика Падукон … и такие пары всегда заставляют зрителя находиться в ожидании. И последняя такая пара на экране, на которую все желают увидеть, это Картик Арьян и Сара Али Кхан. С того времени, как Сара призналась в своей любви к Картику, ни СМИ, ни пользователи сети не оставляют их в покое. Их постоянно связывают друг с другом. И теперь, когда оба будут сниматься в одном фильме, шум будет сильнее, чем раньше.

Картик и Сара будут участвовать в «Aaj Kal», новом фильме Имтиаза Али. По последним данным, у молодого актера будет роман не с одной, а тремя героинями. Согласно источникам, жизненный путь Арьяна в картине продолжиться с 18 до 30 лет. И на разных этапах его жизни он встретиться с тремя разными героинями. Пока что только Сара Али Кхан утверждена в фильм, а две другие актрисы еще не найдены. И это потрясающая новость для поклонников Картика Арьяна. Актер уже утвердился в образе романтического героя. И теперь, когда у Картика будет романтические отношения сразу с тремя дамами, он еще больше укрепит свои позиции в качестве героя романов в кино.

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 137-1.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Сб апр 13, 2019 6:27 pm

Изображение

Рандип Худа будет работать с Мирой Наир в веб-сериале

Спустя почти 19 лет после совместной работы в «Monsoon Wedding», режиссер Мира Наир нашла «походящего мальчика» в лице известного актера Рандипа Худа для нового веб-сериала, над которым она работает. Рандип будет частью восьмисерийной адаптации «A Suitable Boy» Викрама Сета.

«Да, это правда, я работаю с Мирой после почти 19 лет и с нетерпением жду этого. Еще рано говорить о сериале или о моей роли» - сказал Рандип СМИ.

Актер и режиссер, живущая в Нью-Йорке, в последний раз объединили свои творческие силы для фильма «Monsoon Wedding» 2001 года, в котором рассказывается о романтических отношениях во время традиционной пенджабской индуистской свадьбы в Дели. Адаптация «A Suitable Boy», одного из самых длинных из когда-либо опубликованных романов, была впервые объявлена BBC в 2017 году в качестве исторической драмы в постановке с совершенно сильным актерским составом. Действие книги происходит в начале 1950-х гг., в недавно обретенной независимость Индии, переживающие кризисные времена. Книга переносит читателя в богато воображаемый мир четырех больших семей и рассказывает об их жизни и любви. Это история простых людей, оказывающихся в сетях любви и амбиций, юмора и грусти, предубеждений и примирения.

В прошлом году Мира Наир сказала, что актеры Табу, Боман Ирани, Рошат Сет и «несколько молодых, но невероятных молодых актеров и актрис» станут частью нового сериала. Роль, которую сыграет Рандип Худа, на данный момент неясна, но это может изменить ситуацию в его карьере. В числе будущих проектов талантливого, разностороннего актера – сиквел фильма «Love Aaj Kal» Имтиаза Али, с Сарой Али Кхан и Картиком Арьяном, а также сериал Netflix с Крисом Хемсворт.

https://www.peepingmoon.com/webcast-new ... Seths.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Пн апр 15, 2019 6:19 pm

Изображение

У Вивека Обероя есть вопрос к Салману Кхану, который демонстрирует, что он все еще ищет прощения.

Вивек выдвинул несколько обвинений против Салмана, сказав, что он угрожал убить его.

Соперничество Салмана Кхана и Вивека Обероя началось в 2003 году, когда Вивек на пресс-конференции утверждал, что Салман его преследует. Вивек выдвинул против звездного Кхана несколько обвинений, сказав, что тот угрожал убить его.

Эти обвинения в адрес Салмана, сделанные молодым актером Вивеком Обероем, потрясли нацию, но в конечном итоге повлияли только на карьеру Вива. По сообщениям, крупные режиссеры перестали работать с ним, и его карьера почти приостановилась.

Позже на церемонии награждения Вивек публично извинился перед Салманом, но звезда не простил молодого актера. Теперь спустя 16 лет после инцидента Оберой ищет прощения у Кхана.

Недавно, во время рекламного интервью с Bollywood Hungama для своего фильма о премьер-министре Нарендра Моди у Вивека Обероя, сыгравшего главного героя, был вопрос к Салману Кхану.

Это был быстрый вопрос в раунде опроса, и когда Вивека попросили задать Салману вопрос, он спросил: «А вы действительно верите в прощение?».

Тем временем, выпуск фильма о Нарендра Моди было отменено Избирательной комиссией до окончания выборов в Lok Sabha в стране. Фильм был ранее намечен на 11 апреля, но теперь перенесен на неопределенную дату. А Салман Кхан в настоящее время снимается для «Dabangg 3» и готовится к рекламной компании к выпуску своего «Bharat», который выйдет на Ид. Трейлер фильма готовится выйти 24 апреля.

https://www.koimoi.com/bollywood-news/v ... rgiveness/ (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Вт апр 16, 2019 6:14 pm

Изображение

Рандип Худа защитил Алию Бхатт после атаки Канганы Ранаут, и ее сестра Ранголи заклеймил его как «постоянный провал»

Талантливый актер Рандип Худа решил выступить в поддержку Алии Бхатт после того, как Кангана Ранаут назвала ее посредственным талантом. Сестра Канганы Ранголи назвала его неудачником и сказала, что он преследовал ее сестру на съемках «Ungli».

Рандип Худа написал в твиттере слова поддержки своей коллеги по «Highway» Алию Бхатт после того, как Кангана Ранаут снова высказалась по адресу молодой актрисы. Он сказал, что рад, что Алия не позволяет мнению Канганы влиять на нее.

«Дорогая @aliaa08, я очень рад, что ты не позволяешь мнениям очень случайных актеров и хронических жертв влиять на тебя и твою работу… спасибо тебе за твои постоянные усилия, чтобы превзойти себя» - написал Рандип в своем Твиттере. Алия отреагировала на его твит, написав: «Randy».

Лагерь Канганы быстро отреагировал. Ее сестра Ранголи Чандель начала атаку на Рандипа Худа за поддержку Алии, назвав его «постоянным провалом».
«Шайка непотизма не смогла набраться смелости, поэтому они вас поставили на передовую, чтобы спасти детку Алию. Я знаю, что вы делали во время «Ungli», как сильно вы преследовали Кангану и какой вы большой подхалим Карана Джохара. Даже тогда вы ничего не значили. По крайней мере, такие люди, как Алия, добились успеха из-за своей хулиганской натуры, а вот вы несостоятельны».

Кангана Ранаут недавно назвала Алию Бхатт посредственной актрисой. Она даже добавила, что неловко сравнивать ее выступление в Manikarnika» с работой Алии в «Gully Boy». «Я смущена… Что можно превзойти в спектакле Gully Boy… та же раздражительная девчонка… Идея Болливуда об огненной девочке, расширении возможностей женщин и хорошей игре, избавьте меня от этого смущения, пожалуйста. СМИ слишком далеко зашли в кинофильмы. Прекратите хвалить посредственную работу, иначе планка никогда не поднимется» - сказала Ранаут Bollywood Life.

Позже Алия сказала Bollywood Hungama, что надеется завоевать ее одобрение тяжелой работой. «Я очень уважаю работу Канганы и уважаю ее мнение. Если я чувствует себя определенным образом, у нее должна быть причина считать так. Я бы предпочла вспомнить, как сильно она хвалила меня после просмотра «Raazi». И я просто хотела бы сосредоточиться на своей работе. Может быт, она снова оценит меня, если я буду усердно работать».

В понедельник, сестра Ранаут ранголи напала на Алию Бхатт и ее мать, актрису Сони Раздан. В своем Твиттере она намекнула на британское гражданство Алии и Сони, написав:
«Эти не индийцы, которые живут за пределами этой земли, используют и злоупотребляют ее людьми и ее ресурсами, лгут о нетерпимости и распространяют ненависть, время подумать о своей повестке дня и не увлекаться своими провокациями».

Кангана Ранаут была как «кость в горле» у Алии Бхатт с прошлого года, критикуя ее за то, что она не смотрит ее фильмы, не делает ей комплименты и вообще не говорит о социально значимых проблемах.

https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... XqKrN.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение _PRIYA_ » Ср апр 17, 2019 1:58 pm

-
Последний раз редактировалось _PRIYA_ Ср апр 17, 2019 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
_PRIYA_

Сообщение SHAHiRa » Ср апр 17, 2019 10:32 pm

_PRIYA_ писал(а): Даже Шах советовал Виву еще в то время извиниться перед ним... Извиниться за что?

А часовенку 14 века разрушили, тоже Шах виноват? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
SHAHiRa

Сообщение Лея » Пт апр 19, 2019 3:08 pm

Изображение

Актриса «Badhaai Ho» Нина Гупта рассказала, почему она обижена на SRK и Карана Джохара

Нина Гупта расстроена и обижена на Шахрукха и Карана, и причина этого удивительна.

Актриса-ветеран Нина Гупта вернулась в кино с такими хитами как «Badhaai Ho» и «Mulk», и теперь она занимается своими обязательствами. После того, как Нина недавно пожаловалась на отсутствие работы в Болливуде, сейчас она занята в нескольких проектах, о которых говорят в городе мишуры.

Но Нина Гупта расстроена и затаила на Шахрукх Кхана и Карана Джохара обиду и злобу, и причина такой реакции удивительна. В интервью с Радживом Масандом актриса рассказала, что ее дочь Масаба Гупта хотела продолжить карьеру актрисы, но Нина была против ее выбора. В то время пожилая актриса случайно встретилась с Шахрукхом Кханом и Караном Джохаром во время полета и попросила убедить ее дочь Масабу не заниматься актерской карьерой. Очевидно, две звезды дали ей свои номера телефонов, попросив ее связаться с ними об этом, но ни разу не ответили на ее звонки, когда она позже звонила им. Говоря об этом, Нина сказала:
«Да, это значит, что они подлые и дешевые люди. Они дали мне номер телефона, я звонила им, но они не ответили на мои звонки».

Говоря о том, почему она не хотела, чтобы ее дочь Масаба стала актрисой, Нина сказала:
«Я сказала ей, что если ты хочешь стать актрисой, то ты должна уехать заграницу. То, как ты выглядишь, то, каким является твое тело, ты получишь мало ролей в индийской среде, даже если ты станешь хорошей актрисой. Ты никогда не станешь героиней, ты не станешь Хемой Малини, ты никогда не станешь Алей Бхатт».

Масаба Гупта в настоящее время является одним из ведущих дизайнером одежды в Индии и является владелицей нескольких магазинов по всей стране. Она одевает актрис в наши дни, включая звезд Юга, таких как Таманна, Каджал Аггарвал и др.

https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... ran-johar/ (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Сообщение Лея » Сб апр 20, 2019 11:33 am

Изображение

Ишаан Кхаттер сыграет главную роль в «Полуночные дети» В.Бхардваджа?

Молодой актер Ишаан Кхаттер подписался на фильм режиссера Вишала Бхардваджа, сообщает ведущий веб-сайт. Фильм будет транслироваться на Netflix и является адаптацией «Дети полуночи» Салмана Рушди. По словам источников, Вишал обратился к Ишаану, потому что на него произвело впечатление выступление молодого актера в фильме иранского режиссера Маджида Маджиди «За облаками».

Но пока нет официального подтверждения этой новости, поскольку Ишаан и Бхардвадж ведут переговоры о проекте. На самом деле молодому актеру очень интересно поработать с именитым режиссером после просмотра картин брата Кхаттера Шахида Капура «Негодяи» и «Хайдер», снятых Вишалом Бхардваджем.

«Пока еще рано что-то говорить, но они оба ведут переговоры. Зная о впечатлительности обоих, фильм будет чем-то, на что стоит обратить внимание» - цитирует источник журнал.

Между тем, в другом сообщении говорится, что Ишаан отказался от адаптации Миры Наир «Подходящий мальчик», после подписания фильма Вишала Бхардваджа. Вместо него Мира выбрала Рандипа Худа.

https://www.peepingmoon.com/webcast-new ... eries.html (перевод - Лея,indiatv.ru)
Лея

Пред.След.

Вернуться в Новости Болливуда; Светская хроника; Фестивали; Шоу