Телепрограмма
на неделю
с 22 апреля по 28 апреля
Время: Москва (UTC +3)

Понедельник

22 апреля

  • 00:45 «Не бойся, я с тобой», 16+
  • 02:20 «Не бойся, я с тобой», 16+
  • 04:20 «Превозмочь себя», 16+
  • 07:15 «Ради тебя», 16+
  • 09:25 «Любовь и предательство», 16+
  • 12:30 «Таинственная смерть», 16+
  • 14:50 «Демон», 16+
  • 17:15 «Безумная любовь», 16+
  • 20:00 «Бездельник», 16+
  • 22:35 «Танцор диско», 16+

Вторник

23 апреля

  • 01:00 «Превозмочь себя», 16+
  • 04:20 «Любовь как игра», 16+
  • 06:45 «Плут», 16+
  • 09:20 «Круг жизни», 16+
  • 11:05 «Круг жизни», 16+
  • 12:30 «Земля Бансилала», 16+
  • 15:05 «Расставание», 16+
  • 17:45 «Таинственная смерть», 16+
  • 20:00 «Великий воин», 16+
  • 22:45 «Специи любви», 16+

Среда

24 апреля

  • 01:15 «Любовь и предательство», 16+
  • 04:30 «Я докажу всему миру», 16+
  • 07:20 «Муки любви», 16+
  • 09:40 «Безумная любовь», 16+
  • 12:25 «Любовная тайна», 16+
  • 14:55 «Танцор диско», 16+
  • 17:20 «Бездельник», 16+
  • 20:00 «Тень», 16+
  • 22:45 «Круг жизни», 16+
 

Четверг

25 апреля

  • 00:25 «Круг жизни», 16+
  • 01:55 «Расставание», 16+
  • 04:45 «Милашка», 16+
  • 07:15 «Демон», 16+
  • 09:40 «Ради тебя», 16+
  • 11:50 «Испытание любви», 16+
  • 14:35 «Земля Бансилала», 16+
  • 17:10 «Великий воин», 16+
  • 20:00 «Заключенный», 16+
  • 22:25 «Плут», 16+

Пятница

26 апреля

  • 01:05 «Жребий», 16+
  • 03:10 «В поисках золотой рыбки», 16+
  • 05:20 «Муки любви», 16+
  • 07:45 «Танцор диско», 16+
  • 10:10 «Специи любви», 16+
  • 12:35 «Бездельник», 16+
  • 15:15 «Любовная тайна», 16+
  • 17:45 «Дорога к любимой», 16+
  • 20:00 «Маленький свидетель», 16+
  • 22:20 «Любовь и предательство», 16+

Суббота

27 апреля

  • 01:20 «Ради тебя», 16+
  • 03:30 «Превозмочь себя», 16+
  • 06:25 «Лгунья», 16+
  • 08:55 «Испытание любви», 16+
  • 11:40 «Любовная тайна», 16+
  • 14:10 «Таинственная смерть», 16+
  • 16:25 «Земля Бансилала», 16+
  • 19:00 «Безумная любовь», 16+
  • 21:40 «Дорога к любимой», 16+
  • 23:45 «Круг жизни», 16+

Воскресенье

28 апреля

  • 01:30 «Круг жизни», 16+
  • 03:20 «Бой за любовь», 16+
  • 05:50 «Муки любви», 16+
  • 08:10 «Расставание», 16+
  • 10:55 «Танцор диско», 16+
  • 13:20 «Заключенный», 16+
  • 15:45 «Тень», 16+
  • 18:30 «Бездельник», 16+
  • 20:55 «Великий воин», 16+
  • 23:45 «Демон», 16+