Телепрограмма
на неделю
с 23 октября по 29 октября
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

23 октября

  • 00:50 «Добавь меня в друзья», 16+
  • 02:45 «Гость», 16+
  • 05:25 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 05:55 «Группировка», 16+
  • 08:00 «Трудный возраст», 16+
  • 10:00 «Радио диджей. Любовь в прямом эфире», 16+
  • 12:15 «Сын матери», 16+
  • 15:15 «Невиновный», 16+
  • 18:10 «Эвакуация», 16+
  • 20:15 «Обратный отсчёт», 16+
  • 22:20 «Узелок на память», 16+

Вторник

24 октября

  • 00:35 «Отвергнутый сын», 16+
  • 03:00 «Нежданная любовь», 16+
  • 05:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 05:25 «Путешествие по Индии: Дели», 12+
  • 05:50 «Месть вне закона», 16+
  • 08:00 «Что случилось прошлой ночью», 16+
  • 10:00 «Пикап на спор», 16+
  • 12:15 «Передел», 16+
  • 15:15 «В поисках золотой рыбки», 16+
  • 18:10 «Воображение», 16+
  • 20:30 «Земля», 16+
  • 23:05 «Кто он?», 16+

Среда

25 октября

  • 01:55 «В поисках справедливости», 12+
  • 04:05 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 04:30 «Путешествие по Индии: Агра», 12+
  • 04:55 «Биография кумиров: Викрам Кеннеди», 12+
  • 05:25 «Спаситель из Агры», 16+
  • 08:00 «Песни любви», 16+
  • 10:00 «Молчание», 16+
  • 12:15 «О любви и не только», 16+
  • 15:15 «Стрелы Амура», 16+
  • 18:10 «Искра любви», 16+
  • 20:55 «Бандитские игры», 12+
  • 23:45 «Бандитские игры 2», 12+
 

Четверг

26 октября

  • 02:40 «Всеми правдами», 16+
  • 05:35 «Наживка», 16+
  • 08:00 «Исцеление любовью», 16+
  • 10:00 «Достать до небес», 16+
  • 12:15 «Жить – значит любить», 16+
  • 15:15 «Разборки», 16+
  • 18:10 «Похититель», 16+
  • 20:30 «Джива», 16+
  • 22:50 «Наследник», 16+

Пятница

27 октября

  • 01:00 «Мы - не ангелы», 16+
  • 03:40 «Кашмирская история. Мгновение», 16+
  • 05:35 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 06:00 «Путешествие по Индии: Джайпур», 12+
  • 06:15 «Школьный завтрак», 16+
  • 08:00 «Одинокий призрак», 16+
  • 10:00 «Ночной переполох», 16+
  • 12:15 «Затаенное пламя», 16+
  • 15:15 «В один миг», 16+
  • 18:10 «Слепая ярость», 16+
  • 20:55 «Искусительница», 18+
  • 23:10 «Держи язык за зубами», 16+

Суббота

28 октября

  • 01:35 «Последняя тайна», 16+
  • 04:05 «Коварная сделка», 16+
  • 06:00 «На чужом берегу», 16+
  • 08:00 «Перемены в жизни», 16+
  • 10:00 «Супергерой», 16+
  • 12:15 «Обратный отсчёт», 16+
  • 15:15 «Затаенное пламя», 16+
  • 18:10 «Отступник», 16+
  • 21:10 «Беспредел», 16+
  • 23:35 «Мечтатели», 16+

Воскресенье

29 октября

  • 01:45 «Свадьба по любви», 16+
  • 04:05 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 04:30 «Путешествие по Индии: Орисса», 12+
  • 04:45 «Биография кумиров: Прабхас», 12+
  • 05:10 «Сломанный замок», 16+
  • 08:00 «Идеальная пара», 16+
  • 10:00 «Друзья-холостяки», 16+
  • 12:15 «Гнев», 16+
  • 14:15 «Конфетти», 16+
  • 16:00 «Двойной обман», 18+
  • 18:10 «Храбрый воин», 16+
  • 20:50 «В вихре любви», 16+
  • 23:05 «Искренне Ваш», 16+