Телепрограмма
на неделю
с 20 ноября по 26 ноября
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

20 ноября

  • 01:50 «Мистер в черном и мистер в белом», 16+
  • 04:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 05:00 «Часовщик», 16+
  • 08:00 «Супергерой», 16+
  • 09:45 «Обратный отсчёт», 16+
  • 12:15 «Люблю тебя», 16+
  • 15:15 «Контракт», 16+
  • 18:10 «Рискованный шаг», 16+
  • 20:15 «Инспектор розыска», 16+
  • 23:00 «Бой за любовь», 16+

Вторник

21 ноября

  • 01:20 «Любовь вслепую», 16+
  • 03:25 «Биография кумиров: Дев Ананд», 12+
  • 03:40 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 04:45 «Родня», 16+
  • 07:30 «Достать до небес», 16+
  • 09:30 «Помощник», 16+
  • 12:15 «Тихоня», 16+
  • 15:15 «Проказники», 16+
  • 18:10 «Земля», 16+
  • 20:45 «Великодушный», 16+
  • 23:40 «Четыре судьбы», 16+

Среда

22 ноября

  • 02:10 «Наша победа», 16+
  • 05:25 «Милашка», 16+
  • 08:00 «Происшествие на Хилл-роуд», 16+
  • 09:55 «Гнев», 16+
  • 12:15 «Беспредел», 16+
  • 15:15 «Сын матери», 16+
  • 18:10 «Джива», 16+
  • 20:30 «Крутой нрав», 16+
  • 23:05 «Дом вверх дном 3», 16+
 

Четверг

23 ноября

  • 01:25 «Тревожный плен», 16+
  • 03:40 «Столик номер 21», 16+
  • 05:40 «Анари», 16+
  • 08:00 «Жребий», 16+
  • 09:50 «Праведная сила», 16+
  • 12:15 «Любовный переполох», 16+
  • 15:15 «Ложь и правда», 16+
  • 18:10 «Всё из-за любви», 16+
  • 20:40 «Принцесса специй», 16+
  • 22:25 «Я докажу всему миру», 16+

Пятница

24 ноября

  • 01:10 «Сети любви», 16+
  • 04:00 «Секреты индийской кухни», 12+
  • 04:55 «Биография кумиров: Ритик Рошан», 12+
  • 05:35 «Богини», 16+
  • 08:00 «Полисмен», 16+
  • 10:10 «В ожидании тебя», 16+
  • 12:15 «Невиновный», 16+
  • 15:15 «Игра на вылет», 16+
  • 18:10 «Сердечные игры», 16+
  • 20:20 «Выхода нет», 16+
  • 22:50 «Обман за обман», 16+

Суббота

25 ноября

  • 00:40 «Любви все возрасты покорны», 16+
  • 02:40 «Два берега», 16+
  • 05:25 «Баловень судьбы», 16+
  • 08:00 «Холостяк по убеждению», 16+
  • 10:00 «Ананд», 16+
  • 12:15 «Затаенное пламя», 16+
  • 15:15 «Эвакуация», 16+
  • 18:10 «Невинная ложь», 16+
  • 21:15 «Великий учитель», 16+
  • 23:45 «Кровные узы», 16+

Воскресенье

26 ноября

  • 02:30 «Двойной обман», 18+
  • 04:35 «Путешествие по Индии: Бангалор», 12+
  • 05:20 «Прекрасная юность», 16+
  • 07:35 «В поисках золотой рыбки», 16+
  • 09:50 «В ловушке чести», 16+
  • 12:15 «Храбрый воин», 16+
  • 15:15 «О любви и не только», 16+
  • 18:10 «Признание в любви», 16+
  • 20:30 «Ловкач», 16+
  • 23:25 «Гость», 16+